Перейти к содержанию
Asterios

Актуальность саппорта как основа.


LLIu3oqpPeHuK

Рекомендуемые сообщения

Давно не играл в Л2, захотелось вернуться. Так как роль дд порядком надоела, решил поиграть саппортом как основой. Кого посоветуете в реалих Астериоса? В целом очень заинтересовал ШЕ, есть ли смысл её делать основой? Бд и свсы думаю не вариант у кждого второго они на окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любой сапорт, невостребован на ПВЕ (я плю, и сапорт ищется за минуту, причем я с пп требую кк и точечный пов). В ПВП востребован любой сапорт так как все хотят нагибать и хвастаться своим ПВП счётчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ нужен и полезен всегда.Играл где-то год одним ШЕ-всегда была пати и на кач и в инсты и на разные осады.

Другой вопрос что если сделать одного ШЕ-одеть и прокачать его ты сможешь?

Не забывай что покачаться соло ты уже не сможешь,слить виталку в одиночку не сможешь,пофармить инсты и забрать весь дроп не сможешь.

Лично меня всегда бесила узкая специализация персов в линейке.

Ток-что лично я завожу себе и бафферов и БД-СВС и ДД и хилов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, BaffniMenya сказал:

ШЕ нужен и полезен всегда.Играл где-то год одним ШЕ-всегда была пати и на кач и в инсты и на разные осады.

Другой вопрос что если сделать одного ШЕ-одеть и прокачать его ты сможешь?

Не забывай что покачаться соло ты уже не сможешь,слить виталку в одиночку не сможешь,пофармить инсты и забрать весь дроп не сможешь.

Лично меня всегда бесила узкая специализация персов в линейке.

Ток-что лично я завожу себе и бафферов и БД-СВС и ДД и хилов.

Конечно, я всё это понимаю, понимаю и то, что мой выбор почти полностью исключает соло игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы посоветовал джуда, биша.

По мне так поинтереснее в плане прожимания кнопок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО самый крутой и мега востребованный сейчас - ол с сабами вк/пп/ше и 3 дх, билд под все пачки, что в основу, что запаской

Также всегда найдёт пак свс/бд/бп, как мэйн шилку бы не брал

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, 1HAWKEYE сказал:

ИМХО самый крутой и мега востребованный сейчас - ол с сабами вк/пп/ше и 3 дх, билд под все пачки, что в основу, что запаской

Также всегда найдёт пак свс/бд/бп, как мэйн шилку бы не брал

 

Хммм очень интересное предложение про ол, я даже и забыл про него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, LLIu3oqpPeHuK сказал:

Хммм очень интересное предложение про ол, я даже и забыл про него.

за ол нужно уметь играть, не каждый сможет, не только лишь все)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше востребован ой как, но такой себе класс) Не каждому дается.
Барды тоже всегда нужны, но неблагодарные чары) 
Ол с правильными сабами и ДХ просто на расхват будет)
А так можно любым саппом играть и вполне неплохо, главное пачка чтобы была качественная и адекватная (каких единицы, ибо всем надо чтобы был с руками, бустом и онли пвп)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, immortality сказал:

посоветовал джуда

Расскажи про Джуда. Что там такого интересного в ПВЕ и в ПВП. 

Неспешно докачиваю Джуда скоро 84 ему апну. Подхилить саппартийцев, дать АПП вовремя. Дебафы можно покидать но такое себе. Где там кнопочки понажимать интереснее чем на других. 

Может я че не понял в нем ещё. 

Изменено пользователем zloe4ydo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, zloe4ydo сказал:

Расскажи про Джуда. Что там такого интересного в ПВЕ и в ПВП. 

Неспешно докачиваю Джуда скоро 84 ему апну. Подхилить саппартийцев, дать АПП вовремя. Дебафы можно покидать но такое себе. Где там кнопочки понажимать интереснее чем на других. 

Может я че не понял в нем ещё. 

про кнопочки это я за биша говорил, джуд просто нужен на фане/фарме/инстах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шилка пойдет в рандомке в 83 в 4 тела и в 3, с сабом пп. также пойдет и на фрею стигмой. на залив пойдет на ура, как в стоку, так и на 7 рб. в тули можно с рш даже на слив. там всегда есть место для твинов. в пвп пак можно устроится заливкой + хилом на мажорах. даже фринта, если очень постараться. тиата с целестом, если посрать на клару и для всех магов под пве идеально заходит. а в каче вообще молния. рифт и зи, даже дф будут давать, только чтоб хила не профукать. неплохой вариант для основы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живым суппортом играть интересно, однако всё упирается в твоё желание закрывать инсты соло в 2-3 окна и соло слив- залив.

 

Для игры в 1 окно (без соло инст) вполне подойдёт ОЛ с сабами ШЕ, ПП/ВК, БД/СВС. На выбор. 

 

Для инст в 2 окна Сабы ПП + БД обязательны. 

 

Для инст в 3 окна + соло слив-залив ШЕ + ПП и третьим окном БД.

 

В качестве ДД для 2х оконного закрытия инст рекомендую Кота  с сабом варриора, остальные по желанию (енчантер + танк или лук/нож).

 

В качестве ДД для инст в 3 окна дестр - также откроет возможность ходить на бф и т.д.

 

Выбор за тобой,

Приятной игры!

Удачи!

Изменено пользователем КотоТанк
Очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Izuna SarsCoV2 сказал:

шилка пойдет в рандомке в 83 в 4 тела и в 3, с сабом пп. также пойдет и на фрею стигмой. на залив пойдет на ура, как в стоку, так и на 7 рб. в тули можно с рш даже на слив. там всегда есть место для твинов. в пвп пак можно устроится заливкой + хилом на мажорах. даже фринта, если очень постараться. тиата с целестом, если посрать на клару и для всех магов под пве идеально заходит. а в каче вообще молния. рифт и зи, даже дф будут давать, только чтоб хила не профукать. неплохой вариант для основы

Спасибо за ответ. Всё по полочкам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BaffniMenya сказал:

ШЕ нужен и полезен всегда.Играл где-то год одним ШЕ-всегда была пати и на кач и в инсты и на разные осады.

Другой вопрос что если сделать одного ШЕ-одеть и прокачать его ты сможешь?

Не забывай что покачаться соло ты уже не сможешь,слить виталку в одиночку не сможешь,пофармить инсты и забрать весь дроп не сможешь.

Лично меня всегда бесила узкая специализация персов в линейке.

Ток-что лично я завожу себе и бафферов и БД-СВС и ДД и хилов.

Это под инквизом то покачаться и виталку соло слить не сможет?) вопрос лишь времени) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

шилка пойдет в рандомке в 83 в 4 тела и в 3, с сабом пп. также пойдет и на фрею стигмой. на залив пойдет на ура, как в стоку, так и на 7 рб. в тули можно с рш даже на слив. там всегда есть место для твинов. в пвп пак можно устроится заливкой + хилом на мажорах. даже фринта, если очень постараться. тиата с целестом, если посрать на клару и для всех магов под пве идеально заходит. а в каче вообще молния. рифт и зи, даже дф будут давать, только чтоб хила не профукать. неплохой вариант для основы

хоть где то можно согласится с тобой тут ты прав не поспорить👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, time сказал:

хоть где то можно согласится с тобой тут ты прав не поспорить👍

Разве что кроме мажоров скил линком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы. Выбор остановил на ШЕ. Хорошей игры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос на засыпку. А игру видишь в релакс режиме самостоятельно? Или же в клане/кп по праймам?

Просто рандомки это одно, КПшки это немного другое. То что сильно востребовано в КП, может быть не востребовано в поле или в рандомках. Как и наоборот.

Но ШЕ, лично по мне, это хороший выбор(чуть хуже топа - овера). Только сразу не стоит настраиваться на фарм/качь, как у фармеров заточенных под фарм. Но с тем же Turn Undead, можно соло ковырять монстров в ДВ, выбивая кости на вызов РБ. Если не удасться залететь в СОА с магами заливкой, либо в ЛОА на кариков с физами, в ЛОА на точки с физами, ЛОА на круг с магами. Остальной вид "фарма" будет менее прибыльный, но для сравнения попробовать стоит.

З.Ы. На пве, большом, хилы редко нужны, а стигмой в инсты не походишь часто, так как откат большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Smoky сказал:

Вопрос на засыпку. А игру видишь в релакс режиме самостоятельно? Или же в клане/кп по праймам?

Просто рандомки это одно, КПшки это немного другое. То что сильно востребовано в КП, может быть не востребовано в поле или в рандомках. Как и наоборот.

Но ШЕ, лично по мне, это хороший выбор(чуть хуже топа - овера). Только сразу не стоит настраиваться на фарм/качь, как у фармеров заточенных под фарм. Но с тем же Turn Undead, можно соло ковырять монстров в ДВ, выбивая кости на вызов РБ. Если не удасться залететь в СОА с магами заливкой, либо в ЛОА на кариков с физами, в ЛОА на точки с физами, ЛОА на круг с магами. Остальной вид "фарма" будет менее прибыльный, но для сравнения попробовать стоит.

З.Ы. На пве, большом, хилы редко нужны, а стигмой в инсты не походишь часто, так как откат большой.

Овер в соло не топ, или ты имел введу кп овера?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, immortality сказал:

Овер в соло не топ, или ты имел введу кп овера?) 

Овер это вершина эволюции, даже если он стоит в городе и думает о великом! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Овер это вершина эволюции, даже если он стоит в городе и думает о великом! ))

Тут сыглы, он лучший🤩

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ше как основа плюс пару хавков чтобы рыбачить в 2 окна) жаль на ше нельзя саб свса взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Smoky сказал:

Вопрос на засыпку. А игру видишь в релакс режиме самостоятельно? Или же в клане/кп по праймам?

Просто рандомки это одно, КПшки это немного другое. То что сильно востребовано в КП, может быть не востребовано в поле или в рандомках. Как и наоборот.

Но ШЕ, лично по мне, это хороший выбор(чуть хуже топа - овера). Только сразу не стоит настраиваться на фарм/качь, как у фармеров заточенных под фарм. Но с тем же Turn Undead, можно соло ковырять монстров в ДВ, выбивая кости на вызов РБ. Если не удасться залететь в СОА с магами заливкой, либо в ЛОА на кариков с физами, в ЛОА на точки с физами, ЛОА на круг с магами. Остальной вид "фарма" будет менее прибыльный, но для сравнения попробовать стоит.

З.Ы. На пве, большом, хилы редко нужны, а стигмой в инсты не походишь часто, так как откат большой.

Конкретных рамок нет по игре в соло или в клане/ кп. Я хочу просто быть максимально полезным своим классом и получать удовльствие от игры ну и конечно немножко ностальгии ведь ШЕ это был мой первый герой когда я только начал играть в л2 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 hours ago, Garanichev said:

Барды тоже всегда нужны, но неблагодарные чары) 

Эльфы БЛАГОРОДНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше с сабом пп,шк,бд норм как основа.

но овер лучше =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, immortality сказал:

Ше с сабом пп,шк,бд норм как основа.

но овер лучше =)

У меня у овера как раз ШЕ сабом, под инсты на РБ шобы бегать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Smoky сказал:

У меня у овера как раз ШЕ сабом, под инсты на РБ шобы бегать. =)

Учесть сколько ты играешь , думаю с руки овером можешь закрывать инсты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай ШЕ и ШК!

За ШК тебе просто нужно давать Икону, на астериосе чаще всего используют только для этого при фарме. Т.е это уже не ДД защитного типа, а саппорт 😊

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...