Jump to content
Asterios

ЯНАО


BALENCIAGA

Recommended Posts

10 hours ago, Tucana said:

Есть кто?) земляки))

там разве живёт ещё ктото кроме белых медведей и оленей ?

как тебя туда занесло ?



1 hour ago, СенЖермен said:

Там в Ямало-Ненецкиом Округе, на емале отморозил нос..

есть подозрения что не только нос :)

Link to comment
Share on other sites

Я из Тюмени, хоть не Янао, но практически земляки))))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, do6po сказал:

Я из Тюмени, хоть не Янао, но практически земляки))))

👋

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

Мама моя с Ноябрьска 😁

Прикольно 😅а ты сама вовремя уехала?))))

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Tucana сказал:

Прикольно 😅а ты сама вовремя уехала?))))

Я родилась в Москве, но была там несколько раз)

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

Я родилась в Москве, но была там несколько раз)

Понятно:)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Tucana сказал:

Понятно:)

А это ты тот тип из СоА нож, который мобов водит?



Там вроде тоже ник Тукана

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, do6po сказал:

А это ты тот тип из СоА нож, который мобов водит?


 

Там вроде тоже ник Тукана

 

Я не вожу Мобов в соа) максимум бью тех, кто их водит, да у

моего тх Ник Тукана)

Link to comment
Share on other sites

Понял, буду знать, земляк)



Будешь в Тюмени пиши!

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, do6po сказал:

Понял, буду знать, земляк)


 

Будешь в Тюмени пиши!

 

Принял;) 

Link to comment
Share on other sites

05.07.2021 в 16:07, 6eJlkaЮля сказал:

Я родилась в Москве, но была там несколько раз)

Я хоть родился и не в Москве, но в тебе бы несколько раз побывал 😍

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, СенЖермен сказал:

Я хоть родился и не в Москве, но в тебе бы несколько раз побывал 😍

у чистоплотных девушек глистов не бывает

Link to comment
Share on other sites

У тебя булет ещё уникальная возможность побывать у Параши лет 8, т.к. мне 17 лет 😹

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, 6eJlkaЮля сказал:

У тебя булет ещё уникальная возможность побывать у Параши лет 8, т.к. мне 17 лет 😹

возраст согласия -16 лет

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, 6eJlkaЮля сказал:

У тебя булет ещё уникальная возможность побывать у Параши лет 8, т.к. мне 17 лет 😹

А он и не против, думаю😆

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

у чистоплотных девушек глистов не бывает

Зай как всегда слабенько, перешути 😘


 

8 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

У тебя булет ещё уникальная возможность побывать у Параши лет 8, т.к. мне 17 лет 😹

Почему Параши с большой буквы 🤨


 

8 часов назад, лавхартик сказал:

возраст согласия -16 лет

Дадада 😊 щаз молодёжь такое умеет уфф


 

7 часов назад, 6eJlkaЮля сказал:

Вот именно! "Согласия", так что бутылка Сен"у 😂

Хм то есть по твоей логике после 18 лет можно спать с девушками без их согласия? Заюш когда без согласия это называется износилование. 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, СенЖермен сказал:

Хм то есть по твоей логике после 18 лет можно спать с девушками без их согласия? Заюш когда без согласия это называется износилование. 

Довай типя бис сагласия в гирани изнасилую? а чива ти ареш все пра жыну я жы лучши

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, LegendsOfDesti сказал:

Довай типя бис сагласия в гирани изнасилую? а чива ти ареш все пра жыну я жы лучши

Нет у меня больше жены, бросила в пн 💔

Да ты то там куда, дубина))

Ээхх вот бы меня Паладишка изнасиловала... ❤️👅💋😻 богиня моя 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, СенЖермен сказал:

Ээхх вот бы меня Паладишка изнасиловала... ❤️👅💋😻 богиня моя 

А есть фул как АК ротикам ана фармила?

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LegendsOfDesti сказал:

А есть фул как АК ротикам ана фармила?

Я те ща сам в ротик без АК дам, не говори так! Это всё слухи всякие обиженные распространяют!

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, СенЖермен сказал:

Я те ща сам в ротик без АК дам, не говори так! Это всё слухи всякие обиженные распространяют!

Довай найдем этим нихарошых людей и додим им в рот?

Link to comment
Share on other sites

08.07.2021 в 23:43, LegendsOfDesti сказал:

Довай найдем этим нихарошых людей и додим им в рот?

Я в рот не беру. Яж не гей 

Edited by СенЖермен
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...