Перейти к содержанию
Asterios

Когда будет баланс


бобенРобен

Рекомендуемые сообщения

Когда же на данном серверу будет баланс, почему глади, дестры, берсы так ничтожны. Сервер одних ножей которых никто и никогда не резал а только пришивал, сервер танков ( об этом лучше молчать вообще ) и сб ( которым как были пришиты яйца из за кое кого кто играл на данной профе так и остались терзать все и вся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это новая учётка? прошлая тема не хайпанула?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро.

вот  ты станешь в числе админов/геймов и  будешь делать  баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как только перестанеш играть, так сразу на сервер придет баланс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, yarko сказал:

Вот как только перестанеш играть, так сразу на сервер придет баланс.

он в любом случае скоро перестанет играть уже в сентябре этого года, а таким как ты можно только сочуствовать вы уже обречены фанатики одного сервера😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда создай 1 глада потом 2ым убей а 3им пиши OWNED

Изменено пользователем Яарирую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ножа, будь среди них, не вижу проблем

Изменено пользователем MeMoPIaJlHacBa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, time сказал:

он в любом случае скоро перестанет играть уже в сентябре этого года, а таким как ты можно только сочуствовать вы уже обречены фанатики одного сервера😁

Мы не фанатики. Мы просто не любим бешеных скачек каждые полгода 😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня баланс игры устраивает.Остальное зависит от рук. В пример: на оли что не некр то вата.Но 1 попался изверг.С 1 удара по 9к урону.Вывод:некры вата?Нет.в прямых руках они смерть.И так по каждому классу.20+ тир умерло в конвульсиях.Но 1 с никам 4Х4 машина смерти.

Оставьте в покое уже темы про баланс.Все с ним в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, бобенРобен said:

Когда же на данном серверу будет баланс

Баланса в ла2 никогда не было и не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Suicidee сказал:

Меня баланс игры устраивает.Остальное зависит от рук. В пример: на оли что не некр то вата.Но 1 попался изверг.С 1 удара по 9к урону.Вывод:некры вата?Нет.в прямых руках они смерть.И так по каждому классу.20+ тир умерло в конвульсиях.Но 1 с никам 4Х4 машина смерти.

Оставьте в покое уже темы про баланс.Все с ним в порядке.

шо за бред, некры реально одна из слабых проф на олимпе, сильные профы некра убивают чуть ли не ф1 нажимая 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет если всем профам дать все скилы  и сделать  одинаковые статы.  отличаться  будет только  модельна и  ник.

хотя  найдутся  особенные  которые  будут говорить  что кто то  дисбалансный изза   размера  модельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы там ноунеймы наплакали на сб их пофикисили и теперь вас уже ножи убивают? Снова нытье и понос? Я бы просто банил таких как автор по железу, чтобы всякий мусор криворукий не скапливался на сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Garanichev сказал:

Что вы там ноунеймы наплакали на сб их пофикисили и теперь вас уже ножи убивают? Снова нытье и понос? Я бы просто банил таких как автор по железу, чтобы всякий мусор криворукий не скапливался на сервере.

из этого мусора и состоит 99% онлайна на х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлую тему создал я )))) Поддерживаю автора,дайте  жизни Тирам,Берсам,Гладам,при должном бусте и бафе и Вл огонь машина был,а Дэстры что ? Всрались он кому ? Проще Сумонера сабового завести(сливаться не надо,откат лимитов ,не надо ) и дамажит иной раз больше Дэстра. Не гожэ так)))) Ножи очень больно дамажат ,даже в лицо,мало держать его постоянно в таргете,в лицо прилетает неменьше чем в спину!!! А нанести нормальный урон ножу(не +6 без сабов) тем же Тиром ой как не легко,у ножа КК сработало и всё криты жосткие,а что Тир,Глад,Дэстр,Вл у них тожа масса склов есть,не только автоатака!!!! Да вот толку ? Скилами забафанного ножа, толком не пробить. Банки,блид,и + хрен попадёшь + баф КК кроме защиты от крита тебе не сильно поможет,даже если ты попадёшь автоатакой ! Даже лимиты ! 2 минуты славы!!!!!! )))) Ой как не всегда решают(((( И самое обидное -Да, не все профы суперПВП чары,но при должном контроле,заморочке ,по типу Лс ,сабы ,талики и сноровке можно держать удар и давать достойный отпор, то в случае ножей достаточно-бафнуть кк,точнуть скилы,и ложить большенство проф не напрягаясь! а если упороться в талики,лс,пвп вставки.... То да ты не убеваемая(почти) машина смерти!!! Забыл про макросы добавить. P.S. Хочу видеть в поле Дэстров,Гладов,Берсов,Тиров и Самонеров а не только ножей и танков на подсосе у ножей ))) Да и разнообразие Ноже хотелось бы видеть в поле )))) Где светлые эльфы ? Парочка тёмных)  Одни Тх и Тх )))

Изменено пользователем Grobovski
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТХ  очень хорош для гангов , но по сути ватный . До первого стана или маг рута и все .  1 на 1 в поле берс убивает тх без проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, BeeHive сказал:

из этого мусора и состоит 99% онлайна на х55 

Печально им) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Лучшая Хиросы Лучшие Эльф ТОП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глады да, какаха, а вот че за берса и дестра гонят то. Нормальные профы, я на ноже на олимпе вообще ничего сделать не могу им после двух дизармов,  в поле тоже хороши. А вообще от рук зависит многое.

Я не вижу вообще играющих берсов в хс, хотя соклан на нем играл хорошо и сб там ссались от него. Пару дестров иногда залетает, мазик и чиф. И всё. 

 

Так что вывод: хотя бы бустани данных чаров на +10 эпик бижа, пухи, шмотки и гоняй в хс, развивайся за профу. А то услышал где-то что хавно профы и побежал на форум. 

 

А вот чего реально не хватает на пвп сервере так это убрать лимит веса. У кого-то там овер 250 сообщений, киньте предложку админам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...