Перейти к содержанию
Asterios

Нужен совет опытных ганстеров


Totot

Рекомендуемые сообщения

Ребятки здравствуйте. Вообщем есть такая проблема у нас с другом, букв будет много, так что извините) У меня есть 2 ноутбука, у моего друга один комп, наши персонажи ВЛ(84, морай хэви +3 900АТТ, ЗАК, ФРИНТЕЗА, ВЕСПЕР копьё +5 фул атт, 1 саб на хаст, 2й почти докачиваем) ДЕСТР 85(морай хэви +3 900 АТТ, меч двурук который падает с боссов в ЗИ вроде бы, и двурук молот веспер фул атт +6, кв на саб есть, но пока не качаем) БД, СВС,ПП (все одеты морай +3, дино- ворпал-веспер бижи, ПП будет с сабом на ШЕ для что бы был хил, мана и.тд) СПОИЛ 77, И ШК 76( качаем до 83) в планах качнуть еще крафтера для бафа. Проблема заключается в том что мы не знаем где нам можно уже побить мобчиков с нашими хлопцами, вроде бы и уже эквип, и суппорты позволяют хоть что то боле менее хорошее фармить, но опять же мы не знаем, и из за этого у нас ступор, у нас вообще в планах пойти фармить СОА, но там надо шилка хотябы) Мы ходим, зак, фрея, но не всеми, но это мало, хочется встать на спот и побить, пофармить что то.

Пожалуйста подскажите что мы не правильно сделали или делаем, что нам лучше сделать, и куда пойти, и  куда двигаться.

В крации, помогите наставить, а то мы не много кантужены так сказать)) куда, и что делать (хоть и всего много)
Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Totot сказал:

Ребятки здравствуйте. Вообщем есть такая проблема у нас с другом .......

смазку пробовали?

Родителям уже сказали?

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но а по качу скажу так.

наперв- на ВЛе и спойле качаете все сабы!

Потом- идете в ДВ на скорпы(или в гц, если не тяните) и качаете ВЛа и спойла до 84. Пп до КК. танка до Иконы. 

одеваете всех твинов в моираи +3 3х60атт. но это уже после того как купите ВЛу(первому) и спойлу Элегию сеты +0

потом дальше фармите уже драконов, и от туда Аттешите и точите шмот на ВЛе и Спойле(влу по прежнему первому в фул загнать)

ВЛ в +6 эли 3х120 шмоте, с вашим сапортом, спокойно потянет все споты.

не тратте деньги на сопорт. 

У вас должны быть одеты ВЛ и Спойл, а остолбное это баф.

 

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать так что комфортно в злачных местах нигде вам не дадут спокойно крабить адену,разве что на птицах в соа и то мб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, MKX сказал:

Могу сказать так что комфортно в злачных местах нигде вам не дадут спокойно крабить адену,разве что на птицах в соа и то мб)

школу могут фармить, мб даже ТОП займут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrHanki сказал:

но а по качу скажу так.

наперв- на ВЛе и спойле качаете все сабы!

Потом- идете в ДВ на скорпы(или в гц, если не тяните) и качаете ВЛа и спойла до 84. Пп до КК. танка до Иконы. 

одеваете всех твинов в моираи +3 3х60атт. но это уже после того как купите ВЛу(первому) и спойлу Элегию сеты +0

потом дальше фармите уже драконов, и от туда Аттешите и точите шмот на ВЛе и Спойле(влу по прежнему первому в фул загнать)

ВЛ в +6 эли 3х120 шмоте, с вашим сапортом, спокойно потянет все споты.

не тратте деньги на сопорт. 

У вас должны быть одеты ВЛ и Спойл, а остолбное это баф.

 

а с дестром что делать?

ПП у нас с КК. а вот спойла надо докачать

Сможешь ли ты сказать как, и где хорошо качнутся? желательно без левых людей



1 час назад, mrHanki сказал:

школу могут фармить, мб даже ТОП займут))

а где школа находиться? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Totot сказал:

а с дестром что делать?

ну это хз, можете им на инсты ходить)) Для фарма топ спотов ДВ, Соа и Лоа, хватает ВЛа и спойла.

не забывайте по максимуму закрывать ОАбу 83, и этими точками точить Элегию.

 

11 минут назад, Totot сказал:

Сможешь ли ты сказать как, и где хорошо качнутся? желательно без левых людей

На 100% не подскажу, тк такой шмот у меня был лет так 10 назад. и я уже не помню что он тянет и что нет.

Но скажу одно, когда вкачаете ВЛу 3саба(хаст,целку,танк/кот)

Вы сразу заметите большую разницу.

По поводу места кача. Это вам нужно пробовать все, паралейно фармя на шмот и учитесь играть-

 ГЦ, Тули, ДВ начиная со скорпов, и начиная тягать по 2-3 кучки в ДВ, пока не потяните ТОП спот.

ВЛу и Спойлу нужены Зак, оли серга и кольцо.

и как можно быстрее купите себе на ВЛа элю. хотябы +0.

с ней и с оЛи бижей сможите с горем пополам фармить драконов.

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrHanki сказал:

ну это хз, можете им на инсты ходить)) Для фарма топ спотов ДВ, Соа и Лоа, хватает ВЛа и спойла.

не забывайте по максимуму закрывать ОАбу 83, и этими точками точить Элегию.

 

На 100% не подскажу, тк такой шмот у меня был лет так 10 назад. и я уже не помню что он тянет и что нет.

Но скажу одно, когда вкачаете ВЛу 3саба(хаст,целку,танк/кот)

Вы сразу заметите большую разницу.

По поводу места кача. Это вам нужно пробовать все, паралейно фармя на шмот и учитесь играть-

 ГЦ, Тули, ДВ начиная со скорпов, и начиная тягать по 2-3 кучки в ДВ, пока не потяните ТОП спот.

ВЛу и Спойлу нужены Зак, оли серга и кольцо.

и как можно быстрее купите себе на ВЛа элю. хотябы +0.

с ней и с оЛи бижей сможите с горем пополам фармить драконов.

Значат нам сейчас надо докачать споила, одеть его, вл купить элегию, и пойти фармить скорпов?  а там уже по нарастающей ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Totot сказал:

Значат нам сейчас надо докачать споила, одеть его, вл купить элегию, и пойти фармить скорпов?  а там уже по нарастающей ?

 

да.

 

Я например когда качнул ВЛа, и купил Элю Х +3, и начал соберать драконов, то дох не добигая до стены, нужно было останавливатся, отжиратся, что не всегда спасало. А вот целка часто спасала. при зборе парика и не только.

и с лабы потихоньку точил сет в +6

С 6й элей, я уже в 1го вла соберал весь топ спот в ДВ на драконах. как и в соа и лоа много мест тянул. 

А в 2 компа и 9 окон вы и подавно сможете 


 

ВЛ Спойл

 

БД СВС ПП

ШК Кот Крафт

Джуда можно тоже иметь.

тут уже все зависит как вы хотите заморочится.

 

Если хотите можете качнуть и дестра. шмот с него скидывать с ВЛа или спойла. докупить ему блант +3 300 и закрывать им инсты

У меня например за 10 лет игры, и тир, и дестр, и вл, и мнооого кого еще)

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, mrHanki сказал:

да.

 

Я например когда качнул ВЛа, и купил Элю Х +3, и начал соберать драконов, то дох не добигая до стены, нужно было останавливатся, отжиратся, что не всегда спасало. А вот целка часто спасала. при зборе парика и не только.

и с лабы потихоньку точил сет в +6

С 6й элей, я уже в 1го вла соберал весь топ спот в ДВ на драконах. как и в соа и лоа много мест тянул. 

А в 2 компа и 9 окон вы и подавно сможете 


 

ВЛ Спойл

 

БД СВС ПП

ШК Кот Крафт

Джуда можно тоже иметь.

тут уже все зависит как вы хотите заморочится.

 

Если хотите можете качнуть и дестра. шмот с него скидывать с ВЛа или спойла. докупить ему блант +3 300 и закрывать им инсты

У меня например за 10 лет игры, и тир, и дестр, и вл, и мнооого кого еще)

Ну так подгони пацанам 1 сет эльки,через 10 лет 2 сета отдадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суммарно у вас может быть 9 окон.
Делаете основой для мобов ВЛ + Спойл.
Итого по фарму и нужным окнам:
1. Вл
2. Спойл
3. БД
4. Свс
5. ПП
6. Кот
7. Икона (Шк)
8. Ше
9. Варк
• Окнами качните крафта (для магазина и если вдруг будете крафтить), еще одного ДД (если у вас есть дестр + окном кот).
• Добейте ВЛу и Спойлу 84, сделайте все сабы + ноблы им, выбейте оли серьги и кольца на основ.
• Через хиро добейте всему саппорту 80+ (нафармите еще неплохо там пока качать будете). Далее вставайте и фармите ДВ пока не апнется весь саппорт 84+.
• Саппорту оденьте морай +3 900/веспер +3 900. 
Итого: у вас есть фулл бафф для всяких СОА, Лоа, ДВ и т.д на мобцов, есть весь саппорт для соло закенов, лабы 83, близов и т.д. Для фреи сделайте сабы дестру, коту и третьему ДД (оденьте +- в средний буст чтобы хватало). Будет еще соло фрея.
В конечном у вас есть фулл саппорт для поля и всех инст и вы все можете закрывать и фармить соло)
Для фулл комплекта можете еще качнуть джуда и сорка/мма (для бафа кожи).
В общем при обычном/cреднем онлайне в 2 с таким кол-ом окон можно очень многое делать и добиться и главное не скучно ) 
Удачи вам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ХаториХанзо сказал:

Ну так подгони пацанам 1 сет эльки,через 10 лет 2 сета отдадут.

нет у меня уде фармерков)

я раздел всех персов, все продал. и на вырученые деньги, по совету друзей при обрел Автомобиль Москвич!)))

А если серьезно то вкачал и одел Глада!! ⚔️ 😎



так что нет у меня нечего больше)))



5 минут назад, Garanichev сказал:

Суммарно у вас может быть 9 окон.
Делаете основой для мобов ВЛ + Спойл.
Итого по фарму и нужным окнам:
1. Вл
2. Спойл
3. БД
4. Свс
5. ПП
6. Кот
7. Икона (Шк)
8. Ше
9. Варк
• Окнами качните крафта (для магазина и если вдруг будете крафтить), еще одного ДД (если у вас есть дестр + окном кот).
• Добейте ВЛу и Спойлу 84, сделайте все сабы + ноблы им, выбейте оли серьги и кольца на основ.
• Через хиро добейте всему саппорту 80+ (нафармите еще неплохо там пока качать будете). Далее вставайте и фармите ДВ пока не апнется весь саппорт 84+.
• Саппорту оденьте морай +3 900/веспер +3 900. 
Итого: у вас есть фулл бафф для всяких СОА, Лоа, ДВ и т.д на мобцов, есть весь саппорт для соло закенов, лабы 83, близов и т.д. Для фреи сделайте сабы дестру, коту и третьему ДД (оденьте +- в средний буст чтобы хватало). Будет еще соло фрея.
В конечном у вас есть фулл саппорт для поля и всех инст и вы все можете закрывать и фармить соло)
Для фулл комплекта можете еще качнуть джуда и сорка/мма (для бафа кожи).
В общем при обычном/cреднем онлайне в 2 с таким кол-ом окон можно очень многое делать и добиться и главное не скучно ) 
Удачи вам)

добавлю- 

влу и спойлу в качестве дд(для хаста) качните дестров. Ииии в принцепи при определенном скиле и сноровке, сможете фармить сами и Фринту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, mrHanki сказал:

нет у меня уде фармерков)

я раздел всех персов, все продал. и на вырученые деньги, по совету друзей при обрел Автомобиль Москвич!)))

А если серьезно то вкачал и одел Глада!! ⚔️😎


 

так что нет у меня нечего больше)))

 


 

добавлю- 

 

влу и спойлу в качестве дд(для хаста) качните дестров. Ииии в принцепи при определенном скиле и сноровке, сможете фармить сами и Фринту))

Честно говоря проще выкачать второй заход на фрею, чем в 2 рыла фармить фринту) Она довольно тяжкая для 2 игроков на окнах, а выхлоп такой себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Garanichev сказал:

Честно говоря проще выкачать второй заход на фрею, чем в 2 рыла фармить фринту) Она довольно тяжкая для 2 игроков на окнах, а выхлоп такой себе.

принцепе да, имея фул баф и ВЛа, вкачать себе что либо, можно за пару дней не напрягаясь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До 80 сидите в Хиро рифие, потом до 84 Зи если хотите без левых лиц, потом уже скорая и драконы, на скорпах нужен сам пурифайф если нечего не изменилось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ и спойл в +6 еле лайт могут фармить любую локу, даже без иконы(варк\пп\ше\бд\свс\крафт(черепашки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Totot сказал:

Ребятки здравствуйте. Вообщем есть такая проблема у нас с другом, девушка одна , а нас двое и девушка лишняя, как быть? 

Я сократил для тех  кто перематывает, в чем суть их проблемы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Неспящий сказал:

До 80 сидите в Хиро рифие, потом до 84 Зи если хотите без левых лиц, потом уже скорая и драконы, на скорпах нужен сам пурифайф если нечего не изменилось .

ЗИ полная ххфигня. они там будут месяц качать 80-84.

в любом другом месте даже с пвп за спот они быстрее вкачаются. 

темболее что все ДВ, и много других лок, на х5, 80% времени пустуют

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Неспящий сказал:

До 80 сидите в Хиро рифие, потом до 84 Зи если хотите без левых лиц, потом уже скорая и драконы, на скорпах нужен сам пурифайф если нечего не изменилось .

можно и в гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, mrHanki сказал:

ЗИ полная ххфигня. они там будут месяц качать 80-84.

в любом другом месте даже с пвп за спот они быстрее вкачаются. 

темболее что все ДВ, и много других лок, на х5, 80% времени пустуют

зи - это стабильный кач в одно окно без конкуренции :) притом иногда даже на галимой профе, вообще без буста. тот же рифт только уже 80+ все сабы там поднимал. шк тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, mrHanki сказал:

ЗИ полная ххфигня. они там будут месяц качать 80-84.

в любом другом месте даже с пвп за спот они быстрее вкачаются. 

темболее что все ДВ, и много других лок, на х5, 80% времени пустуют

Долго не спорю, но мне кажется его скорая будут пробивать в майрае 900

 

5 часов назад, iFort сказал:

 

 Там вечно кто-то сливается.

З.Ы. Можно попробовать пиявок 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одевайся в элегию на вл и будешь соа вывозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зи - это стабильный кач в одно окно без конкуренции :) притом иногда даже на галимой профе, вообще без буста. тот же рифт только уже 80+ все сабы там поднимал. шк тоже) 

Не даром с рифтом сравнил. Что ЗИ что рифт- помойка для афкашников и ненужных по сетапу для локи проф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зи - это стабильный кач в одно окно без конкуренции :) притом иногда даже на галимой профе, вообще без буста. тот же рифт только уже 80+ все сабы там поднимал. шк тоже) 

хз, я всех сабы после 76лвла в ДВ на драконы веду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Неспящий сказал:

Долго не спорю, но мне кажется его скорая будут пробивать в майрае 900

 

 Там вечно кто-то сливается.

З.Ы. Можно попробовать пиявок 

ну драк там за спот слива нету, максимум пкшники придут раз в пару дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком составе, по моему мнению, только фарм хиро румы с точками, вл+спойл! (Баф пп с ПОВом+15 время на входе) пока не накопите на эли(лайт гному, тяж ВЛу)! Это займет у вас часов так 30, дальше идите качать сапорт (бд,свс,шк,кот,(пп есть),вк,крафт(бафф+магаз) с которым вставайте в тули и фармите на 6 сеты и атт, а уже потом идите в СОА (пс хотя пункт с ТУЛи можно пропустить и в СОА стоять в +3 сетах, сам так делал) 

Изменено пользователем URTAM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

07.04.2021 в 19:29, mrHanki сказал:

смазку пробовали?

Родителям уже сказали?

для них сейчас все условия делаются по миру, а ты будешь лапу посасывать зато смеяться над ними

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, smoothR1de сказал:

для них сейчас все условия делаются по миру, а ты будешь лапу посасывать зато смеяться над ними

ну удачи вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.04.2021 в 00:32, mrHanki сказал:

темболее что все ДВ, и много других лок, на х5, 80% времени пустуют

Все забито,ночью,утром мб и будет свободно и то не факт.на выходных туда вообще лучше не ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...