Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры...


ZyKo

Рекомендуемые сообщения

Я тоже считаю, что на нашем, и не только на нашем серваке куры правят.И еще не согласен , что Тх крыса. Как еще им играть , если незабегать в спину.Вообще засрали тут парня.Вас тут послушать все пряморукие.Смешно даже стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

Вас тут послушать все пряморукие.Смешно даже стало.

Я лучезарный.

Вшатаю тебя и автора, почесывая второй рукой зад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага но самое смешное что он с +0 бьет как остальные с +16 пухами

но по сути так и есть на офе дагер валит магов и кам с 2-3х беков)  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но по сути так и есть на офе дагер валит магов и кам с 2-3х беков) rolleyes.gif

На х5 своим бомже-тх 79 лвл с АСом(150) мага в ДК и в неатрибученом Мажоре с 1 бека сношу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На х5 своим бомже-тх 79 лвл с АСом(150) мага в ДК и в неатрибученом Мажоре с 1 бека сношу...

откуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ггг) на франсе нубо ав +150 сносит паладина c 3х беков че сказать евро офф :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг..ты видел что дает зак и тарас? вот убейся со своей серьгой +15% к стану

все зделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с автором, нафиг донатить тогда ? если мне пушку точить не надо.Недосмотр администрации. У всех должно быть равное право на донат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

солидарен с автором, нафиг донатить тогда ? если мне пушку точить не надо.Недосмотр администрации. У всех должно быть равное право на донат.

Дагер всегда был неочень. И не решает он на поле, и уж тем более 1х1.

Насколько я знаю, дагер в с4 - антимаг (гроза всех нюкеров), на этом серве немного бесполезное дело... скорее всего сейчас функция у него антиарб)

Основная задача дагера как криса, нападать из-за спины в самые неожиданные моменты. И решает он в закрытых пространствах лучше, чем таскацца по полю :o

Говорят что дагер умирает первым в масс пвп (был момент, когда меня считали угрозой :D пока они отвлекались на дагера, их поубивали... вот кретины. ) я не совсем согласна. По-моему в масс-пвп легко можно затеряться, а уж сколько радости на душе при виде беспомощных парализованных / в стане чаров ;D (главное в этот момент самой бегать бодро) Сколько простора для фантазий появляется, а сколько шансов жестоко надругаться над противниками... но если "запахло горелой эльфятиной(с)" тут выбора не много, либо достойно умереть либо хайд и фейк деад и наблюдать за событиями лёжа... сохранив свою шкуру)

Так что... нужно либо смириться либо играть за другого перса, который нОгебает. А не ныть что бы сделали дагеров уберчарами -_- (А СБ ПОРЕЖЬТЕ!!!!11)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лучезарный.

Вшатаю тебя и автора, почесывая второй рукой зад.

Как обычно :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многовато, ниодин маг там не переживет 2-ух беков, я думаю)) НР-то малооооооооооооо, просто ппц как мало  ;D

здесь же  я успеваю накалупать за блаф по 4-5 беков и если не пройдет подряд 2-3 блафа то маг легко отжирает мой дамаг   :D )

по факту  дагер на offe легко режет всех кто в лайте и в робе  исключением являются танки глады дреды гномы  в (в силу недостатка маны) просто неуспеешь убиить а теже танки 1 на 1 не бьют скилами считай кроме стана короче всех кто норсит хеви :blush:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь же я успеваю накалупать за блаф по 4-5 беков и если не пройдет подряд 2-3 блафа то маг легко отжирает мой дамаг :D )

был бы на офе шмот весп +20 и там бы калупал, че за бред вы пишите, в силу шмота не ляжет маг на этом серве за 2-3 бека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты редкий нуп , а если как ты говоришь на тебя шанс паралича 30% то ты ко всему и бафаться не умеешь. Я берсом с коном -9 сделал так что на меня шанс от обычных сб 20%, вот и думай

граф просветите нуба как можно набафатся от парализа  :rolleyes:я хз я таких бафов не знаю  :rolleyes:там есть один баф на против дебафов. и все.

кстати раскажите как можно сделать тв серьгу, как набить бейджики????????стояние в пвп зоне щас не катит  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был бы на офе шмот весп +20 и там бы калупал, че за бред вы пишите, в силу шмота не ляжет маг на этом серве за 2-3 бека

ели бы ты все посты читал то понял о чем туи пишут!! 

а пишут о том как понялся дамаг  деф у других классов в силу подняитых рейтов  ,а у дагера остался как на  offe в силу отсутствия привязке к п атаке теперь вьехал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

омг..ты видел что дает зак и тарас? вот убейся со своей серьгой +15% к стану

видел закен дает шанс и резист к стану.

а антарас только резист.я в пассивных скилах смотрел в " предметных умениях".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел закен дает шанс и резист к стану.

а антарас только резист.я в пассивных скилах смотрел в " предметных умениях".

Сейчас гляну и если не врешь - сварганю багрепорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гляну и если не врешь - сварганю багрепорт.

плюсану 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо играй как есть либо делай так c35fe93d06a8d475b2a7f570998a890d.gif

судя по твоим постам не несущим никакой смысловой нагрузки  и аватаре , ты типичный представитель рассы камаэль !

и дагера видел только на скринах ,так  что вождержись пожалусто от подобных коментов 

кстати смайлиг фиговый ищи другой сайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaken's Earring

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

Earring of Antharas

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 50%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

итог 50% + застанить и т.д. и 50% резиста соответственно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Allelujah +1 :rolleyes:как видите стан можно разогнать :rolleyes:дагерам это поможет а вот варлорду да! :rolleyes: а теперь расскажите как можно набить бейджики на серьгу! :rolleyes:сделаю серьгу+15% стан,и  вставлю аргумент на резист от парализа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zaken's Earring

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 30%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 30%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления шоку/аномальному состоянию на 20%, увеличение шанса вызвать шок/аномальное состояние цели на 20%. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

Earring of Antharas

Дает следующие эффекты: MP +31, увеличение сопротивления кровотечению на 50%, увеличение шанса вызвать кровотечение цели на 40%, увеличение эффективности лечения, увеличение Ярости Вампира, увеличение сопротивления оглушению/аномальному состоянию на 30%, увеличение шанса вызвать оглушение/аномальное состояние цели на 30%, уменьшение расхода MP и увеличение сопротивления атакам земли. Если персонаж надевает две таких серьги, то эффект проявится только у одной из них.

ток вот эта часть неработает как я понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим постам не несущим никакой смысловой нагрузки и аватаре , ты типичный представитель рассы камаэль !

и дагера видел только на скринах ,так что вождержись пожалусто от подобных коментов

кстати смайлиг фиговый ищи другой сайт

судя по твоим размышлениям ты даун, и я не играю камаэлем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bubb, и кому верить  :(надо все тестить  :tongue:в свойствах написано что антарас не дает шанса :rolleyes::rolleyes:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. и не надо никого резать?) а просто убрать большие банки мп и баф из альтб?) тогда все действительно получат удовольствие от игры!

на некоторых пвп серверах (х10-х1000), во время осад отключают все ГМ бафы.

альт-б телепорт тоже плохая штука

на счет банок мп - она сразу дает плюс всем нубам, которые не сумеют правильно расходовать свою ману если бы их не было - 1

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАЛИ: АЛЬТБ БАФ И ТП и БАНКИ МВ большие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по твоим размышлениям ты даун, и я не играю камаэлем

перечетай свои посты в хронологической последовательности ,и ты поймешь что они незвязанны не с друг другом не по сабжу !

просто куча выкриков в толпу ниочем !

но о чудо я дал малолетке повод на себя сагриться ) разочарую устраивать с тобой перепалку я не собираюсь 

надеюсь прочитав сей пост ты поймешь , что пророй лучше жевать чем говорить  у меня все базар окончен (ес ток по сабжу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

базар окончен (ес ток по сабжу)

чОткий

вот глянь мувик, пасан делал свое дело и не плакал на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

м.б. и не надо никого резать?) а просто убрать большие банки мп и баф из альтб?) тогда все действительно получат удовольствие от игры!

на некоторых пвп серверах (х10-х1000), во время осад отключают все ГМ бафы.

альт-б телепорт тоже плохая штука

на счет банок мп - она сразу дает плюс всем нубам, которые не сумеют правильно расходовать свою ману если бы их не было - 1

Я ЗА ТО, ЧТОБЫ УБРАЛИ: АЛЬТБ БАФ И ТП и БАНКИ МВ большие!

1 это х55 п в п серв для фана и сидеть после каждого боя по 20 минут ждать ману неудачная идея 

2 тоже нет смыло по той же причине серв расчитан на быструю раскачку и фан в удовольствие а не мобо*роч пати как на офе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

ну и в чём прикол этого садо-мазо? Смотреть как маги от безысходности, палками атакуют?)

А бафера , о май гат... ещё не хватало тут мозго*бство с окнами.

В том и фишки нормальных пвп-сервов: меньше заботы, больше фана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чОткий

вот глянь мувик, пасан делал свое дело и не плакал на форуме

я видел и этого пацана и мувик ) мувику около года на тот момент дагеры быле не такие  какраз был закат эры дагеров которые резали все что шевелится как сейчас сб ,  небыло столько сб а те кто бегал понятия не имел что бывает сб с холом и их было оч мало ))) это 2 у магов не так как сейчас работал сурендер это 3 

я думаю что в сегодняших реалиях врядли бы он протащил пачку с  бишами сх дагерами и сб  тд в одно лицо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...