Перейти к содержанию
Asterios

Изунка опять пробил дно


Kamaz228

Рекомендуемые сообщения

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

скажи еще, что пк-шить их стыдно. вот и не удивляйся тогда, откуда пвп апается. их же так тяжело расфлагать и убить, верно?) 

Довн, флагнется там 1 вл который умрет с нюка, остальные как торговали лицом так и будут торговать до его расфлага. Ты обоссаный балабол, а если ты еще и таких игроков в А-S сетах с спирами трогаешь, то ты еще и кончалыга. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ichicco сказал:

Вместо дса 2мин-4.45 мин - баф, но и баф не 20 минутный а 40 минутный. Нормальная такая ошибочка в 10-20 раз всего лишь))

комбо баф, тот же самый баф, только комбинированный

8 минут назад, ichicco сказал:

Вместо дса 2мин-4.45 мин - баф, но и баф не 20 минутный а 40 минутный. Нормальная такая ошибочка в 10-20 раз всего лишь))


 

Проблема и в возможности убивать тоже. 
Я дрался с этим мусором незастиленной сб. Мне даже убегать/прыгать от него не надо было. Тупо стоял на месте, раз в 30-60 секунд отжираясь цп банками, так как дпса у него 0 и зажимать цп банки по кд даже нет смысла. 

наверно потому что ты сб. попробуй тиром. сб говорит, что не кушает цп банки, и поэтому милишник кривой. ума палата. а стоял ты, когда у обоих уже маны не было. после того, как банку зажевал и просвет, тебя как ветром сдувало) лицемерная гниль) 


 

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

Довн, флагнется там 1 вл который умрет с нюка, остальные как торговали лицом так и будут торговать до его расфлага. Ты обоссаный балабол, а если ты еще и таких игроков в А-S сетах с спирами трогаешь, то ты еще и кончалыга. 

иди за них заступись. я просто гном, почему бы всем паком об меня не флагнутся, да и выгляжу я бездамажным) я же не стою, пытаюсь расфлагать пацанов в СоА и ГЦ на сабе некра как ты. кому оно надо)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Проблема и в возможности убивать тоже. 
Я дрался с этим мусором незастиленной сб. Мне даже убегать/прыгать от него не надо было. Тупо стоял на месте, раз в 30-60 секунд отжираясь цп банками, так как дпса у него 0 и зажимать цп банки по кд даже нет смысла. 

Да я знаю) Я на некре с ТП вообще цп не потеряю за то время что он сдохнет. Но это же местный клоун-балабол, он играет в кулстори на форуме, зачем ему персонаж в игре я вообще не понимаю, говноскрины делать наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Mаpuo сказал:

Сбегал в гц в то время как там обычно "пвпшится" отсосуна. И так, вот что я там нашел.

  Скрыть содержимое

AsteriosGame_n0vWUVaK0B.thumb.jpg.a5aa46f13696844bd1e7c51ec201ae5f.jpg

AsteriosGame_7et2hfU1TM.thumb.jpg.18fe531002b68c914104327bf0154fa3.jpg

AsteriosGame_vYeVmKCTAc.thumb.jpg.331787eb79ec4d523a1366a83bddae27.jpg

3 полу афк крабопачки в А-S сетах с саинт спирами :D Даже флагаться на такой мусор стыдно я хз.

Почему ков с варка, а не с поф с ше?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

комбо баф, тот же самый баф, только комбинированный

наверно потому что ты сб. попробуй тиром. сб говорит, что не кушает цп банки, и поэтому милишник кривой. ума палата


 

или за них заступись. я просто гном, почему бы всем паком об меня не флагнутся, да и выгляжу я бездамажным) я же не стою, пытаюсь расфлагать пацанов в СоА и ГЦ на сабе некра как ты. кому оно надо)) 

 

Что пробовать то? От моего тира в которого я вкладывал буст ты не проживешь и 10-30 секунд. 

Ты сб с 7 бустером без лса не выиграл ни разу, у которой вчера только руны пропали недельные от создания персонажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ichicco сказал:

От моего тира в которого я вкладывал буст ты не проживешь и 10-30 секунд. 

Твинотир с 15 скилами и 10 мв пвп костями)

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ichicco сказал:

Что пробовать то? От моего тира в которого я вкладывал буст ты не проживешь и 10-30 секунд. 

Ты сб с 7 бустером без лса не выиграл ни разу, у которой вчера только руны пропали недельные от создания персонажа. 

да хоть за день качни свою сб и одень нг пушку на сб. от этого ничего не изменится. я гном. ты сб. ты топ пвп профу выбрал, я нет. чем хвалится я хз вообще. ты меня выигрывал, только за счет ЛФ. без ЛФ твой перс - кусок дерьма, который не смог гнома вынести. тиром убьешь за 30 сек? проверим, балабол?) 275:5 и 0:6 с ходу


 

1 минуту назад, The End сказал:

Твинотир с 15 скилами и 10 мв пвп костями)

https://youtu.be/TvLcE3hFQh0

скажи еще, что это был реальный бой, а не эксперимент по проверке рефлекта и вампирика

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

не эксперимент по проверке рефлекта и вампирика

Нет, это была проверка твоих слов: танчу в лицо лимитов под иконой и аппетитом и когда стигма висит ещё сверху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, The End сказал:

Нет, это была проверка твоих слов: танчу в лицо лимитов под иконой и аппетитом и когда стигма висит ещё сверху)

у меня скрин есть. зачем ты это проверял, я хз. в поле я их не танчу, но иногда позволял себе повыделываться и причем успешно

 

то, что целест вылетел тебя не смущает, да? то, что гном стоит на месте, тоже не смущает? то, что это был не реальный бой, тоже? с тобой лучше не пвп-шится вообще и рядом не стоять. ты все перекривляешь и оказуаливаешь. на самом деле же было не так? ну убил ты меня на тире. и чо? короче понятно. танчить гномом тиров невозможно по твоему. если у тебя не получалось, не навязывай эту идею другим и особенно мне

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

иногда позволял себе повыделываться и причем успешно

В гц с бичами?:D

 

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что целест вылетел тебя не смущает, да? то, что гном стоит на месте, тоже не смущает?

А то что я скилы не юзал не смущает. Зажал автоатаку и банки. Это 10% от того что может тир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

иди за них заступись.

Говно вопрос, прилетай. Смотри только не обосрись флагнутся на того, кто одет в больше чем династи сет и сс пику.

8 минут назад, The End сказал:

Почему ков с варка, а не с поф с ше?)

Потому что мне ленива раскладывать ноут что бы просто чекнуть локу, обычно я бегаю на нормальном бафе.

Скрытый текст

image.png.65684b2aa81101c2a11659cbe33b7da1.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Mаpuo сказал:

Говно вопрос, прилетай. Смотри только не обосрись флагнутся на того, кто одет в больше чем династи сет и сс пику.

Потому что мне ленива раскладывать ноут что бы просто чекнуть локу, обычно я бегаю на нормальном бафе.

  Скрыть содержимое

image.png.65684b2aa81101c2a11659cbe33b7da1.png

 

Пожалуй сохраню себе как памятку. В трансфер пейн через 2 берса не пробивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, The End сказал:

гц с бичами?:D

да, за это и речь. доброе утро

1 минуту назад, The End сказал:

то что я скилы не юзал не смущает. Зажал автоатаку и банки. Это 10% от того что может тир

90%. тир под апом и иконой обязан автоатачить и канселить. в идеале стоячую мишень. желательно под шк, чтоб было на 100% рефлект посрать. скилами меня ты бы ковырял до вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

90%. тир под апом и иконой обязан автоатачить и канселить. в идеале стоячую мишень. желательно под шк, чтоб было на 100% рефлект посрать. скилами меня ты бы ковырял до вечера

Понятно, как работают форс скилы ты не знаешь. Пожалуй на этом и закончим. Смысл объяснять блаженному хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Говно вопрос, прилетай. Смотри только не обосрись флагнутся на того, кто одет в больше чем династи сет и сс пику.

я рыпаюсь на хиросов и собираю коллекцию с их трупов. обсираться это по твоей части. где же там мой ЛФ, а то я окочурюсь, когда буст составлял 1000:1. реально 1000 к 1

да, в фул 10 бусте, почти на ФБ обсираюсь флагаться посреди ГЦ. че еще расскажешь? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

Пожалуй сохраню себе как памятку. В трансфер пейн через 2 берса не пробивают?

1х1 нет, 1х5 да ><



Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

я рыпаюсь на хиросов и собираю коллекцию с их трупов. обсираться это по твоей части. где же там пол ЛФ, а то я окочурюсь, когда буст составлял 1000:1. реально 1000 к 1

да, в фул 10 бусте, почти на ФБ обсираюсь флагаться посреди ГЦ. че еще расскажешь? 

Ты летишь или зассал ? Меня твои сопли размазанные по форуму не интересуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

да хоть за день качни свою сб и одень нг пушку на сб. от этого ничего не изменится. я гном. ты сб. ты топ пвп профу выбрал, я нет. чем хвалится я хз вообще. ты меня выигрывал, только за счет ЛФ. без ЛФ твой перс - кусок дерьма, который не смог гнома вынести. тиром убьешь за 30 сек? проверим, балабол?) 275:5 и 0:6 с ходу


 

скажи еще, что это был реальный бой, а не эксперимент по проверке рефлекта и вампирика

Давай . Убиваю на своём бафе - ты выкладываешь видео как ты лечишься Урино терапией. 
У нас было 5 боев подряд, лф был только в одном, но да «без лф я тебя не убиваю».


0:6 не было, хоть там и первые бои были +- такие, потому что то один макрос не правильно настроил то другой, то разрядки не хотел давать, но уже отымел ушастого отброса тир на тир 1:0, до этого Овер на Овер 1:0, и выигрывал на олимпе тех противников, о котором ушастый мусор и тем более ты, можете только мечтать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

мне все равно, что вы там пишете и выдумываете.

 

Ну то есть пруфов у тебя нет.))

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

30 убийств в час тяжело сделать? кому, тебе? ты же этим не занимаешься вообще. зачем лезешь?

 

Да кому угодно, ахах.  Чтобы выйти за цифры выше 30 надо по всем локам бегать, включая соа, лоа, тулли, каты. Вот стабильно видел таких даунов в гц, которые пытаются расфлагать. По итогу люди или ссутся или падают 1-2 пики, ну может танк сверху. Ну сделаешь фрагов 10 мож за баф в этом своём гц, это при условии, что стабильно будут находится смелые. Да чего я распинаюсь? Ты даже не знаешь где можно фрагов нафлагать, хватаешься за своё гц блин, где ПВП за спот кончилось с нерфом критов. Ахаха.

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я не верю что ты играешь на х5, а не на х7. запиши видео

 

Ну так это ты ротяку свою разеваешь, что самый великой гном сервера. Тут люди не знают, где я и на ком играю вообще, мне ничего никому доказывать не нужно. xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты топ пвп профу выбрал, я нет

Ты же идиот сам говорил что сб не может тебя убить, я даже сообщение то цитировал, а теперь съезжаешь что это топ пвп профа 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

иди за них заступись. я просто гном, почему бы всем паком об меня не флагнутся, да и выгляжу я бездамажным)

 

Ага, люди, пришедшие сливаться на сабах в А-шмотках побегут, флагать 300-го челика в ы.)) Причем не один раз. Кароч пора оппозицию возражать, раз у нас такие бодрые нубы пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, The End сказал:

Понятно, как работают форс скилы ты не знаешь. Пожалуй на этом и закончим. Смысл объяснять блаженному хД

Хочешь поржать ? Я полтора часа бегаю по гц, отсосуной здесь даже и не пахнет, но чекнув статистику которая обновляется каждый час у обсоса пвп канут вырос за час больше чем на сотню XDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

1х1 нет, 1х5 да ><


 

Ты летишь или зассал ? Меня твои сопли размазанные по форуму не интересуют.

 

как и ты меня не интересуешь. обновлю бижу, посмотрим. залетай на огонек периодически без приглашения, не стесняйся. убивай гномов фул бущеным некром под ФБ и ставь это в рамочку. это по твоей части

4 минуты назад, ichicco сказал:

Давай . Убиваю на своём бафе - ты выкладываешь видео как ты лечишься Урино терапией

локация - поле. согласен? мне дашь по первой свс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

как и ты меня не интересуешь. обновлю бижу, посмотрим. залетай на огонек периодически без приглашения, не стесняйся. убивай гномов фул бущеным некром под ФБ и ставь это в рамочку. это по твоей части

Т.е. ты зассал драться с тем, кто может дать сдачи ?) Я другого и не ожидал от мусора который играет в буковки на форуме и набивает на твинках пвп каунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Mаpuo сказал:

Хочешь поржать ? Я полтора часа бегаю по гц, отсосуной здесь даже и не пахнет, но чекнув статистику которая обновляется каждый час у обсоса пвп канут вырос за час больше чем на сотню XDDDD

🤣в голосину хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, ichicco сказал:

Ты же идиот сам говорил что сб не может тебя убить, я даже сообщение то цитировал, а теперь съезжаешь что это топ пвп профа 😂

 может. до тебя, против меня никто лф не юзал из тех сб, с которыми я дрался и не начинал бой только со мной одним на свежем бафе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, The End сказал:

🤣в голосину хД

Тоже ору)) Мне кажется большего фейлерка и балабола этот сервер не видовал за всю свою историю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока вы тут пишете Изуна за 2 часа набил уже 76 пвп. Было  4774, сейчас уже 4850.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ИграюСоСпичками сказал:

Пока вы тут пишете Изуна за 2 часа набил уже 76 пвп. Было  4774, сейчас уже 4850.

Мне казалось сотню, не суть, нету его в гц и всех других пвп локах, прямо сейчас бегаю) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Mаpuo сказал:

Хочешь поржать ? Я полтора часа бегаю по гц, отсосуной здесь даже и не пахнет, но чекнув статистику которая обновляется каждый час у обсоса пвп канут вырос за час больше чем на сотню XDDDD

я не в гц щяс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Mаpuo сказал:

набивает на твинках пвп каунт

2 минуты назад, The End сказал:

🤣в голосину хД

Харе  вам ржать ) у каждого героя свой путь, у Димки таков путь самурая)

Да, по ГЦ пробежала стоит 3 полупака афкашных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...