Перейти к содержанию
Asterios

Саб в инстах


Ingvarr

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пжл если на сабе сделать дестра или кота, такой саб будут брать в инсты т.е  без саб скилов? Кого лучше сделать для инстов дестра или кота?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ingvarr сказал:

Подскажите пжл если на сабе сделать дестра или кота, такой саб будут брать в инсты т.е  без саб скилов?

если на ПЛх будут не олени, то будут брать и того и того, но это редкость.

по этому, имхо, лучше кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовый кот - такой шлак. Ради бафчика если только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Аска сказал:

Сабовый кот - такой шлак.

да, но и сабовый дестр не топ.

может, но не топ.

ну и как то так выходит, что к коту меньше вопросов\внимания т.к. просто наличие кота в пати, бустит разом всех ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабовым дестром закрываю 83, как себя там сабовый кот чувствует не знаю, ибо не пробовал еще, если для фринты/фреи то лучше мне кажется кота, баф дал и норм.

Изменено пользователем iEcho
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Rikimaru сказал:

Если именно из этих двух то кота

еще раз я увижу тебя в л2 я увижу тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, GladNagib сказал:

еще раз я увижу тебя в л2 я увижу тебя!

ты мой кумир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромной разницы между сабовым котом и обычный нет, все зависит от буста и заточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был дестр фул точеный на сабе. как только узнавали, что я сабовый дестр, иногда кикали с пати и даже шифта не просили. у дестра очень сильно решают сабы. на коте по барабану и никому вообще не было никогда дела. некоторые умудряются даже пойти просто как котобаф и все, на фрею и фринту. дал котобаф и стоишь, ждешь пока остальные зафармят на месте

 

таких примерно половина из тех, кто из группы выходит по просьбе шифта

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё упирается в буст чара. Так то и на БФ можно спокойно ходить сабовыми дестрами, если клан скилы и эквип позволяют. С учётом же какой шлак порой бывает в рандомках на лоу/мид инстах, даже мейновыми чарами, с неразвитой клешнёй в голове, то пофиГ по сути.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, GladNagib сказал:

еще раз я увижу тебя в л2 я увижу тебя!

Красиво сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хочешь сабом ходить в инсты - то можно бд/свс. Там требований минимум будет к тебе.

А брать профу, которая должна выдавать дамаг - то будет глупо.

Если на то пошло, то легче сделать отдельно под инсты ШК/Дестра или Кота, выкачать им сабы, взять пасивки и фармить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хожу на БФ и Фринту сабовыми дестрами при наличии 2 колец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делал дестра на сабе, +25 скилы, эля лайт, дубина с +30 крита

перебивал не собовых самонов) но если нет эли, то забей и лучшей сделай кота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shmak008 сказал:

Огромной разницы между сабовым котом и обычный нет, все зависит от буста и заточки

Огромная разница) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мб дебилы и не будут брать, хз. 

если кому важно фрю или фринту убить на минуту быстрее, но при этом искать другого ДД дольше .

А про Элю говорили правду. если без эли, то даже не пробуй.

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармил 83 лабу соло сабовым дестром,сабовым котом,сабовым паладином.

В инстах-как и везде в Линейке-рулит заточка шмота.

Хотя-да-согласен-дестр с 3 сабами будет лучше дамажить чем твой сабовый.

Какого-нибудь Закена сабом придеться бить на минуту дольше чем основой с 3 сабами.

Ну а если выбирать между сабовым дестром и сабовым котом-то котом мне кажеться играть проще.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13.04.2021 в 00:54, sQuirTTeen сказал:

да, но и сабовый дестр не топ.

Учту когда следующий раз буду дестрами сабовыми бф закрывать, как все понимающие люди уже несколько серверов делают )) И это ещё про шмот молчу. Люди почему-то думают, что нужен особенный буст в виде ретрика, дино 2, кольца, биста, саб критов( причём 2), саб хаст, точеные скилы и т.д. Но я не буду никому рассказывать, что можно и сабовыми дестарми с мечами на фокус закрывать, без 2 икон и додов. Только никому не говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брать будут охотнее кота ради бафа + среднего дамага. 

 

 

2 примера разницы дамага сабового кота и основы (3 Саба) : идентичный шмот, проточка скиллов, тату, пуха, использование одинаковых (не топовых) трансформ:

 

1. Лаба 83 в 2 окна: Эля лайт, АК, рар кутер.

Кот основа убивает рб за 60-80 с, при этом общее время от входа в лабу до сое менее 5-и минут.

 

Сабовый кот укладывается в  6-7 минут  со входа до завершения, на рб убивается до респа охраны (110-120с)

 

2. 83 лаба в 2 окна для бедных: ворпал лайт, рар Дино Дагер +3, Оли кольцо.

 

Кот основа тратит на заход  6-7 минут, из них почти 2 минуты на рб (охрана не Рес).

 

Сабовый кот укладывается в 10 минут, с респом охраны.

 

Как видите, сабовый кот с бустом (АК, Эля, рар кутер) вполне сравним с котом основой в шмоте для бедных))).

 

 

Дестром требуется куда больше времени и расходниками:

брески и т д. 

 

Судите сами))

Изменено пользователем КотоТанк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, КотоТанк сказал:

Брать будут охотнее кота ради бафа + среднего дамага. 

 

 

2 примера разницы дамага сабового кота и основы (3 Саба) : идентичный шмот, проточка скиллов, тату, пуха, использование одинаковых (не топовых) трансформ:

 

1. Лаба 83 в 2 окна: Эля лайт, АК, рар кутер.

Кот основа убивает рб за 60-80 с, при этом общее время от входа в лабу до сое менее 5-и минут.

 

Сабовый кот укладывается в  6-7 минут  со входа до завершения, на рб убивается до респа охраны (110-120с)

 

2. 83 лаба в 2 окна для бедных: ворпал лайт, рар Дино Дагер +3, Оли кольцо.

 

Кот основа тратит на заход  6-7 минут, из них почти 2 минуты на рб (охрана не Рес).

 

Сабовый кот укладывается в 10 минут, с респом охраны.

 

Дестром требуется куда больше времени и расходниками : брески и т д. 

 

Судите сами))

        Та че все упёрлись в 83 лабу ) сабовым дестром и на тиат, и на фринту, и на бф можно ходить и не париться. Если кто-то не захочет, значит с головой проблемы. Особенно если он один такой будет, а остальные обычные. Хотя надамажит он так же + - . Если будет условно 5 дд, 4 обычных и 1 сабовый, то этот сабовый дестр где-то в середине по дамагу будет всегда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаба была для примера соло дпс без факторов пати и т.д. 

 

В других местах картина та же. 

 

Кот интересен, разносторонен и  независим от лимитов (слив-лимиты-F1), а по дамагу средний кот с прямыми руками  уступит разве что дестру с очень крутым бустом.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Igris сказал:

Учту когда следующий раз буду дестрами сабовыми бф закрывать, как все понимающие люди уже несколько серверов делают )) И это ещё про шмот молчу. Люди почему-то думают, что нужен особенный буст в виде ретрика, дино 2, кольца, биста, саб критов( причём 2), саб хаст, точеные скилы и т.д. Но я не буду никому рассказывать, что можно и сабовыми дестарми с мечами на фокус закрывать, без 2 икон и додов. Только никому не говорите.

 

13.04.2021 в 00:54, sQuirTTeen сказал:

да, но и сабовый дестр не топ.

может, но не топ

ты в глаза долбишься?

 

7 часов назад, Igris сказал:

Если будет условно 5 дд, 4 обычных и 1 сабовый, то этот сабовый дестр где-то в середине по дамагу будет всегда.

ты же сам об этом написал.

 

не квоть, пжст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...