Перейти к содержанию
Asterios

Маги и их нерф


Yan22

Рекомендуемые сообщения

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже я, который далек от маг гвг, знаю прекрасно, что маги друг друга побеждают за счет бёрна, а не дпс. поэтому сх в маг паки практически не берутся и не актуальны

Сх как раз таки маг больше под гвг. В поле можно брать стандартного кмага и таскать джуда на прицепе на разрядку куполов. Внезапно этого будет хватать. Я хз че там челик усирается за аццкий тру дпс от сх. 

Большая маг атака сх даёт больше преимущества в дебафе, тут тебе и флешки отлично работающие, и фиры и сало. Но для гвг несомненно нужен ещё и хк для таких дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы не переспорите" мистера делай как Е".

Для него не имеет значения, одета ли Ше в +12 сет или в +6.

Не нужно думать, нужно делать как Е. 

А если ваш пак в +3 сете, дай бог 1800 атрибута переехали, когда вы "делали как в мувике", все нормально просто у вас не хватает сыгранности... 

-но я получил крит в 15к....

- НЕ ХВАТАЕТ СЫГРАННОСТИ Я СКАЗАЛ! 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛиСинь сказал:

+ опять же, я сужу сугубо по ютуб роликам, которые в основном отсняты Е/ЕФ.  E них ШЕ - прокидывает периодически масс мажор хилы и это неплохо.  

в Е 1 сх и 1 ше. привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, baffun сказал:

в Е 1 сх и 1 ше. привет

Ну че ты душишь сразу хДДДДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в этом вся и проблема. ты берешь за аксиому то, что на другом уровне стандартного пака. каждый пак имеет свой буст, свои цели, свою манеру игры (сыгранность). учитывается также взаимозаменяемость паков и мемберы, которые приходят на км, а некоторые нет и поэтому заводят 10ых, которые могут неплохо отыгрывать. ты не знаешь деталей. это все картинка просто. также сюда можешь добавить рекрутинг

 Не знаю, для теста зашел на х7 с минимальным начальным донатом. На данный момент у меня там АК Бзак эля +8, МВ пика+10, авенжер +16.  Невижу никаких проблемм для буста. Тем более, что шмотки на серве ультра дешевые. Например чтобы прям в топ одеться хватит около 5к голды. Для примера- почти в любом мобильной игре этого даже не хватит чтобы в мид вар ворваться. Т.к. играют в Л2 довольно успешные люди при заработке не вижу проблемм вкинуть 50-100 голд чтобы что-то дожать. Ну либо не вижу проблеммы накрабить, если человек без работы и сидит дома по КД. 

Детали простые - есть те, кто хз чем занимаются, а есть серьезные паки. Я сужу исключительно о серьезных паках, которые учавствуют в варе и постоянно развиваются. Остальные -не интересны. 

 

 

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

ну вот, ты сосня, или фанат? почему обязательно, самый грамотный пак у тех, кто именно "разваливает"? ты можешь играть как профессионал, но проигрывать по разным обстоятельствам. с перебустом на оли мои противники просто зажимали ф1 и убивали меня изи, не используя даже просвета. ну и ржали потом, ибо прекрасно понимали, что у меня нет и шанса, на моей профе, против их профы с просто бешеной разницей в бусте. также делал иногда и я. ну это все равно что я на тои приду и буду всем дуэль кидать, спонтом намекая на свой скил, хотя я буду жевать бутер и клацать одну кнопку, попутно общаясь с кем нибудь, даже не смотря в монитор

 

Еще раз - люди играют в Л2 годами. Некоторые уже десятилетие разменяли. Почти все, кто на этом серве сейчас учавствует в варе - играют по 2-3 года и более.  
Изун тебя вообще не понимаю - за всё время что ты играешь не сделать себе +10 сет фул эпик и все возможные и невозмжные пухи изи. Даже тупо с твинов покупая АА в городе у темного мамона и продавая их в 2 раза дороже + голосуя за серв. 

Прекращай говорить про разницу в бусте. Про неё говорят только нищеброды, неудавшиеся в реальной жизни. Любую разницу в бусте можно перекрыть вкинув 100-500-1000-10000 голды. Было бы желание. 

Да банально можно вместо крабинга занятся каким-то конченым копирайтингом и заработать за пару часов 30-50 голды, если в игре крабить не умеешь.  А если уж ты заявляешь что ты "игрок без доната" так уж изволь не ныть, а потом и кровью выгрызать буст и становиться сильнее, а не из года в год рассказывать какие "Е перебуст". Да имхо. Когда наш пак распался 1 тип ушел играть в Е и он в свободное время как крабил школу так и крабит до сих пор твинком. И что ? - у него уже фулл буст, всё что ему дали в Е - это внутри пака баюма. Это тупо мелочи. 

 

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

даже я, который далек от маг гвг, знаю прекрасно, что маги друг друга побеждают за счет бёрна, а не дпс. поэтому сх в маг паки практически не берутся и не актуальны. раньше они могли по 30+ минут мясить друг друга. щяс ситуация изменилась, быстрее все стало. ну разве что забущенные в хламину сх опытные и то, я видел такую только в Диванах на гвг, где участовал маг пак на маг пак по приколу, позырить че это такое) мы выиграли) я бишика станил по кд. вар пак без хила попадали как бэбрики. всем было плевать на гнома и меня никто не фокусил, а я на хиле висел, как липучка :D ну то такое уже

 

для того, чтоб судить объективно, поверхностного анализа исключительно одной стороны явно недостаточно. тем более касательно паков и их сборок

Ты прав. Огромное количество маг паков пересело в гладов. И только титаны по типу пака ZASDFG и еще нескольких паков кансел магов с всякими сакрами+16 остались на магах и продолжают гнуть. 
P.S. Чтобы бернить нормально нужна нормальная пушка. А в "О" бегают биши с ФДСками. Почему? - потому что рассуждают как ты и крабить никто не хочет, впрочем как и голду закидывать. 

Все возможные и невозможные анализы уже проведены были по тысяче раз. В Ешкиных маг паках и кони присутствуют, которых в "О" вообще нет. Там же и "забущенные СХ сидят".  А вот некров наоборот довольно таки мало (конечно же в сравнении с "О") .  

Суть всего этого такова: 
Пора уже заканчивать ныть за буст и искать причины своего поражения во врагах. Пора уже научиться самоанализу и исправлять ошибки внутри своих паков либо в своих кланах .    Если хочется добиться успеха - то всякие "нестабильные мемберы" которые играют 1-2 раза в неделю должны переходить в что-то наподобии "релакс кланов". А на их места должны набираться молодые перспективные "живые" люди. 



1 час назад, The End сказал:

Сх как раз таки маг больше под гвг. В поле можно брать стандартного кмага и таскать джуда на прицепе на разрядку куполов. Внезапно этого будет хватать. Я хз че там челик усирается за аццкий тру дпс от сх. 

Большая маг атака сх даёт больше преимущества в дебафе, тут тебе и флешки отлично работающие, и фиры и сало. Но для гвг несомненно нужен ещё и хк для таких дел

Про ХК вообще даже не заикался. В нынешних реалиях это класс, который мастхэв почти в любом паке. 

 

1 час назад, Talmanes сказал:

Вы не переспорите" мистера делай как Е".

Для него не имеет значения, одета ли Ше в +12 сет или в +6.

Не нужно думать, нужно делать как Е. 

А если ваш пак в +3 сете, дай бог 1800 атрибута переехали, когда вы "делали как в мувике", все нормально просто у вас не хватает сыгранности... 

-но я получил крит в 15к....

- НЕ ХВАТАЕТ СЫГРАННОСТИ Я СКАЗАЛ! 😂

Оу, мистер "Мы паком копим на АК 3 года" ворвался в здание ? Успокойся уже.  При правильном управлении пака пак выносит в неделю от 30 до 80ккк при нормальном онлайне, либо от 10 до 30ккк при "2 часика в день лабы позакрывать". То что ты реально не можешь за столько времени одеть свой пак это сугубо твои проблеммы. 

Как говорил один великий игрок Л2 - главное руки, для всего остального есть Mastercard. 
P.S. сейчас сраный пак карточек pokemon стоит больше чем тот веспер+10 сет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ЛиСинь, мне лень цитировать тебя еще раз, доказывать тебе, что ты пишешь чушь, но 1 вопрос все-таки есть...

20 минут назад, ЛиСинь сказал:

Если хочется добиться успеха... *какая-то чушь*

так вот, ты сам-то добился успеха? или вас в Роксах там заставляют в себя верить? если что, подмигни, ребята все поймут, ребята помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, baffun сказал:

в Е 1 сх и 1 ше. привет

мб сейчас да.   Опять же - какие-то паки реролы делают, какие-то просто забивают. 
Раньше в небуле был неплохой пак тоже через СХ MeinHerzBrennt, потом вроде говорили они в Е, а другие говорили бред. Не следил за этим. Смотрю часто  ролики алканиеля - и там четко видно что СыХа рулят

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, ЛиСинь сказал:

Смотрю часто  ролики алканиеля - и там четко видно что СыХа рулят

А можно хотя бы один такой узреть? хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, The End сказал:

А можно хотя бы один такой узреть? хД

я хз. у меня ощущение что я на другом сервере играю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

в этом вся и проблема. ты берешь за аксиому то, что на другом уровне стандартного пака. каждый пак имеет свой буст, свои цели, свою манеру игры (сыгранность). учитывается также взаимозаменяемость паков и мемберы, которые приходят на км, а некоторые нет и поэтому заводят 10ых, которые могут неплохо отыгрывать. ты не знаешь деталей. это все картинка просто. также сюда можешь добавить рекрутинг

 

для примера, когда Лазер спорил с Тесеем касательно оверов, то Тесей ответил, что он ставил свои тату, исходя из его буста и манеры игры (упор на что либо). я никому допустим свои тату не рекомендую как исключительно правильные, потому что во многом я отталкивался от того, где у меня имеются пробелы/преимущества и я их "перекрыл" татухами. ну это так, беглый пример

ну вот, ты сосня, или фанат? почему обязательно, самый грамотный пак у тех, кто именно "разваливает"? ты можешь играть как профессионал, но проигрывать по разным обстоятельствам. с перебустом на оли мои противники просто зажимали ф1 и убивали меня изи, не используя даже просвета. ну и ржали потом, ибо прекрасно понимали, что у меня нет и шанса, на моей профе, против их профы с просто бешеной разницей в бусте. также делал иногда и я. ну это все равно что я на тои приду и буду всем дуэль кидать, спонтом намекая на свой скил, хотя я буду жевать бутер и клацать одну кнопку, попутно общаясь с кем нибудь, даже не смотря в монитор

даже я, который далек от маг гвг, знаю прекрасно, что маги друг друга побеждают за счет бёрна, а не дпс. поэтому сх в маг паки практически не берутся и не актуальны. раньше они могли по 30+ минут мясить друг друга. щяс ситуация изменилась, быстрее все стало. ну разве что забущенные в хламину сх опытные и то, я видел такую только в Диванах на гвг, где участовал маг пак на маг пак по приколу, позырить че это такое) мы выиграли) я бишика станил по кд. вар пак без хила попадали как бэбрики. всем было плевать на гнома и меня никто не фокусил, а я на хиле висел, как липучка :D ну то такое уже

 

для того, чтоб судить объективно, поверхностного анализа исключительно одной стороны явно недостаточно. тем более касательно паков и их сборок

Зачем ты вообще открываешь свой рот за гвг , когда ты никак к ним не относишься? А ну приводить пример со своей головы где ты «станил бишика» и поэтому вы победили в твоём стиле кек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

А можно хотя бы один такой узреть? хД

ютубь и зри. Те же осады ГДД и Руны, где ZASDFG вырезал по 4-5 паков триков. 
Те же КМы в СОА где тот же ZASDFG вырезал АИшных гладов с пары нюков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛиСинь сказал:

 

Оу, мистер "Мы паком копим на АК 3 года" ворвался в здание ? Успокойся уже.  При правильном управлении пака пак выносит в неделю от 30 до 80ккк при нормальном онлайне, либо от 10 до 30ккк при "2 часика в день лабы позакрывать". То что ты реально не можешь за столько времени одеть свой пак это сугубо твои проблеммы. 

Как говорил один великий игрок Л2 - главное руки, для всего остального есть Mastercard. 
P.S. сейчас сраный пак карточек pokemon стоит больше чем тот веспер+10 сет. 

К твоему сведению мы фармим 6 часов в неделю +1 час на лабы,как ты говоришь, итого 15ккк.

А демонстрация грязного белья Е просто моё хобби. Ато все такие беленькие,чистенькие...а фонариком посветишь,вот оно ,коричневое пятнышко.

Изменено пользователем Talmanes
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Talmanes сказал:

К твоему сведению мы фармим 6 часов в неделю +1 час на лабы,как ты говоришь, итого 15ккк.

А демонстрация грязного белья Е просто моё хобби. Ато все такие беленькие,чистенькие...а фонариком посветишь,вот оно ,коричневое пятнышко.

Где буст? 

Как в том анекдоте. 
-Я тебе 10 рублей дал ? 
-Дал
-Молока купить просил? 
-Просил 
-Где молоко ? 

Выходит ты либо 32болишь, либо день в лотерею спускаешь, вместо того, чтобы пак свой бустить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ЛиСинь сказал:


Вместо 1 из этих двух умений спокойно берется масс мажор хил или масс мажор+ соло мажо

Мажор хилы на ше у которого нет каста

1257068565_unnamed(1).jpg.bc041b49c4a7c52e8c4c887bcb75b8ea.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ЛиСинь сказал:

Где буст? 

Как в том анекдоте. 
-Я тебе 10 рублей дал ? 
-Дал
-Молока купить просил? 
-Просил 
-Где молоко ? 

Выходит ты либо 32болишь, либо день в лотерею спускаешь, вместо того, чтобы пак свой бустить. 

Мне может специально для тебя отчëтность вести, что бы ты порадовался? 

Пак бустится. Не знаю как ты читал, но суть не в том, что мне нужен эпик. Его уже хватает для луко-пака. 

Суть в монополии на эпик и возможность переманивать пак из любого клана, гарантируя  в будущем его получение. 

Ни один из кланов , кроме Е не может себе такого позволить. И мне это не нравится, и я попробую это изменить. Да так, что у таких как ты просто седалище оторвëт от возмущения. 😂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, baffun сказал:

я хз. у меня ощущение что я на другом сервере играю 

У вас там шо рили ШЕ на мажор мас хилах скилуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЛиСинь сказал:

ютубь и зри. Те же осады ГДД и Руны, где ZASDFG вырезал по 4-5 паков триков. 
Те же КМы в СОА где тот же ZASDFG вырезал АИшных гладов с пары нюков. 

Ссылку на канал.Смотри как 2 сх нагебают, там буст как у засдфг-мид  пукалки +16 и валики итог сосо. Зато хиро сх фул клан в 1 рыло раскладывает и глалаф шотает, ууууууууууууууууууу сюка сильный

https://youtu.be/Y_LfStPPYjo

Изменено пользователем ZeDTiME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Inceptikon сказал:

Зачем ты вообще открываешь свой рот за гвг , когда ты никак к ним не относишься? А ну приводить пример со своей головы где ты «станил бишика» и поэтому вы победили в твоём стиле кек

это в том же стиле, что писать,

- "почему эпик такой дорогой?"

- "как ты смеешь за него писать? ты что его фармишь"?! 

есть очевидные вещи, есть те, для которых нужно играть в гвг. я пишу о очевидных, а ты споришь с этим. странный инсептикон. возвращайся на свой меркурий, или откуда ты там свалился

9 часов назад, ЛиСинь сказал:

Любую разницу в бусте можно перекрыть вкинув 100-500-1000-10000 голды. Было бы желание. 

у меня есть желание играть в любимую игру на релаксе и при этом, не доить себя же, как корову, ради того, чтоб иметь сверх буст. на секунду представим, что у меня есть абсолютно все тупо. +16 топ пушки, +10 эпик фул, сеты мв +10ые, что там еще нужно.. 

 

и я такой с онлайном 2-3 часика в день и то не каждый :DD м. прикольно) когда я задротил как потерпевший у меня не было возможности интенсивно одеваться соло, ибо я не сторонник кп и пт. пт - это обязалово. какое может быть обязалово, в игре?)) это же не моя вторая работа. когда я перегорел, тогда мой перс начал оживать на глазах, но это так.. чисто прикола ради, как и у всех краберов. стоять с полутриллионным бустом в городе и чесать затылок. сходить в лабку, или на близы, пока время на поиграться есть) олимп и осады/эпик контент для меня закрыты в связи с часовым поясом. л2 должна тебе приносить удовольствие, а не хлестать тебя в латексе плеткой по сраке и орать истошно, "давай! будь как Е! больше голды! покажи на что ты спасобен, а остальные мусор, который за 10 лет ничего не добился! даже эпика, лол".

9 часов назад, ЛиСинь сказал:

уж изволь не ныть, а потом и кровью выгрызать буст и становиться сильнее, а не из года в год рассказывать какие "Е перебуст

 

9 часов назад, ЛиСинь сказал:

Любую разницу в бусте можно перекрыть вкинув 100-500-1000-10000 голды

разве что так, ты достигнешь капсулы от шатла, сброшенной лет 5 назад

 

на данный момент, рядовые мемберы Е, одеты как минимум на 1 триллион. каждый. дальше уже идет гонка буста. миды скупают +12/+14, а топы +14/+16 и тут имеется в виду эпик и мв шмотки. можно зайти на рынок х5 посмотреть, или хотя бы периодически замечать хиро объявки. возле кормушки комфортно. оно как июльским летом кондиционер :) респ эпика знаешь?) а шансы выпадения?) а стоимость этого эпика?) 

9 часов назад, ЛиСинь сказал:

можно вместо крабинга занятся каким-то конченым копирайтингом и заработать за пару часов 30-50 голды

копирайтом оказывается, можно получать за 2 часа ~40/50 долларов 🤔 где ты живешь?) в какой стране и где работаешь? хотя бы сфера деятельности

9 часов назад, ЛиСинь сказал:

На данный момент у меня там АК Бзак эля +8, МВ пика+10, авенжер +16

это буст кп, или лично все твое?) 

насколько мне известно, то у вас там напряги с эпиком и он по количеству ограничен строгими рамками жизни х7. просто исходя из твоих слов, то ты бы в соло не играл вообще. 60+100+28+24+80. 292~300. мощно. у вас там каждый так фармит на изи, или только ты? чика писал, что 200 лярдов на х7 за неделю подымает изи, марго вон с 4мя топ стволами +10.. а они пишут им влы мешают)) я жалуюсь на недостаток буста в пвп, да. это когда мы о скиле говорим в рамках этих пвп. чего скрывать очевидное. но мое поражение стоит очень мало, а цена твоей победы.. слишком высока :) подумай над этим) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, ZeDTiME сказал:

Ссылку на канал.Смотри как 2 сх нагебают, там буст как у засдфг-мид  пукалки +16 и валики итог сосо. Зато хиро сх фул клан в 1 рыло раскладывает и глалаф шотает, ууууууууууууууууууу сюка сильный

https://youtu.be/Y_LfStPPYjo

4,7к с купола :DDDD

Это треть хп дагерщика, который типа 5 секунд живёт против магов хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

это в том же стиле, что писать,

- "почему эпик такой дорогой?"

- "как ты смеешь за него писать? ты что его фармишь"?! 

есть очевидные вещи, есть те, для которых нужно играть в гвг. я пишу о очевидных, а ты споришь с этим. странный инсептикон. возвращайся на свой меркурий, или откуда ты там свалился

у меня есть желание играть в любимую игру на релаксе и при этом, не доить себя же, как корову, ради того, чтоб иметь сверх буст. на секунду представим, что у меня есть абсолютно все тупо. +16 топ пушки, +10 эпик фул, сеты мв +10ые, что там еще нужно.. 

 

и я такой с онлайном 2-3 часика в день и то не каждый :DD м. прикольно) когда я задротил как потерпевший у меня не было возможности интенсивно одеваться соло, ибо я не сторонник кп и пт. пт - это обязалово. какое может быть обязалово, в игре?)) это же не моя вторая работа. когда я перегорел, тогда мой перс начал оживать на глазах, но это так.. чисто прикола ради, как и у всех краберов. стоять с полутриллионным бустом в городе и чесать затылок. сходить в лабку, или на близы, пока время на поиграться есть) олимп и осады/эпик контент для меня закрыты в связи с часовым поясом. л2 должна тебе приносить удовольствие, а не хлестать тебя в латексе плеткой по сраке и орать истошно, "давай! будь как Е! больше голды! покажи на что ты спасобен, а остальные мусор, который за 10 лет ничего не добился! даже эпика, лол".

 

разве что так, ты достигнешь капсулы от шатла, сброшенной лет 5 назад

 

на данный момент, рядовые мемберы Е, одеты как минимум на 1 триллион. каждый. дальше уже идет гонка буста. миды скупают +12/+14, а топы +14/+16 и тут имеется в виду эпик и мв шмотки. можно зайти на рынок х5 посмотреть, или хотя бы периодически замечать хиро объявки. возле кормушки комфортно. оно как июльским летом кондиционер :) респ эпика знаешь?) а шансы выпадения?) а стоимость этого эпика?) 

копирайтом оказывается, можно получать за 2 часа ~40/50 долларов 🤔 где ты живешь?) в какой стране и где работаешь? хотя бы сфера деятельности

это буст кп, или лично все твое?) 

насколько мне известно, то у вас там напряги с эпиком и он по количеству ограничен строгими рамками жизни х7. просто исходя из твоих слов, то ты бы в соло не играл вообще. 60+100+28+24+80. 292~300. мощно. у вас там каждый так фармит на изи, или только ты? чика писал, что 200 лярдов на х7 за неделю подымает изи, марго вон с 4мя топ стволами +10.. а они пишут им влы мешают)) я жалуюсь на недостаток буста в пвп, да. это когда мы о скиле говорим в рамках этих пвп. чего скрывать очевидное. но мое поражение стоит очень мало, а цена твоей победы.. слишком высока :) подумай над этим) 

У тебя зп больше 3к баксов, в месяц можно так то по 200 голды кидать чтоб меньше просиживать за компом, ты можешь же себе позволить, не то что мы😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ZeDTiME сказал:

Ссылку на канал.Смотри как 2 сх нагебают, там буст как у засдфг-мид  пукалки +16 и валики итог сосо. Зато хиро сх фул клан в 1 рыло раскладывает и глалаф шотает, ууууууууууууууууууу сюка сильный

https://youtu.be/Y_LfStPPYjo

кстати спасибо за показание еще +2 СХ, но(!) это не масс Гвг, это пвп пак на пак... Это не совсем то. В Пак вс пак можно встретить всякие дичь составы. Я даже такое не смотрю. ИНтересуют замесы типо осад, масс ГВГ(те же КМы вт-чт) или договорные пвп клан на клан. 

 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

и я такой с онлайном 2-3 часика в день и то не каждый :DD м. прикольно) когда я задротил как потерпевший у меня не было возможности интенсивно одеваться соло, ибо я не сторонник кп и пт. пт - это обязалово. какое может быть обязалово, в игре?)) это же не моя вторая работа. когда я перегорел, тогда мой перс начал оживать на глазах, но это так.. чисто прикола ради, как и у всех краберов. стоять с полутриллионным бустом в городе и чесать затылок. сходить в лабку, или на близы, пока время на поиграться есть) олимп и осады/эпик контент для меня закрыты в связи с часовым поясом. л2 должна тебе приносить удовольствие, а не хлестать тебя в латексе плеткой по сраке и орать истошно, "давай! будь как Е! больше голды! покажи на что ты спасобен, а остальные мусор, который за 10 лет ничего не добился! даже эпика, лол".

игрок в Л2 не сторонник коллективов ? Хмм интересно.Мб тебе игру надо поменять ? 
ПТ- это ответственность и уважение других игроков. Порядок.  Условно если с реалом провести параллели- это как ты с друзьями созваниваешься и договариваешься о встрече чтобы потусить. Или же наоборот "традиция" Раз в неделю строго в пятницу строго в 18.00 пойти пивка попить.  То что ты описываешь- попросту означает, что ты не хозяин своего времени и полностью асоциально-пугливая личность, которая боиться ответственности. 

Вот уж не знаю по поводу часовых поясов - знаю людей и из Доминиканы и из США, которые сидят и шпилят и нормально подстраиваются под часовые пояса. Еще раз- ты играешь в Л2, это хардовая игра.  И в этой игре как раз и решает либо :
а) Сильный рукастый пак
либо 
б) Хороший буст.
либо
в) Сильный клан, учавствующий в политике серва. 
Если ты играешь 10 лет и у тебя нет ничего из вышеперечисленного - то это игра не для тебя. Давно уже придумали кучу игрушек на "поболдеть 15-30-45 минут после работы".  Л2- можно назвать коллекционной игрой, чем-то схожей на нынче модные мобильные Raid Shadow Legends. В которую люди вбухивают нереальное количество времени либо денег. И как раз достижения в игре являются поводом для гордости, как ранее были "марки/фигурки/значки" или у более  богатых "картины/предметы искусства/оружие" и т.д. 

Что конкретно приносит тебе в Л2 удовольствие ? Ты же ничего не делаешь. Вообще. Такое впечатление - что тебе удовольствие приносит только форум с твоими влажными историями о крафтах на ГВГ в маг паках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, ЛиСинь сказал:

Что конкретно приносит тебе в Л2 удовольствие? 

просто убиваю время от скуки. на то игры и придуманы. я игрок старой закалки еще с ц4, поэтому женатым мужчиной в 23:00 ночи, я олимпить не собираюсь) ачивки, достижения?) на 15 летнем сервере?) я нахожусь в топе по суммарно проведенному онлайну за всю историю проекта) дротить, чтоб аж глаза вылазили, ради..чего?) было дело, но я не резиновый) на работе в свободное время поиграл чутка и норм) для того, чтоб праймить как солдат на посту годами, нужно что-то больше чем просто фан) заменять живых друзей игровыми? пивас на полках кажется останется нетронут)) 

 

я когда с тобой общаюсь, себя стариком ощущаю) типо сижу с внучкой на лавочке, а она мне рассказывает, как монстров лупит в своей игрушке. какие-то эпики, милиарды.. чем бы дитя не тешилось) в игры играют несчастливые люди. игра - это подмена реальности, а моя реальность меня вполне устраивает) просто у меня игровая зависимость и я играю в то, на что потратил очень много времени и где себя комфортно чувствую благодаря этому, как и каждый из читающих меня на данный момент, я думаю

25 минут назад, ЛиСинь сказал:

Ты же ничего не делаешь. Вообще

не отвлекайся на меня на форуме) фарми, не трать свое драгоценное время :D моя игра это ностальгия на релаксе - твоя игра это яркий и дорогой пиксель) каждому свое) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, The End сказал:

4,7к с купола :DDDD

Это треть хп дагерщика, который типа 5 секунд живёт против магов хДД

Братан, там 1 фраг с купола и 3 фрага так, итого 4 пвп за гвг в 2 типа мега дд сх)) проблема купола в том что его незя двигать и долгий кд. 

 

2 часа назад, ЛиСинь сказал:

кстати спасибо за показание еще +2 СХ, но(!) это не масс Гвг, это пвп пак на пак... Это не совсем то. В Пак вс пак можно встретить всякие дичь составы. Я даже такое не смотрю. ИНтересуют замесы типо осад, масс ГВГ(те же КМы вт-чт) или договорные пвп клан на клан. 

Всмысле не совсем то?) Этот пак играет таким составом везде,этот гвг показатель того что даже СХ чуть опаснее сваренной мыши))) По поводу соло нагиба за сх триков и АИ, щас пойду искать видос где глад с топ дулями +10 похоронил почти в соло фул клан. 

 

 

 

Наслаждайтесь братья. Хочу добавить еще, маги под импульсом и иконой шк так не домажат-да, мы извращались как могли))) 

 

 

https://youtu.be/jFQrCJMS94U

Изменено пользователем ZeDTiME
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

разве что так, ты достигнешь капсулы от шатла, сброшенной лет 5 назад

 

на данный момент, рядовые мемберы Е, одеты как минимум на 1 триллион. каждый. дальше уже идет гонка буста. миды скупают +12/+14, а топы +14/+16 и тут имеется в виду эпик и мв шмотки. можно зайти на рынок х5 посмотреть, или хотя бы периодически замечать хиро объявки. возле кормушки комфортно. оно как июльским летом кондиционер :) респ эпика знаешь?) а шансы выпадения?) а стоимость этого эпика?) 

Чушь не неси. Расписываю:
хороший буст биша:
ворпал +10 =30ккк
сигил/щит+10 = +3ккк 
пушка(даже+16) = 70ккк +- 
фулл сет бижи +10 ворпал = 12ккк +-
БФ+10 = 20ккк +-
пояс = 25ккк+-
рубаха= 5ккк +- 

И того ? - 165ккк +- . Этого вполне достаточно для игры за сапорт классы. Примерно так же стоит и буст на всяких БД СВС варков ПП и даже иногда оверам этого достаточно. 
Если надо УБЕР буст:
добавляем 100ккк -получаем МВ весп маг сет
добавляем баюма +130ккк
добавляем валика +150ккк 
белеф +60ккк

165+100+130+150+60 = 605ккк всего навсего. Это буст ОТЛИЧНОГО мага в Е. 

   605ккк делим на 10 лет что ты на серве(+-)т.е. делим на 3000 дней(650 дней выпадают все дела) .
Тебе всего-то навсего надо 200кк в день поднимать. Это закрыть лабу + например лизардменов 2-3 раза или банально просто на 2 часа в каты персом в А грейде с варком ворваться. 

Ты же за столько времени даже на это себе не нафармил. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, ZeDTiME сказал:

По поводу соло нагиба за сх триков и АИ, щас пойду искать видос где глад с топ дулями +10 похоронил почти в соло фул клан. 

В прошлый четверг или вторник дрались с триками клан на клан. На гладе, на котором от силы пару раз играл проехался рылом по клаве набив около 80 пвп за пятиминутный замес. Трики очень показательный соперник, прям не могу хД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ЛиСинь сказал:

Ты же за столько времени даже на это себе не нафармил. 

тебе видней :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, ЛиСинь said:

605ккк делим на 10 лет что ты на серве(+-)т.е. делим на 3000 дней(650 дней выпадают все дела) .

А работать, спать, кушать когда? Это при условии, что человек задрот-аутист. Не говорю про семейных людей, там свободного времени еще меньше. 

Изменено пользователем MyxaLT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто убиваю время от скуки. на то игры и придуманы. я игрок старой закалки еще с ц4, поэтому женатым мужчиной в 23:00 ночи, я олимпить не собираюсь) ачивки, достижения?) на 15 летнем сервере?) я нахожусь в топе по суммарно проведенному онлайну за всю историю проекта) дротить, чтоб аж глаза вылазили, ради..чего?) было дело, но я не резиновый) на работе в свободное время поиграл чутка и норм) для того, чтоб праймить как солдат на посту годами, нужно что-то больше чем просто фан) заменять живых друзей игровыми? пивас на полках кажется останется нетронут)) 

 

я когда с тобой общаюсь, себя стариком ощущаю) типо сижу с внучкой на лавочке, а она мне рассказывает, как монстров лупит в своей игрушке. какие-то эпики, милиарды.. чем бы дитя не тешилось) в игры играют несчастливые люди. игра - это подмена реальности, а моя реальность меня вполне устраивает) просто у меня игровая зависимость и я играю в то, на что потратил очень много времени и где себя комфортно чувствую благодаря этому, как и каждый из читающих меня на данный момент, я думаю

не отвлекайся на меня на форуме) фарми, не трать свое драгоценное время :D моя игра это ностальгия на релаксе - твоя игра это яркий и дорогой пиксель) каждому свое) 

Вполне себе совмещаю общение с ребятами в игре и вне игры. Просто видимо у тебя не было случаев, когда знакомство в игре переростало в дружбу в реале. Это во первых.

Во вторых - игра - это хобби, такое же как и какое-либо другое.  Если ты всерьез относишься к своим увлечениям- ты вливаешь в них деньги. 

А стоп, ты наверное из тех ребят, которые любят машины, но вместо того, чтобы их покупать под пивас смотрят картинки в интернете ? - тогда вопросов нет.

Про подмену реальности - если у тебя настолько тесный мирок, что тебе неинтересно познакомиться с ребятами из другой части страны/мира, пообщаться с ними, а впоследствии, поехать к ним или пригласить их к себе - ну ЧТОЖ, видимо мне не понять твою "идеальную реальность".  

У тебя даже зависимость ничтожная. Если у человека игровая зависимость- он либо просирает все, либо достигает высот. А ты как "наполовину-онанист"  типо дрочишь, но не до оргазма, а чисто так, по привычке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MyxaLT сказал:

А работать, спать, кушать когда? Это при условии, что человек задрот-аутист. Не говорю про семейных людей, там свободного времени еще меньше. 

Еще раз. 200кк в день - это час игры. Максимум 2. Т.е. тебе хватает просто посидеть в 1 субботу покрабить каты 5 часов и у тебя через 10 лет будут эти деньги. Стоит ли говорить о том, что в свое время у изуны был онлайн и по 10ч+  ? Просто страдал он фигней и в принципе человек не умеет добиваться ничего. 

Есть тысячи примеров, как люди имея онлайн около 6-10 ч в НЕДЕЛЮ бустятся по фулу и бегают на тех же фортиках или же вступают в паки, где ПТ "ВТ-ЧТ+осады" . 

 

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

просто убиваю время от скуки. на то игры и придуманы. я игрок старой закалки еще с ц4, поэтому женатым мужчиной в 23:00 ночи, я олимпить не собираюсь) ачивки, достижения?) на 15 летнем сервере?) я нахожусь в топе по суммарно проведенному онлайну за всю историю проекта) дротить, чтоб аж глаза вылазили, ради..чего?) было дело, но я не резиновый) на работе в свободное время поиграл чутка и норм) для того, чтоб праймить как солдат на посту годами, нужно что-то больше чем просто фан) заменять живых друзей игровыми? пивас на полках кажется останется нетронут)) 

Чушь не неси. Ты не игрок старой закалки, ты терпила старой закалки. Насколько я помню- ты даже со мной из одного города. В 2006-2008г в пик популярности игры в СНГ ребята на работе отпуска брали чтоб 20ч+ крабить. Целые семьи играли.   Олимп- окей, на него многие не попадают допустим в силу прайма, НО (!) допустим ты обычный работник, работающий с 9 до 18. Допустим ты домой приходишь только к 19, допустим ты секс-гигант который с 20 до 23 ублажает жену.  Я хз, ты что, старый пердун, что в 23.30 спать ложишься ?  Или может быть ты шкет который с "братками пивас пить идет" с 23.30 до 3 ночи ? - Это все чушь и тупые отмазы. 

Притом, какая нахрен дружба может быть в реале, если тебе 30-35 + (а тут 90% игроков такого возраста, ну много еще 28-30). Если все адекватные люди в мегополисах в это время СИДЯТ ПО ДОМАМ и самые адекватные попросту прут в субботу-воскресенье куда-нибудь с друганами, в поздневесенне-раннеосеннее время. Поэтому на серве и застой по фану из года в год с конца мая до конца сентября +- . 

Но что же ты ? - А у тебя примерно так:

Ты не смог добиться ничего в жизни(т.к. не можешь даже на свое хобби закинуть лишних пару косарей)

По всей видимости живешь в маленькой квартирке, в которой еще и бубнит на тебя кто-то за то, что ты "играешь в игрульки".

Работаешь на какой-то ну вообще неказистой конторе, раз тебе платят мало+ у тебя есть время "чутка поиграть" . 

После работы скрываясь от семьи бежишь с такими же друганами-неудачники каждый вечерок пиваса попить, т.к. банально нету денег ни на что более. 

Итог:
Изуна, выучи ин.яз хоть какой-то, найди нормальную работу и обеспечь и жену свою(если есть такая, естественно) всем, чем она хочет. + Начни уже отдыхать правильно, отдавая либо силы либо деньги своему хобби.

P.S. То что ты делаешь- это примерно "Я пью пиво РОГАНЬ СВЕТЛОЕ, потому что я уже по привычке его пью, а те кто пьют Радубергер- те мажоры зажравшиеся, смысл пить пиво по цене килограмма мяса, если можно взять килограмм мяса и еще на сдачу РОГАНИ БАБАХНУТЬ".  Прям фу от осознания наличия таких людей. 


Л2- это игра, для сливок общества. Для тех, у кого настолько шикарная жизнь и хороший заработок, что они могут выделить себе по 2-6ч в день на свое хобби.  Мы уже не шкеты 14летние. Наверное у каждого есть подписка на ютуб мьюзик, ютуб премиум и все дела. На кучу сервисов в апсторе либо плеймаркете.  Не найти сраных 100 баксов в месяц, чтобы получать больше удовольствия от онлайн игрушки, в которой ты проводишь огромное кол-во времени, при том, что другие ММО продают только сам клиент за 100 баксов + ??? Тупо смех.

На серве даже есть люди, которые тупо заливают голд и просаживают его в рулетке, на вопрос зачем отвечают "Банально говорю спасибо админам, за создание проэкта, который работает больше 10 лет. " 


Поэтому изун- переосмысли все что ты пишешь. Пора взрослеть. Если у тебя есть привязанность к игре- так играй нормально. А если нет- пора уже самоудаляться из форума, носить игрушку и вместо этого устроиться на подработку и зарабатывать денежку чтоб с друзьями не пивас хлебать, а хотябы коньячок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

В прошлый четверг или вторник дрались с триками клан на клан. На гладе, на котором от силы пару раз играл проехался рылом по клаве набив около 80 пвп за пятиминутный замес. Трики очень показательный соперник, прям не могу хД

Глады сила, маги могила) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...