Перейти к содержанию
Asterios

КИДАЛА МОШЕННИК!


Артур111

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!  "TIIMETOOSKIILL   этот Ник Кидаетт !и каждый Старт х7 с таким ником!и каждый раз получает БАН! Типо продают кач !и Рефералка!и тд! возмет Денги и БЛОК сразу! пишет Комп старый не с могу качат!и не вернет адена!ОН ЕШЕ КОМУ КИНУЛ ПИШИТЕ КОМЕНТАРИЯ! в Игре 100500 люди кричит что он кидала!спосиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже кач купил за 1.5ккк. крыса украла деньги

Изменено пользователем Totero
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он не первый сервер кидаловом занимается, то возникает вопрос "какой осел у него будет покупать кач, зная что кидала"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, yarko сказал:

Если он не первый сервер кидаловом занимается, то возникает вопрос "какой осел у него будет покупать кач, зная что кидала"?

Видать автор темы ничему не учится,раз знает что он на каждом сервере кидает ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на форуме не судьба было зайти в раздел продаж кача х7? не судьба было проверить разводилу на имеющихся, подготовленных персов, через /partyinfo перед предоплатой? чо вы все такие доверчивые, как упавшие с луны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да запилите уже наконец тему куда будут записываться всё кидалы. Не больно ли жирно для каждого отдельного кидалы создавать тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор лох. Без скринов балабол. И если знаешь, что кидала, то это просто обычная реклама)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят Он меня не кинул !! я сам качер!я вчера занято был!у меня кореш у нег окупил кач! он взял адена и сразу кинул БЛОК!потом узнал ник !вспомнил что это он!потом в Обшый чат видел что много люди кричит что он кидала!!



45 минут назад, Garanichev сказал:

Автор лох. Без скринов балабол. И если знаешь, что кидала, то это просто обычная реклама)

аа это ты и сам тот кидала что ли?))Причем тут скрин?)иди в гиран смотри люди что пишет!я не один!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Артур111 сказал:

я вчера занято был!

Бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Артур111 сказал:

ребят Он меня не кинул !! я сам качер

скрины в студию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заблокирован.



Мошенничество и в самом деле повторное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...