Перейти к содержанию
Asterios

Дагеры...


ZyKo

Рекомендуемые сообщения

На хантере дагеры и дальше остаються УГ..

убить они могут реально ток арб , берсов( не всегда) , нубо-магов и других дагеров...

почему ?

1) в пвп против СБ убить его почти нереально... Потому что СБ всегда блинкаетса стилит баф ставит парал... кстате шанс парала от СБ не фул +20 без Тв бижы почти = 30%... у меня же шанс блафа =13-15%....angry.gif если СБ в веспере.... считай что блаф в пвп не пройдет....

как только блинкаешся к сб, даеш ему пару абилок в спину, собьеш им хп 5к, тут же вешают на тебя парал в то время спокойно отжыраються банками.... если пройдет еше соул вортекс шансы победить = 0%! уйти в хайд, когда ты уже без бафа тоже бесполезно посколько 1 мас скил и тебя разоблачили(( как с ними боротса?? -----> Релол в СБ

2) Маги.... Против мага в дино еше норм...и шанс блафа нормальный =15-20% , и абилки норм снимают.... так же очень спасает мираж, хотя при маг крите в 4-5к если ты не исползуеш всегда трик-свич убить его тоже проблема...

Если же маг в Веспере......тю.... сразу в хайд и в город.... потому что и в блаф не поставиш (шанс = 9%) и абилки в цило по 800...банками отжыраетса больше...

3) Особое впечетление у меня склала дуель с берсом Ermac.... ужас полягает в том, что в дуели, поставив его в блаф, мочу абилками в спину , при том выйдя с блафа что у него что у меня осталась половина хп(( Все ети контратаки.... по результатам дуели: я получил 7 контратак по 1.7-2к каждая.... тоисть 10-14к хп я сбил себе сам....

я зделал вывод.. что бы выжыть от берса лутше всего юзнуть мираж/ УЕ и просто смотреть как он тебя пытаетса завалить... мочить его - убивать себя ((

4) ПвП с арбами трудностей не скаладает если разогнать еву 200+.... тут ладно...пусть будет как есть...

5) ПвП с другими дагерами ето просто УГ... будем стоять пока у 1ого не спадет баф или не кончатса банки.... ну да ладно.... хер с ними...

Розмышляя над всем етим у меня есть несколько пропозицый к админам :

1) порежте плз шанс шока у СБ..или же поднимите дагерам Блаф до такой же отметки.. тогда будут шансы убить СБ...

2) с контратакой я до конца и не понял... ( должно ли оно так быть или хз.... но чтото оно мне ппц не нрав((

3) предлогаю так же повысить урон по робе... ну да, канешн все маги жалуються на дикий урон от арб по робе, когда у них убить трикстера почти невозможно... а за ТХ убить мага в весрпере возмжно?оО оо, я так не думаю... если СХ например такой же заточки как я... то можна сразу наводить курсор на "в город"....

Под конец темы.... не агритесь сильно) троллинг строго запрещен... хотелось бы услышать чтото от других дагеров а так же сб магов берсов и тд...

ну ладно....я канешн даже не надеюсь что что-то изменитса в игре, но свою злось/разочерование я тут высказал.... cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 374
  • Создана
  • Последний ответ

"Под конец темы.... не агритесь сильно) троллинг строго запрещен... хотелось бы услышать чтото от других дагеров а так же сб магов берсов и тд.."

читать умеете??

ненавижу форум агров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебе написал про паралич? Написал, можешь выполнять и прыгать от радости. А можешь дальше ныть на форуме аля ,, я тх и моего драк сета 3+ не хватает чтобы всех нагибать ,,

Слух... мой шмот: Ик мв даг +15 300

дино мв лайт +20 120 120 102 60 60

Рб бижа +18

Так что рот офф...

не нрав - покинь тему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере дагеры и дальше остаються УГ..

убить они могут реально ток арб , берсов( не всегда) , нубо-магов и других дагеров...

почему ?

1) в пвп против СБ убить его почти нереально... Потому что СБ всегда блинкаетса стилит баф ставит парал... кстате шанс парала от СБ не фул +20 без Тв бижы почти = 30%... у меня же шанс блафа =13-15%....angry.gif если СБ в веспере.... считай что блаф в пвп не пройдет....

как только блинкаешся к сб, даеш ему пару абилок в спину, собьеш им хп 5к, тут же вешают на тебя парал в то время спокойно отжыраються банками.... если пройдет еше соул вортекс шансы победить = 0%! уйти в хайд, когда ты уже без бафа тоже бесполезно посколько 1 мас скил и тебя разоблачили(( как с ними боротса?? -----> Релол в СБ

2) Маги.... Против мага в дино еше норм...и шанс блафа нормальный =15-20% , и абилки норм снимают.... так же очень спасает мираж, хотя при маг крите в 4-5к если ты не исползуеш всегда трик-свич убить его тоже проблема...

Если же маг в Веспере......тю.... сразу в хайд и в город.... потому что и в блаф не поставиш (шанс = 9%) и абилки в цило по 800...банками отжыраетса больше...

3) Особое впечетление у меня склала дуель с берсом Ermac.... ужас полягает в том, что в дуели, поставив его в блаф, мочу абилками в спину , при том выйдя с блафа что у него что у меня осталась половина хп(( Все ети контратаки.... по результатам дуели: я получил 7 контратак по 1.7-2к каждая.... тоисть 10-14к хп я сбил себе сам....

я зделал вывод.. что бы выжыть от берса лутше всего юзнуть мираж/ УЕ и просто смотреть как он тебя пытаетса завалить... мочить его - убивать себя ((

4) ПвП с арбами трудностей не скаладает если разогнать еву 200+.... тут ладно...пусть будет как есть...

5) ПвП с другими дагерами ето просто УГ... будем стоять пока у 1ого не спадет баф или не кончатса банки.... ну да ладно.... хер с ними...

Розмышляя над всем етим у меня есть несколько пропозицый к админам :

1) порежте плз шанс шока у СБ..или же поднимите дагерам Блаф до такой же отметки.. тогда будут шансы убить СБ...

2) с контратакой я до конца и не понял... ( должно ли оно так быть или хз.... но чтото оно мне ппц не нрав((

3) предлогаю так же повысить урон по робе... ну да, канешн все маги жалуються на дикий урон от арб по робе, когда у них убить трикстера почти невозможно... а за ТХ убить мага в весрпере возмжно?оО оо, я так не думаю... если СХ например такой же заточки как я... то можна сразу наводить курсор на "в город"....

Под конец темы.... не агритесь сильно) троллинг строго запрещен... хотелось бы услышать чтото от других дагеров а так же сб магов берсов и тд...

ну ладно....я канешн даже не надеюсь что что-то изменитса в игре, но свою злось/разочерование я тут высказал.... cray.gif

Ты дибил? по маг робе даже +20 дагеры бьют в лоб по 3-4к , ты не скиловый дагер а нуб который бьёт танков в лоб и жалуется на шансы.

Ну конечно ты будешь получать от сх +20 300 атр криты по 5к , но ты оденься в +20 и заточи бронь от ветра .

Надо юзать трик хотя бы т.к. он жестоко мешает и без него это не дагер а жалкое подобие с огромным уворотом.

И на будущее сначала сам подумай а что если ты будешь с такой же точкой и у тебя защита от атрибута будет нормальной а не разница в 450 .

В добавок виспер роба +20 это хеви +3 ты же убиваешь танков??? Только по робе урон больше на половину будет и шанс выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда ты редкий нуп , а если как ты говоришь на тебя шанс паралича 30% то ты ко всему и бафаться не умеешь. Я берсом с коном -9 сделал так что на меня шанс от обычных сб 20%, вот и думай

стоп, ну канешн если чел за сб вообше нуп то шанс парала будет так же 20...

но если у него дино мв кольцо с ЛС на шанс парала ..

вот например шанс парала от ХироСБ Enrage по мне 51%... он фул ТВ бижа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дибил? по маг робе даже +20 дагеры бьют в лоб по 3-4к , ты не скиловый дагер а нуб который бьёт танков в лоб и жалуется на шансы.

Ну конечно ты будешь получать от сх +20 300 атр криты по 5к , но ты оденься в +20 и заточи бронь от ветра .

Надо юзать трик хотя бы т.к. он жестоко мешает и без него это не дагер а жалкое подобие с огромным уворотом.

И на будущее сначала сам подумай а что если ты будешь с такой же точкой и у тебя защита от атрибута будет нормальной а не разница в 450 .

В добавок виспер роба +20 это хеви +3 ты же убиваешь танков??? Только по робе урон больше на половину будет и шанс выше.

плюсанул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gif

В ладве не было и не будет баланса.

Ты радуйся, что Дагер убивает хоть когото. Тех же  Хавков  опустили ниже мобов.

Мага убить не можешь? Ха, а как ты хотел? Арбу убивать, магов, берсов,  всех чтоле?

В любом случае Я играя арбой очень злился, что не мог убить дагеров. Особенно в то время меня впечатлил Obiebozza. Из за него я стал думать, как  убивать ножей. В результате я достиг нужного результата и  мало кто из ножиков мог меня убить.

Аналогично играя магом, я знал, что арба зло и  надо как то с этим бороться и в результате  убить арбы меня не могли 1 на 1 даже с 2умя уд.

Все в твоих руках.. А по поводу сб? НУ канселбот он и в африке канселбот. С ним не легко, но все равно есть шансы, даже у ножей.

Не говоря уже о арбах-магах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты дибил? по маг робе даже +20 дагеры бьют в лоб по 3-4к , ты не скиловый дагер а нуб который бьёт танков в лоб и жалуется на шансы.

Ну конечно ты будешь получать от сх +20 300 атр криты по 5к , но ты оденься в +20 и заточи бронь от ветра .

Надо юзать трик хотя бы т.к. он жестоко мешает и без него это не дагер а жалкое подобие с огромным уворотом.

И на будущее сначала сам подумай а что если ты будешь с такой же точкой и у тебя защита от атрибута будет нормальной а не разница в 450 .

В добавок виспер роба +20 это хеви +3 ты же убиваешь танков??? Только по робе урон больше на половину будет и шанс выше.

ОО... Ты дибил? по маг робе даже +20 дагеры бьют в лоб по 3-4к..... blink.gifblink.gifblink.gif

П.С: ГРАФ баф у меня норм, какой и надо ТХ.... если надо, пришлю скрин..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аден - ментальная атака +15%, защита от оглушения +15%, защита от земли +10, СР +5% (на данный момент, не дает защиту от стихий/элементов)

Хочу!

Хоти =)rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ololowka - НЕТ, я хочю что бы меня мочили все...

вот например я не могу убить танка я же не жалуюсь...

я тут неаписал то , что на мое усмотрение делает дисбаланс на серваке.....

mastiv - 2) Маги.... Против мага в дино еше норм...и шанс блафа нормальный =15-20% , и абилки норм снимают.... так же очень спасает мираж, хотя при маг крите в 4-5к если ты не исползуеш всегда трик-свич убить его тоже проблема...Если же маг в Веспере......тю.... сразу в хайд и в город.... потому что и в блаф не поставиш (шанс = 9%) и абилки в цило по 800...банками отжыраетса больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль ТЫХА подбежать со спины поставить в блаф 2-3 сечки хайд и убежать больше эти крысы ни на что не способны, в PVP всегда подсасывают типо если честный благородный берс хэрачит мага, ТЫХА где-то сзади бегает бэк отбежит бэк сного отбежит!1!1!11!!!!

во во!!11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, чаки конечно хорош но это совсем не эвил , имхо

Чаки  бегает в 80% случаев под АЛЬТ Б, а Эвил без ПП бафа  из города не выходил имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и что, выжимать из своего персонажа абсолютно все возможности и делает обычного игрока лучшим

я тебе просто к тому, что по сути одинаковы были. Просто один альт б, один в окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напасть со спины не подлость, а необходимость, "благородно" фанится для тх проигрышный вариант априори, уж лучше быть живой крисой-тх, чем мертвой крисой-тх.

В отличии от сб убить тх геморно, но реально, а сб ходячий произвол. Уж лучше бы наших пернатых друзей не придумывали вообще.

А сх скучная и унылая попса. Даже сказать о них нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может для кого-то это будет новость, но скажу что бить со спины, если ПвПшися, правильно не только для дагеров, но почти для всех физиков. Меньше шанс, что твой удар встретит блок щита.

П.С. И все же мне интересно, что будет с Хантером после ввода Фреи, где благодаря вставки в шмот 3 стихий одновременно (только что бы не было противоположных), время пвп, по задумке кореян должно увеличится. По мне так это будет вымирание магов и абсолютный ап таких классов как СБ, танки ну и частично дагеров. Бишей так вообще нереально будет убить. =)

Ну раз уж пошел такой стереотип о тх, то я конкретно о них и пишу. Все-таки для них это и важнее как ни для кого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ownage Возможна я не самый тру ТХ как Obiebozza или Kykysya но играть за ТХ все таки умею ...

могу подуелитса со всеми , кто считает меня нулиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На хантере дагеры и дальше остаються УГ..

убить они могут реально ток арб , берсов( не всегда) , нубо-магов и других дагеров...

почему ?

1) в пвп против СБ убить его почти нереально... Потому что СБ всегда блинкаетса стилит баф ставит парал... кстате шанс парала от СБ не фул +20 без Тв бижы почти = 30%... у меня же шанс блафа =13-15%....angry.gif если СБ в веспере.... считай что блаф в пвп не пройдет....

как только блинкаешся к сб, даеш ему пару абилок в спину, собьеш им хп 5к, тут же вешают на тебя парал в то время спокойно отжыраються банками.... если пройдет еше соул вортекс шансы победить = 0%! уйти в хайд, когда ты уже без бафа тоже бесполезно посколько 1 мас скил и тебя разоблачили((  как с ними боротса?? -----> Релол в СБ

2) Маги.... Против мага в дино еше норм...и шанс блафа нормальный =15-20% , и абилки норм снимают.... так же очень спасает мираж, хотя при маг крите в 4-5к если ты не исползуеш всегда трик-свич убить его тоже проблема...

Если же маг в Веспере......тю.... сразу в хайд и в город.... потому что и в блаф не поставиш (шанс = 9%) и абилки в цило по 800...банками отжыраетса больше...

3) Особое впечетление у меня склала дуель с берсом Ermac.... ужас полягает в том, что в дуели, поставив его в блаф, мочу абилками в спину , при том выйдя с блафа что у него что у меня осталась половина хп(( Все ети контратаки.... по результатам дуели: я получил 7 контратак по 1.7-2к каждая.... тоисть 10-14к хп я сбил себе сам....

я зделал вывод.. что бы выжыть от берса лутше всего юзнуть мираж/ УЕ и просто смотреть как он тебя пытаетса завалить... мочить его - убивать себя ((

4) ПвП с арбами трудностей не скаладает если разогнать еву 200+.... тут ладно...пусть будет как есть...

5) ПвП с другими дагерами ето просто УГ... будем стоять пока у 1ого не спадет баф или не кончатса банки.... ну да ладно.... хер с ними...

Розмышляя над всем етим у меня есть несколько пропозицый к админам :

1) порежте плз шанс шока у СБ..или же поднимите дагерам Блаф до такой же отметки.. тогда будут шансы убить СБ...

2) с контратакой я до конца и не понял... ( должно ли оно так быть или хз.... но чтото оно мне ппц не нрав((

3) предлогаю так же повысить урон по робе... ну да, канешн все маги жалуються на дикий урон от арб по робе, когда у них убить трикстера почти невозможно... а за ТХ убить мага в весрпере возмжно?оО оо, я так не думаю... если СХ например такой же заточки как я... то можна сразу наводить курсор на "в город"....

Под конец темы.... не агритесь сильно) троллинг строго запрещен... хотелось бы услышать чтото от других дагеров а так же сб магов берсов и тд...

ну ладно....я канешн даже не надеюсь что что-то изменитса в игре, но свою злось/разочерование я тут высказал.... cray.gif

Дагеры нагибают неплохо ( играл за дага почти 2 года )

в сб релол не делал, и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bec2b62a2debd2a3d242a9b002d3199c.gif

В ладве не было и не будет баланса.

Ты радуйся, что Дагер убивает хоть когото. Тех же Хавков опустили ниже мобов.

Мага убить не можешь? Ха, а как ты хотел? Арбу убивать, магов, берсов, всех чтоле?

В любом случае Я играя арбой очень злился, что не мог убить дагеров. Особенно в то время меня впечатлил Obiebozza. Из за него я стал думать, как убивать ножей. В результате я достиг нужного результата и мало кто из ножиков мог меня убить.

Аналогично играя магом, я знал, что арба зло и надо как то с этим бороться и в результате убить арбы меня не могли 1 на 1 даже с 2умя уд.

Все в твоих руках.. А по поводу сб? НУ канселбот он и в африке канселбот. С ним не легко, но все равно есть шансы, даже у ножей.

Не говоря уже о арбах-магах

да, норм обьяснил...

ток вот у меня еше 2 вопроса...

вот арба убивает всех кроме дагеров... с берсом 1х1 тоже не справляетса.. как их ты убиваеш 1х1?

насчет магов.... фул маг +20 120 300 под ПП... ну да, такого арба действительно не завалит, поскольку п деф под 4к + еше и ПП... криты будут

по 2к максиму... банками выхилятса вполне реально...по тогда если арба бьет ему по 2к, то ножык по 800 не больше...

+ еше хурик армор, винд вортекс.... скр атаки падает до 750... тогда после такого ПвП СХ остаетса с фул хп/ цп...

круто да?

Если я даже под ПП криты от магов хватаю по 3к.. ( я имею ввиду того же +20 120 300)...

3к vs 800...шанс блафа как я уже писал на чела в веспер робе = 9%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, норм обьяснил...

ток вот у меня еше 2 вопроса...

вот арба убивает всех кроме дагеров... с берсом 1х1 тоже не справляетса.. как их ты убиваеш 1х1?

насчет магов.... фул маг +20 120 300 под ПП... ну да, такого арба действительно не завалит, поскольку п деф под 4к + еше и ПП... криты будут

по 2к максиму... банками выхилятса вполне реально...по тогда если арба бьет ему по 2к, то ножык по 800 не больше...

+ еше хурик армор, винд вортекс.... скр атаки падает до 750... тогда после такого ПвП СХ остаетса с фул хп/ цп...

круто да?

Если я даже под ПП криты от магов хватаю по 3к.. ( я имею ввиду того же +20 120 300)...

3к vs 800...шанс блафа как я уже писал на чела в веспер робе = 9%

это был 2-ой вопрос? biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет rolleyes.gif

вопрос должен был стоять так:

как с ними боротса?)

увлекся просто и забыл написать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неет rolleyes.gif

вопрос должен был стоять так:

как с ними боротса?)

увлекся просто и забыл написать

с берсами и арбами? и это дагер спрашивает? blink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...