Перейти к содержанию
Asterios

Что вас привлекает в ла2?


AkwiaR

Что вас привлекает в ла2?От чего вам фан?)  

160 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Мне изредка поднадоедает играть тем или иным классом и я часто делаю рерол. Не могу найти для себя место в игре. Тупо кач надоел...

По этому хочу услышать, что вас привлекает в ла2? От чего вы получаете удовольствие от игры?

Опрос прилагается.

ЗЫ:Прошу ответить по существу. Троли постите в других темах.

Изменено пользователем AkwiaR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор наверное вырос из игр :)

будем надеяться...просто сессия(((

Плюс минус тебе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 чар есть 81+?

и вдогонку вопрос от ламеров.что такое ЭОС?

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть 1 чар есть 81+?

и вдогонку вопрос от ламеров.что такое ЭОС?

В том то и дело что нет...Осилил тока ПВ до 78. Далше надоело.

ЭОС- этот опрос сосёт!!! :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос - как свинячий понос.

Привлекает в ЛА2 дизайн (секси девки и брутальные мужики) и хардкор (как экономический, так и в ПвЕ, ПвП). Кем играть, вообще посрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вас привлекает в ла2?

Эльфийки и графика игры

ЗЫ:кто сможет ответить? : почему всё кто играют в ВоВ кричат что графика линейки полное г*вно? ведь если рассуждать, то графика в линейке намного эстетичнее и красивее чем в Вове( пластилиновая) 

Изменено пользователем Скрэппи Коко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что воверы - казуальные дебилы, а часть еще мастурбирует на дизайн второго варкрафта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прежде всего - командная игра  и доминирование

Ну а так - фан на каче, кач во время фана...

Жалко за убитых противников Ехп не прибавляет ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне изредка поднадоедает играть тем или иным классом и я часто делаю рерол. Не могу найти для себя место в игре. Тупо кач надоел...

По этому хочу услышать, что вас привлекает в ла2? От чего вы получаете удовольствие от игры?

Нагиб оли Оо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне изредка поднадоедает играть тем или иным классом и я часто делаю рерол. Не могу найти для себя место в игре. Тупо кач надоел...

Я тоже ни как не могу определиться... И за сапорта вроде охота, и гномы своей самостоятельностью и состоятельностью нравятся, и партийный кач за луков/магов нравится...  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опрос - как свинячий понос.

Привлекает в ЛА2 дизайн (секси девки и брутальные мужики) и хардкор (как экономический, так и в ПвЕ, ПвП). Кем играть, вообще посрать.

Странно про дизайн. Как сам сказал что 

Потому что воверы - казуальные дебилы, а часть еще мастурбирует на дизайн второго варкрафта.

что на ла2 тоже...?!7!1 :dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дизайн ЛА2 - это как я уже сказал сисятсые девки и брутальные уроды всякие. Плюс немного "анимешности" (кавайные бычки, гномки, киски; двуручники по метра и прочее). На это я дрочу.

Дизайн WoW - это толстожопые "смешные" зеленые гомики и прочая лабуда. Во 2 варкрафте это было, полагаю, мотивировано низким уровнем компьютерной графики, но в последствии стало брендом Варкрафта. На это я не дрочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант ответа - общение с френдами, флуд в кч? "ла2 это все лишь приставка к чату"(с) гоха

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где вариант ответа - общение с френдами, флуд в кч? "ла2 это все лишь приставка к чату"(с) гоха

Добавил...Голосуем)Мне уже интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОС. АМ. вот что могу сказать по данной теме

АМ = автор молодец? ;D ;D ;D

а вообще, уже забил на л2. но 4 (или уже 5... блин, даже со счёта сбился) года задротства просто так не выкинешь.

любил проходить полезные квесты (монетки, тои, лоа (это во времена ИЛа), квесты на получение нот, т.к. музыку можно было только скрафтить). и.. конечное же, общение с народом))

Изменено пользователем Gramm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АМ = автор молодец? ;D ;D ;D

а вообще, уже забил на л2. но 4 (или уже 5... блин, даже со счёта сбился) года задротства просто так не выкинешь.

любил проходить полезные квесты (монетки, тои, лоа (это во времена ИЛа), квесты на получение нот, т.к. музыку можно было только скрафтить). и.. конечное же, общение с народом))

ТЫ к чему этот бред написал?

Интересно! :rolleyes: Голосуем!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю пвп и общение,квесты по моему это вообще ерись в л2,они там собственно убиты наглухо.(Квесты на всяких антарасов и баюмов не в счет).

Изменено пользователем Bobs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...