Перейти к содержанию
Asterios

заскринил вх Анжелы. срываю покровы


МИ6

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, СенЖермен сказал:

 

Чё гей что-ли? 

а ты своих ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Eleonor сказал:

а ты своих ищешь?

Ну ты шутиник) а когда тебя спрашивают : как дела? - ещё не родила отвечаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, СенЖермен сказал:

Ну ты шутиник) а когда тебя спрашивают : как дела? - ещё не родила отвечаешь?)

нет. зачем мне так отвечать? ты когда такое писал у тебя олдскулы не свело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Eleonor сказал:

нет. зачем мне так отвечать? ты когда такое писал у тебя олдскулы не свело?

Ты что тож гей что-ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 10:47, СенЖермен сказал:

 

Чё гей что-ли? 

ты походу да, меня вот не интересуют чужие пиписьки, а ты откуда-то в курсе, что у меня и у других, что наводит на мысли, что ты походу явно голубок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, PatrickJane сказал:

ты походу да, меня вот не интересуют чужие пиписьки, а ты откуда-то в курсе, что у меня и у других, что наводит на мысли, что ты походу явно голубок

Нелогично. Но все твои рассуждения наводят на мысль, что всё-таки ты гей пассив

 

04.04.2021 в 06:57, PatrickJane сказал:

Откуда знаешь? А понял, кто сосал тот знает :)

Так же ты написал что Я это знаю потомучто в твоих фантазиях и мечтах Я тебе сосал получается.  Ты пассивный гей! 

Я натурал, у меня даже мыслей не возникает таких как у тебя.

Ты в мыслях своих гей) мечтаешь чтобы тебе отсосал мужик но тебе не с кем это обсудить) не со мной плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, СенЖермен сказал:

я тебе сосал получается

ребят, можно как-то эти детали в лс обсудить, ну) не на людях же 😬

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребят, можно как-то эти детали в лс обсудить, ну) не на людях же 😬

 

Чё гей вырвал из контекста кусок ) ну или отсоси у него , он же не зря за тебя заступается) заступница твоя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, СенЖермен сказал:

 

Чё гей вырвал из контекста кусок ) ну или отсоси у него , он же не зря за тебя заступается) заступница твоя)

не вырывая из контекста, человек тебе написал, что ты знаешь, как это сосать у него. ты же в этом предложении даже не отрицал этот факт. вот как это выглядит, если с употреблением грамматики (пунктуации) 

2 часа назад, СенЖермен сказал:

Так же ты написал что Я это знаю

 

2 часа назад, СенЖермен сказал:

потомучто Я тебе сосал получается

зубы иди почисть, что-ли. хз даже, как на такие громкие заявления реагировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

не вырывая из контекста, человек тебе написал, что ты знаешь, как это сосать у него. ты же в этом предложении даже не отрицал этот факт. вот как это выглядит, если с употреблением грамматики (пунктуации) 

 

зубы иди почисть, что-ли. хз даже, как на такие громкие заявления реагировать

 

Ну вот, Я же говорил. Гомосеки проклятые. Но только ты в отличии от него бездарность) 


 

IMG_20210406_140328.jpg

 


 

А вообще это так мило, когда парень заступается за Изуну, Изуна ухаживания принимает и начинает заступаться за своего защитника) это так благородно))) 

 

 

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, СенЖермен сказал:

Так же ты написал что Я это знаю потомучто в твоих фантазиях и мечтах Я тебе сосал получается.  Ты пассивный гей! 

Я натурал, у меня даже мыслей не возникает таких как у тебя.

Ты в мыслях своих гей) мечтаешь чтобы тебе отсосал мужик но тебе не с кем это обсудить) не со мной плиз

как забавно смотреть, на твои попытки выкрутиться. Только чужими членами озабочен, ты а не я. тебя просто трольнули, за твою имбецильность и ахинею, которую ты пишешь, и твой пукан подгорел и готов лететь на марс, лишь бы выкрутиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, PatrickJane сказал:

как забавно смотреть, на твои попытки выкрутиться. Только чужими членами озабочен, ты а не я. тебя просто трольнули, за твою имбецильность и ахинею, которую ты пишешь, и твой пукан подгорел и готов лететь на марс, лишь бы выкрутиться.

 

Так чего мне то выкручиваться если Я уже вам обоим голубки доказал и рассказал про вас. 

Ты думаешь о сексуальных взаимоотношениях между мужиками, в душе ты гей. 

Изуна тоже в душе гей и трудно не заметить, что он женственный.

Ты это увидел и как галантный кавалер заступился за даму) потомучто ментально ты его хочешь. 

Женитесь) 

 

И мне смешно смотреть на ваши всеобщие потуги меня зацепить) 

Ладно ты просто гей Я тебя то особо и не знаю. Но вот Изуна это такой зашквар))) все что Изуна тут пишет на форумах постоянно доказывает что он лооох с деревенским таблом) телка безхарактерная) абсолютная бездарность) 

 


 

А Я легенда Астериоса! Мощнейшая личность из всех когда либо игравшых!

 



Я главное событие в ваших жизнях за последние много лет!

 

Я открытие этого десятилетия!!! И вы меня никогда не сотрете из своей памяти потому, что Я там навсегда! Я теперь всегда с вами

Изменено пользователем СенЖермен
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, СенЖермен сказал:

А Я легенда Астериоса! Мощнейшая личность из всех когда либо игравшых!

Но дальше флейма вам лучше не отсвечивать.
Выдала РО за разведение срача

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, СенЖермен сказал:

 

Так чего мне то выкручиваться если Я уже вам обоим голубки доказал и рассказал про вас. 

Ты думаешь о сексуальных взаимоотношениях между мужиками, в душе ты гей. 

Изуна тоже в душе гей и трудно не заметить, что он женственный.

Ты это увидел и как галантный кавалер заступился за даму) потомучто ментально ты его хочешь. 

Женитесь) 

 

И мне смешно смотреть на ваши всеобщие потуги меня зацепить) 

Ладно ты просто гей Я тебя то особо и не знаю. Но вот Изуна это такой зашквар))) все что Изуна тут пишет на форумах постоянно доказывает что он лооох с деревенским таблом) телка безхарактерная) абсолютная бездарность) 

 


 

А Я легенда Астериоса! Мощнейшая личность из всех когда либо игравшых!

 


 

Я главное событие в ваших жизнях за последние много лет!

 

 

Я открытие этого десятилетия!!! И вы меня никогда не сотрете из своей памяти потому, что Я там навсегда! Я теперь всегда с вами

какие потуги, если тебя уже зацепили, и ты прям с каждым сообщением горишь все ярче. И ничего ты не доказал, а лишь лепишь ярлыки, чтобы от себя подозрение отвести. И я ни за кого не заступался, он и сам за себя постоит. Единственный человек который как-то пошутил на праздник (причем смешно не до усрачки, но все же смешно), ладно часть хейтеров написали хотя бы нормально, но тут ворвался "Легенда Идиотов"  и написал полную срань какую-то.

Нет бы там эвенты делать как например некры30, делать движуху интересную, чтоб действительно быть Легендой. Вместо этого, ты выбрал быть фриком этого проекта, по сути ты просто бесполезный кусок Г, которое бегает на ножках и все наровит, чтоб в него наступили, прям лезет под ногу.

А все потому, Голубая Луна, что у тебя на другое просто не работает твой маленький мозг, по другому на себя обратить внимание для тебя не судьба, и это уже понял каждый человек, который тебя видит где-либо.

 

и даже сейчас, вместо того, что бы понять, что тебя заовнили и тихонько скрыться в ужасе, ты продолжил лепить отмазки, переводить тему, и закончил своими до дыр заезженными фразами ибо и сказать то нечего больше

 

изуна зашквар? изуна может и пишет везде и всюду, но очень часто интересно почитать, что он пишет, он пишет по делу, и у него вполне хорошие и тактики и предложения, и ответы и посты в целом

 

а тебя можно описать коротко:

я Великий и Легенда ( даже фиг пойми в чем, да ни в чем )

интересы к чужим пиписькам

интерес к изуне видимо на гремленах пканул тебя

интерес писать несуразную дичь, чтоб привлечь к себе хоть какое-то внимание

как итог полный 0

 

да вот и все собственно


 

3 часа назад, GM-Himba сказал:

Но дальше флейма вам лучше не отсвечивать.
Выдала РО за разведение срача

от спасибо))

Изменено пользователем PatrickJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, PatrickJane сказал:

какие потуги, если тебя уже зацепили, и ты прям с каждым сообщением горишь все ярче. И ничего ты не доказал, а лишь лепишь ярлыки, чтобы от себя подозрение отвести. И я ни за кого не заступался, он и сам за себя постоит. Единственный человек который как-то пошутил на праздник (причем смешно не до усрачки, но все же смешно), ладно часть хейтеров написали хотя бы нормально, но тут ворвался "Легенда Идиотов"  и написал полную срань какую-то.

Нет бы там эвенты делать как например некры30, делать движуху интересную, чтоб действительно быть Легендой. Вместо этого, ты выбрал быть фриком этого проекта, по сути ты просто бесполезный кусок Г, которое бегает на ножках и все наровит, чтоб в него наступили, прям лезет под ногу.

А все потому, Голубая Луна, что у тебя на другое просто не работает твой маленький мозг, по другому на себя обратить внимание для тебя не судьба, и это уже понял каждый человек, который тебя видит где-либо.

 

и даже сейчас, вместо того, что бы понять, что тебя заовнили и тихонько скрыться в ужасе, ты продолжил лепить отмазки, переводить тему, и закончил своими до дыр заезженными фразами ибо и сказать то нечего больше

 

изуна зашквар? изуна может и пишет везде и всюду, но очень часто интересно почитать, что он пишет, он пишет по делу, и у него вполне хорошие и тактики и предложения, и ответы и посты в целом

 

а тебя можно описать коротко:

я Великий и Легенда ( даже фиг пойми в чем, да ни в чем )

интересы к чужим пиписькам

интерес к изуне видимо на гремленах пканул тебя

интерес писать несуразную дичь, чтоб привлечь к себе хоть какое-то внимание

как итог полный 0

 

да вот и все собственно


 

от спасибо))

Слезай с твиноучетки лизуна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Amster182 сказал:

Слезай с твиноучетки лизуна 

фиг его знает, что тебе сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

04.04.2021 в 17:23, СенЖермен сказал:

Ты что тож гей что-ли

 

06.04.2021 в 07:07, СенЖермен сказал:

 

Ну вот, Я же говорил. Гомосеки проклятые. Но только ты в отличии от него бездарность) 


 

IMG_20210406_140328.jpg

 


 

А вообще это так мило, когда парень заступается за Изуну, Изуна ухаживания принимает и начинает заступаться за своего защитника) это так благородно))) 

 

 

 

сдается мне, только настоящий эгегей и мог бы такое придумать. и ведь картинку какую нашел, знал что искал! из сохранёнок достал? признавайся):rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...