Перейти к содержанию
Asterios

Демон принц


Морро

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. На сервере относительно недавно. По найденному тут гайду сабы и твинов качаю в трансформах. Использую ранку/закена. 

Видел несколько раз скупщиков свитков на демон принца, в том числе и через чат. Цена намекает на полезность. 

Вопрос: для каких практических целей используют эту трансформу, можно ли в ней продуктивно качаться на лвлах до 75. 

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Морро сказал:

Вопрос: для каких практических целей используют эту трансформу

Ответ: для тех же что и ранку/закен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продуктивно дальше на 76+ использовать Анакима.Про мелкие трансформы очень сильно сомневаюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suicidee сказал:

Продуктивно дальше на 76+ использовать Анакима.Про мелкие трансформы очень сильно сомневаюсь)

Про аканима в курсе. Для моих целей он не нужен, да и дорого обходится.

А демон принц на продаже в районе 5кк. Закен/ранку в районе 10, то есть в два раза дороже. 

Надо попробовать принца. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Морро сказал:

Про аканима в курсе. Для моих целей он не нужен, да и дорого обходится.

А демон принц на продаже в районе 5кк. Закен/ранку в районе 10, то есть в два раза дороже. 

Надо попробовать принца. 

Насколько я знаю их используют для фарма кат на мелком уровне.40-60.Еще на ивентах.Например букв по осени.Берут прем акк и идут в соло (каму вроде бы).ими и фармят буквы.Даже ролики есть.

Изменено пользователем Suicidee
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Suicidee сказал:

Насколько я знаю их используют для фарма кат на мелком уровне.40-60.Еще на ивентах.Например букв по осени.Берут прем акк и идут в соло (каму вроде бы).ими и фармят буквы.Даже ролики есть.

Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Морро said:

Цена намекает на полезность. 

Вопрос: для каких практических целей используют эту трансформу, можно ли в ней продуктивно качаться на лвлах до 75. 

Ранку бьет массом на ренже (я им в садах евы до 52-56 беру) демон по силе атаки как.и ранку, но бьет строготвокруг себя (также силен до 56).

веном тож мас имеет, но намного слабее, я его макс в 30 каме юзаю.

закен и анак более популярны и думаю всем известно как ими за 20 мин по 10-15 лвлов в каме апать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

закен и анак более популярны и думаю всем известно как ими за 20 мин по 10-15 лвлов в каме апать

О какой каме тут речь? Что-то даже в 65 уже не тяну закеном. Убивать убиваю, но малосверхударов и мало настакивается мобов. Теряется смысл. 

 

Вообще у меня подвисает прокачка 68-75. Очень медленно идёт. С лаком примерно лвл за трансформу. Это нормально? Тот же вл без взяких трансформаций набирает уровни гораздо быстрее. Где только не пробовал качаться, от болота до фога. Лучше тои 10 ничего не нашёл, но там бывает много народа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол. Создал тему на свою голову. Свитки уже по 9кк на рынке🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 hours ago, Морро said:

О какой каме тут речь? Что-то даже в 65 уже не тяну закеном. Убивать убиваю, но малосверхударов и мало настакивается мобов. Теряется смысл. 

Для 65 нужна 16 а пуха, бд, овер и тату на инт. Тогда только все там норм. На полу-селфах выгодно только в 55

Изменено пользователем LordS1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, LordS1on сказал:

Для 65 нужна 16 а пуха, бд, овер и тату на инт. Тогда только все там норм. На полу-селфах выгодно только в 55

Понял, спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте плз места прокачки 70-75 в закене/ранку. 

Пробовал уже: Фог, Ит, варка, каты, тои 9-11, само собой болото. 

Шмот дк, палка на акумен. Баф пп+ше+бд. 

 

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Морро сказал:

Посоветуйте плз места прокачки 70-75 в закене/ранку. 

Пробовал уже: Фог, Ит, варка, каты, тои 9-11, само собой болото. 

Шмот дк, палка на акумен. Баф пп+ше+бд. 

 

я бы на твоем месте качнул ВЛа, до 76 для прокачки твинков и горя бы не знал каты, рифт шмот +3-6 хватит и никуда бегать не нужно имхо

по сабжу даже не подскажу не заморачивался так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Noal сказал:

я бы на твоем месте качнул ВЛа, до 76 для прокачки твинков и горя бы не знал каты, рифт шмот +3-6 хватит и никуда бегать не нужно имхо

по сабжу даже не подскажу не заморачивался так

Ага, я уже вкачал около 30 сабов, персонажей штук 8 до 85 и не делал влов, есть 1 вл на сабе бывшей основы и им с 68 до 75 в фоге качаю. А так 40-58(60) соло кама в закене, 60-68 баттлграунд в ранку, все остальное лень искать и узнавать, последний раз сабы качал через качера, потому что устал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Морро сказал:

Посоветуйте плз места прокачки 70-75 в закене/ранку.

 

 

2 часа назад, Noal сказал:

я бы на твоем месте качнул ВЛа, до 76

 

2 часа назад, Бaндеровец сказал:

не делал влов, есть 1 вл на сабе бывшей основы и им с 68 до 75 в фоге качаю.

 

гланое что-нибудь написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Noal сказал:

 

 

 

 

гланое что-нибудь написать?

Это да. А еще информативность по поводу кача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я тут новенький. Я тоже понимаю, что правильнее один раз качнуть ВЛа и качать потом на нем сабы и окна. 

Каты? Фог? Куда там ещё может пойти ВЛ в А грейде одетый из люксора? Там не будет существенной разницы в скорости кача с тем, что я имею сейчас. Хотя бы потому, что там будет уже 2 окна, а не одно, и опыта надо как минимум в 2 раза больше, чтобы просто при своих остаться. 

Рифт? Согласен. Множка чемпов сильно разгонит кач, безусловно. Но чтобы там стоял ВЛ без хила и кова внутри, на него надо пику нормальную, сет +6 и серёжки желательно, наверное? Да и три окна уже надо, без бд он там ляжет. 

У меня нет задачи построить тут бизнес по прокачке. 

Одно окно в закене, лак на нем, офпати бафф. Дешего и сердито. 

Средненько так одеть ВЛа в ы грейд (+6 диносет и такая же пика) это в районе 2-2.5ккк. Нубл опять же надо для второй серьги. Свитков я куплю на эти деньги 300 штук и мне их хватит на год. 

 

Да, кстати, кому интересно по сабжу. Принц бьёт магией вокруг себя. Урон примерно как закен и ранку. Лично мне не зашёл. Закен вампирит очень хорошо. У ранку площадь поражения отличная и дистанция удара. Принц ни туда ни сюда. Пока цена было копеечная может и имело смысл. Сейчас уже под 10кк.

 

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Морро сказал:

Парни, я тут новенький. Я тоже понимаю, что правильнее один раз качнуть ВЛа и качать потом на нем сабы и окна. 

Каты? Фог? Куда там ещё может пойти ВЛ в А грейде одетый из люксора? Там не будет существенной разницы в скорости кача с тем, что я имею сейчас. Хотя бы потому, что там будет уже 2 окна, а не одно, и опыта надо как минимум в 2 раза больше, чтобы просто при своих остаться. 

Рифт? Согласен. Множка чемпов сильно разгонит кач, безусловно. Но чтобы там стоял ВЛ без хила и кова внутри, на него надо пику нормальную, сет +6 и серёжки желательно, наверное? Да и три окна уже надо, без бд он там ляжет. 

У меня нет задачи построить тут бизнес по прокачке. 

Одно окно в закене, лак на нем, офпати бафф. Дешего и сердито. 

Средненько так одеть ВЛа в ы грейд (+6 диносет и такая же пика) это в районе 2-2.5ккк. Нубл опять же надо для второй серьги. Свитков я куплю на эти деньги 300 штук и мне их хватит на год. 

 

Да, кстати, кому интересно по сабжу. Принц бьёт магией вокруг себя. Урон примерно как закен и ранку. Лично мне не зашёл. Закен вампирит очень хорошо. У ранку площадь поражения отличная и дистанция удара. Принц ни туда ни сюда. Пока цена было копеечная может и имело смысл. Сейчас уже под 10кк.

 

у твоего пп нету пофа? ну значит тем более нужно ВЛа качать(качаться выше 75+ без пофа ваще не вариант). Докачал ВЛа до 76 опыт ему заблочил и качай пп до пофа и бд до 74 хотябы. я бы качался в катах, набивал АА ДФ и манорил чампов. Пока качнешься ты нафармишь и на Ы шмот для ВЛа и на лак для нужных чаров

на счет рифта, то если я не ошибаюсь тебя в хиро не пустит до 74+, а качаться рангом ниже хватит и +3 А шмота(если оденешься в +3 Ы вообще проблем не вижу). Поф закончился кидаешь пати пп он 79+ и тебя выкидывает из комнаты моментом, идешь на ребаф и так по кругу.

4 часа назад, Морро сказал:

+6 диносет

лучше серьгу закена для отжора и +3 сет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noal сказал:

у твоего пп нету пофа? ну значит тем более нужно ВЛа качать(качаться выше 75+ без пофа ваще не вариант). Докачал ВЛа до 76 опыт ему заблочил и качай пп до пофа и бд до 74 хотябы. я бы качался в катах, набивал АА ДФ и манорил чампов. Пока качнешься ты нафармишь и на Ы шмот для ВЛа и на лак для нужных чаров

на счет рифта, то если я не ошибаюсь тебя в хиро не пустит до 74+, а качаться рангом ниже хватит и +3 А шмота(если оденешься в +3 Ы вообще проблем не вижу). Поф закончился кидаешь пати пп он 79+ и тебя выкидывает из комнаты моментом, идешь на ребаф и так по кругу.

лучше серьгу закена для отжора и +3 сет

Пов есть, кк нету.  Кидаю пов от ше, мне он больше нравится. Бд тоже вкачана. Закен есть, но он ы грейда, вешает штраф если его напялить раньше.

Каты я под офпати бафом зачищаю изи и ещё респа жду. Вл там не нужен. Выхлоп опыта с кат не самый профитный, хотя он и идёт в одну калитку. 

Рифт даёт выхлоп по экспе больше чем ТОИ только если удачная множка или чемповая комната. У меня нет персонажа который сможет стоят на чемпах в рифте без бд и кова. Заходами по 5 минут много не накачаешь. Затаскивать внутрь ещё и третье окно вообще убивает кач. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Морро сказал:

Пов есть, кк нету.  Кидаю пов от ше, мне он больше нравится. Бд тоже вкачана. Закен есть, но он ы грейда, вешает штраф если его напялить раньше.

Каты я под офпати бафом зачищаю изи и ещё респа жду. Вл там не нужен. Выхлоп опыта с кат не самый профитный, хотя он и идёт в одну калитку. 

Рифт даёт выхлоп по экспе больше чем ТОИ только если удачная множка или чемповая комната. У меня нет персонажа который сможет стоят на чемпах в рифте без бд и кова. Заходами по 5 минут много не накачаешь. Затаскивать внутрь ещё и третье окно вообще убивает кач. 

Дружище иди в фог в низ возле румы с големами есть большие две румы набираешь сосок берёшь кВ на рецы в пух и спокойно стоишь там до 81-82

если взять лак на всех 

то часов за 5 75-80+сделаешь спокойно даже в талуме если ты под бд 

не ищи легких альтернатив их просто нет) это х3 а не х100500

под конец кача лак отобьёшь аденой с пола сдачей рецев и рейсов в магаз

щас сядешь вечером закончишь 

не нужно велосипед создавать) удачки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BrunoO сказал:

Дружище иди в фог в низ возле румы с големами есть большие две румы набираешь сосок берёшь кВ на рецы в пух и спокойно стоишь там до 81-82

если взять лак на всех 

то часов за 5 75-80+сделаешь спокойно даже в талуме если ты под бд 

не ищи легких альтернатив их просто нет) это х3 а не х100500

под конец кача лак отобьёшь аденой с пола сдачей рецев и рейсов в магаз

щас сядешь вечером закончишь 

не нужно велосипед создавать) удачки)

Ща попробую. Спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.05.2021 в 19:56, Морро сказал:

Посоветуйте плз места прокачки 70-75 в закене/ранку. 

Пробовал уже: Фог, Ит, варка, каты, тои 9-11, само собой болото. 

Шмот дк, палка на акумен. Баф пп+ше+бд. 

 

Хз что у тебя не выходит, два дня назад качался на ТОИ 10, с 63 лвла 
В среднем выходит 3-4 лвла за трансформу , 76 апнул там часа за два 
Транса закена 
Из бафа ШЕ и Конь 

Изменено пользователем Quentin Bravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Quentin Bravo сказал:

Хз что у тебя не выходит, два дня назад качался на ТОИ 10, с 63 лвла 
В среднем выходит 3-4 лвла за трансформу , 76 апнул там часа за два 
Транса закена 
Из бафа ШЕ и Конь 

А где у меня написано, что не выходит? 

Просто медленно, поэтому и спрашиваю совета по более профитным местам. 

Качаться с 63 на 10 тои где половина мобов 74-75? Научи плз получать опыт при разнице больше 10 уровней. Или ты убиваешь весь этаж ради половины опыта? 

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21.05.2021 в 10:45, Морро сказал:

Средненько так одеть ВЛа в ы грейд (+6 диносет и такая же пика) это в районе 2-2.5ккк. Нубл опять же надо для второй серьги. Свитков я куплю на эти деньги 300 штук и мне их хватит на год. 

 

80 любая пика в морае, СС-копиё 250-300 СА, качает уже с 71 до которого не так тошно докачаться в трансформе.)

 

22.05.2021 в 21:26, Морро сказал:

Качаться с 63 на 10 тои где половина мобов 74-75? Научи плз получать опыт при разнице больше 10 уровней. Или ты убиваешь весь этаж ради половины опыта? 

 

Апнешь за пару "рум" свой 64-65 чего переживаешь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ралк сказал:

Апнешь за пару "рум" свой 64-65 чего переживаешь.)

Вот самые актуальные цифры на прокачку саба в трансформах до 75 для х3 с ПА:

40-58 качается за 1 трансформу в садах евы. Свиток ранку. Время 30 минут. Частенько и 61 аппал, если чемпы респались, но как минимум 58. Шмот я одевал китайский С тяж. В робе частенько больно били 50 мобы по 40 уровню. Да и не уперся там каст и манапул. Хербы валятся отлично на любой вкус, в том числе и на виталку. 

Потом заходим в 55 солокамалоку. Свиток ранку или закен - без разницы. Время 20 минут. 

За это время выходим 65 с фул виталкой. Если 65 не апнули, летим фастом болото из руны, оставшиеся 10 минут трансформы как раз хватит докачать уровень или два. 

Далее тои 10. Трансформа закен. Обязательна дк роба, так как там парализ. 

По прокачке на тои 10 вот такие цифры (за получасовой свиток):

65-69,5

69,5-72,5

72,5-74,1

74,1 -75. 

Итого 4 свитка и два часа времени. А всего на 40-75 уходило в среднем 6 свитков и 3 часа. 

Лучший результат показал саб коневода. Перед юзом свистка трансформации вызывал Серафима. Бегал с ним, он и баф на откат даёт и, что гораздо важнее, снимает парализ. Лошадник вкачался до 75 за рекордные два с половиной часа и 5 свитков. 

 

Ради интереса разок пришёл на 63 уровне тои 10. Целая трансформа ушла чтобы апнуть 65. Очень плохой кач из-за штрафа на опыт, да и вообще урон режется, как мне показалось. 

 

Изменено пользователем Морро
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Морро сказал:

Вот самые актуальные цифры на прокачку саба в трансформах до 75 для х3 с ПА:

 

Не вполне понятно чего тогда тебе не нравится.)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ралк сказал:

 

Не вполне понятно чего тогда тебе не нравится.)

 

Ну разобрались вроде общими усилиями. 

Всем спасибо, расходимся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.05.2021 в 23:26, Морро сказал:

А где у меня написано, что не выходит? 

Просто медленно, поэтому и спрашиваю совета по более профитным местам. 

Качаться с 63 на 10 тои где половина мобов 74-75? Научи плз получать опыт при разнице больше 10 уровней. Или ты убиваешь весь этаж ради половины опыта? 

Быстрее чем там я кача не находил, даже с учетом штрафа

да, на 63 опыт не идет с 74 и 75 мобов, за то идет с 73их , минут 10 потерпишь и вот уже 65 будешь

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Quentin Bravo сказал:

Быстрее чем там я кача не находил, даже с учетом штрафа

да, на 63 опыт не идет с 74 и 75 мобов, за то идет с 73их , минут 10 потерпишь и вот уже 65 будешь

 

Специально протестил твой "совет". Очень много фейлов нюков. Штраф на урон. Нет опыта с мобов 74 и 75. 25 минут ушло на кач 63-65. Почти целая трансформа в никуда. За это же время в два раза профитнее изи качаться на абг или болоте стакато. Даже каты дадут больше опыта. Возможно, если с лошадью, то можно и в 10 минут уложиться но и то врдя ли. 

А с 65 да, тои 10 топовое место, тут согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Морро сказал:

Специально протестил твой "совет". Очень много фейлов нюков. Штраф на урон. Нет опыта с мобов 74 и 75. 25 минут ушло на кач 63-65. Почти целая трансформа в никуда. За это же время в два раза профитнее изи качаться на абг или болоте стакато. Даже каты дадут больше опыта. Возможно, если с лошадью, то можно и в 10 минут уложиться но и то врдя ли. 

А с 65 да, тои 10 топовое место, тут согласен. 

Ну я на кх бафе + конь + ше , мб из за этого быстрее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...