Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры...


ZyKo

Рекомендуемые сообщения

если не имба сб ,то можно убить практически любого ,сб тоже можно но сложнее проверенно инфа 100%

Мм, убить танка почти невозможно - передпсит, переживет и т.д.

Убить прямого ЕЕ, БП, ПП - почти невозможно, без маны ты ничего не сделаешь.

Убить прямого берса - почти невозможно, т.к. слишком много скиллов для нагиба оли.

Убить прямого дестра - почти невозможно, тут вообще n/c

Убить прямого сб - сложно.

С магами лишь 50\50, т.к. если маг не убьет за время уд талика, то почти всегда это уже вин дагера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Мм, убить танка почти невозможно - передпсит, переживет и т.д.

Убить прямого ЕЕ, БП, ПП - почти невозможно, без маны ты ничего не сделаешь.

Убить прямого берса - почти невозможно, т.к. слишком много скиллов для нагиба оли.

Убить прямого дестра - почти невозможно, тут вообще n/c

Убить прямого сб - сложно.

С магами лишь 50\50, т.к. если маг не убьет за время уд талика, то почти всегда это уже вин дагера.

я не оли фармер ,и не в теме как там скажу как в поле :

1 одеваешть п в п дагер  после двух минут танк селф добиваешь абилами по 1500 легко ,тоже с гномами вд ток проще 

2 да этих оч трудно убить отговнобафят слипаюти и тд  как правило на них плюют, редко им тут  играют да и они не ходят и  не нарываются  даже ес стычка то это будет не на один час итак как и он врядли сможет убить 

3убить берса легко главное не прощелкать когда тот юзанет отдачу и не убиться , а так из за отсутстыия п дефа не 1 берс  не переживет 9ти секундный блаф или 3 бека с 300 атрибута 

4  дестр да вот тут сложнее все зависит от прямоты рук и как сначала п в п ройдет гавнобаф или нет, если сразу не    отгавнобафил то скорее всего сдохнет! тк беки по ним нормальнве под 3е и они тупо стоят пытаясь отожраться дрыном  и уже не гавнобафят ( очень часто замечал такое)

5 прямого сб убьешь только если сразу пройдет блаф у меня из него как правило не выходят) или второй вариант сб с холом слабовато дамажат жрешь резист к тьме и бегаешь за ним, но опятьже чаще сб вин так как ловить кго блинки неудобно 

6 и касаемо магов тут 90% кривые 4хкноапогсные маги с прямым который способен словить таргет руками а не ,авто все подряд  успепвающий дебафнуть то да 60/40 не в пользу дагера 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да админы кумарят уже всех! сделайте справедливость а не делайте персов крутыми на пару месяцев ((((думаете как лаве скасить! фак !я буду играть за одного и менять не сабираюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лолда?

без баффа он много надамажит.

Пока ты будешь кенселить ему пвп дагером бафф, ничто не мешает ему убить тебя за это время или так же взять в руки кенсел дагер\кастеты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.!.

+1 ПНХ, самые ущербный класс, тока не по возможностям, а по мозгам. Хотят нагибать все что видят. У вас есть проблемы с арбалетчицами? Нет. С берсами? Сомневаюсь. То что некоторые дагеры ноют что маги их убивают, так то криворучки жесткие, но даже самые криворукие в паре с арбой положут 4+ магов. Почему не видно тем "дайте гномам власть"? Или тем от тиранитов? Или дестров? Вы что считаете себя себя избраной "нацией"? Итак будет буст во фреи дагов, так что утрите сопельки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

олололо ты убивал ТХ идиотов в своём бомже сете, хз кого ты с прямыми руками убьёшь в таком дино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 не поможет

ПВ упал от ТХ  :blink:это вообще как? Пока я бегал за ПВ, то у переточеных, заатрибученых ТХ шансов на победу было не много, хотя я был в сете 15/15/10/10/10, с дагером +9; 150 земли. 

На хантере за дагера не играл. Если б играл, так бы не говорил. Против мага, чуток знающего как играть шансов нет(если блаф не пройдет 3-4 раза подряд), хорошую арбу с нормально разогнанной точностью очень не просто убить, она бегат быстрее + варп(или как там эта фигня называется). С берсом же куда сложнее, я тоже думал, что берсы мясо, пока с пряморукими не встретился, таких от силы человек 5, а то и меньше. Они бьют скилами и бьют ощутимо. На мага же, повторяю лучше не рыпаться, на любого.

И просветите меня уже, какой во фрее буст дагеров?  :blink:

а что сложного убить пв? по сути токо одно бател хил помню пвп с пв 80% боя он бегал и отхиливался нанося дамаг только в   минуты случайного блафа 

  кстати помню п в п с твоим ав на глудин орене вмид еще тогда был0))   :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нц хочет убить систему атрибутов QQ

Уже почти все оли фармеры на кадмусе (из РОА во всяком случае) переточили скиллы на дуель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не оли фармер ,и не в теме как там скажу как в поле :

1 одеваешть п в п дагер после двух минут танк селф добиваешь абилами по 1500 легко ,тоже с гномами вд ток проще

2 да этих оч трудно убить отговнобафят слипаюти и тд как правило на них плюют, редко им тут играют да и они не ходят и не нарываются даже ес стычка то это будет не на один час итак как и он врядли сможет убить

3убить берса легко главное не прощелкать когда тот юзанет отдачу и не убиться , а так из за отсутстыия п дефа не 1 берс не переживет 9ти секундный блаф или 3 бека с 300 атрибута

4 дестр да вот тут сложнее все зависит от прямоты рук и как сначала п в п ройдет гавнобаф или нет, если сразу не отгавнобафил то скорее всего сдохнет! тк беки по ним нормальнве под 3е и они тупо стоят пытаясь отожраться дрыном и уже не гавнобафят ( очень часто замечал такое)

5 прямого сб убьешь только если сразу пройдет блаф у меня из него как правило не выходят) или второй вариант сб с холом слабовато дамажат жрешь резист к тьме и бегаешь за ним, но опятьже чаще сб вин так как ловить кго блинки неудобно

6 и касаемо магов тут 90% кривые 4хкноапогсные маги с прямым который способен словить таргет руками а не ,авто все подряд успепвающий дебафнуть то да 60/40 не в пользу дагера

1. От танка на оли ты за 2 минуты уже упадешь, смею тебя огорчить. Также ничто не мешает ему взять такой же дагер.

2. Мы говорим про оли, а не про дейли. На оли против ЕЕ или БП шансов 0.

3. Мм, ты убиваешься на оли против берса лишь из-за ай фор ай? У тебя лишь 2 варианта: или выйти в мж и упасть с одного крашинга или выйти в династи\веспере и упасть в стане. Берс как и был остается почти неубиваемым на оли. На оли падает в основном лишь от дестров или саппортов аля ЕЕ.

4. Ты путаешь дестра и овера\вк

5. Мм, сб на оли - неубиваем почти для всех, у кого нету ренж стана. Для дагера он подавно неубиваем. Шс не спасет, т.к. против дагера можно спокойно выйти на пк и состилить баффы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. От танка на оли ты за 2 минуты уже упадешь, смею тебя огорчить. Также ничто не мешает ему взять такой же дагер.

2. Мы говорим про оли, а не про дейли. На оли против ЕЕ или БП шансов 0.

3. Мм, ты убиваешься на оли против берса лишь из-за ай фор ай? У тебя лишь 2 варианта: или выйти в мж и упасть с одного крашинга или выйти в династи\веспере и упасть в стане. Берс как и был остается почти неубиваемым на оли. На оли падает в основном лишь от дестров или саппортов аля ЕЕ.

4. Ты путаешь дестра и овера\вк

5. Мм, сб на оли - неубиваем почти для всех, у кого нету ренж стана. Для дагера он подавно неубиваем. Шс не спасет, т.к. против дагера можно спокойно выйти на пк и состилить баффы.

ты читать неумеешь ? я написал оли не фармлю написал как в поле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Я написал, что дагеры отсасывают у 80% оли, ты же привел варианты в поле. К чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты читать умеешь? Я написал, что дагеры отсасывают у 80% оли, ты же привел варианты в поле. К чему?

я просто поделился соображениями первая строчка моего поста  я не фармлю али напишу как в поле 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем квотить мой пост? К слову, я уже давно понял, что ты привел варианты в поле, я не слепой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ РУЛИТ,ТХ СОСЁТ, ПВ УБЕГАЕТ ВЫКИНЬ СВОЕГО ЧАРА КАЧАЙ АВ ТО4И СКИЛЫ НА ЗЕМЛЮ И НОГЕБАЙ ЕТОТ БАГНУТЫЙ СЕРВЕР ТЫ ПОЛНЫЙ НУБ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ДАГОМ КУРУ УБИТЬ ЛАН СБ ТАМ ЧО ТО ПОКАНСЕЛИТ ПОКАНСЕЛИТ И МБ УПАДЁТ ИЛИ ПРИДЁТ ПА4КА ПОДСОСОВ ТИПА ГА И НАГНЁТ ОБОИХ НАФ =((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АВ РУЛИТ,ТХ СОСЁТ, ПВ УБЕГАЕТ ВЫКИНЬ СВОЕГО ЧАРА КАЧАЙ АВ ТО4И СКИЛЫ НА ЗЕМЛЮ И НОГЕБАЙ ЕТОТ БАГНУТЫЙ СЕРВЕР ТЫ ПОЛНЫЙ НУБ ЕСЛИ НЕ МОЖЕШЬ ДАГОМ КУРУ УБИТЬ ЛАН СБ ТАМ ЧО ТО ПОКАНСЕЛИТ ПОКАНСЕЛИТ И МБ УПАДЁТ ИЛИ ПРИДЁТ ПА4КА ПОДСОСОВ ТИПА ГА И НАГНЁТ ОБОИХ НАФ =((

ты вообще кто такой?  я за все время тут знал  ток 2х норм ав достоинных уважения 2 п в и 3х тх  !!

ав эт offka и qnemo   п в дсайд и малышаня он же оффка  и тх кукуся вмид и обебоза  все нету тут более норм ножей 

кроме меня естественно)  :blush:

а ты судя по высеру какойто нубо нож  о котором никто на серве никогда не слышал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ты передамажишь танка на оли? Удачи :DDDDDD

2. Никогда не слышал про транс на 30? И про то, что после каждого нюка будешь в трансе? К слову с 0 мп макс кларити не поможет. Макс кларити не убирает 20% от стоимости скилла, которые будут вычитаться даже при макс кларити.

3. Какой дурак точит РИ на шанс? Если хочешь посмотреть оли видео за берса - смотри оли Керрада. Поймешь, если не доходит, когда пишу я.

4. А вот это уже смешно. У тебя у дагера больше скорость, чем у дестра под зилотом и с дк сетом? Ты классненький.

5. Если тебе тяжелее убить сб на оли, чем танка, то яхз.

6. С магами проще, но там лишь 50\50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие кривые танки тебе попадались? печально все видимо.

2. Чем спасет блафф? Ты смешной. Давай ты вспомнишь про хороший бафф у ЕЕ, про целест и многое другое у бп, про замечательный бафф у ПП, и не будешь нести маразм про блафф?

От транса+30 от ЕЕ у которого есть валик дагера не спасет ничего. Выйди в нм - упадешь с нюка, классно, да?

3. Факт того, что РИ и Дизарм опасны даже при таких шансах, как здесь, можешь не отрицать. Еще, к слову, есть уд, боди реконстракшн, файнал сикрет, крашинг и много другое.

4. Хабер никогда не был эталоном скилла, лишь некоторые его фрапсы заслуживают достойного уважения, а со скви знаком лично. Также знаком еще и с истерикой, тебя устроит?

5. Скажи, как ты убежишь от ТК? Ты от лука упадешь, парень. Также арест на 30 неплохо карает, да. Тоже самое касается иконы и прочего. Сб можно убить - танка почти нереально.

6. А я отрицаю? Конечно проще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуся - мой бог. Шим и Объебозыч не играют.

kukusiu убивал  п в пшился но лично не знал  ,шимус мой друг общаемся до сих пор в скайпе и про телефону несмотря на его уход с серва , обиебозу имел удовольствие наблюдать в игре но не бился с ним потом он пропал (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сквиз уже вообще давно не очень радует.

з.ы. блоуАП шарит еп!

<3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуся - мой бог. Шим и Объебозыч не играют.

ес убрать вмида из списка который гамал относительно недавно 

два других претиндента не гамают уже примерно  пол года, в их время небыло сток сб у магов был другой сурендер и тд! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кукуся не магамет 0_о ток сегодня вместе бегали...

правильно не магамед его подругому  вроде зовут)))  :D

хз может он и играет просто давно не видел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Какие кривые танки тебе попадались? печально все видимо.

2. Чем спасет блафф? Ты смешной. Давай ты вспомнишь про хороший бафф у ЕЕ, про целест и многое другое у бп, про замечательный бафф у ПП, и не будешь нести маразм про блафф?

От транса+30 от ЕЕ у которого есть валик дагера не спасет ничего. Выйди в нм - упадешь с нюка, классно, да?

3. Факт того, что РИ и Дизарм опасны даже при таких шансах, как здесь, можешь не отрицать. Еще, к слову, есть уд, боди реконстракшн, файнал сикрет, крашинг и много другое.

4. Хабер никогда не был эталоном скилла, лишь некоторые его фрапсы заслуживают достойного уважения, а со скви знаком лично. Также знаком еще и с истерикой, тебя устроит?

5. Скажи, как ты убежишь от ТК? Ты от лука упадешь, парень. Также арест на 30 неплохо карает, да. Тоже самое касается иконы и прочего. Сб можно убить - танка почти нереально.

6. А я отрицаю? Конечно проще.

Во ссаные теоретики... Подойди к столбу, и посмотри как все это делает плейхард, ну или я, если застанешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гфш скилл, да?

Спроси у овнейжа, как это делает скви или хабер. Спроси, как это делает соник. Потом поймешь, кто тут ссаный теоретик.

Прости, ОФФка, но ты неочень в данном вопросе.

Если ты думаешь, что ты такой классный, то спроси у всего РОА, чтобы они делали без Рыбы. Такие же игроки ГФШ, как и ты. Такие же "скилловые" и классные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гфш скилл, да?

Спроси у овнейжа, как это делает скви или хабер. Спроси, как это делает соник. Потом поймешь, кто тут ссаный теоретик.

Прости, ОФФка, но ты неочень в данном вопросе.

Ты на форум ГФШ пришел по-умничать, или мб мы на оффе играем?

Прости, но ты нулина в ДАННОМ вопросе.

У нас тут другая игра, если ты еще не в курсе дел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты на форум ГФШ пришел по-умничать, или мб мы на оффе играем?

Прости, но ты нулина в ДАННОМ вопросе.

У нас тут другая игра, если ты еще не в курсе дел.

Окэ, ты все порешал. Горжусь тобой!11

Вроде бы гфш "всекакнаоффе", не?

Другая игра в пользу усиления всех классов на оли кроме дагеров? Да, класс, совсем другая игра, ну них*я не так же.

Офк, Оффка показывает свой суперскилл в праймтайм. Скви, хабер, каган и ко отсасывают в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде бы гфш "всекакнаоффе", не?

Лучше чем на оффе* (с)

А еще:

На х55 баланса нет и не будет (с)

Иди и скули в раздел лоурейтов, там совершенно другой олимп, совершенно другая игра. Но тем не менее и она отличается от оффа.

Чего ты в этой теме потерял я хз.

Скви, хабер, каган и ко отсасывают в стороне.

Все эти люди играют на хантере?

Фапать на РОА, и прочих перечисленных тобою людей, как и разводить свою ссаную теорию ТУТ не стОит, еще раз, для одаренных - все эти люди играют в другую игру. Тут админ всегда прав. И если контратак (Бог услышал мои молитвы) на оффе бажный, значит он там кривой.

Я так же облизываясь смотрел мув (ОФФ), где АВ врубил ЕА, КА, и присел, пока ТХ убивался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...