Перейти к содержанию
Asterios

Помогите с выбором Тату


MissDora

Рекомендуемые сообщения

Такое дело ....хочу набить татуировку.Не могу найти нормальные Арты Камаэля девочки или ПВ.

Покидайте Арты плиииз.

 

Изменено пользователем DoraHousewife
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как так ? Тату на всю жизнь. Прикинь ты когда нибудь станешь нормальным человеком и тебе это тату будет мешать.

Изменено пользователем ДиванныйАналит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ДиванныйАналит сказал:

Ну как так ? Тату на всю жизнь. Прикинь ты когда нибудь станешь нормальным человеком и тебе это тату будет мешать.

Хочу чара на всю жизнь смекаешь ?)



2 минуты назад, RapCar сказал:

!

берс 2.png

Да не скиллы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MagnusXD сказал:

Как у Ваньки ивангая , с с татушками на инт, ловкость и тд)

Не знаю не каких ванек геев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

bf94a23c7cb1ba8caab51d3a771fdfeb.jpg

 



сайтик в помощь

Скрытый текст

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, JoeJIouis сказал:
  Скрыть содержимое

bf94a23c7cb1ba8caab51d3a771fdfeb.jpg

 

Не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая татуировка на теле это клеймо

а клеймят, я думаю все знают кого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Жорж Милослав сказал:

любая татуировка на теле это клеймо

а клеймят, я думаю все знают кого :)

Сказал парень с ярлыком получается ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, DoraHousewife сказал:

Сказал парень с ярлыком получается ....

можно тебя попросить выражается чуть яснее? я не совсем понял что тут имеется ввиду и о каком ярлыке речь?

 

но энивей - ярлык будет у того кто тату поставит, причем навесит он его сам себе :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

можно тебя попросить выражается чуть яснее? я не совсем понял что тут имеется ввиду и о каком ярлыке речь?

 

но энивей - ярлык будет у того кто тату поставит, причем навесит он его сам себе :) 

Мне не Интересно Мнение грязного червя... либо по темке либо го ту хом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DoraHousewife сказал:

Мне не Интересно Мнение грязного червя... либо по темке либо го ту хом 

я написал по теме - про татуировки и что они собой представляют

если тебе не нравится правда, это еще не повод пытаться оскорбить другого человека словами, которыми ты сама являешься :) 

 

если ты не веришь, то проверить не сложно, тебе всего лишь стоит почитать историю татуировок, кому и как они обычно ставились и в каких условиях, и главное - для чего :) 

это одновременно будет полезно и поднимет твой интеллектуальный уровень и самомнение :) кроме этого будет возможность показать образованность  и знание предмета перед другими , не зависимо сделаешь ты тату себе или нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Жорж Милослав сказал:

я написал по теме - про татуировки и что они собой представляют

если тебе не нравится правда, это еще не повод пытаться оскорбить другого человека словами, которыми ты сама являешься :) 

 

если ты не веришь, то проверить не сложно, тебе всего лишь стоит почитать историю татуировок, кому и как они обычно ставились и в каких условиях, и главное - для чего :) 

это одновременно будет полезно и поднимет твой интеллектуальный уровень и самомнение :) кроме этого будет возможность показать образованность  и знание предмета перед другими , не зависимо сделаешь ты тату себе или нет 

Суть темки покидать Арты пв и камы.... ты не умеешь читать грязный червь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

любая татуировка на теле это клеймо

а клеймят, я думаю все знают кого :)

что)))))))))))))))))ты под чем там?и в какое время живешь?



1 час назад, DoraHousewife сказал:

Суть темки покидать Арты пв и камы.... ты не умеешь читать грязный червь ? 

вообще вряд ли норм найдешь,лучше на заказ у самого тату мастер с рисунка запросить эскиз)и будет оригинал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кочегаров уже советовали?))

 



3 часа назад, DoraHousewife сказал:

плиииз

а скок лет автору если не секрет?)



я свою первую тату набил в 30.

но видел много людей начинающих забиватся с 15.

и там прям видно стадии взросления. точно так как взяв альбомы по рисованию с садика и дальше...

Замечал у них тату микимауса, тома и джери, и еще много детской дичи))

+сделано х.. мастером, тк на хорошего с обедов в школу не отложишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю смысла делать тату. На отстойном теле, они будут смотреться отстойно. Если у тебя тело норм то и тату не нужны. Как способ самовыразится тоже так себе, сейчас все сподрят себе тату клипают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть очень много групп в вк,в тиктоке и тд хз,где рисуют на заказ,где то даже бесплатно,блин ваще изи найти



Только что, МаДи сказал:

Вообще не понимаю смысла делать тату. На отстойном теле, они будут смотреться отстойно. Если у тебя тело норм то и тату не нужны. Как способ самовыразится тоже так себе, сейчас все сподрят себе тату клипают.

твое тело будет в старости таким же отстойным,какая разница с тату или без)оно по факту себя изжило)



4 минуты назад, МаДи сказал:

Вообще не понимаю смысла делать тату. На отстойном теле, они будут смотреться отстойно. Если у тебя тело норм то и тату не нужны. Как способ самовыразится тоже так себе, сейчас все сподрят себе тату клипают.

ну и плюс ты не видишь тело человека)откуда ты можешь знать какое у него тело?:о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Prostration сказал:

Еще есть очень много групп в вк,в тиктоке и тд хз,где рисуют на заказ,где то даже бесплатно,блин ваще изи найти


 

твое тело будет в старости таким же отстойным,какая разница с тату или без)оно по факту себя изжило)

 


 

ну и плюс ты не видишь тело человека)откуда ты можешь знать какое у него тело?:о

 

Так же и тату ты тогда его не увидишь. Вообще это женская привычка себя украшать а не мужская

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Так же и тату ты тогда его не увидишь. Вообще это женская привычка себя украшать а не мужская

хз,на мужиках,девушках кайфово выглядят татухи,которые сделаны качественно)куда интереснее общаться с такими людьми,чем с людьми,которые кроме зала и творожка ничего не видят(возможно есть какие то еще развлечения,кроме как поесть 5 раз в день и любоваться собой) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря вы так против татуировок. по ним очень просто опознавать труп. если конечно тебе не начнут отрубать руки/ноги. так что нужно еще и место правильное выбрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Prostration сказал:

(возможно есть какие то еще развлечения,кроме как поесть 5 раз в день и любоваться собой) 

Разумеется есть, но при чем тут тату?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Я не робот сказал:

зря вы так против татуировок. по ним очень просто опознавать труп. если конечно тебе не начнут отрубать руки/ноги. так что нужно еще и место правильное выбрать

еще можно скальп снять:D Фукуси Масаити преуспел) блин хз)скальп не то слово наверно,хз как называется тема,когда с тебя кожу сдирают

 

10 минут назад, МаДи сказал:

Разумеется есть, но по чем тут тату

Ну есть типы людей,творческие например)


 

3 минуты назад, Prostration сказал:

еще можно скальп снять:D Фукуси Масаити преуспел)

 

Ну есть типы людей,творческие например)

а еще у людей разные интересы)

 

Изменено пользователем Prostration
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Жорж Милослав сказал:

если ты не веришь, то проверить не сложно, тебе всего лишь стоит почитать историю татуировок, кому и как они обычно ставились и в каких условиях, и главное - для чего :) 

ану-ану, расскажи нам тут за историю татуировок.

кому там они ставились и главное для чего?)

ох уж эти историки, которым нассали в уши, а они потом рассказывают за "бирки\ярлыки".



3 часа назад, DoraHousewife сказал:

Такое дело ....хочу набить татуировку.Не могу найти нормальные Арты Камаэля девочки или ПВ.

Покидайте Арты плиииз.

позалипай на "пинтресте".

уверен найдешь что-то интересное.

хотя заказать у мастера или у человека, который занимается эскизами самый оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, Prostration сказал:

Ну есть типы людей,творческие например)

 

Далеко не все кто набивает себе тату, творческий человек. А ещё есть десантники, разведка, спецназ... все они бьют себе тату с символикой своих войск. Если войска так себе, типа мотострелков бьют себе скорпионов. Лично по мне это всё бред. Ещё есть зэки, которые бьют себе всякую блатн чушь, ты себя к кому относишь?

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, mrHanki сказал:

я свою первую тату набил в 30.

но видел много людей начинающих забиватся с 15.

и там прям видно стадии взросления. точно так как взяв альбомы по рисованию с садика и дальше...

Замечал у них тату микимауса, тома и джери, и еще много детской дичи))

+сделано х.. мастером, тк на хорошего с обедов в школу не отложишь

ну такие потом (в большинстве) либо сводят либо перекрывают чем-то более приличным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

Далеко не все кто набивает себе тату, творческий человек. А ещё есть десантники, разведка, спецназ... все они бьют себе тату с символикой своих войск. Если войска так себе, типа мотострелков бьют себе скорпионов. Лично по мне это всё бред

Не спорю,есть зеки)Где определенная среда,но ты сам себе ответил,они бьют символику своих войск)Ну обычно это из серии синюшних татушек)но вроде упоминала,что качественные татухи,красиво сделаны-це K P A C U B O
Уровень тату сильно изменился)Можно делать красивые,а не то,что выше)
Тебе не нравится,окей,но кому то это интересно)



2 минуты назад, Ponio сказал:

image.thumb.png.877e3224e3675754da1d543f36b55207.png

на всю спину, вху нодэ 

у тебя еще модный....надо было совсем древнюшку найти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Prostration сказал:

Не спорю,есть зеки)Где определенная среда,но ты сам себе ответил,они бьют символику своих войск)Ну обычно это из серии синюшних татушек)но вроде упоминала,что качественные татухи,красиво сделаны-це K P A C U B O
Уровень тату сильно изменился)Можно делать красивые,а не то,что выше)
Тебе не нравится,окей,но кому то это интересно)


 

у тебя еще модный....надо было совсем древнюшку найти

 

А есть ещё серьги, ака уши как у слона, хочешь себе такие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

А есть ещё серьги, ака уши как у слона, хочешь себе такие?

у меня были)примерно 1-1.2 мм дырка)сузилась до 0.5)



Только что, Prostration сказал:

у меня были)примерно 1-1.2 мм дырка)сузилась до 0.5)

и пирсинги были)не жалею совершенно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...