Перейти к содержанию
Asterios

Глад vs танки на олимпе


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Как гладом убивать танков на олимпе? Проблема в том, что танк включает УД и настреливает мне из лука по 1-1.5к. В итоге отбегать УД не выходит здоровья практически не остается. Как отбегать УД если у глада еще и скорость бега ниже чем у танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

настоящий глад от боя не убегает.

ты просто не настоящий, вот и не можешь убить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё от арены многое зависит конечно. Как по мне реально отбегать у тебя ж Соник мув есть

Изменено пользователем Rikimaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Rikimaru сказал:

Ещё от арены многое зависит конечно. Как по мне реально отбегать у тебя ж Соник мув есть

 

Если вместо рук клешни, то и арена по барабану, имхо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танки разные, но в среднем против любого фулбустого танка, который в нужный момент умеет закрываться, можно тупо афк встать и не тратить нервы. Ну или нарандомить криты, потратить все и чилить 4 часа. Хз что хуже даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Корела сказал:

Танки разные, но в среднем против любого фулбустого танка, который в нужный момент умеет закрываться, можно тупо афк встать и не тратить нервы. Ну или нарандомить криты, потратить все и чилить 4 часа. Хз что хуже даже.

Качнуть 9 гладов и летать по кд. хД

 

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спрятайся в будке. у них уд-ы не бесконечные, как по времени, так и по количеству. а танк без уд - говно, а не перс

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

спрятайся в будке. у них уд-ы не бесконечные, как по времени, так и по количеству. а танк без уд - говно, а не перс

 

Они с лука настреливают когда я убегаю. Как с этим бороться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Hitman47 сказал:

Они с лука настреливают когда я убегаю. Как с этим бороться?

у глада есть целест личный. внезапно, правда) а еще есть талик уд, если танк! с луком тебя прошивает, как картон

а еще урон от лука, зависит от ренжа, особенно когда ты задницей повернут. и почему ты дерешься с танком не рядом с будкой?) да и вообще, глады в хеви ходят. п.дефа должно быть достаточно, чтоб добежать и спрятаться от выстрелов, даже на зеленке. тебя он с лука убивает, или по дамагу побеждает?) 


 

лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником. люди зайдут, посмотрят. дадут точные советы, что произошло

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у глада есть целест личный. внезапно, правда) а еще есть талик уд, если танк! с луком тебя прошивает, как картон

а еще урон от лука, зависит от ренжа, особенно когда ты задницей повернут. и почему ты дерешься с танком не рядом с будкой?) да и вообще, глады в хеви ходят. п.дефа должно быть достаточно, чтоб добежать и спрятаться от выстрелов, даже на зеленке. тебя он с лука убивает, или по дамагу побеждает?) 


 

лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником. люди зайдут, посмотрят. дадут точные советы, что произошло

 

Зачем ты пишешь советы за олимп, если ты ни в гладах ничего не смыслишь, ни в олимпе?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, The End сказал:

Качнуть 9 гладов и летать по кд. хД

Вот тебе смешно, а я к этому через пару лет видимо дойду xddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Корела сказал:

Вот тебе смешно, а я к этому через пару лет видимо дойду xddd

У меня по дагерам уже скоро 4/9 будет :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у глада есть целест личный

Он несколько секунд висит всего. И тратит 5 зарядок.

 

44 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а еще есть талик уд

 

Таликов у меня нет так как в клане нету крепости. Где крепость есть оттуда выгнали за то, что микрофона нету.

 

45 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

и почему ты дерешься с танком не рядом с будкой?)

 

Так если в будку убежать от туда же выход с одной стороны он там может с мечем надамажить или с крашера еще хуже.

 

46 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да и вообще, глады в хеви ходят. п.дефа должно быть достаточно

 

Мало пдефа там. Глад не тир, но с тиром к слову все то же самое. Убивают с лука.

 

47 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

тебя он с лука убивает, или по дамагу побеждает?) 

 

С лука сносит больше половины злоровья, а у самого фул и ЦП еще есть сколько-то. На тк или паладоса вообще МП даже не хватает если в лоб бить. 

ЛСов нету пол дня пытался получить рефлекты результата 0. Можно ли как-то автоматизировать/повысить шанс? Может есть смысл добавить автоагументацию на проекте? Вопрос к администрации



51 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что произошло

 

Я проиграл. Вот что произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж дятел. Он так толсто шутит. На х7 каждая вторая тупая тема от него была. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Hitman47 сказал:

Он несколько секунд висит всего. И тратит 5 зарядок.

 

 

Таликов у меня нет так как в клане нету крепости. Где крепость есть оттуда выгнали за то, что микрофона нету.

 

 

Так если в будку убежать от туда же выход с одной стороны он там может с мечем надамажить или с крашера еще хуже.

 

 

Мало пдефа там. Глад не тир, но с тиром к слову все то же самое. Убивают с лука.

 

 

С лука сносит больше половины злоровья, а у самого фул и ЦП еще есть сколько-то. На тк или паладоса вообще МП даже не хватает если в лоб бить. 

ЛСов нету пол дня пытался получить рефлекты результата 0. Можно ли как-то автоматизировать/повысить шанс? Может есть смысл добавить автоагументацию на проекте? Вопрос к администрации


 

 

 

Я проиграл. Вот что произошло.

Лол ты пошел на Оли без таликов и надеялся побить серьёзного противника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у глада есть целест личный. внезапно, правда) а еще есть талик уд, если танк! с луком тебя прошивает, как картон

а еще урон от лука, зависит от ренжа, особенно когда ты задницей повернут. и почему ты дерешься с танком не рядом с будкой?) да и вообще, глады в хеви ходят. п.дефа должно быть достаточно, чтоб добежать и спрятаться от выстрелов, даже на зеленке. тебя он с лука убивает, или по дамагу...

Мистер ВсеЗнаюЗаГладов нарисовался 🤣🤣🤣

На своей то профе не тянешь.. давай челу за глада расскажи, в котором он наверняка лучше тебя шарит, хоть если и пару недель на нем играет всего.

Гайд запили еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соник мув позволяет тебе отбегать половину патиуда. Целеста - еще 10 секунд. Да, в соник мув напихать могут, но в будку успеешь убежать. Отсутствие таликов - сорян, но сугубо лично твой косяк. Можно напроситься добрым словом в клан, который держит форт сугубо на талики, т.е. тагнуться, набрать их на полгода вперед и вернуться в обычный.
Можно говорить, что "меня убивают танки, что делать?", и благополучно опустить то, что ты в компоте и с лоу Д дуалами. Нужно больше информации. 
Может попробуешь еще дубинку использовать, как завещал Эстернал со своей яксой?
И все же следует помнить, что глад - это очень вкусный бурст дамаг. Но относительно недолгий без клар, лфа и заливки. А танки имеют хороший показатель эХП, что как раз хорошо пожирает весь бурст.

Изменено пользователем ratzingerll
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Hitman47 сказал:

Добрый день! Как гладом убивать танков на олимпе?

никак.

Качай сб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, The End сказал:

Зачем ты пишешь советы за олимп, если ты ни в гладах ничего не смыслишь, ни в олимпе?)

а для того, чтоб писать стандартные вещи не нужно осмыслять олимп. у тебя так то вообще советов никаких не было. 

5 часов назад, The End сказал:

Качнуть 9 гладов и летать по кд. хД

а вот, нашел. тролинг. зачем ты вообще что-то пишешь? лишь бы поорать?) твоего осмысления олимпа хватило вот на это вот. грац, чо

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником. люди зайдут, посмотрят. дадут точные советы, что произошло

 

Лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником где ты гладом убиваешь норм танка. Люди зайдут,  посмотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, НяшныйКот сказал:

Лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником где ты гладом убиваешь норм танка. Люди зайдут,  посмотрят...

"просто гладом, убиваешь НОРМ танка", "со своим ником". почему для простых советов игрокам, вам нужны какие-то экстраординарные способности лично от меня, причем на олимпе и на живом примере с точными датами? ты же прекрасно знаешь, что я гладом не играю. к чему это вообще было? насрать? насри себе лучше на голову

 

я дал совет и попросил человека показать свой бой, ибо глады вне моей компетенции. возможно кто подскажет что по делу детально, а не на глаз понятные вещи, как я

тебя же это я смотрю задело. я ссылаюсь на людей, чтоб они помогли новичку. ты же ссылаешься на людей, чтоб они с меня поржали и потролили. это здесь всем понятно и даже тебе, лицемерная гниль. открывай олимп и смотри, если тебе это нужно. там не один глад контрит танка который год. любой танк контрпрофа любому гладу? может ты это имел в виду? значит ты в олимпе, да и в вообще в л2, разбираешься на уровне хитмана47

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 ты же прекрасно знаешь, что я гладом не играю. 

 

я дал совет ибо глады вне моей компетенции.  

🤕🤕🤕🤕

Ну ты и позорище. 

Не знаешь, не советуй.  Ты вла убить не можешь, мистер " афК, ничья, работа"  а тут решил рассказать как танков гнуть на оли...стыд...

Изменено пользователем НяшныйКот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, НяшныйКот сказал:

🤕🤕🤕🤕

Ну ты и позорище. 

Не знаешь, не советуй.  Ты вла убить не можешь, мистер " афК, ничья, работа"  а тут решил рассказать как танков гнуть на оли...стыд...

за 20 минут вл не смог меня убить с фул эпиком. как думаешь, у него бы получилось без эпика, маны и критов в бафе?) так уже дрались с тем вл-ом при таких раскладах и я выигрывал) я тебя расстрою, но даже куклачев на твоей профе с эпиком под иконой на форте не смог меня убить) получилось со второй попытки, когда я уже без бафа на пацана вышел. не веришь, сам у него спроси) там слишком много моментов важных, для того, чтоб их опускать, как делаешь ты

 

давай ты будешь на гноме без бафа, а я заведу вл твина под бафом своего. детали мы упустим и я запишу видео) а я и на таких условиях выхожу, прикинь. и даже побеждаю иной раз, я же не ты) вот поэтому я скиловый, а ты ссыкливая тряпка


 

14 минут назад, НяшныйКот сказал:

танков ГНУТЬ на оли

 

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у глада есть целест личный. внезапно, правда) а еще есть талик уд, если танк! с луком тебя прошивает, как картон

а еще урон от лука, зависит от ренжа, особенно когда ты задницей повернут. и почему ты дерешься с танком не рядом с будкой?) да и вообще, глады в хеви ходят. п.дефа должно быть достаточно, чтоб добежать и спрятаться от выстрелов, даже на зеленке. тебя он с лука убивает, или по дамагу побеждает?) 


 

лучше напиши бой по дате и времени на оли со своим ником. люди зайдут, посмотрят. дадут точные советы, что произошло

перестань искажать мои слова с точностью до наоборот) тут уже есть профессионалы в этом деле и без тебя

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

для того, чтоб писать стандартные вещи не нужно осмыслять олимп. у тебя так то вообще советов никаких не было. 

Поэтому и цена твоим советам 3 копейки. 

Я и не пишу ничего, потому что не шарю за глада на олимпе)

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

вот, нашел. тролинг. зачем ты вообще что-то пишешь? лишь бы поорать?) твоего осмысления олимпа хватило вот на это вот. грац, чо

Сейчас будет шок контент и топ пвп гном нагибукахтер узнает, что если ты хочешь летать на олимп на какой-то профе не обращая внимания на откаты, то качается несколько персонажей. Разрядился на одном, полетел на следующем. Только не расстраивайся, что мой "троллинг" оказался полезнее твоих стандартных вещей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hitman47 сказал:

и настреливает мне из лука по 1-1.5к.

Я сырком так с руки не даю, как эти товарищи по тебе. Может ты броню не одел?:))

 

10 часов назад, Hitman47 сказал:

Они с лука настреливают когда я убегаю. Как с этим бороться?

 — Саурфанг: Друг мой, прятаться... Тралл: ... это не для нас. 

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

не пишу ничего, потому что не шарю за глада на олимпе)

я написал что-то запредельно умное, что знают не только лишь все? под мой совет можно не только глада подстроить, а и любую профу в принципе

1 час назад, The End сказал:

Сейчас будет шок контент и топ пвп гном нагибукахтер узнает, что если ты хочешь летать на олимп на какой-то профе не обращая внимания на откаты, то качается несколько персонажей. Разрядился на одном, полетел на следующем. Только не расстраивайся, что мой "троллинг" оказался полезнее твоих стандартных вещей

это будет очень полезный совет для олимпера, который задал вопрос по гладу. [лол] красавчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я написал что-то запредельно умное, что знают не только лишь все? под мой совет можно не только глада подстроить, а и любую профу в принципе

это будет очень полезный совет для олимпера, который задал вопрос по гладу. [лол] красавчик

Тот глад пишет, что хочет нагибать Олимп без таликов. Я думаю ему никакие советы не помогут.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

написал что-то запредельно умное, что знают не только лишь все? под мой совет можно не только глада подстроить, а и любую профу в принципе

Ага, по типу, в хеви много пдэфа чтобы не отвалится от пала стреляющего с лука.

А потом на гноме который жирнее глада раза в полтора-два отваливаешься от вла стреляющего с лука :lol:



8 минут назад, МаДи сказал:

Тот глад пишет, что хочет нагибать Олимп без таликов. Я думаю ему никакие советы не помогут.

Таким только или лоботомия или пожелания удачи помогут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ветром из соников ты должен отбивать все летящие в тебя стрелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...