Перейти к содержанию
Asterios

Авто баф\Стилл скил


jpg

Рекомендуемые сообщения

Точно не знаю куда написать.

У камаэлек есть скилл который ворует бафы, его шанс никак не получается уменьшить.

То есть определенные бафы которые понижают шанс снятия положительных эффектов.

Так же тестил пвп Овер (Мажор +15 сет, Рб сет +10, скилы от +20) и Камаэлька рапирщек (И шопа купленный ДК, Бижа Дино, скилы +0) оба 85 лвл.

Итог - Овер проиграл, причем проиграл тупо из-за сворованных бафов, а дальше прочто вечно стоял в стане.

Возможно я не точно выражаюсь. Хочу просто узнать возможно ли

1 фиксануть Камаелек, либо 2 сдлеать автобаф возможным в режиме боя

1. Сделать дольше откат скила стила, или шанс его уменьшить.

2. Это не сколько не сделает стил скил бесполезным, так как они все равно смогут стилить класс скилы которые откатываются иногда очень долго.

на х55 Камаэлек уже качают не из-за того что человеку нравиться класс или он умеет им играть, а тупо потому что 1 на 1 ее не вынесешь, и не особо важно во что одета Камаэлька.

Смысл донатить и барыжить что бы одеть перса если можно одет в нубо шмот Камаэля и быть убер имбовым, желание играть отпадает вообще в ла2. Корейцам нужно курить другую травку.

В глудио вышел за ворота только флаг, сразу нету бафа, и опять за ворота пока баф не появится, и по новой. Где фан?

Арбалисты тоже сносят по 3400 п дефа по 4-7к дамага... это не нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спорю, овером я играю второй раз как основой... Но не меняет тот факт, что выйти и что то сделать куре со стилом не могу не только я.

Чем завершились дебаты по авто бафу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный скил(камаеля) является особенностью профессии и его шанс 100% и нет от него никаких резистов,увы но с этим не чего нельзя сделать,покрайней мере  не видел ни одного сервера где бы его пофиксили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор задел за живое плак плак, а ваще слб убивают в мас пвп ( к примеру пати на пати), а так не пофиксят его это его стандартный вид 7 бафов - 1 стил

меня немного другое поразило, вот уже на скольких чараз разгоняю резист к ментальным атакам, и обнаружил интересный факт интересно администрация как на это смотрит. Дело вот в чем: у меня эпик сет, то есть определенный ресист к ментальным атакам у какого то эпика есть, я взял с саба тиранта скил resist treit ( дает ресист к оглушению параличу и ментальным атакам), заточил висдом( дается на 76 или на 77 лвле дает резист к ментальным атакам) на +15( максимум) а ну и дино мв лайт сет дает какой то процент к резисту если не ошибаюсь, да если и не дает результат такой:

набираю .whoiam и вижу:

mental resist - 170

paralyze - 5 

так вот уважаемая администрация с каких пор парализ не ментальная атака?или это новый фикс сервера дающий преимущество слб? мб его кк то соединить? и дать шанс другим пофессиям

лично я бы потерпел стил ниче страшного можно это остановить и станом и блафом и свичем или салом наконец, но извините меня когда в толпу врезается слб и жамкает лайтинг шок и проходит он у 70% окружающих при чем как резистится от него нельзя судя по своим статам, это извините меня дисбаланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если полностью раздеть чара,то даже в таких условиях ко всем дебафам,кроме паралича будет определенный резист.а вот природный резист чара к параличу - 0 и увеличить его можно только надев фринту(+15) и ДК сет(+50).а больше нету никаких возможностей ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не дает дк точеный ресист к параличу НЕ ДАЕТ  забудьте эти бредьни которые вам бабка на базаре рассказала

и от количества точки не повышает ресист  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанс анкора можно уменьшить тока двумя способами это резист анкор(уменьшает шанс и время действия лайтинг шок) и резист к дебафу: баф крестик, чов,пов и т.д. (уменьшает шанс лайтинг шок)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как бе намекае :unsure:

извините меня, но вы тупите. ДК сет (любой хеви, лайт, роба) дает к параличу 50 ресист (в команде .whoami у вас будет вместо 5 - 55) И еще МВ бонусы любого сета дарк кристал дает ресист к параличу (5 ресиста от каждой мв части). Фринтеза дает 15 ресист. Чант оф магнус дает ресист в % (точно не помню, но по моему 9%). + пару бафов от дебафов (каким паралич и является) это ментал шилд и аркана протектион. таким образом шанс паралича на вас от 5 до 10%. Но если у СБ орен серьги они дают по 15% к шансу параличу. С ними по вам будет шанс от 35% до 40%. Против Орен серьг есть серьги гирана которые дают 15% РЕСИСТ от паралича. (Серьги - серьги за ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не знаю куда написать.

У камаэлек есть скилл который ворует бафы, его шанс никак не получается уменьшить.

То есть определенные бафы которые понижают шанс снятия положительных эффектов.

Так же тестил пвп Овер (Мажор +15 сет, Рб сет +10, скилы от +20) и Камаэлька рапирщек (И шопа купленный ДК, Бижа Дино, скилы +0) оба 85 лвл.

Итог - Овер проиграл, причем проиграл тупо из-за сворованных бафов, а дальше прочто вечно стоял в стане.

Возможно я не точно выражаюсь. Хочу просто узнать возможно ли

1 фиксануть Камаелек, либо 2 сдлеать автобаф возможным в режиме боя

1. Сделать дольше откат скила стила, или шанс его уменьшить.

2. Это не сколько не сделает стил скил бесполезным, так как они все равно смогут стилить класс скилы которые откатываются иногда очень долго.

на х55 Камаэлек уже качают не из-за того что человеку нравиться класс или он умеет им играть, а тупо потому что 1 на 1 ее не вынесешь, и не особо важно во что одета Камаэлька.

Смысл донатить и барыжить что бы одеть перса если можно одет в нубо шмот Камаэля и быть убер имбовым, желание играть отпадает вообще в ла2. Корейцам нужно курить другую травку.

В глудио вышел за ворота только флаг, сразу нету бафа, и опять за ворота пока баф не появится, и по новой. Где фан?

Арбалисты тоже сносят по 3400 п дефа по 4-7к дамага... это не нормально.

Не один ты волнуешься по этому вопросу, как видишь НСсофт не собираются их фиксить даже в след. хрониках, что означает что и астериос фиксить не будут. Вообще у нас на сере не правильно настроены канселы, кроме СБ. У всех же остальных пишеться в чат % кансела, когда кансел всегда(!) был и будет 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х55 ни капли не офф, давно пора предпринять что-нибудь!

От бесконечных криков на форуме у народа складывается неверное впечатление, они начинают играть сб на х3, х5 и бросают чаров, даже не докачав до 80. Ибо сб без нормального шмота не тащит, так же как и другие классы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не один ты волнуешься по этому вопросу, как видишь НСсофт не собираются их фиксить даже в след. хрониках, что означает что и астериос фиксить не будут. Вообще у нас на сере не правильно настроены канселы, кроме СБ. У всех же остальных пишеться в чат % кансела, когда кансел всегда(!) был и будет 100%.

неправда, канселы не 100%, кансел спса/сорка имеет шанс, но этот шанс огромный просто, там идет расчет шанса на каждый снимаемый баф и 7ми, и резистит кансел только баф аркана повер либо аналогичный баф варка, но в основном кансел срабатывает на 5-7 бафов всегда, тут он ваще ничего не снимает, это бред полный яхз как так. ТоД тут тоже кансел непойми как. А даггер и кастеты с пвп вставкой должны канселить с шансом 15% от каждого удара на 1-2 бафа, я делал баг репорт по данному вопросу, но он до сих пор неисправлен, вчера вот тестил, по даггеру вылетело сообщение о канселе раз 15-17, но снялся всего 1 баф, хотя как минимум должно было быть 15, а максимум 30.

х55 ни капли не офф, давно пора предпринять что-нибудь!

От бесконечных криков на форуме у народа складывается неверное впечатление, они начинают играть сб на х3, х5 и бросают чаров, даже не докачав до 80. Ибо сб без нормального шмота не тащит, так же как и другие классы.

на нормальном сервере типо офа, сб тоже тащит, но не так, их тут уберами делает шмот и бижа +20, шмот дает тонну дэфа и много хп, и в условиях того что сб чара раздевает от бафов, перебить этот дэф нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините меня, но вы тупите. ДК сет (любой хеви, лайт, роба) дает к параличу 50 ресист (в команде .whoami у вас будет вместо 5 - 55) И еще МВ бонусы любого сета дарк кристал дает ресист к параличу (5 ресиста от каждой мв части). Фринтеза дает 15 ресист. Чант оф магнус дает ресист в % (точно не помню, но по моему 9%).  + пару бафов от дебафов (каким паралич и является) это ментал шилд и аркана протектион. таким образом шанс паралича на вас от 5 до 10%. Но если у СБ орен серьги они дают по 15% к шансу параличу. С ними по вам будет шанс от 35%  до 40%. Против Орен серьг есть серьги гирана которые дают 15% РЕСИСТ от паралича. (Серьги - серьги за ТВ)

и правда туплю, извините, приму к сведению, паралич не ментальная атака, на гохе нашел описание, кроме того что ты сказал(а) еще поможет скил от дестра лионхерт, ну и то что я ранее написал сабскил с варриор класса "Resist Trait Увеличение сопротивляемости атрибутам sleep, hold, paralize и shock (~9%)(с)оффсайт, еще у орков фортитуд есть... в обсуждении лайтинг шока на гохе упоминалось что можно добится того что парализить будет с шансом 5%... нужно стремится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие темы не исчезнут, хоть сколько ответов давай  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...