Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры...


ZyKo

Рекомендуемые сообщения

Единственая проблема даггеров - переточка шмота.

Но...дамаг от абил на нашем сервере сильно завышен, мб админы спецом так зделали, мб недоработка, что скорее всево.

Что имено -   Я не скажу, наидутся люди которые оформят темку и вот тогда деиствительно станет уныло.

если брать по  оффу то да ты прав, но с другой стороны учитвая как вырос дамаг других классов с учетом заточки+20 ,я считаю что сили абил завышенна недостаточно)  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

а с чего ты взял, что дамаг завышен? считай: дв, файр, кот, чов, баюм, ак, са на кд, скилы 30/15, 300 атри... ниче не забыл? ну и посчитай какой там дамаг вылетит.

дружише, тут речь идет о некоторых скилов/пасивок каторые дают больше % дамаг чем должны давать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное слово "было". 

Я после этого апдейта смотрел ПВшкой что да как, в лицо абилы слабее, бек бьет сильнее где-то процентов на 30-50, хз мб даже больше, короче раньше беком бил 2к, то теперь 2,5-2,8. Это радует, только беком много не навоюешь  ;D

тестил с ИК мв дагером +3, 150 атр.  ;D

хз смотря как играть ) я успешно бью беки)  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беки хорошы против куриц...против мага беки особо не натыкаешcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственная проблма это сб, а автор нуп уже рерол в *нагибатора*  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нравяться дайгеры ----->релол... я играю за дайгера и не жалуюсь

дайгер несомненно опасный класс ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже народ поймет. Объясняю в очередной раз на примерах.

1 пример - Арба - точится шмот и пушка - больше п атк, умножается на крит и получается большой урон.

2 пример СХ - много м атк - с крита большой урон

3 пример танк - много дефа - живет долго

4 пример ТХ и его подобие - много п атк - пофигу, на абилки не влияет, а то что у врага много дефа ой как влияет.

5 пример луки я хз че они тут так.. сила крита мб не разгоняется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда уже народ поймет. Объясняю в очередной раз на примерах.

1 пример - Арба - точится шмот и пушка - больше п атк, умножается на крит и получается большой урон.

2 пример СХ - много м атк - с крита большой урон

3 пример танк - много дефа - живет долго

4 пример ТХ и его подобие - много п атк - пофигу, на абилки не влияет, а то что у врага много дефа ой как влияет.

5 пример луки я хз че они тут так.. сила крита мб не разгоняется

по сути если грамотно играть дагером то все норм да трудно постоянно быть за спиной с учетом шанса блафа по оркам например 5-6% но если дагер не жопорук до довольно опасен и для сх и других классов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 пример ТХ и его подобие - много п атк - пофигу, на абилки не влияет, а то что у врага много дефа ой как влияет.

5 пример луки я хз че они тут так.. сила крита мб не разгоняется

4- ну какбЭ в новом обновлении не плохую привязку к П атаке сделали

5- луки не вытягивают из-за денса против стрел и баффот от крит удара... а Арба тащит из-за того, что РТ убивают всю эту защиту от стрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разницы почти нет с этой привязкой.

разница есть, сказочник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то не особо заметна. Есть то есть, но мизерная.

Для всех физических скиллов, включая blow, увеличен урон на 10%.

Для всего физического урона, наносимого сбоку, урон увеличен на 5%.

Для всего физического урона, наносимого сзади при крите, урон увеличен на 10%.

Для всех blow скиллов, влияние скиллов типа VS увеличено на 10%.

Для всех blow скиллов, кроме backstab, соулшоты теперь влияют только на patk, но бонус от соулшотов удвоен.

люди, которые играют с Ц3-Ц5 должны знать как эту разницу использовать и сделать её существенной girl_in_love.gif

при чем, то что ты написал- это отдельные бонусы для дагеров дали, которые ещё более повышают потенциал ножика

я б и сам за Ав поиграл girl_in_love.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  ZyKo  а ты хочеш чтобы дагер был убернагибатором???   нельзя же чтоб один класс всех ногебал:) а то получится второй сб...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5-6% бооольшая разница прямо ппц

ну у кого на сколько рук хватает ph34r.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут руки... в лоб 1к + 5%= 1050... ух, вот ето добавка к урону.... решает инфа 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да причем тут руки... в лоб 1к + 5%= 1050... ух, вот ето добавка к урону.... решает инфа 100%

мдяяяя.... ты притворяешься или ты на самом деле такой? +5% это прибавка к дагеру, после которой идет ещё прибавка от П атаки sleep.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ учит даггеров О_о

Куда я попал.... бешет делай рерол в даггера, попробуй, может ты их и поймешь 2кнопочноечудоподефолту.

Хруст уже 100500 раз отвечал на подобные темы, мб и тут напишет то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж столько людей играют дагерами, если они не гнут?

Lerain'a насмотрелись мы   :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что ж столько людей играют дагерами, если они не гнут?

может потому что нравится ?

Милишники никогда не отличались особым нагибом))

За дагера просто интересно играть, особенно когда хватает 2-3 удара(крита) и противник завален... а так пустое ковыряние по бешеному п.деффуcray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даггера тоже убивать долго, нудно и бесит <_<

В любом случае он довольно полезен в пати, а ноют только соло нагибаторы. После стила ,как говриться, пофигу что арба, что маг, что даггер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучниками тогда тоже круто играть

До класс

Все что надо-норм бафф,кайт, стан,атак атак атак банки,стан и вечно кайт) Нуу эт не про наш серв

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБ учит даггеров О_о

Куда я попал.... бешет делай рерол в даггера, попробуй, может ты их и поймешь 2кнопочноечудоподефолту.

Хруст уже 100500 раз отвечал на подобные темы, мб и тут напишет то же самое.

молодец... хз кто ты, но если я 2ухкнопочное, то ты полукнопочное haha.gif

не вижу радости в реролах, а если бы и сделал, то в Ав скорее всего, т.к. не малый опыт за него, по крайней мерез более чем за Сб happy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у бешета 8 минут до отпуска :)

1 час, я в Украине живу on_the_quiet.gifhappy.gif а вы уже и дождаться не можете biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ненене, мы будем скучать, ктото будет даже рыдать и звать тебя

польщен biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотите баланса идите на х1 офф, лучше корейский. там вам будут однотыковые маги ©.

Арбой  дагера: у меня было 2 пушки веспер с ЛС на атаку, и ИК мв с ЛС на точность. В результате  было 200 точности. 250 уворота пробивал легко. Баф от ПП: КК

плюс семко очень решало частенько исход боя ( главное дотерпеть, когда проростет) 

Самое  слабое место арбы в пвп с ножиком: точность.

С берсом... мм УЕ  и  бегаешь от него, пока под Удешками. Когда дагоняет  фиришь...

Сейчас в связи с урезанием дино МВ, моно одеть веспер, с которым мало того атака выше, так еще  и резист  от стана. Я считаю это круто( с учетом малой прибафки с.атк от дино)

Веспер лайт, как и хеви НЕ ДАЕТ РЕЗИСТ СТАН

3o4VnurUMz.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас в связи с урезанием дино МВ, моно одеть веспер, с которым мало того атака выше, так еще и резист от стана. Я считаю это круто( с учетом малой прибафки с.атк от дино)
Веспер лайт, как и хеви НЕ ДАЕТ РЕЗИСТ СТАН

овнед D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...