Перейти к содержанию
Asterios

Маги и их нерф


Yan22

Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Корела сказал:

Пока у магов есть купола, они будут основной массой на КМах. У магов есть свой целевой геймплейчик, тут речи вести не о чем.
Соло рофло ганги на окнобафе под банками заполонили ножи и магам там делать нечего.
На оли хз, наверное корм в условиях 12+ бижи.
Че не так то?

+12 бижа сильно бустит?) думаешь лишь в ней дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Yan22 сказал:

Вот именно, я думаю 90% серва соло игроки «подпивасники» л2 это по сути играк в кп и клане) а не крабство) что бы ты предложил урезать в магах?

Тебе нравится играть в КП, и приходить на Прайм как на работу? Спасибо но я вырос из этого как и 80% комьюнити ла2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Тебе нравится играть в КП, и приходить на Прайм как на работу? Спасибо но я вырос из этого как и 80% комьюнити ла2

Я не люблю обязательства, но пвп лишь там грубо говоря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Yan22 сказал:

Я не люблю обязательства, но пвп лишь там грубо говоря

кто ищет - тот всегда найдет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 minutes ago, Yan22 said:

что бы ты предложил урезать в магах?

Скажу ещё раз на всякий, что я только на х7 играю и у нас мало физ/лук паков с фулл эпиком и хорошим шмотом (так как маги очень быстро качаются и первыми фармят топ локации и эпик).  Поэтому опыта нету с тем что творится на х5 где физ паки одеты одинаково как и маги.

Я бы бафнул дебафы у физов. Идея на данный момент которая пришла в голову только одна.
Добавить для БД/CВС баф который временно увеличивает шанс физ дебафов в пати  или масс дебаф который уменьшает резисты на физ дебаф у врагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, V1nt сказал:

Скажу ещё раз на всякий, что я только на х7 играю и у нас мало физ/лук паков с фулл эпиком и хорошим шмотом (так как маги очень быстро качаются и первыми фармят топ локации и эпик).  Поэтому опыта нету с тем что творится на х5 где физ паки одеты одинаково как и маги.

Я бы бафнул дебафы у физов. Идея на данный момент которая пришла в голову только одна.
Добавить для БД/CВС баф который временно увеличивает шанс физ дебафов в пати  или масс дебаф который уменьшает резисты на физ дебаф у врагов.

Да и на х5 для магов опасны только лукопак, и то при условии ренджи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, time сказал:

а ты чем в игре занимаешся в лабу ходиш 100500 раз или на парнасе тухниш😁?

 

Тебе то какое дело?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ралк сказал:

 

Тебе то какое дело?)

Он твой фанат) ты что по магам скажешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 minutes ago, МаДи said:

Да и на х5 для магов опасны только лукопак, и то при условии ренджи

Луки на астериосе тоже нуждаются в бафе как по мне. Но если им тупо забустить урон с авто атаки то это было бы очень скушное ПвП в котором я бы не хотел учавствовать.
Увеличить им урон но с последствиями это другой вопрос.  Допустим сделать чтобы снайп убрал полностью штраф на урон на среднем расстоянии или чтото в этом роде.
 

Изменено пользователем V1nt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, V1nt сказал:

Скажу ещё раз на всякий, что я только на х7 играю и у нас мало физ/лук паков с фулл эпиком и хорошим шмотом (так как маги очень быстро качаются и первыми фармят топ локации и эпик).  Поэтому опыта нету с тем что творится на х5 где физ паки одеты одинаково как и маги.

Я бы бафнул дебафы у физов. Идея на данный момент которая пришла в голову только одна.
Добавить для БД/CВС баф который временно увеличивает шанс физ дебафов в пати  или масс дебаф который уменьшает резисты на физ дебаф у врагов.

 

32 минуты назад, V1nt сказал:

Луки на астериосе тоже нуждаются в бафе как по мне. Но если им тупо забустить урон с авто атаки то это было бы очень скушное ПвП в котором я бы не хотел учавствовать.
Увеличить им урон но с последствиями это другой вопрос.  Допустим сделать чтобы снайп убрал полностью штраф на урон на среднем расстоянии или чтото в этом роде.
 

А потом новая тема в предлах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запретите магам ресаться, замучался их отстреливать, когда они подскакивают по кд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yan22 сказал:

Что вообще твориться с магами на серве? Некра только заводят в виде ДоТа на рбшку, Сх вообще не видно, остались лишь кансел маги? Но кенсел тоже не тот что раньше. Вортекс тоже унылый стал и что вся фича в просвете стала?

 

Что некр Что СХ играбельны в ПВП паках, у тебя не верная инфа.

у Некра злые баны, много жира, куча жостких скилов - порезка отхила, глум и прочие ништяки, у СХ маг атаку можно разогнать до небес.

И причем тут просвет ? просвети

И вортекс в ПВП никогда ничего не решал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Запретите магам ресаться, замучался их отстреливать, когда они подскакивают по кд. 

Запретить кидать магам нубл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Talmanes сказал:

Запретите магам ресаться, замучался их отстреливать, когда они подскакивают по кд. 

 

как ты запретишь трём бишам рес+масс рес+ три пера? это почти вечный разрес по кд.

тебе будет проще самоанигилироватся.

маги - злые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, SNMP сказал:

 

Что некр Что СХ играбельны в ПВП паках, у тебя не верная инфа.

у Некра злые баны, много жира, куча жостких скилов - порезка отхила, глум и прочие ништяки, у СХ маг атаку можно разогнать до небес.

И причем тут просвет ? просвети

И вортекс в ПВП никогда ничего не решал :)

до каких небес ты собрался гнать м. атаку у сх, там кап предельно земной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, MrDoodles сказал:

до каких небес ты собрался гнать м. атаку у сх, там кап предельно земной.

 

да что ты?, ану озвучь,  какой там кап земной?

 

p.s. пока ты думаешь тем местом на котором сидишь, я тебе скажу, у СХ разгоняли магатаку  до 70 000 кажется, это мало?

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну наф. 70к матаки? Это как с "толстокожие" на сайте, чар заходит, хватает евент баф и уходит в релог до следующего евента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, yarko сказал:

Да ну наф. 70к матаки? Это как с "толстокожие" на сайте, чар заходит, хватает евент баф и уходит в релог до следующего евента?

 

вот тебе и ниф-ниф и наф-наф и нуф-нуф

 

 

tri-porosenka-stikhi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дада, очень смешно.
Ладно еще 40к, поверю. Но чем интересно поднять 70к? Естественно при условии обычного бафа без всяких евент плюшек.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, yarko сказал:

Дада, очень смешно.
Ладно еще 40к, поверю. Но чем интересно поднять 70к? Естественно при условии обычного бафа без всяких евент плюшек.

 

какие эвент-плюшки, лолчтоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ты лолчтоле. 70к даже хз чем можно поднять. Это явно не обычный каждодневный баф, а скорее только для доски почета все что можно в одно время взяли и на 10 секунд ради скрина собрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут всего два не верующих лола ты и мистер MrDoodles

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, спецы по некрам, поясните лучше за эту фишку. Некр выкачивался только ради этого, а оно не работает как здесь написано.

Хотелось бы получить какой то ответ и от ГМов, или Модераторов. Забыли сменить описание при очередном фиксе?

Shot00599.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

тут всего два не верующих лола ты и мистер MrDoodles

Ясно, дальше можно не писать ничего. Разгон для медали за первое место у номинации "у меня самый толстый, бойтесь нубы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Yan22 сказал:

 


 

Осада или что? Почему именно 11

 

А в клан больше не влазит=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Так, спецы по некрам, поясните лучше за эту фишку. Некр выкачивался только ради этого, а оно не работает как здесь написано.

Хотелось бы получить какой то ответ и от ГМов, или Модераторов. Забыли сменить описание при очередном фиксе?

 

а в чём собственно суть вопроса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SNMP сказал:

а в чём собственно суть вопроса?

Для особо невнимательных))

На скиле написано - Время действия 1 минута 10 секунд. Тестилось это как только можно было, и на нубо персах и на персе с Е сайда, где с мдефом и резистами все окей. Максимальный потолок действия скила 20 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Для особо невнимательных))

На скиле написано - Время действия 1 минута 10 секунд. Тестилось это как только можно было, и на нубо персах и на персе с Е сайда, где с мдефом и резистами все окей. Максимальный потолок действия скила 20 секунд.

 

на чучеле в Руне пробовал тестить?

 

1 минута 10 секунд имеется ввиду базовое время, без учета твоей маг. атаки, м.дефа цели и резиста от ментала у цели. Понимаешь о чём речь?

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ReadyPlayer0ne сказал:

Так, спецы по некрам, поясните лучше за эту фишку. Некр выкачивался только ради этого, а оно не работает как здесь написано.

Хотелось бы получить какой то ответ и от ГМов, или Модераторов. Забыли сменить описание при очередном фиксе?

Shot00599.jpg

Описание клиента не правится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, SNMP сказал:

на чучеле в Руне пробовал тестить?

Не знаю чем чучело в Руне отличается от нубо перса, но все равно 20 секунд.

Shot00601.jpg



4 минуты назад, DemonInside сказал:

Описание клиента не правится

Хотите сказать уважаемый?

 

 

Сквозь стен и потолки, 

 

Меня имеют мобы, 

 

Зато не заплатил..

 

Половина скилов неработоет вовсе

Половина вообще через жопу увольте

Загляните в инсты боссы все на курорте

Лаги баги и ты уже мечтаешь...

(с) Про пиратку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...