Перейти к содержанию
Asterios

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста


RoshPit2

Рекомендуемые сообщения

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, какой набор героев наиболее профитно собирать сейчас в реалиях х5 для соло игры.Я имею ввиду какие варианты вообще сейчас есть для адекватного фарма в 2-3 окна там где не прогонят местные жители с красными пушками или паровозы с 3 компами.Я просто думаю вкачать на х7 джуда к примеру что бы его куда либо водить по инстам или не имеет смысла и тут у всех есть оконные.Кому не лень расписать варианты для того что бы остаться на совсем на Астериосе, а не только старты на х7 раз в 3 года.Спасибо большое за адекватные ответы, всем добра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глад, очевидно же. В два или три окна.
Ну а без шуток фарм это вроде вл или спойл + баф.

Изменено пользователем yarko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в три окна, то основа дд (Самонер или лимит, да в общем то фиолетово кого, главное не тк и не фра)))), баф (пп или варк, для мага ше) и бд. Для соло крабинга пойдет, но на топ локи не надейся. Можно взять саб спойла на основу и поспойлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, yarko сказал:

Глад, очевидно же. В два или три окна.
Ну а без шуток фарм это вроде вл или спойл + баф.

Я это просто к чему спрашивал, спойл вл в бомжешмоте вообще где то сможет стоять там в поле и имеет ли смысл сидетьв рифтах к примеру, или собрать тупо заход в лабу 83 соло и по инстам водить орка какого то.На сколько сильно отличается экономика по сравнению х7



3 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

Если в три окна, то основа дд (Самонер или лимит, да в общем то фиолетово кого, главное не тк и не фра)))), баф (пп или варк, для мага ше) и бд. Для соло крабинга пойдет, но на топ локи не надейся. Можно взять саб спойла на основу и поспойлить.

спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где комбосет зарядить? Пришел на Кабрио где Глад Валакес заряжал, а меня там ПК убили пока я шаманил! Где сет заряжать чтобы он работал как надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

25 минут назад, GladNagib сказал:

где комбосет зарядить? Пришел на Кабрио где Глад Валакес заряжал, а меня там ПК убили пока я шаманил! Где сет заряжать чтобы он работал как надо?

Так купи зарядку..в этом проблема

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот топ заработок, и кача много не надо)

Скрытый текст

image.thumb.png.07741c2456bab44ecabeefe0570358f0.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, RoshPit2 сказал:

Добрый день форумчане! Подскажите пожалуйста, какой набор героев наиболее профитно собирать сейчас в реалиях х5 для соло игры.

На Ютубе куча гайдов для фарма адены на х5...и все подробно показано как  фармить и в 1но окно и 2 и 3 и 6...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GladNagib сказал:

где комбосет зарядить? Пришел на Кабрио где Глад Валакес заряжал, а меня там ПК убили пока я шаманил! Где сет заряжать чтобы он работал как надо?

Жмышенко 3аряжал так то на Интерлюде,и этого 3аряда хватало до 80 лвл
Сейчас же совсем другие хроны,и 3аряжать нужно в др месте,точно где не 3наю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, RoshPit2 сказал:

адекватного фарма в 2-3 окна там где не прогонят местные жители с красными пушками или паровозы с 3 компами

в 3 окна можно фармить? О_о
Для нормального фарма ищи себе напарника и фармите вдвоем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, МрачныйДруг сказал:

в 3 окна можно фармить? О_о
Для нормального фарма ищи себе напарника и фармите вдвоем.

гы. в 2 фармлю похлеще, чем их кп зарыганые :D 

4 часа назад, GladNagib сказал:

где комбосет зарядить? Пришел на Кабрио где Глад Валакес заряжал, а меня там ПК убили пока я шаманил! Где сет заряжать чтобы он работал как надо?

поговаривали глад валакас к нам тоже захаживал и это не шутка спонтом. хз насколько правда конеш)

 

сет заряжать в розетке надо

5 часов назад, RoshPit2 сказал:

спойл вл в бомжешмоте вообще где то сможет стоять

каты/хиро рифт. соло бх в дв, вообще без бафа и буста

 

5 часов назад, RoshPit2 сказал:

сейчас в реалиях х5

 

5 часов назад, RoshPit2 сказал:

думаю вкачать на х7 джуда

0_о

 

5 часов назад, RoshPit2 сказал:

джуда к примеру что бы его куда либо водить по инстам

просто пофармливай инстики в 2-3 захода, а в свободное время на откатах инст зон, занимайся фармом поля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ы. в 2 фармлю похлеще, чем их кп зарыганые :D 

неуловимый кладмен в треде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начинай на х7 потом мержить будут с х5) на х7 же проще выкачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спойл БД ПП
И лучше найди напарника и в 2 играйте в 6 окон - это в разы профитнее и удобнее чем с рандомами фармить и с любым КП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай ВЛа (у сойла выхлоб больше но ВЛ востребования) окном ПП на ну и Джуда, на ВЛе делай саб ШК на ПП саб ШЕ , БД и Варка, на себе ШК или ШЕ  + Джуд сможешь ходить на бф , также сделай бд чтоб был оптимальный мини состав , ну а вообще если делать баф по красоте есть несколько тем по этому вопросу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 2-3  окна это наверно какие нибудь каты,сполер с волком и баф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...