Перейти к содержанию
Asterios

LF совет от матёрых соло ВЛов


ExXxS

Рекомендуемые сообщения

Решил стартонуть в 3 окна за ВЛа........

В кратце опушу ситуацию. Пикаю ВЛа, беру черепаху(как я понял от нее больше всего толка из-за крафт бафа) и тут понимаю что я не  могу оперделиться, какие еще 2 окан взять для солло игры на ВЛе.
Я так понимаю вариантов не много... Я лично вижу 1) ВК+СВС; 2) ПП+БД.
Играть я буду солло, так как с моим графиком я никому не нужен в это игре) Запросы на поиск компании уже оставлял...

И так, господа, вопрос; какой же все таки сапор прихватить ? Открты ко всем адекватным совета по игре в моем тяжолов случае)

Заране благодарен всем адекватным людям с адекватными ответами!

Прошу всех НЕ АДЕКВАТНЫХ советчиков не тратить буквы и -----> лесом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Makapowka сказал:

Очередной) иди гугли, житель рифта и зи

image.thumb.png.9f344071edb6573cea320ec13920cdf1.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бесполезно в 3 окна за вла , школу тебе фарм не дадут в пт , лучше гнома с бафом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, COVID19end сказал:

бесполезно в 3 окна за вла , школу тебе фарм не дадут в пт , лучше гнома с бафом

Спойла + ПП + БД 
Я правильно понял ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, ExXxC сказал:

1) ВК+СВС; 2) ПП+БД

ну что тут думать, а?

ПП (саб ВК, чисто на всякий, мало ли что ты будешь фармить) + БД

самый оптимальный фариант.

для фарма бомжеспотов - за глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ExXxC сказал:

image.thumb.png.9f344071edb6573cea320ec13920cdf1.png

В чем я не АдеквАтен?)

В том что назвал тебя очередным? Полистай, снизу тем тридцать «каво качать, я вээл» «помогите с выбором, пэпэ или вэка» «кто лутше эсвээс или бэдэээ».

Просто аутизм ходячий, лень и лепрозорий. Фу, отвратно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Makapowka сказал:

В чем я не АдеквАтен?)

В том что назвал тебя очередным? Полистай, снизу тем тридцать «каво качать, я вээл» «помогите с выбором, пэпэ или вэка» «кто лутше эсвээс или бэдэээ».

Просто аутизм ходячий, лень и лепрозорий. Фу, отвратно

Ты пишешь не по теме. Значит не умеешь читать или адекватно мыслить. Я создал это тему не спросить твоего мнения обомне и о других людях на этом форуме. Не можешь ответить по темен - не позорся. Тут таких как ты много, а те кто могут подсказать единицы.



6 минут назад, sQuirTTeen сказал:

ну что тут думать, а?

ПП (саб ВК, чисто на всякий, мало ли что ты будешь фармить) + БД

самый оптимальный фариант.

для фарма бомжеспотов - за глаза.

а для не бомже спотов нужны люди в пати верно ? или мне протсо не дадут их фармить ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, ExXxC сказал:

а для не бомже спотов нужны люди в пати верно ? или мне протсо не дадут их фармить

Ты просто не потянешь вне бомжеспотов с твоим уровнем знаний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Makapowka сказал:

Ты просто не потянешь вне бомжеспотов с твоим уровнем знаний

Хорошо, какой твой совет (раз уж ты полность осознал уровень моих знаний)? Стоит ли мне играт за ВЛа ? Если да то какой сапорт ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, ExXxC сказал:

Ты пишешь не по теме. Значит не умеешь читать или адекватно мыслить. Я создал это тему не спросить твоего мнения обомне и о других людях на этом форуме. Не можешь ответить по темен - не позорся. Тут таких как ты много, а те кто могут подсказать единицы.

Это одна половина правды. Но как думаешь, почему на одиночный специфичный вопрос люди отвечают без рофлов, а вот такие темы наоборот? Потому что зачем пользоваться поиском, лучше запилю тему (тысячи их, как под копирку), которые были обсосаны не одну сотню раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ratzingerll сказал:

Это одна половина правды. Но как думаешь, почему на одиночный специфичный вопрос люди отвечают без рофлов, а вот такие темы наоборот? Потому что зачем пользоваться поиском, лучше запилю тему (тысячи их, как под копирку), которые были обсосаны не одну сотню раз.

Тогда зачем ты тратиш свое драгоценное время на мою тему ? Просто пройди мимо и не трепи себе нервы. Т согдал я ее потому что в кадой предидушей теме куча рофла, но так и не раскрыта сама тема ( по моему тсключтьельно субекьтвному мению) Я перечитал досатосно много текста перед тем как принять решение создать эту тему. И я считаю что ничего страшного нету в том что ю напистаь чтото еще раз. Я прошу делиться инфой только тех кто хочет делать это добровольно. Вот и все ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, ExXxC сказал:

Просто пройди мимо и не трепи себе нервы.

Я вообще ничего себе не треплю. Абсолютно плевать, получишь ответ, не получишь. Я лишь отвечаю на то, почему тебе порекомендуют создать гладов на саппорте.

Можешь считать "неадекватным советчиком" - но лесом не пойду, сорян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, ExXxC сказал:

Хорошо, какой твой совет (раз уж ты полность осознал уровень моих знаний)? Стоит ли мне играт за ВЛа ? Если да то какой сапорт ? 

Стоит. Дальше ЗИ-Рифта (иногда дв скорпы) ты ничего не увидишь)

Сапорт- ПП(кк, блесы, резисты), БД (вампирик, физ атака, хаст, сила крита)

ВК- (топ КОВ для физа, нет блесов, нет резистов, есть масс сумон, есть ГФ)

СВС- (Шанс крита 100%, живучесть, скорость бега...все)

 

Что из этого предпочтительнее для тебя выбирай сам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ratzingerll сказал:

Я вообще ничего себе не треплю. Абсолютно плевать, получишь ответ, не получишь. Я лишь отвечаю на то, почему тебе порекомендуют создать гладов на саппорте.

Можешь считать "неадекватным советчиком" - но лесом не пойду, сорян.

Помойму это тема создана не для того что б "отвечаю на то, почему тебе порекомендуют создать гладов на саппорте"
Еще раз, я не спрашиваю тут твое мениен по поводу созданой мною темы. А хочу узнать ответы на интересуюшие меня вопросы. 
Да вроде тут про гладов никто и не говрил. 

П этому, извини но ---> лесом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ соло фармит только квесты(да, можно в катах сидеть, но примерно до 80лв, врятли больше). То есть школа по сути. Тут или напарника спойла искать или стартовать за спойла. Школа имеет конкуренцию, но зависит и от твоего прайм тайма, мало ли, может ты по утрам или ночью в будни играешь. Хотя и вечером можно найти свободный спот. Но тут или буст, или баф, врятли в начале будет много буста, по этому вместо БД я бы посоветовал СВС. Ну и оли бижу делать сразу же как получишь нобл. То есть, лично я бы получив 76 сделал уклон на сабовый квест, после взятия которого, побежал бы качать сабы мейну, брать нобл и олимп кольцо(аналог АК) и серьгу(аналог закена), ну и в идеале ещё серьгу закена простую до полного счастья. Ты стартанул на сессионке, через месяц примерно, может начать отток общей массы народа и поиск рандомок будет затруднителен много куда, зато и спотов больше будет доступных тебе.

 

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не имеешь возможности играть в 6 окон вл для соло фарма так себе идея. Что ты будешь фармить в поле без спойла. В инсты тебя возьмут только на зака или близов, и то неохотно. Лучше уж тогда спойла бери. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

ВЛ соло фармит только квесты(да, можно в катах сидеть, но примерно до 80лв, врятли больше). То есть школа по сути. Тут или напарника спойла искать или стартовать за спойла. Школа имеет конкуренцию, но зависит и от твоего прайм тайма, мало ли, может ты по утрам или ночью в будни играешь. Хотя и вечером можно найти свободный спот. Но тут или буст, или баф, врятли в начале будет много буста, по этому вместо БД я бы посоветовал СВС. Ну и оли бижу делать сразу же как получишь нобл. То есть, лично я бы получив 76 сделал уклон на сабовый квест, после взятия которого, побежал бы качать сабы мейну, брать нобл и олимп кольцо(аналог АК) и серьгу(аналог закена), ну и в идеале ещё серьгу закена простую до полного счастья. Ты стартанул на сессионке, через месяц примерно, может начать отток общей массы народа и поиск рандомок будет затруднителен много куда, зато и спотов больше будет доступных тебе.

 

ok тоесть в мое случае есть вариант фармить только квесты( школв/гц верх) грубо говоря то что можно фармить скилами. именно по этому лучше взять СВС ?а что на счет ПП или ВК ? играю я поле 00:00-01:00(МСК) час возможно два это в будни дни (и то 1-2 раза в неделю) и + на выхоных могу нон стоп.



20 минут назад, Smoky сказал:

ВЛ соло фармит только квесты(да, можно в катах сидеть, но примерно до 80лв, врятли больше). То есть школа по сути. Тут или напарника спойла искать или стартовать за спойла. Школа имеет конкуренцию, но зависит и от твоего прайм тайма, мало ли, может ты по утрам или ночью в будни играешь. Хотя и вечером можно найти свободный спот. Но тут или буст, или баф, врятли в начале будет много буста, по этому вместо БД я бы посоветовал СВС. Ну и оли бижу делать сразу же как получишь нобл. То есть, лично я бы получив 76 сделал уклон на сабовый квест, после взятия которого, побежал бы качать сабы мейну, брать нобл и олимп кольцо(аналог АК) и серьгу(аналог закена), ну и в идеале ещё серьгу закена простую до полного счастья. Ты стартанул на сессионке, через месяц примерно, может начать отток общей массы народа и поиск рандомок будет затруднителен много куда, зато и спотов больше будет доступных тебе.

 

думаешь в моем случае дествительно лучше споил ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм вариант ВЛ/пп/бд

ВЛ сабы(спойл/кот/целест) сможешь заменять ВЛа на спойла при нужде(ходить сабовым котом по инст)

ПП сабы(вк/стигма/дод) для фарма разных инст(дод можно заменить под свс как универсал)

БД сабы(шк/кот/3 по желанию(если взять у пп свса, то вполне пойдет стигма)

или же если тупо под исты то

пп(бд) в лабу83 берут в 3(бафнул поф/ков сабнулся на бд)

бд(пп) таже история)



сабы качать по макс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первым вкачай поиск, там дальше под бафом поиска проще любого качать будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, lGaMeOveRl сказал:

норм вариант ВЛ/пп/бд

ВЛ сабы(спойл/кот/целест) сможешь заменять ВЛа на спойла при нужде(ходить сабовым котом по инст)

ПП сабы(вк/стигма/дод) для фарма разных инст(дод можно заменить под свс как универсал)

БД сабы(шк/кот/3 по желанию(если взять у пп свса, то вполне пойдет стигма)

или же если тупо под исты то

пп(бд) в лабу83 берут в 3(бафнул поф/ков сабнулся на бд)

бд(пп) таже история)


 

сабы качать по макс

 

а почему не СВС имею ввиду(ВЛ+ПП+СВС) ? почему именно БД ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ExXxC сказал:

ok тоесть в мое случае есть вариант фармить только квесты( школв/гц верх) грубо говоря то что можно фармить скилами. именно по этому лучше взять СВС ?а что на счет ПП или ВК ? играю я поле 00:00-01:00(МСК) час возможно два это в будни дни (и то 1-2 раза в неделю) и + на выхоных могу нон стоп.

Да, квесты на набитие итемов с париков мобов. Каты дадут АА и ДФ, которые можно продавать. Крипты/гц дают меньше школы, но более доступные, хотя и спотов меньше.

СВС в том плане, что врятли будет много адены на буст, по этому СВС даст тебе большую живучесть. Но это имхо. Если уверен, что с бустом более нормально будет на грейд апах, то тогда лучше БД, с ним и качаться проще.

Я бы брал ПП, но ВК стоит качнуть сабом или даже отдельным окном, чтобы можно было идти на спот и там в релоге держать кого-то одного. ПП, по мне, проще в прокачке и проще потом с ним ходить в инсты на РБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, ExXxC сказал:

а почему не СВС имею ввиду(ВЛ+ПП+СВС) ? почему именно БД ? 

потому что атак спид п атак сила крита вамп то что нада для дпс и живучести, если тебе нехватает дпса что бы жить(+зак и олли серьги) то тебя ниакой свс не спасет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, moped сказал:

Первым вкачай поиск, там дальше под бафом поиска проще любого качать будет

Твой коментарий тут не уместен. Читай выше уже отвечат таким как ты людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ExXxC сказал:

Твой коментарий тут не уместен. Читай выше уже отвечат таким как ты людям.

я так понимаю, что с первого раза до тебя не доходит, думал может нужно повторить

 

так то самый дельный совет в теме дал

Изменено пользователем moped
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Smoky сказал:

Да, квесты на набитие итемов с париков мобов. Каты дадут АА и ДФ, которые можно продавать. Крипты/гц дают меньше школы, но более доступные, хотя и спотов меньше.

СВС в том плане, что врятли будет много адены на буст, по этому СВС даст тебе большую живучесть. Но это имхо. Если уверен, что с бустом более нормально будет на грейд апах, то тогда лучше БД, с ним и качаться проще.

Я бы брал ПП, но ВК стоит качнуть сабом или даже отдельным окном, чтобы можно было идти на спот и там в релоге держать кого-то одного. ПП, по мне, проще в прокачке и проще потом с ним ходить в инсты на РБ.

Понял спасибо. От ВК я так понимаю токо ЧОВ нужен впринципе ? А по пету за голду это черепаха верно ? 



1 минуту назад, moped сказал:

я так понимаю, что с первого раза до тебя не доходит, думал может нужно повторить

 

так то самый дельный совет в теме дал

Слушай клоун если ты решил высраться тут в теме то тебе не сюда. Не хватает мозгов сказать что то стояеще и понять о чем идет речь, лучше иди и не позорся. Может так тебе доступней будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Smoky сказал:

Да, квесты на набитие итемов с париков мобов. Каты дадут АА и ДФ, которые можно продавать. Крипты/гц дают меньше школы, но более доступные, хотя и спотов меньше.

СВС в том плане, что врятли будет много адены на буст, по этому СВС даст тебе большую живучесть. Но это имхо. Если уверен, что с бустом более нормально будет на грейд апах, то тогда лучше БД, с ним и качаться проще.

Я бы брал ПП, но ВК стоит качнуть сабом или даже отдельным окном, чтобы можно было идти на спот и там в релоге держать кого-то одного. ПП, по мне, проще в прокачке и проще потом с ним ходить в инсты на РБ.

ну придет он в каты ,а что дальше? его выкинут фармящие в 6 окон его удел ловить время пока спот будет свободен!люди думающие что в катах нет конкурентов сильно ошибаются

 

Изменено пользователем denis1984
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, denis1984 сказал:

ну придет он в каты ,а что дальше? его выкинут фармящие в 6 окон его удел ловить время пока спот будет свободен!люди думающие что в катах нет конкурентов сильно ошибаются

 

Твой вариант игры за ВЛа в 3 окна ?

Изменено пользователем ExXxC
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, lGaMeOveRl сказал:

потому что атак спид п атак сила крита вамп то что нада для дпс и живучести, если тебе нехватает дпса что бы жить(+зак и олли серьги) то тебя ниакой свс не спасет

До начала отжора, нужно парик собрать и довести, не редко мобы могут ещё все плюнуть ренджовой магией. Если буст унылый (а судя по вопросам, там всё печально), то до начала отжора можно тупо не дожить. А если ещё и станить будут на несколько секунд, то в двойне печально.

5 минут назад, denis1984 сказал:

ну придет он в каты ,а что дальше? его выкинут фармящие в 6 окон его удел ловить время пока спот будет свободен!люди думающие что в катах нет конкурентов сильно ошибаются

Да-да-да, конкуренты есть везде. Куда не сунься, всё забито конкурентам в 6-26 окон, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Лучше наверное и не начинать, верно? Ведь везде конкуренты!

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

До начала отжора, нужно парик собрать и довести, не редко мобы могут ещё все плюнуть ренджовой магией. Если буст унылый (а судя по вопросам, там всё печально), то до начала отжора можно тупо не дожить. А если ещё и станить будут на несколько секунд, то в двойне печально.

Да-да-да, конкуренты есть везде. Куда не сунься, всё забито конкурентам в 6-26 окон, 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Лучше наверное и не начинать, верно? Ведь везде конкуренты!

Хорошо где же эта точка невозврата между БД и СВС ? Какой буст должен быть для БД а какой для СВС ? Я так опнимаю говриться о хай лвле ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...