Перейти к содержанию
Asterios

САБ ТОИ РБ


Артур111

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Ралк said:

 

Админы и не должны ничего делать.) Разве что согласятся привязать саб РБ в будке, чтоб не бегал. Вопрос банов решается ГМ-командой.) Поэтому, лично у меня вопросы, к логике банов.

Помимо привязки рб к комнате, можно еще и рефлект накинуть как в лабе, что бы в одно рыло не выносились рб под иконой. 

Ото хрень полная твориться, когда эпик босса валят одним слитым персом.

Всегда собирали пати с хилом на рб, а тут убивают полуголым персом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Mura16 сказал:

Для таких как ты, есть квест на тряпки, даже если ошибешься и возьмешь нож, ты его можешь обменять на покраску тряпок, так что свой троллинг засунь себе поглубже.

На нублес же есть альтернативный квест за тв бейджи, который был обоссан админами, с формулировкой слишком легко все достается, и был оставлен как основной вариант получения нубла через квесты тои.

Которые сейчас просо не дают людям взять.

зачем мне твои тряпки. Я кольцо хочу, а они не дают мне его убить. Сливают прямо на порт споте. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

Ну так ты подумал или можешь попробовать?)

я подумал, я в ТОИ бываю практически каждый день, у тебя есть подобный опыт?

 

на первый твой выпад отвечать не буду, там не было вопроса, одни предположения 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ралк сказал:

 

Предлагай в отдельной темке.)

слив засчитан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Жорж Милослав сказал:

я подумал, я в ТОИ бываю практически каждый день, у тебя есть подобный опыт?

 

Я очень слоупочно ловил этих РБ, вплоть до 4-5-7 дней (я ж не нуб мне не критичны сабы на твинов) и не менее слоупочно качал оных твинов, Так что повидал всю "эволюцию" методов засрать РБ. Правда на х5, поэтому  могу точно сказать, что на каждый метод к следующему же РБ можно контр метод подобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 minutes ago, Edentor said:

зачем мне твои тряпки. Я кольцо хочу, а они не дают мне его убить. Сливают прямо на порт споте. 

Хочешь кольцо, собери клан, и отжимай эпиков, не кто тебе не мешает, и топы не причем.

Все нытье про топов чистой воды ссанина нытиков, которые после третьей кнопки ту виладж сливаются из за потерянных процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Edentor сказал:

слив засчитан. 

 

Смешной мальчик. На бае сливают для сохранения монополии на фарм, условно чтобы ты потом купил этого Бая у тех кто его держит.  При фейле саб-РБ таких целей никто не преследует, а посохи продать физически невозможно. Так что это из другой области.

Молчу уж про то что респ Бая перенесли на вечер и дают объяву заранее.))

Изменено пользователем Ралк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

Я очень слоупочно ловил этих РБ, вплоть до 4-5-7 дней (я ж не нуб мне не критичны сабы на твинов) и не менее слоупочно качал оных твинов, Так что повидал всю "эволюцию" методов засрать РБ. Правда на х5, поэтому  могу точно сказать, что на каждый метод к следующему же РБ можно контр метод подобрать.

когда какой смысл говорить что это чушь и невозможно? 

я утверждаю что это возможно, я вижу людей, которые так делают иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Ралк сказал:

 

На С4 сабы новичку не нужны от слова совсем. Чисто клановая фишка, чтобы пул профф (в основном саппорта) был выше.

 

 

хмм))) давно играл и не помнишь или не так много играл на с4?

  почему же тогда  у каждого , абсолютно были сабы... 

 на ножа что бы водить парики в катах, на лука что бы участвовать в гвг, на сса что бы давать масс слип, слип и кенсл)) все делали сабы, ждали этого баюма, пытались пройти, всех пкашили, это был пятый круг ада Данте.

 я слишком хорошо это помню

 и на ноблес нужно было мочить рб и быть в фармм паке. Люди специально создавали ЕЕшек, засылали в соседнее пати, что бы сделать пати рекол перед убийством. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 minutes ago, Жорж Милослав said:

когда какой смысл говорить что это чушь и невозможно? 

я утверждаю что это возможно, я вижу людей, которые так делают иногда

Конечно видел, из за забора на кабрио, стоял за непробиваемой стеной и смотрел как твин сливает рб и куча нардоу  лежит и просят реса, трухло. Бсое мастерс.

Изменено пользователем Mura16
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mura16 сказал:

Хочешь кольцо, собери клан, и отжимай эпиков, не кто тебе не мешает, и топы не причем.

Все нытье про топов чистой воды ссанина нытиков, которые после третьей кнопки ту виладж сливаются из за потерянных процентов.

Так собери клан, и сливай пк, которые тебе мешают квест сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Ралк said:

Ну так в чём проблема решить, что уводить сабовых РБ запрещено? Этим занимается 1,5 калеки...

Ты думаешь это поможет? Механику бсое изменили? Изменили. И как, меньше пкашников стало?
Если запретят уводить рб, то будем думать как эту проблему решить. Вместо того, чтобы ныть на форуме и грозиться ливнуть.

 

1 hour ago, Ралк said:

Нарушение игрового процесса взятия саб-Рб.

РукаЛицо
Попроси мирную зону ввести рядом с рб, как на крепах в зоне респа сделали. Хотя зря я, наверное, идею подал...

 

51 minutes ago, Mura16 said:

Больше донатить не собираюсь, все ровно на игру времени мало.

За 3 года на трешку нафаримл, и дом поднимем с братом, так что мжете дальше на пиксели медитировать в две руки, Клоуны.🤣

Не понял, так ты донатил в игре или зарабатывал на ней? За рмт вроде банить должны? Как ты на "трёшку" умудрился "нафармить"?

 

48 minutes ago, JetKokoc said:

Апаешь 75 лвл, автоматически добавляется квест на саб, через 5 секунд после добавления квеста персонажа телепортирует в комнату с мобом, убивается моб, появляется сундук, берешь итем, автоматически становишься с сабклассом. Занавес.

Clap Clap Clap

 

25 minutes ago, Mura16 said:

Понимаешь,  на дворе 2к21, людям проще послать лесом ваш цирк, с багоюзерами, и свалить на другие проекты, что люди с успехом и делают. Развлекайтесь дальше.

Какие баги были "заюзаны"? Или нравится словами бросаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, Ралк сказал:

 

 

 

 Если тебя выселят с фарма, то ты можешь в эту же минуту уйти в другое место, а на саб РБ нет. Тебе не нужно ждать 8 часов чтобы пофармить. Ты можешь  фармить в любое удобно время а не раз в 24 часа. Ты можешь поменять результат любого фарма на тот, с которого выселили, а посохи - нет.  Так что игровой процесс фарма нарушить довольно сложно и эта аналогия не годится.

но.

сейчас бы пойти пофармить, а там на одном споте гоа в две смены , на другом споте владимир до 17, после 17 до рестарта  ниньзя, на левом маги \ и с некоторых пор пираньи , и ты такой... 

  а че  в ссмысле? может пойти в тои рбшек половить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 minutes ago, Ралк said:

На бае сливают для сохранения монополии на фарм, условно чтобы ты потом купил этого Бая у тех кто его держит.  При фейле саб-РБ таких целей никто не преследует, а посохи продать физически невозможно. Так что это из другой области.

Т.е. сливать по причине алчности - норм, а по фану - плохо? Я думал это игра, а не бизнес...



Ну, для нас, игроков. Для админов понятное дело, что бизнес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Ралк сказал:

 

Ты настаиваешь, что у него есть шансы забрать такого РБ?) Это при том что толпу бегущих ждунов внизу никто убивать не будет, хотя тоже можно.

нет у него шанса по этому он ждет завтрашнего дня, не через 5 дней, а завтра и надеться что успеет забрать рб пока пк не проснулись, или дрочат, или на другом этаже мешают, мб на кабрио(((

   мне пк тоже мешают , но я плачу... это дожь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Mura16 сказал:

Хочешь кольцо, собери клан, и отжимай эпиков, не кто тебе не мешает, и топы не причем.

Все нытье про топов чистой воды ссанина нытиков, которые после третьей кнопки ту виладж сливаются из за потерянных процентов.

Хочешь взять саб, собери клан, и отжимай рб, не кто тебе не мешает, и пк не причем.

Все нытье про пк чистой воды ссанина нытиков, которые после третьей кнопки ту виладж сливаются из за потерянных процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Kangoshi said:

Не понял, так ты донатил в игре или зарабатывал на ней? За рмт вроде банить должны? Как ты на "трёшку" умудрился "нафармить"?

Да да, ага, на адене и квестовых мобах я в реале на трешку и дом нафармил, продолжай дальше нубам квест сливать, это точно поможет тебе заработать на твои хотелки в реале.🤣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Ралк сказал:

 

Смешной мальчик. На бае сливают для сохранения монополии на фарм, условно чтобы ты потом купил этого Бая у тех кто его держит.  При фейле саб-РБ таких целей никто не преследует, а посохи продать физически невозможно. Так что это из другой области.

Молчу уж про то что респ Бая перенесли на вечер и дают объяву заранее.))

Ты случайно с изуной не в одной палате лежал? 

Т.е. ни кто и никогда не оставляет эпик у себя? 

Если продавать, то ок, а по фану убивать - плохо? - ок, продам возможность поговорить с сундуком: 5 голд. 

Теперь всё ок и игровой момент? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Звездолётик сказал:

хмм))) давно играл и не помнишь или не так много играл на с4?

  почему же тогда  у каждого , абсолютно были сабы... 

 

Потому что размер клана был маленький и без более-менее полезных проф там не держали.)

 

3 минуты назад, Звездолётик сказал:

на ножа что бы водить парики в катах, на лука что бы участвовать в гвг, на сса что бы давать масс слип, слип и кенсл)) все делали сабы, ждали этого баюма, пытались пройти, всех пкашили, это был пятый круг ада Данте.

 

Это уже топ контент. Новичку сабы не нужны. Кстати, где я играл, такой набор сабов называли "мамкин нагибатор" и в клан не брали. Надо было или 2 саппорта или 1 забусченный дд/маг и 1 саппорт, ну а 3м можешь по соло-ногибать/фармить если надо.

Какой пятый круг?) Кто-то договаривается  с фармерами Бая, все сидят и ждут в уголке. Как Бай респ туда сначала заходит клан который выиграл ПВП, потом зовут мелких и сходу ПКшат на ТП, потом будят Бая ресают и дают ткнуть. Рутина, разве что самого Бая ждать очень долго.

А теперь представь, что Бая держали бы не норм челики, которые не хотели стопорить людям развитие,  а мудни типо этих АА, который тупо не давали бы ткнуть никому.)) И какого бы всем было?

 

8 минут назад, Звездолётик сказал:

и на ноблес нужно было мочить рб и быть в фармм паке. Люди специально создавали ЕЕшек, засылали в соседнее пати, что бы сделать пати рекол перед убийством. 

 

Я как бы в курсе. Это всё было в том числе на максимально популярные хрониках ИЛ, а у кого и попозже, вплоть до ГФ. Лично я, хоть движ наблюдал, сабы и нобл на ИЛ не брал, так как состоял  маленьком, но гордом клане, который пересрался с обоими топ альянсами и меня туда просто не пускали. xDD.
И несмотря на весь приписанный Барику ужас, соло фармеры олимпа (включая моего тогдашнего КЛ) спокойно делали себе кучу твинов для КБ. Просто люди были моложе, пассионарнее и игра была в новинку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ралк сказал:

 

Потому что размер клана был маленький и без более-менее полезных проф там не держали.)

 

 

Это уже топ контент. Новичку сабы не нужны. Кстати, где я играл, такой набор сабов называли "мамкин нагибатор" и в клан не брали. Надо было или 2 саппорта или 1 забусченный дд/маг и 1 саппорт, ну а 3м можешь по соло-ногибать/фармить если надо.

Какой пятый круг?) Кто-то договаривается  с фармерами Бая, все сидят и ждут в уголке. Как Бай респ туда сначала заходит клан который выиграл ПВП, потом зовут мелких и сходу ПКшат на ТП, потом будят Бая ресают и дают ткнуть. Рутина, разве что самого Бая ждать очень долго.

А теперь представь, что Бая держали бы не норм челики, которые не хотели стопорить людям развитие,  а мудни типо этих АА, который тупо не давали бы ткнуть никому.)) И какого бы всем было?

 

 

Я как бы в курсе. Это всё было в том числе на максимально популярные хрониках ИЛ, а у кого и попозже, вплоть до ГФ. Лично я, хоть движ наблюдал, сабы и нобл на ИЛ не брал, так как состоял  маленьком, но гордом клане, который пересрался с обоими топ альянсами и меня туда просто не пускали. xDD.
И несмотря на весь приписанный Барику ужас, соло фармеры олимпа (включая моего тогдашнего КЛ) спокойно делали себе кучу твинов для КБ. Просто люди были моложе, пассионарнее и игра была в новинку....

что мне представлять , я игарла на таких серверах , и играла на х3 хрониках, а никакого па там не было, и никто там ни с кем не договаривался, да , сидели нубы в сторонке, и никто им разрес не давал,

   залетел на бая, умер , жди недельку)))

  не знаю, может тогда тоже все ныли на форуме, я тогда была несовершенно летний нуб и не регалась,  но это была часть игорового процесса,

 

   толлько когда ножи водили парики, с меня дропался бв шлем за 40кк, а что бы фармануть в этих катах 40кк уходила неделя минимум. Сейчас бы жаловаться, что просто пкашат.  умер, реснулся, ничего не потерял хоть)))))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Kangoshi сказал:

Т.е. сливать по причине алчности - норм, а по фану - плохо? Я думал это игра, а не бизнес...

 

Где я это написал? Я написал что это из другой области.

 

22 минуты назад, Звездолётик сказал:

сейчас бы пойти пофармить, а там на одном споте гоа в две смены , на другом споте владимир до 17, после 17 до рестарта  ниньзя, на левом маги \ и с некоторых пор пираньи , и ты такой... 

  а че  в ссмысле? может пойти в тои рбшек половить?)

 

Можно фармить кельтиров или рынок/иснты, которые есть пис зона. А посохи строго  сундука. Мягко говоря, устаревая механика, которая нигде больше не используется.

 

10 минут назад, Edentor сказал:

Если продавать, то ок, а по фану убивать - плохо? - ок, продам возможность поговорить с сундуком: 5 голд. 

Теперь всё ок и игровой момент? 

 

Во первых я нигде не писал, что это есть гуд. Просто это другой разговор и незачем его вести в этой теме.
Во вторых мы говорим про сабы, которые обязательны к развитию условными нубам. Бая - не есть обязательная для геймпеля вещь. Более того корейцы оли-версию кольца и серьги добавили, спецом для тех кто не хочет епики.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ралк сказал:

Во первых я нигде не писал, что это есть гуд. Просто это другой разговор и незачем его вести в этой теме.
Во вторых мы говорим про сабы, которые обязательны к развитию условными нубам. Бая - не есть обязательная для геймпеля вещь. Более того корейцы оли-версию кольца и серьги добавили, спецом для тех кто не хочет епики.)

Больше противоречий в каждом новом посте. 

С чего это квест на саб является обязательным? Он настолько же обязателен, насколько баюм. Не можешь саб рб взять? Иди бери нобл через ТВ. Как раз для таких как ты корейцы сделали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Звездолётик сказал:

что мне представлять , я игарла на таких серверах , и играла на х3 хрониках, а никакого па там не было, и никто там ни с кем не договаривался, да , сидели нубы в сторонке, и никто им разрес не давал,

   залетел на бая, умер , жди недельку)))

 

А может не будем обсуждать кривые фришки?) После того как Бай разбужен, никто не может нему зайти. И никто тебе не даст зайти на Бая попрёд папок. Рассказывали эпичную историю как 2 гнома водили его  чуть ли 1,5 суток, пока им денег не отбашаляли.) 

 

7 минут назад, Звездолётик сказал:

  не знаю, может тогда тоже все ныли на форуме, я тогда была несовершенно летний нуб и не регалась,  но это была часть игорового процесса,

 

Не ныли, только страшно ргались матом куда только можно.) И тут бы не ныли не начни Админ реагировать на оное нытьё и резать "кор"-контет. А сейчас уже глупо останавливаться...
В частности урезано ТВ, где нубы должны делать себе сабы. Чёб ПКщнкиов не порезать, которые мешают им на саб РБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

И никто тебе не даст зайти на Бая попрёд папок.

А ты вообще сам то в курсе как раньше через баюма квест брали? 

Или как за баюма драки проходили? Если что, то там не было ни где пвп зоны. Респ не фиксированный. Ты предлагаешь 6 часов пкшить несколько паков антагов на кристалле+драться с варами? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

С чего это квест на саб является обязательным? Он настолько же обязателен, насколько баюм. Не можешь саб рб взять? Иди бери нобл через ТВ. Как раз для таких как ты корейцы сделали

 

Ты умеешь думать больше 1 мысли? ТВ порезано. По задумке люди уже с  40 лвл заливаются. А тут или стало твивнов, которые не факи что дадут или месяца 1,5-2 и это если никто не будет мешать (а могут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ралк сказал:

 

Ты умеешь думать больше 1 мысли? ТВ порезано. По задумке люди уже с  40 лвл заливаются. А тут или стало твивнов, которые не факи что дадут или месяца 1,5-2 и это если никто не будет мешать (а могут).

лол, чел а что мешает выкачать твинов на тв? и за 2 тв залится? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Edentor сказал:

А ты вообще сам то в курсе как раньше через баюма квест брали? 

Или как за баюма драки проходили? Если что, то там не было ни где пвп зоны. Респ не фиксированный. Ты предлагаешь 6 часов пкшить несколько паков антагов на кристалле+драться с варами? 

 

Я то в курсе. Антаги внизу сидели и не отсвечивали, ПКшили уже после ТП. И да драки были по 10 часов.) И это было круто. И ПК-шили, и дропали тарасов. И вары их подбирали. xDD Хотя как было тут не знаю. Может опять и там Е всё запомаивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ралк сказал:

 

Ты умеешь думать больше 1 мысли? ТВ порезано. По задумке люди уже с  40 лвл заливаются. А тут или стало твивнов, которые не факи что дадут или месяца 1,5-2 и это если никто не будет мешать (а могут).

Спокойно набивается за 2 тв. Особо даже никого убивать не нужно. 

Может ты вернешься в раздел х5, где таким как ты и изуна самое место? Очередной челик, который несёт бред, врёт и сам себе противоречит. Я понимаю что весеннее обострение, но уже как бы лето скоро. Таблетки чтоль закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Inexorable сказал:

лол, чел а что мешает выкачать твинов на тв? и за 2 тв залится? 

 

Может то что на своих ~40 твинах теперь нельзя литься?)) Ну давай, скажи, что надо доп ноут ставить чтобы взять сабы. Я жду. xDD



1 минуту назад, Edentor сказал:

Спокойно набивается за 2 тв. Особо даже никого убивать не нужно. 

Может ты вернешься в раздел х5, где таким как ты и изуна самое место? Очередной челик, который несёт бред, врёт и сам себе противоречит. Я понимаю что весеннее обострение, но уже как бы лето скоро. Таблетки чтоль закончились?

 

2 минуты назад, Edentor сказал:

Ты умеешь думать больше 1 мысли?

 

Походу не умеешь. Ахах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...