Перейти к содержанию
Asterios

НВА Престолы 🔥 Лучший альянс для новичков


МИ6

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тебе твино клан нужен для набития пвп на них?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Ec1 сказал:

Тебе твино клан нужен для набития пвп на них?)

нет. но кланы в дальнейшем понадобятся для зерга. 

 

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слабый крафт, что ссыт в штанишки. Не ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше не топ-1 крафт сервера, дальнейшее существование клана считаю нецелесообразным. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, OPN сказал:

считаю нецелесообразным. 

считай. Как кл одного из самых старых, действующих релакс кланов на х5 - спасиба за ап. Как раз вы вовремя 



4 часа назад, ТопАртизанМира сказал:

Слабый крафт, что ссыт в штанишки. Не ап

слился с общения в войсе, слился с пвп 1на1. Хз ещё какого слива ожидать, просто бесконечный бачок унитаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

слился с общения в войсе, слился с пвп 1на1. Хз ещё какого слива ожидать, просто бесконечный бачок унитаза

Я не должен бросать свои дела ради такой пыли как ты. Это ты должен был бросить работу, семью, небо и даже Аллаха, чтобы попасть на пвп и разговор в войсе с прекрасным мной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, ТопАртизанМира сказал:

Я не должен бросать свои дела ради такой пыли как ты. Это ты должен был бросить работу, семью, небо и даже Аллаха, чтобы попасть на пвп и разговор в войсе с прекрасным мной. 

что тебя подвигло стать клоуном?) Кто тебя определил на эту роль? Почему ты себя так не уважаешь, что согласился?)

 

Даже игроки 🐕которые тебя ко мне в клетку кинули, поржать как я 🦁 тобой питаюсь 🐒 , понимают прекрасно что это всего лишь юмор. Просто байт на спор и не больше. Но есть и категория фанатиков) ну посмотрим..ты у меня первый такой красивый что ли)) 

За пиар спасибо, стабильно раз в месяц нужно подымать рейтинг социального хейта) хорошо что благодаря тебе и твоим хазяевам без которых ты ноль в абсолютной степени и пальцем шевелить не нужно)

 

мне всегда было плевать на циферки, я как и ты контентмейкер, только в отличие от тебя, я делаю это для себя любимого. ты же сам того не понимая - на меня) я не боюсь за репутацию, она у меня испорчена уже как лет 7 назад)) просто подумай, кому это больше выгодно (:

 

но если до тебя ещё не дошло, то дальше можешь кривляться) я обожаю пиар всем своим яством. На лбу ещё мой ник напиши) хотя ты и так..) ладно..

 

верю в тебя.

Изменено пользователем фонАйнцберн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

я не боюсь за репутацию, она у меня испорчена уже как лет 7 назад))

Первый человек в мире который прилюдно признает, что он обоссаный и опущенный уже как 7 лет хДДД Продолжай хД



7 минут назад, фонАйнцберн сказал:

я обожаю пиар всем своим яством.

Да все уже и так знают, что ты любишь когда жёлтые потоки пиара стекают по твоему лицу хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ТопАртизанМира сказал:

Первый человек в мире который прилюдно признает, что он обоссаный и опущенный уже как 7 лет хДДД Продолжай хД

У меня есть свое мнение и я не перед кем не ползаю. Поэтому разумеется репутации не будет. Всем не угодишь, а я наоборот в бочку лезу на изи. Кто ты, что ты, у меня здесь нет кумиров. 

 

Поэтому я могу обсирать и О и Е и выражаться как захочу и делать все что захочу. Кому это понравится)) 

 

Каждый игрок кто переходит дорогу Е - теряет репутацию. А если ты настойчив и со стержнем в трусах, то безвозвратно. А перейти можно элементарно, нужно всего лишь иметь свое мнение и достоинство. Так просто 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

в бочку лезу на изи.

В бочку с дерьмом хД

 

3 минуты назад, фонАйнцберн сказал:

А если ты настойчив и со стержнем в трусах, то безвозвратно

У тебя стержень с задней стороны торчит, придурок :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, fRzwOw сказал:

 

Up

Благодарю, ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...