Перейти к содержанию
Asterios

Оли контент или как делают профессионалы


chsv

Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Как говорит топ крафтер серва, отмазы-слился

там продолжение еще)



1 час назад, Eleonor сказал:

Буду свободен завтра (с) балаболка-сыкля-изунка

 

если его сегодня нет - прочесть снова, если и завтра нет - прочесть снова. Ну вы поняли, процесс не остановим.

ну вобщем все как ты сказала)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Ариилл сказал:

конечно будут)

image.thumb.png.043b02d8402712b9c420840277b58886.png


 

хорек говорит что играет на работе так как компухтеры только там у него, завтра/после завтра суббота/воскресенье, тогда одно из двух, хорек раб и живет на работе, так как сам говорил что всю неделю он лайн, либо он максимально шкерится 

 

 

20210604_131222.jpg

Даже без отрицания))

Изменено пользователем Weile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Weile сказал:

даже без отрицания))

мне нужно было проигнорировать быдло по твоему? я ему ответил и объяснил все. пвп не отменяется. переносится. мне так то работа поважнее вашего тролинга и запоздалых пм-ов) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Как говорит топ крафтер серва, отмазы-слился

отмазы - это когда у тебя есть время, а ты не выходишь. я тебе тоже предлагал, ты сказал за онлайн. ты тоже слился получается? ну не выходит у нас по онлайну, чо поделать, но для тебя же все иначе, так?) слился, это когда прямым текстом отказываются. я то могу и месяц и год подождать. у них же обострение, когда у меня времени на них нет

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

отмазы - это когда у тебя есть время, а ты не выходишь. я тебе тоже предлагал, ты сказал за онлайн. ты тоже слился получается? ну не выходит у нас по онлайну, чо поделать, но для тебя же все иначе, так?) слился, это когда прямым текстом отказываются. я то могу и месяц и год подождать. у них же обострение, когда у меня времени на них нет

мне скинуть продолжение диалога?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

отмазы - это когда у тебя есть время, а ты не выходишь. я тебе тоже предлагал, ты сказал за онлайн. ты тоже слился получается? ну не выходит у нас по онлайну, чо поделать, но для тебя же все иначе, так?) слился, это когда прямым текстом отказываются. я то могу и месяц и год подождать. у них же обострение, когда у меня времени на них нет

чел я просто рофлю)куда мне до вас олимперов,играть не умею хд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

он у тебя правильный вл на вл?

Мой билд идеален чтобы пинать мобов и ныряющих под пику



6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

жирный вл, карает картонных вл-ов. но я же не вл :) кстати, а зачем ты скинул олимп с Венди, я там тоже есть что-ли, или как это вообще понимать?) 

Ты же валенок, который начал выделываться на то, что 6й сет с 10м телом это бред и такого быть не может хД

Изменено пользователем The End
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

отмазы - это когда:

пишешь але ку го подеремся, а в ответ - я афк можешь проверить, или когда пишут я еще 10 минут и уезжаю а через минуту 10 минут эти уже закончились, это когда ник с форума совпадает с игровым а делаешь вид что не в курсе, или сидеть 2 дня как хатико ждать когда тебе якобы напишут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ариилл сказал:

мне скинуть продолжение диалога?))

Ну жги уже.. нууу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кстати, а зачем ты скинул олимп с Венди, я там тоже есть что-ли, или как это вообще понимать?) 

Для умственно отсталых. Ты сам спросил видел и кто-то хоть раз сет 6 10 6 6 6. Вот тебе видос и скинули, где на первых сек 10 видно сет точно такой же заточки. На что тебя спросили как типа старого игрока.. знаешь ли ты зачем собирают из сета первым делом точенную тушку? Или подсказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ариилл сказал:

 

Кстати, давно хотел влом против хк подраться. Есть желание завтра после тв?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, The End сказал:

Кстати, давно хотел влом против хк подраться. Есть желание завтра после тв?)

ты проиграешь) у него буст круче магвена) 

2 часа назад, Weile сказал:

Для умственно отсталых. Ты сам спросил видел и кто-то хоть раз сет 6 10 6 6 6. Вот тебе видос и скинули, где на первых сек 10 видно сет точно такой же заточки. На что тебя спросили как типа старого игрока.. знаешь ли ты зачем собирают из сета первым делом точенную тушку? Или подсказать?

а твой видос где?) ты мне свой шмот шифтани, а не ссылайся на твино сеты топ олимперов

2 часа назад, The End сказал:

Мой билд идеален чтобы пинать мобов и ныряющих под пику

я тебе уже писал, что ты под пикой в далеко не выгодном положении) 

2 часа назад, Ариилл сказал:

пишешь але ку го подеремся, а в ответ - я афк можешь проверить, или когда пишут я еще 10 минут и уезжаю а через минуту 10 минут эти уже закончились, это когда ник с форума совпадает с игровым а делаешь вид что не в курсе, или сидеть 2 дня как хатико ждать когда тебе якобы напишут)

начинается балабольство с перекаверкиванием фактов

 

заметил пм от тебя. отписал, что после лабы я афк. у меня есть 10 минут онлайна буквально и я не буду на скорую руку пвп-шится, ибо время уже горит (пвп может затянутся и на 20 минут), а я уже не успевал. прошел лабу, отписал ему пару сообщений и афк. ты же мне настрачивал все это время, пошли, пошли! давай!! прям щяс нам времени хватит. ты как.. эта.. фанатка нимфоманка. пишу го завтра спишемся, а он мне напоминает, что уже 2 минуты мы переписываемся... лол

 

кстати я тебе в лабе в это время писал посреди фарма. ты мне тогда второго пвп не дал, убежал с мдт и даже в спину проигнорировал мои слова, по срочным делам (в игре!), а я тебе должен строчить в пм, пока РБ убиваю. самому не смешно? ну вот я с тобой и расчитался. 2 часа играл, он решил мне написать уже когда я по делам уходил, мол я зассал. да хоть шмот мне свой весь отдай с эпиком, я бы не задержался больше чем 5 минут тогда в л2. написал по человечески, на выходных спишемся. все. что не понятно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а твой видос где?) ты мне свой шмот шифтани, а не ссылайся на твино сеты топ олимперов

В лес иди, понял? Это твои слова, что у тебя есть скрины моего сета. Так что ищи. Съезжает с темы терь дцпешник. Ты спросил - тебе ответили. Я скринов своего сета не делал, не делаю и не буду делать, тем более для какой-то обоссаной мусарки на форуме, которая не в состоянии себе комп домой купить, потому сидит до ночи на работе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я тебе уже писал, что ты под пикой в далеко не выгодном положении) 

Как раз вот под париком чувствую себя как молодой боженька хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

кстати я тебе в лабе в это время писал посреди фарма. 

Так у тебя же все есть и фарм тебе не нужен? Не твои слова, обоссанка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, The End сказал:

Кстати, давно хотел влом против хк подраться. Есть желание завтра после тв?)

можно, но я его раздербанил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

Так у тебя же все есть и фарм тебе не нужен? Не твои слова, обоссанка?

не нужен, но так чисто по фану хожу на расходники чисто. в чем проблема?) 

1 час назад, Weile сказал:

Это твои слова, что у тебя есть скрины моего сета. Так что ищи

а чего ты гасится начинаешь) это же элементарно, взять заскринить и выложить. куда проще, чем мне искать в 3000+ скринах. и я писал "возможно", можно посмотреть). по логике вещей ты же не бомжара, я надеюсь?) 

 

напиши что ты бомжара в +6 сете в пвп кланах бегал на дд профе) я скажу что не прав) надеюсь тебе этого будет достаточно, а то когда шифтуют 10 тушку, я должен был догадаться, что ты нищенка) это же так.. логично?)) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

напиши что ты бомжара в +6 сете в пвп кланах бегал на дд профе) я скажу что не прав) надеюсь тебе этого будет достаточно, а то когда шифтуют 10 тушку, я должен был догадаться, что ты нищенка) это же так.. логично?)) 

В пвп кланах я бегал в 6 сете с 10 тушкой именно так. 2-3 года назад. Ибо я стартовал на астериосе раза 3-4 с чистого нуля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

напиши что ты бомжара в +6 сете в пвп кланах бегал на дд профе

/summon @Корелаpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ты проиграешь) у него буст круче магвена) 

а твой видос где?) ты мне свой шмот шифтани, а не ссылайся на твино сеты топ олимперов

я тебе уже писал, что ты под пикой в далеко не выгодном положении) 

начинается балабольство с перекаверкиванием фактов

 

заметил пм от тебя. отписал, что после лабы я афк. у меня есть 10 минут онлайна буквально и я не буду на скорую руку пвп-шится, ибо время уже горит (пвп может затянутся и на 20 минут), а я уже не успевал. прошел лабу, отписал ему пару сообщений и афк. ты же мне настрачивал все это время, пошли, пошли! давай!! прям щяс нам времени хватит. ты как.. эта.. фанатка нимфоманка. пишу го завтра спишемся, а он мне напоминает, что уже 2 минуты мы переписываемся... лол

 

кстати я тебе в лабе в это время писал посреди фарма. ты мне тогда второго пвп не дал, убежал с мдт и даже в спину проигнорировал мои слова, по срочным делам (в игре!), а я тебе должен строчить в пм, пока РБ убиваю. самому не смешно? ну вот я с тобой и расчитался. 2 часа играл, он решил мне написать уже когда я по делам уходил, мол я зассал. да хоть шмот мне свой весь отдай с эпиком, я бы не задержался больше чем 5 минут тогда в л2. написал по человечески, на выходных спишемся. все. что не понятно? 

кек, ты просто щегол который обосрался и начал отводится, ни чего нового

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, iBubblegum сказал:

/summon @Корелаpandaredlol.gif.fdf51f21cfd4df506eac8ae9554f7d78.gif.e342e5e84e8c067e4b1520f4cee89a73.gif.88b6982daeef9cb685417b181b005ed4.gif.7ff039411c1bd943b981c2eac262e378.gif

Примерно до осени 2к20 был в +6 сетах и биже на ДД. Когда в паке хороший саппорт, дд держит позиционку и фармит ммр в дотке вместо эквипа, можно и в +3 побегать. Один хрен от дабл тика купола ниче не спасет. Аче там, буст мешает всех победить на КМах чи що?



Скрытый текст

А, не, даже в сентябре в 6 сете был xdddddd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Weile сказал:

В пвп кланах я бегал в 6 сете с 10 тушкой именно так. 2-3 года назад. Ибо я стартовал на астериосе раза 3-4 с чистого нуля.

можешь закрепить скринами, свою ущербность? как по мне балаболом быть хуже, чем нулиной) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

а чего ты гасится начинаешь)

 

5 часов назад, Weile сказал:

Для умственно отсталых. Ты сам спросил видел и кто-то хоть раз сет 6 10 6 6 6. Вот тебе видос и скинули, где на первых сек 10 видно сет точно такой же заточки. На что тебя спросили как типа старого игрока.. знаешь ли ты зачем собирают из сета первым делом точенную тушку? Или подсказать?

Ну мне повезло больше ибо я не изунка-балабол, и скринов как вытираю задницу не делаю, чтобы потом на форуме всем показать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Корела сказал:

Один хрен от дабл тика купола ниче не спасет

для этого есть вунш:D
ну а так да, сколько помню - столько ты и бегал в выцыганенном +6 сетике, но тут не верят топ пивипе посоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

можешь закрепить скринами, свою ущербность? как по мне балаболом быть хуже, чем нулиной) 

забавно что ты два в одном. балаболка-нулина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iBubblegum сказал:

для этого есть вунш:D
ну а так да, сколько помню - столько ты и бегал в выцыганенном +6 сетике, но тут не верят топ пивипе посоны

топ пвп крафтер астериоса, на минуточку))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, iBubblegum сказал:

ну а так да, сколько помню - столько ты и бегал в выцыганенном +6 сетике, но тут не верят топ пивипе посоны

В голосину хДДДД 

Screenshot_20210605-023928_YouTube.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31.05.2021 в 06:44, chsv сказал:

Пока батчат с конорсом не могут решить кто из них сильнее в игру вступают профессионалы.

БО11 на х55 

Бо11 на х5

на DARK AVENGER vs @IMW

25 июня 20.00 на х55. на х5 в приблизительно в Июле  (даты ориентировочные. но +- такие. возможно из за реал лайфа у кого то из нас не получится) но бои точно будут. возможно только чуть перенесутся

Бусты полностью равные что на х55 что на х5. 

стрим будет на канале 

https://www.youtube.com/c/imwpwnz1/

 

подари мод для интерфейса клиента игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, SNMP сказал:

 

подари мод для интерфейса клиента игры

Увы.запрещенно правилами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, chsv сказал:

Увы.запрещенно правилами

 

дарить или использоваь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...