Перейти к содержанию
Asterios

Оли контент или как делают профессионалы


chsv

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

это единственные бои, которые тебе показали) довольствуйся ими. боев было значительно больше

нет ножа, да) для этого нужен фэйм, а с моим онлайном его копить не вариант вообще)

 

как видишь у меня нет ресурсов для пвп вообще по твоим словам, но меня не могут победить, а если и могут, то приходится разряжать все что только возможно, даже вне условий) 

как и мне с вас)) чтоб что-то судить о моей игре, ты меня выиграй для начала) а потом уже лепи чушь. все вышли, только ты с элеоноркой остались

я не относился серьезно к тому пвп настолько, чтоб кого-то оскорблять и унижать и все в таком духе. на мдт я проверяю своего перса в бою, с тоглами без, с бафом противника, или без изменений так далее. результаты радуют. лучше чем в прошлый раз, но все еще недостаточно

 

для таких проверок естественно мне нужны топы, а не кто-то там сбоку бантик, наподобие тебя

конечно, я же ломаю ворота, когда по мне маги лупят. осады раз в две недели. особо не попрактикуешься, логи не почекаешь) знакомых на магах у меня нет, тем более мощных в овербусте) 

давай ты станешь на тп, а я соклану дам апетит и икону, а тебя оставим на бафе пп с бд) я на твой скил гляну пару секунд) кайт в поле просто песня) но они туда не рыпнутся) а я именно пвп гном, полевой на секунду) не оли, не на раш с тп под фул заюзом, а именно полевой) когда у тебя капает дс - наступает мое время. когда ты с оли без пака выходишь в поле и я вижу тебя флагнутым в дали от тп - готовься жать б.сое

 

таких случаев очень много и уже на практике проверено неоднократно

выйди на пвп, покажи что ты не пустозвон) а то ты судишь о моем скиле, хотя твой еще под вопросом) 

Ммм, сегодня к двум по мск до вечера в любой момент:) завтра после обеда, 12-14 числа с 10 утра до позднего вечера, после 15го в любой почти момент, тв дион, осады глудио, приходи в любой момент, только не ной, что сб прыгает, колизей ждет) 



Можно в голос пойти, абсолютно все  равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ммм, сегодня к двум по мск до вечера в любой момент:) завтра после обеда, 12-14 числа с 10 утра до позднего вечера, после 15го в любой почти момент, тв дион, осады глудио, приходи в любой момент, только не ной, что сб прыгает, колизей ждет) 


 

Можно в голос пойти, абсолютно все  равно

 

отлично, покажешь скилуху б.сое

приходили уже сб-шки мазу за нубов тянуть, потом без маны улепетывали в ужасе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

отлично, покажешь скилуху б.сое

приходили уже сб-шки мазу за нубов тянуть, потом без маны улепетывали в ужасе

Окей

Деремся на флагах, чтобы не улепетывал в город. 

Ушел по работе, семья, дети-проиграл, отмазок нет:) 

Юзай любой бафф, любые банки, лсы, сеты, пухи. 

Вопросы по бусту-личные проблемы. 

Отмазки по типу, там есть стил-стан-парал-корни тоже проблемы личностные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Eleonor сказал:

Спорим что до дцп не дойдет что ник на форуме не всегда = нику в игре.

могу тебя говном называть, хоч?) 

2 часа назад, Weile сказал:

"Все, кто хотели со мной выйти уже вышли, я их на изи уделал, остались только вы, мелюзга"

 

Почему это с такой подачи написано?

Ты и те бои всрал, куда тебе еще говна?)) Мало?)

именно так и было, кроме мм

2 часа назад, Ариилл сказал:

ну вообще я его 4 раза дропнул, последний раз шваль выбежала в фире за мдт, отожрала цп, вызвал бомбу и только потом зашел во внутрь, но отвалился секунд за 10

я сразу же забежал обратно на лоу хп, зная, что упаду. фул цп ты снимаешь мне за секунду. закрытую мдт, или гиру арену выбрал ты, не я, так что когда фир кидаешь, хоть бы смотрел куда противник побежит. ну пили смешно. я виноват теперь, что на меня фир проходит) ор

 

2 часа назад, Weile сказал:

1. Так ты ссышься выйти, всм выиграй. Ты был опущен за меньше, чем минута. Но ты даже не вспоминаешь это.

2. Можно сказать я и кто-либо другой к пвп с тобой относяться серьезно.

3. Чего ж бояться меня тогда, если я всего лишь бантик сбоку?

4. По твоим же словам у тебя нет возможности накопить фейм на пвп нож. Какие ворота где ты ломаешь? У мамки в холодильник?

5. Ты кайтил 20+ минут аппетит+икону (30сек+1минута). Притом бой начинался на 40-50секунде иконы, а это еще меньше.

Сказочник-балабол и мусорка форумная

1. ты тоже, и? 

2. конечно, вне условий эмпауер и лф талики с трансами и фул забафом, зная, что я рулю на селфах чисто + апетиты и иконы с кансел дагами и ДХ на топ пвп профах с фул бустом и эпиком

3. не знаю. ты ссышь со мной выйти, не я

4. это был пример. я с магами и в поле дерусь

5. кайтить я могу сколько угодно. у вас есть дебафы на бег. кто вам доктор, что вы в поле противника остановить не способны и вынуждены ретироваться с поля боя


 

3 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Деремся на флагах, чтобы не улепетывал в город

улепетывают только от меня. импульс тебе дать с эхом? или ты серьезно не готовишься к бою, как ребята?) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу тебя говном называть, хоч?) 

именно так и было, кроме мм

я сразу же забежал обратно на лоу хп, зная, что упаду. фул цп ты снимаешь мне за секунду. закрытую мдт, или гиру арену выбрал ты, не я, так что когда фир кидаешь, хоть бы смотрел куда противник побежит. ну пили смешно. я виноват теперь, что на меня фир проходит) ор

 

1. ты тоже, и? 

2. конечно, вне условий эмпауер и лф талики с трансами и фул забафом, зная, что я рулю на селфах чисто + апетиты и иконы с кансел дагами и ДХ на топ пвп профах с фул бустом и эпиком

3. не знаю. ты ссышь со мной выйти, не я

4. это был пример. я с магами и в поле дерусь

5. кайтить я могу сколько угодно. у вас есть дебафы на бег. кто вам доктор, что вы в поле противника остановить не способны и вынуждены ретироваться с поля боя


 

улепетывают только от меня. импульс тебе дать с эхом? или ты серьезно не готовишься к бою, как ребята?) 

Не нада меня собой называть. Умойся уриной мусорка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я сразу же забежал обратно на лоу хп, зная, что упаду. фул цп ты снимаешь мне за секунду. закрытую мдт, или гиру арену выбрал ты, не я, так что когда фир кидаешь, хоть бы смотрел куда противник побежит. ну пили смешно. я виноват теперь, что на меня фир проходит) ор

тупой конч я понимаю тебе выгодно сменить вектор претензии, но тебе было сказано за то, что ты ресторишься и вызвал бомбу на пределы пвп зоны, а не то что ты в фире убежал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

могу тебя говном называть, хоч?) 

именно так и было, кроме мм

я сразу же забежал обратно на лоу хп, зная, что упаду. фул цп ты снимаешь мне за секунду. закрытую мдт, или гиру арену выбрал ты, не я, так что когда фир кидаешь, хоть бы смотрел куда противник побежит. ну пили смешно. я виноват теперь, что на меня фир проходит) ор

 

1. ты тоже, и? 

2. конечно, вне условий эмпауер и лф талики с трансами и фул забафом, зная, что я рулю на селфах чисто + апетиты и иконы с кансел дагами и ДХ на топ пвп профах с фул бустом и эпиком

3. не знаю. ты ссышь со мной выйти, не я

4. это был пример. я с магами и в поле дерусь

5. кайтить я могу сколько угодно. у вас есть дебафы на бег. кто вам доктор, что вы в поле противника остановить не способны и вынуждены ретироваться с поля боя


 

улепетывают только от меня. импульс тебе дать с эхом? или ты серьезно не готовишься к бою, как ребята?) 

Ты хочешь пвп - ок. 

Юзаешь все что может твоя профа, я юзаю то, что может моя, в чем проблема? 

Если у тебя есть прайм по фану гц-дв пиши время, я залечу туда. 

Ты щас пишешь пустые угрозы по мп и бсое-это твоя чсв натура, видимо ты как и человек высокомерный мусор. 

 

 



Так что, продолжишь рассказывать сказки или пойдешь пвп, не надо косить щас не на что, есть два варианта ответа: да-нет.

Поставил '-' вместо буквы 'И' , а то ты и ее выбрать можешь 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ариилл сказал:

тупой конч я понимаю тебе выгодно сменить вектор претензии, но тебе было сказано за то, что ты ресторишься и вызвал бомбу на пределы пвп зоны, а не то что ты в фире убежал

какая разница что я делал те 5 секунд, если я и так знал, что если я забегу обратно, то умру с двух подач) еще на свой фир же поной) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ilyasvil сказал:

Ты щас пишешь пустые угрозы по мп и бсое-это твоя чсв натура, видимо ты как и человек высокомерный мусор. 

я просто тебе описываю, что примерно будет с тобой. ты можешь в это не верить, твое право

20 минут назад, Ilyasvil сказал:

Юзаешь все что может твоя профа, я юзаю то, что может моя, в чем проблема? 

твоя профа может юзать импульс и эхо?) или ты на ФБ решил залететь?) так дело не пойдет, парень. го тогда чисто на селфах, или бафе пп. с такой колокольни и я могу панты гнуть веером пальцы, мол на фул заюзе моя профа тащит твою) я хочу увидеть скил, а не раш тира с апом и иконой с тп и потом б.сое, или ты на это не способный?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Ты хочешь пвп - ок. 

Юзаешь все что может твоя профа, я юзаю то, что может моя, в чем проблема? 

Если у тебя есть прайм по фану гц-дв пиши время, я залечу туда. 

Ты щас пишешь пустые угрозы по мп и бсое-это твоя чсв натура, видимо ты как и человек высокомерный мусор. 

Пащадите, сил уже нет никаких читать простыни отмазок) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу твина завести 50 уровня) разницы не будет по твоим соображениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

я просто тебе описываю, что примерно будет с тобой. ты можешь в это не верить, твое право

твоя профа может юзать импульс и эхо?) или ты на ФБ решил залететь?) так дело не пойдет, парень. го тогда чисто на селфах, или бафе пп. с такой колокольни и я могу панты гнуть веером пальцы, мол на фул заюзе моя профа тащит твою) я хочу увидеть скил, а не раш тира с апом и иконой с тп и потом б.сое, или ты на это не способный?) 

Хорошо, условие олимпа. 

Колизей, бафф который может давать нпс и палки в виде бтб и ментал ножем, согласен, можем выйти прям щас. 

Талики, ков с трансы, лсы с пух, сеты все разрешено, чистый олимп



Только что, iBubblegum сказал:

Пащадите, сил уже нет никаких читать простыни отмазок) 

Та он зовет уже какой раз, я не против, пусть идет на любых условиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

какая разница что я делал те 5 секунд, если я и так знал, что если я забегу обратно, то умру с двух подач) еще на свой фир же поной) 

помойка всмысле какая разница?))) ты аутист или да? ты считаешь нормой выйти отристорица а потом сказать какая разница что я там делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я короче понял, суть Изуны-это пить кровь девственниц, ждать когда планеты сойдутся, чтобы прописать 8 станов подряд,вот это скилл, вот почему эта чудовище на фб не выходит, хддд скеловек. А если не пройдут-ничья не считается:/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да мусорка обоссаная он и не более. Мельком почитал.

На колизее не получиться условия олимпа ибо этот дибил жрет банки по кд. На бафе он не хочет, потому как снова всрет. И толку с ним драться если даже после поражений он дальше петушит.. мол я всех выиграл, го дальше. Тупорылый клоун с психическими расстройствами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть смотрите, он всем ноет за фир, рут, физ сало и тд. 

А за свои станы ничего не говорит. 

Выше он написал, что сб которые впрягались за нубов, видимо в локе, они полюбому были под фб, но он их пнуть смог. 

Предлагаю на фб, он уже слился, ведь так не честно, хотя ребят гнул по его словам. 

Мда, а своих же словах себя топит. 

Чекайте, новое условие щас будет, соски юзать нельзя, потому что их крафтить только гномы могут, а мы деремся на селфах, ыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Ilyasvil сказал:

То есть смотрите, он всем ноет за фир, рут, физ сало и тд. 

А за свои станы ничего не говорит. 

Выше он написал, что сб которые впрягались за нубов, видимо в локе, они полюбому были под фб, но он их пнуть смог. 

Предлагаю на фб, он уже слился, ведь так не честно, хотя ребят гнул по его словам. 

Мда, а своих же словах себя топит. 

Чекайте, новое условие щас будет, соски юзать нельзя, потому что их крафтить только гномы могут, а мы деремся на селфах, ыыы

Э ало, а че ты в ворпал лайте всм.. а как я станить буду? Не так не подходит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Э ало, а че ты в ворпал лайте всм.. а как я станить буду? Не так не подходит)))

Ага, а чо ты активный такой, я то пассив, так нечестно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
7 часов назад, Коннорс сказал:

Лайк профессионалам

Скрытый текст

Е сайд себя сам не победит, возвращайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.06.2021 в 12:57, Ilyasvil сказал:

приходи в любой момент, только не ной, что сб прыгает, колизей ждет) 

 

В чем тогда прикол пвп, если прыгающая сб в десять раз сильнее крафтера? Если ты выиграешь, ты просто докажешь, да, сильнее.



А ты попробуй без прыжков, докажи, что ТЫ что-то умеешь на сб) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Василий1501 сказал:

В чем тогда прикол пвп, если прыгающая сб в десять раз сильнее крафтера? Если ты выиграешь, ты просто докажешь, да, сильнее.


 

А ты попробуй без прыжков, докажи, что ТЫ что-то умеешь на сб) 

 

Так это ж не сб во все горло орет, что непобедимый и что любого на изи тянет, а именно крафт. Вот пусть и доказывает.


 

4 минуты назад, Василий1501 сказал:

А ты попробуй без прыжков, докажи, что ТЫ что-то умеешь на сб) 

А танки без уд и икон, а ножи без ножей, а самонеры без самонов, а дестры без лимитов..

Изменено пользователем Weile
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Weile сказал:

А танки без уд и икон, а ножи без ножей, а самонеры без самонов, а дестры без лимитов..

Так игра не киберспортивная, почему нет? Это же лучше, чем прыгать на сб, знать, что изуна усрется, но масимум тыкнет 1 раз абилой. В чем интерес? Это как бить жену дома и считать себя бойцом мма.


 

18 минут назад, Weile сказал:

Так это ж не сб во все горло орет, что непобедимый и что любого на изи тянет, а именно крафт. Вот пусть и доказывает.

 

Ну, пишет Изуна и пишет. Считает себя лучшим из лучших. У вас то почему так полыхает? На чужое мнение. И каждый считает себя обязанным что-то доказать. Тут дурачок не изуна, а ты - тот, кто опускается до уровня крафтера с бомбочкой и на серьезных щах устраивает пвп.

 

Изменено пользователем Василий1501
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Василий1501 сказал:

Так игра не киберспортивная, почему нет? Это же лучше, чем прыгать на сб, знать, что изуна усрется, но масимум тыкнет 1 раз абилой. В чем интерес? Это как бить жену дома и считать себя бойцом мма.


 

Если если алкаш на улице орет, что он каратист, ты пойдешь давать с вертухи, или ты все таки чуть умнее, чем он?

 


 

Ну, пишет Изуна и пишет. Считает себя лучшим из лучших. У вас то почему так полыхает? На чужое мнение. И каждый считает себя обязанным что-то доказать. Тут дурачок не изуна, а ты - тот, кто опускается до уровня крафтера с бомбочкой и на серьезных щах устраиваешь пвп.

Тебе то че завидно или че? Внимания охото такого же?

 

Ты или темы сиди читай все или не лезь вообще, если не шаришь.

 

Никто от балды ради того, чтобы просто унизить, этому балаболу ничего не предлагает. Он орет на весь форум о том какой он топ, оскарбляя других и смешивая с говенцом, вот и ловит ответки.

Это коснулось меня лично, после чего я с удовольствием буду и дальше издеваться над этим малым с его же сказочных простыней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Weile сказал:

Тебе то че завидно или че? Внимания охото такого же?

 

Ты или темы сиди читай все или не лезь вообще, если не шаришь.

 

Никто от балды ради того, чтобы просто унизить, этому балаболу ничего не предлагает. Он орет на весь форум о том какой он топ, оскарбляя других и смешивая с говенцом, вот и ловит ответки.

Это коснулось меня лично, после чего я с удовольствием буду и дальше издеваться над этим малым с его же сказочных простыней.

Диагноз: обиженка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Weile сказал:

Это коснулось меня лично, после чего я с удовольствием буду и дальше издеваться над этим малым с его же сказочных простыней.

Скрытый текст

Солнце светит серым
К чёрту едет крыша
Что ж, я буду первым
Тем, кого услышат!

Смейся, мой друг!
Ведь жизнь – лишь игра
Смейся, ведь завтра
Весь мир сгорит дотла
Сгорит дотла!

(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на площади был как-то мужичок. Он каждый день кормил голубей и орал на них, бывало даже матом. Так вот, те, кто что-то доказывают случайному гному с форума, вы или этот чел или голуби. Даже не знаю, что лучше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Василий1501 сказал:

Даже не знаю, что лучше)

Го олимп за светлого лука. Это же не киберспорт. А еще лучше за ФРа))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...