Перейти к содержанию
Asterios

Фринтеза


СладкийБлинчик

Рекомендуемые сообщения

На астериосе не ходил на фринтезу. Хотим зафармить паком. Смотрел стримы ребят. Как я понял:

  1. Нужно сбивать каст Мазурки с помощью стрел, если не сбили то в город.

  2.Нельзя лежать мёртвым 

  3.Как называется массуха под которую нужно пати уд??

Какие ещё есть приколюхи которые нужно знать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 minutes ago, Ponio said:

image.png.8ea2ffa940e21ecbce229cc0e6ae040b.pngimage.png.352780e88c8f197ccb31c4e7ddc8ec50.pngimage.png.ba1fb7fd2e9db825c5e270afbc279a7d.pngimage.png.410be1a3118ae715752ac4d317a8d958.png

нужно больше иконы

Ну есть 3 иконы;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходи с другим плом на разведку, узнаешь многие суеверия. сходишь несколько раз - заимеешь свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, СладкийБлинчик сказал:

Ну есть 3 иконы;)

есть еще в запасе у паладина иконочка image.png.a44936860483cdba51bb395d7ac801aa.pngimage.png.47e79d0f334a0722f8198215daaf33af.pngimage.png.a8cb5d68e7f623517476583a63ab8368.png  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про мёртвых - это суеверия. 

Ещё можно сбивать песню на реген. Регенится под ней люто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Про мёртвых - это суеверия. 

Ещё можно сбивать песню на реген. Регенится под ней люто.

Ну тут всё зависит от количества стрел, если их всего 2 то лучше только мазурку. При нормальном ДПС фринта за лимиты уходит. 3я стадия

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Аска сказал:

/summon @Izuna SarsCoV2

не призывай демонов ты чего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Аска сказал:

поправил.

 

не благодарите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, sQuirTTeen сказал:

поправил.

 

не благодарите.

🙄

12 часов назад, СладкийБлинчик сказал:

1. Нужно сбивать каст Мазурки с помощью стрел, если не сбили то в город.

 2. Нельзя лежать мёртвым 

 3. Как называется массуха под которую нужно пати уд??

Какие ещё есть приколюхи которые нужно знать? 

1. правильно. если не сбили, то пати будет без бафа) не всегда получается добежать до рояля вовремя, так что бывает всякое. и не в городе, а "на шаре" регруп. там даже если не хочется, то будешь тама) 

2. стереотип и выдумки. могу дать целую тему, посвященную этой сказке. просто не все на форуме сидят, откуда им знать)

3.

12 часов назад, Поликарп сказал:

frinteza demon field масуха

... дд-шники эту масуху переживают изи, ибо вампирятся (хотя если по тебе кританет - ты труп и плевать в чем ты и что ты об этом думаешь. атт тьмы резист в сете лучше на 0 не держать)) притом что она имеет радиус и за радиусом все пучком и даже сапорт живёт.

 

там 2 масухи. не уверен что эта. щяс гляну полностью все ее скилы. под одну дается масс уд от танка (шк, а не пала задрыпаного, критов им мало видите ли, лол), а под вторую ничо не дается, ибо их очень много будет, чуть ли не на спаме (проверил, действительно эта: Frintessa Daemon Field) 

 

остальные вопросы можешь задать мне в лс, как и любой желающий. фринту только ПЛю по откату не в 1 заход. как просто мембер не хожу (хотя бывает попадаю в рандомки залетные, ну то супер редко). обращайся


 

7 часов назад, Аска сказал:

/summon @Izuna SarsCoV2

я читаю абсолютно все темы, все страницы и все сообщения до единого на двух серверах уже 3 месяц. можно было и не сумонить, но благодарю) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я читаю абсолютно все темы, все страницы и все сообщения до единого на двух серверах уже 3 месяц. можно было и не сумонить, но благодарю)

откуда у бизнесмена, гения л2, повелителя самок столько времени на читку форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iKing сказал:

откуда у бизнесмена, гения л2, повелителя самок столько времени на читку форума?

я быстро читаю. это видно по моим простыням. я не бизнесмен и не гений л2 - просто обычный игрок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, iKing сказал:

откуда у бизнесмена, гения л2, повелителя самок столько времени на читку форума?

Будешь 777 777 евро зарабатывать и тусить с моделями,сразу познаешь скил форумного бойца,топ  крафта,пла фринты,топ пвп игроком,мдт станет твоим домом и вообще всех кого считал дузьями,будешь называть бедными(((

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.05.2021 в 14:05, JesusSatanic сказал:

Будешь 777 777 евро зарабатывать и тусить с моделями,сразу познаешь скил форумного бойца,топ  крафта,пла фринты,топ пвп игроком,мдт станет твоим домом и вообще всех кого считал дузьями,будешь называть бедными(((

Если я прочитаю весь форум я стану миллиардером? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 5/4/2021 at 10:47 AM, Izuna SarsCoV2 said:

я быстро читаю. это видно по моим простыням. я не бизнесмен и не гений л2 - просто обычный игрок

но от титула повелитель самок не отказался -) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, nameaster11 сказал:

возьми трех гладов

ловко ты тему о твоем обмене межсерверном опустил на вторую страницу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...