Перейти к содержанию
Asterios

Совет


KupulDog

Рекомендуемые сообщения

Не могли бы вы посоветовать, сколько я должен просить за клан, с холлом клана в Шаттгарде, 8lvl 3x юнитами, навыками клана, кроме рессистов.

Изменено пользователем KupulDog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
"Предай их всех, останься верен себе!"

(с)

Лвл клана? Стоимость своего кх ты не знаешь? Или еще навариться хочешь при этом?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Dott322 сказал:

Ведро муки и мешок риса

scale_1200.jpeg

Сильно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 minutes ago, ReadyPlayer0ne said:

И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
"Предай их всех, останься верен себе!"

(с)

Лвл клана? Стоимость своего кх ты не знаешь? Или еще навариться хочешь при этом?))

8 уровень. Я тебя не понимаю. Что вы подразумеваете под "Предай их всех, останься верен себе!"? Купил 1ккк в начале сервера :)
Предательства не будет, все деньги разделят между членами клана :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой смысл от кх если он перейдет к NPC  при слиянии которое примерно будет в течении месяца ?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, Scumlast сказал:

А какой смысл от кх если он перейдет к NPC  при слиянии которое примерно будет в течении месяца ?)

поэтому он его и сливает хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, ReadyPlayer0ne сказал:

И наш девиз предельно ясен скоро станет тебе:
"Предай их всех, останься верен себе!"

(с) 

 

(с) Канцлер Ги

Хоть бы указывал автора, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, MORGan007 сказал:

Хоть бы указывал автора, что ли.

Я указал что это цитата, кого заинтересует - думаю найдет и сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скок много умных людей но не один не может подсказать цену :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, KupulDog сказал:

Не могли бы вы посоветовать, сколько я должен просить за клан, с холлом клана в Шаттгарде, 8lvl 3x юнитами, навыками клана, кроме рессистов.

На КХ пофиг, скоро сливать будут сервер и КХ отвалится.

8лв это мало, не знаю, 1-2ккк от силы наверное. Если же хочешь считать по максимуму, то посчитай крп на выученные скилы + апп уровня. Подели полученное на количество эполетов и умножь на стоимость эполетов. (в руне в кузнице один из гномов эполеты на крп меняет, там расценки глянь). Только никто за макс цену не купит, минимум на 2 делить придётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дагерам отдай, то бедолаги ходят попрошайничают-крысят, может тогда перестанут думать про дагеров что типо "хлянь, етот бомжара опять залогинился"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль тут разрешено продавать кланы.Наберут бедолаг в клан.Заставят трудиться.На клан скилы скидываться.Люди стараются развивают.А потом Вася Пупкин его продаст качнув за счет игроков)))))))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Suicidee said:

Жаль тут разрешено продавать кланы.Наберут бедолаг в клан.Заставят трудиться.На клан скилы скидываться.Люди стараются развивают.А потом Вася Пупкин его продаст качнув за счет игроков)))))))))) 

Охохо от куда такая инфа? 

1. Клан скилы купленые с адены которую подарили уходящий с игры люди. 

2. Вся адена и голд распределена тем кто ещё играет. 

3. Продать Клан было принято всем. 

4. Адена за Клан опят будет распределена. 

Так иди ты н.... со своей ирундои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан 8 уровня с фулл структурой и ФКС (кроме фортовских) уже стоит далеко не 10ккк ) Вот там и считай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, KupulDog сказал:

Скок много умных людей но не один не может подсказать цену :( 

потому что эта тема не - покупки и продажи х7

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При слиянии за кх вернут адену, а сам клан 8лвл, как и писали 1-2ккк, так как таких кланов будет вагон и маленькая тележка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, KupulDog сказал:

Так иди ты н.... со своей ирундои.

Ты там уже был?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Suicidee сказал:

Жаль тут разрешено продавать кланы.Наберут бедолаг в клан.Заставят трудиться.На клан скилы скидываться.Люди стараются развивают.А потом Вася Пупкин его продаст качнув за счет игроков)))))))))) 

У меня твинкоклан 9 лв, почти фул скилы (не нужное не учил, на вроде для щита). КРП покупал эполетами или академиками. Апал с 8 на 9 за итемы с фортов (предлагали 10й апнуть, но на тот момент не было адены). Сквады можно апнуть, у тех же фортофармеров, но пока лень и жалко адену. Клан этот изначально создавал я чисто под ВХ между моими твинками.

 

Это к тому, что не нужно "набирать бедолаг и заставлять". При наличии адены, можно просто покупать академиков. А все апы делаются в один комп, без привлечения живых сокланов.

С другой стороны, х7 это тупо сессионка, тут 90% онлайна отваливается к окнчанию 4го месяца. Самое то делать кланы за счёт подобных врывунов, правда не такой убогий как у ТСа.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Smoky сказал:

У меня твинкоклан 9 лв, почти фул скилы (не нужное не учил, на вроде для щита). КРП покупал эполетами или академиками. Апал с 8 на 9 за итемы с фортов (предлагали 10й апнуть, но на тот момент не было адены). Сквады можно апнуть, у тех же фортофармеров, но пока лень и жалко адену. Клан этот изначально создавал я чисто под ВХ между моими твинками.

 

Это к тому, что не нужно "набирать бедолаг и заставлять".

Не все как ты.Глянь на клан "Стальные".Наберали рекрутов.Выставили налог в клан.С закена и тд дроп шел в клан.Дошло до того что все знали о поборах в нем.И перестали туда вступать))) И таких хватает.Блин.У них за титул стальной брали 50 или 100кк.)))Такой бред помню был.



Соплюха там водил бедолаг на закена))Сейчас фз чей клан.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Suicidee сказал:

Не все как ты.Глянь на клан "Стальные".Наберали рекрутов.Выставили налог в клан.С закена и тд дроп шел в клан.Дошло до того что все знали о поборах в нем.И перестали туда вступать))) И таких хватает.Блин.У них за титул стальной брали 50 или 100кк.)))Такой бред помню был.


 

Соплюха там водил бедолаг на закена))Сейчас фз чей клан.

 

 

какой ужас.. какая-то секта, если это правда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За клан хол заплатите чеканной монетой, чеканной монетой, ооооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...