Перейти к содержанию
Asterios

Везучий акк!


Leonardo

Рекомендуемые сообщения

Иногда появляется ощущение, что персы на разных акках отличаются по шансу дропа, т.е. одному постоянно везет и он часто что то выбивает а другой с таким же качем на тех же мобах не дропает ни чего. Появляется вопрос: может ли один акк быть удачливее другого?? если сабж уже сужествует направьте, если нет то поделитесь мыслями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

у админов лак вообще беспредельный:) они с каждого моба по 10 шмоток выбивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно существует, это всё равно что выбрать себе на саб Овера, потом крафтера и всё ради того, что б третим сабом была возможность взять инспектора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно существует, это всё равно что выбрать себе на саб Овера, потом крафтера и всё ради того, что б третим сабом была возможность взять инспектора!

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно существует, это всё равно что выбрать себе на саб Овера, потом крафтера и всё ради того, что б третим сабом была возможность взять инспектора!

Я не понял смысла? есть зависимость от саба? причем тут овер и крафтер и кто такой инспектор?

кто то уже сталкивался с удачним акком? эта удача навсегда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё решает "Великий корейский рандом" :rolleyes:

А всё остальное - суеверия и ложь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что еще знает? делитесь!! Если все же акк удачниый, есть какие нибудь процентные соотношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто что еще знает? делитесь!! Если все же акк удачниый, есть какие нибудь процентные соотношения?

ты белены обьелся? Ooмолись на рандом, адысь твой акк будет фартовый, и дропа будет море. А так всё это полная муйня с везучим акком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня интересует сама возможность существования таких акков, просто есть вполне реальный перс у которого очень хороший дроп, он сам сам с этим согласен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да есть счастливые акки!

Название акка для частого дропа должен иметь такие словосочитания как:

Ли(Li), Чинь(Chin), Чао(Chao), Дзю(Dzu) - это части имён главных разработчиков Л2, поэтому и будет дроп жирный!

Если ты хочешь что б дропались ценные вещи ещё лучше, то в начале и конце ника персонажа должны быть буквы "zzz", наприпер "zzzOlenbzzz" чем больше этих букв, тем больше % дропа!

Если же хочешь что б адена выпадала с моба в ряды выше чем у других игроков, то должны быть буквы "xxx", например "xxxOlenbxxx"

Ну и конечно же, можна сочитать и то, и другое - "xzxOlenbxzx" или "zxzOlenbzxz"

Изменено пользователем vGHoSTv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ты типа так юморить пытешься? хххоленьххх оценил)) спасибо за шутку твое мнение я принял! 

Кто нибудь может сказать что то по существу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышал, что при создание акка надо бить в шаманский бубен, и прыгать через ритуальный костёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще я слышал, что при создание акка надо бить в шаманский бубен, и прыгать через ритуальный костёр.

и принести в жертву инициатора сего действа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сказали же что не влияет и нет такого..:rolleyes:

В общем то я и сам так думаю, но хочецца услышать побольше мнений по сабжу!!

ждемс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда появляется ощущение, что персы на разных акках отличаются по шансу дропа, т.е. одному постоянно везет и он часто что то выбивает а другой с таким же качем на тех же мобах не дропает ни чего. Появляется вопрос: может ли один акк быть удачливее другого?? если сабж уже сужествует направьте, если нет то поделитесь мыслями)

еще 1 посох тайн :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

таблица аккаунтов в базе ява сервера:

0d22e26d5e74.jpg

наблюдаеш здесь графу удача?<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Privet, спасибо поржал.

посмотрите на небо. Внимательно присматритесь! видетите? звезды говорят что такой опции несуществует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут звезды? я привел автору факты что этого не существует, чтоб не фантазировал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь им всем. Есть удачливые аккаунты ...

Я сам лично уже два таких продал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не верь им всем. Есть удачливые аккаунты ...

Я сам лично уже два таких продал ...

нафига ты их продал? мы же с тобой так много нг вешей навыбивали на этих аккаунтах :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут звезды? я привел автору факты что этого не существует, чтоб не фантазировал.

Ты привел факт того, что в той таблице, что ты выложил нет об этом информации. Не более того.

P.S. это я ради справедливости говорю. На самом деле я не верю в сущетвование переменной brat_admina=1   :ph34r:

Изменено пользователем Glob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда появляется ощущение, что персы на разных акках отличаются по шансу дропа, т.е. одному постоянно везет и он часто что то выбивает а другой с таким же качем на тех же мобах не дропает ни чего. Появляется вопрос: может ли один акк быть удачливее другого?? если сабж уже сужествует направьте, если нет то поделитесь мыслями)

Всё зависит от того, что лежит в основе алгоритма "да/нет". Действительно, на некоторых ГФШ в основу рандомизации положены личные данные (логин, IP и т.д. и т.п.). Но, как правило, у более менее грамотных админов для этого используются более независимые переменные (время, нагрузка второго ядра третьего процессора...). Так что если тебе кажется, что персу на твоем третьем аккаутне, везет больше, чем персу на втором - ты просто на нем чаще играешь ;)

Изменено пользователем Apus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята может всё проще на самом деле!!! Есль человек не в курсе кто такой инспектор и что овер и крафтер на саб невозможно взять, то может он имел ввиду покупка за голды удачу (лак)?! huh.gif

Внатуре ОРК  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомый 2 раза за год выиграл в лотерею, в первый раз машину, во второй ноутбук =) Интересно, когда его ,,крафтили'' тоже удача прописалась ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Группа:Глобальные Модераторы

Сообщений: 

1488"

Совпадение? в любому случае плюсану пост)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...