Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

Агр монстров.


Аска

Вопрос

На ютубе есть канал "FocusDeath", там Амин(якобы настоящей птс сборки ц0-ц4) рассказывает, как работает агр на офф сервере.

Так вот. Он показывает специальный скрипт работы агра мобов. Может это как-то поможет починить мобов в соа?

 

https://github.com/master-toma/l2datapack/blob/c1_public/script/AIScripts/warriors/warrior.ais

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 4

Абсурд. Админы не первый день видят свою сборку и, думаю, знают где, что и как можно поменять без подсказок юзера. Тут, скорее, вопросы времени\желания\необходимости. 

Изменено пользователем Корела
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Такой агр в СОА, не потому-что админ "не знает" как его исправить. А из-за того, что этот агр именно под СОА админом так и делался. Самое смешное, что делался по просьбам нытиков, что дескать "там на окнах фармят, а у меня нет столько окон, админ разберись". Вот и вышло на самый низкий рейт агр. =)

В других локациях агр работает нормально, так как его не "ломали".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

В видео чел как раз и говорит, что механика агра не у всех мобов одинаковая, а у рейд боссов вообще куча факторов задействована в алгоритме, вплоть до класса, расы, скиллов и т.д.

У Elpy 1 уровня тоже нестандартный поведенческий алгоритм и никого это не смущает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.07.2021 в 20:18, Smoky сказал:

А из-за того, что этот агр именно под СОА админом так и делался. Самое смешное, что делался по просьбам нытиков, что дескать "там на окнах фармят, а у меня нет столько окон, админ разберись". Вот и вышло на самый низкий рейт агр. =)

 

Напиши предл об откате фичи. =) Ток придётся найти тот топик, где он об этом сказал.

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Не понятно, это вопрос, багрепорт или предложение?

Точнее, понятно, что это предложение. Почему не в нужном разделе?

Изменено пользователем HawkC4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, Ралк сказал:

 

Напиши предл об откате фичи. =) Ток придётся найти тот топик, где он об этом сказал.

И уподобляться толпе нытиков, что пилят игру под себя? Ну нафиг, не хочу заразиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
9 часов назад, Smoky сказал:

И уподобляться толпе нытиков, что пилят игру под себя? Ну нафиг, не хочу заразиться.

 

А ты фармер СоА что ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
15.07.2021 в 23:18, Smoky сказал:

Такой агр в СОА, не потому-что админ "не знает" как его исправить. А из-за того, что этот агр именно под СОА админом так и делался. Самое смешное, что делался по просьбам нытиков, что дескать "там на окнах фармят, а у меня нет столько окон, админ разберись". Вот и вышло на самый низкий рейт агр. =)

В других локациях агр работает нормально, так как его не "ломали".

 

скорее агр там сломан но приоритет его починки низкий и да он такой с самого создания локи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, Lzx сказал:

 

скорее 

То есть ты даже не уверен. А может агр такой по оффу? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
3 часа назад, Lzx сказал:

и да он такой с самого создания локи 

 

Нет Админ что-то делал с агром, типа для живых патей в локе. Помню, мобы ещё на кукабур с пики слезали. Лол. Но вроде чинил что-то потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...