Перейти к содержанию
Asterios

Берегите своих хейтеров!Осторожно дичь, рейтинг R.


МистерМышенька

Рекомендуемые сообщения

На сайте Астериоса если навестись в списке на Форумы можно увидеть предупреждение - "Осторожно, здесь живут тролли!". А еще здесь живут хейтеры, агрессивные, забавные ну и бестолковые. Чем ты популярней, тем больше у тебя поклонников и хейтеров. С поклонниками можно весело и душевно поболтать, ведь это форум, место где общаются игроки между собой. Хейтеры тоже люди, и не заслуживают какой то агрессии и грубости. О хейтерах нужно тоже заботиться.

 

Обилие петов у каждого свои скиллы,

Прогуляйся по миру и самых редких найди.

Следи, чтоб был счастлив, заботься, корми.

(с)#БудьМоимХейтером.

 

В последних моих темах хейтеры были недовольны, унылые и довольно агрессивные.

Вот пример их негодования.

RambTramp - Автор, попробуй забыть кнопку "Создать тему" на неделю. Всем будет лучше. Обещаю.

wxyz - ТС, рил ты такой зануда...

Flanker13 - Чел, серьёзно, душнометр в твоих темах зашкаливает. Завязывай с этим

Пишу без негатива и без намерения тебя оскорбить/задеть, но ты реально дичь постишь в очередном топике

DeathEternal - Пока просматривается только то что от темы к теме крыша едет только у тебя.

Flanker13 - Мой тебе совет - попроси модеров закрыть топик и больше не апай его

Flanker13 - Модеры, будьте добры РО господину с сырной тарелкой

 

Так как я зарегистрировался здесь случайно, потому как в игре получил странный бан дважды за матюки, иногда чет пишу. Некоторым нравится, некоторым нет. Хочу обратиться к каждому своему хейтеру, что я помню о вас, и волнуюсь дабы свое драгоценное время мы не тратили на ненужную ересь. Времени всегда не хватает.

 

RambTrampу я обещаю не создавать темы целую неделю, а лучнику Flanker13 сделаю приписку как обещал (Давай договоримся, я в следующей теме напишу предупреждение "Осторожно дичь, рейтинг R". А ты больше не жалуйся пожалуйста, хорошо? Мы с тобой теперь команда!).


Ну и самое главное, я научу вас использовать волшебную кнопочку - Игнорировать. Вы не только сэкономите свое время, а еще и нервы, которые также очень ценные. Спасибо за внимание, надеюсь данный совет будет еще кому то полезным.

Скрытый текст

ignor1.jpg

ignor2.jpgignor3.jpg

 

Изменено пользователем GM-Himba
Прячьте. Картинки. В спойлер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реально, ниочем же? Я играю на х3, захожу сюда почитать какое-то нытье как кто-то душит, цены на эпик и т.д., но уже на форумные войны похоже и в них нет победителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чсв через край плещется конечно) поделил форумчан на хейтеров и поклонников, рукалицо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Perplex сказал:

Чсв через край плещется конечно)

Я светлый эльф, ЧСВ моя стихия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Го петишку созданим, чтобы этому чудику удалили кнопку создать тему! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hisker сказал:

Го петишку созданим, чтобы этому чудику удалили кнопку создать тему! 

Дед жги! Как мужик за свой базар топи!

Кстати авадон щит отстой, дум круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Дед жги! Как мужик за свой базар топи!

Кстати авадон щит отстой, дум круче.

Что за бред. Обера приятнее читать с его крабами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Hisker сказал:

Что за бред. Обера приятнее читать с его крабами. 

https://youtu.be/6GhnFCqtwXk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

От тебя убогого другого не ожидал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

RambTramp - Автор, попробуй забыть кнопку "Создать тему" на неделю. Всем будет лучше. Обещаю.

wxyz - ТС, рил ты такой зануда...

Flanker13 - Чел, серьёзно, душнометр в твоих темах зашкаливает. Завязывай с этим

ты из-за этого разнылся создав новую тему? где ты тут хейт увидел? это больше похоже на дружеские рекомендации

 

автор, чел, тс. так хейтеры не обращаются) но если ты и дальше продолжишь эту муть назойливую, то когда появится настоящий хейтер, ты это поймешь, даже не создавая тем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

автор, чел, тс. так хейтеры не обращаются)

Меня больше интересует твой ответ здесь - https://forum.asterios.tm/topic/547067-ap-9-lvl-klana/page/2/#comments

После него тебя также можно отправлять в игнор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть ты и создал очередную темку в своём стиле и даже упомянул меня - я не твой хейтер, т.к. не испытываю ненависти по отношению к тебе. Не знаю зачем ты это делаешь, но в целом ты достаточно эммм... не знаю, безобидный что ли? Кринж и испанский стыд? Да, возможно. Но хейт - пффф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой то дурачок создает безмозглые темы и радуется что ему говорят что он дурачок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Кстати авадон щит отстой, дум круче.

Дум похож на ворованный канализационный люк, Zubei лучше из щитов Б-грейда

P.S. А самый топовый - это БВ щит 😅

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, я человек не агресивный и спокойный, предпочитаю не наживать себе друзей, избави боже от друзей, а от врагов я сам избавлюсь,

так вот... ТС друже, ну реал много твоих тем, которые просто заставляют грустить, рекомендую задуматься над своим поведением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, smoothR1de сказал:

какой то дурачок создает безмозглые темы и радуется что ему говорят что он дурачок

Нам нужно мыло, чтобы очистить мир.
(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже у меня, нейтрального пользователя, больше дибилов в игноре чем у этого "повелителя хейтеров"

 

игноры.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

которые просто заставляют грустить

Ты заходишь, читаешь и тебе становится грустно? Или как это работает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати автор, ты тоже вот вот улетишь ко мне в игнор :rofl:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, smoothR1de сказал:

больше человек в игноре чем у этого "повелителя хейтеров"

Так у тебя регистрация с 2012 года, конечно должно быть больше.

ИграюСоСпичками (только из его аватарки с Нейтаном я бы вычеркнул), вроде как забавный мужик.

МаДи и Скв...сложно прочитать тоже довольно интересные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Ты заходишь, читаешь и тебе становится грустно? Или как это работает?)

Да я захожу утром, чтобы взбодрить свою спавшуу голову, а тут грусть, тоска и непонятные темки. Куда катится мир ла2... эмм не понятно.

Даже в темах де Димку песочили, было что то интересное, а тут простое набивание всеми нами постов, ну пусть будет так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, smoothR1de сказал:

даже у меня, нейтрального пользователя, больше дибилов в игноре чем у этого "повелителя хейтеров"

 

игноры.jpg

а я где? ваще абидна 😂🙄



4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да я захожу утром, чтобы взбодрить свою спавшуу голову, а тут грусть, тоска и непонятные темки. Куда катится мир ла2... эмм не понятно.

Даже в темах де Димку песочили, было что то интересное, а тут простое набивание всеми нами постов, ну пусть будет так.

хочь свою создам, в качестве шаблона для тс?) ахаах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

хочь свою создам, в качестве шаблона для тс?) ахаах

ыыыыыы) Дима не души ) некогда читать, зима близко, надо зарядиться солнышком, теплом и позитивом, ажна на цельный год) вдруг в следующем году лета у нас не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

Да я захожу утром, чтобы взбодрить свою спавшуу голову, а тут грусть, тоска и непонятные темки. Куда катится мир ла2... эмм не понятно.

Даже в темах де Димку песочили, было что то интересное, а тут простое набивание всеми нами постов, ну пусть будет так.

Понимаю, я обычно музыку слушаю всегда. Надеюсь получится улыбнуть коротким роликом - https://youtu.be/HeG1gGjpgB4

И да я клятвенно пообещал ничего неделю не выкладывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Понимаю, я обычно музыку слушаю всегда. Надеюсь получится улыбнуть коротким роликом - https://youtu.be/HeG1gGjpgB4

И да я клятвенно пообещал ничего неделю не выкладывать.

ну смотри , нарушишь данное слово, быть тебе  три года без дропа и не точнешь ни чего выше 4, заклинаю вас боги ла2. И пусть свершится предреченное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, БуДуСпОйЛиТь сказал:

ну смотри , нарушишь данное слово, быть тебе  три года без дропа и не точнешь ни чего выше 4, заклинаю вас боги ла2. И пусть свершится предреченное.

Вот насчет без дропа это у меня по умолчанию в игре включено где то. Топовый лут - Нихрена так и сыпится.

Как сказал бы послушник - Я жажду служить (с)

Бонус -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Забавные видосики )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скрытый текст

706852962_.jpg.56cd68229560031575a9c9c20abeda56.jpg

И пусть летят агрессии стрелы
В щепки бьются об стальные нервы(с)

Изменено пользователем ReadyPlayerTwo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Так у тебя регистрация с 2012 года, конечно должно быть больше.

ИграюСоСпичками (только из его аватарки с Нейтаном я бы вычеркнул), вроде как забавный мужик.

МаДи и Скв...сложно прочитать тоже довольно интересные.

Самое забавное, что я не знаю, что это за чувак, судя по переписке мы с ним не общались, а если и общались, то это был 5+ лет назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...