Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по суммонера!


St1x

Рекомендуемые сообщения

11 минут назад, Kolgleb сказал:

Зачем придумывать велосипед, если до этого куча людей согласно статистике вывела что Кутер и дагер профитнее. Плюс тем более твои кастеты +13. Думаю Кутер +13 или фБ тоже жарить будет

Ну так выходит дуалы и кастеты с двуруком не помойка? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так выходит дуалы и кастеты с двуруком не помойка? 

Ну если других вариков нет, а так офк есть пушки получше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну так выходит дуалы и кастеты с двуруком не помойка? 

Помойка. Просто ты сравнил на +13 точеные кастеты. Сравнить с такой точкой меча или дагера то кастеты отстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, Kolgleb сказал:

Помойка. Просто ты сравнил на +13 точеные кастеты. Сравнить с такой точкой меча или дагера то кастеты отстают

На сколько отстают? Откуда инфа? Откуда в таблицах ровные числа? Рандомный прок кк/лоялки/саб скилла может запросто перечеркнуть все результаты испытаний. Так что это все просто слова... И конечно я говорю про ое пухи, ибо если упарываться в топ дпс на самонере, то без этого никуда. Для всего остального есть дино нож. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, GodSaveTheQueen сказал:

Пруфы будут? Я с веспер кастетами +13 давал прикурить по дамагу всем в инстах

 

Даже у твоих стремных кастет фокуса больше, чем в дуалах.

Двуручное оружие уже само по себе является минусом, т.к. лишает тебя возможности носить сигиль.

 

А про твой высер отвечу в том же тоне:

Давал прикурить? Где пруфы? скрины???? Или очередной балабол вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Shmak008 сказал:

 

Даже у твоих стремных кастет фокуса больше, чем в дуалах.

Двуручное оружие уже само по себе является минусом, т.к. лишает тебя возможности носить сигиль.

 

А про твой высер отвечу в том же тоне:

Давал прикурить? Где пруфы? скрины???? Или очередной балабол вылез?

😁😁😁а ты сигиль еще цепляешь до кучи? Чтобы точно топ урон выдать ага? Пруф там же, где и твой. Я лишь дал тебе понять, что твое мнение не является однозначно истинным. Можно выдать топ дпс среди бичей, а можно среди равных по бусту/проточке/бафу и т.д. А насчет высера, высрал ты, что двуручное оружие помойка. Без пруфов. Так что иди дальше топ урон дави с сигилем, балабол форумный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

😁😁😁а ты сигиль еще цепляешь до кучи? Чтобы точно топ урон выдать ага? Пруф там же, где и твой. Я лишь дал тебе понять, что твое мнение не является однозначно истинным. Можно выдать топ дпс среди бичей, а можно среди равных по бусту/проточке/бафу и т.д. А насчет высера, высрал ты, что двуручное оружие помойка. Без пруфов. Так что иди дальше топ урон дави с сигилем, балабол форумный. 

Ты мало того что тупой, так еще и слепой )

Я как ты говоришь "высрал" то что ДУАЛЫ помойка, а не все двуручное оружие, паникёр обоссаный



37 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

😁😁😁а ты сигиль еще цепляешь до кучи? Чтобы точно топ урон выдать ага? Пруф там же, где и твой. Я лишь дал тебе понять, что твое мнение не является однозначно истинным. Можно выдать топ дпс среди бичей, а можно среди равных по бусту/проточке/бафу и т.д. А насчет высера, высрал ты, что двуручное оружие помойка. Без пруфов. Так что иди дальше топ урон дави с сигилем, балабол форумный. 

никто на истину не претендовал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shmak008 сказал:

Ты мало того что тупой, так еще и слепой )

Я как ты говоришь "высрал" то что ДУАЛЫ помойка, а не все двуручное оружие, паникёр обоссаный

А сигиль-то причем? Ты пишешь, что двуручное оружие хуже одноручного, но не все, а только дуалы... чем же они не угодили так тебе? Глад тебя овнил что-ли? И в чем отличие принципиальное дуалов от двурука или кастетов? Меньше скорости атаки, но больше атаки, са фокус есть, штрафа нет в трансформе. Ты можешь объяснить подробно? А то твой "крутой базар" меня не впечатляет, хочу фактов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shmak008 сказал:

 

Веспер когти шанс крита 123, двуручный меч 131, а дуалы 109? М-математика? Ты реально тупой? Плюс сам по себе крит рейт с тем же мечем выше, чи шо? Клоун? прием!

У тебя какая пуха на самонере? Го на фрею седня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще скажи, что сабовый сумон это топ и ты именно сабовым сумоном с когтями выдавал топ дпс? Возможно, но на какой помойке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И почему ты двуручное с двуручным сравниваешь? А как же сигиль? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

У тебя какая пуха на самонере? Го на фрею седня

У меня куттер рарный, дальше что? 

Дело не в том, я тебе говорю, что дуалы гавно неюзабельное, а не то что твои кастеты помойка ... 

Я понимаю, что мы все мужики тупые и не умеем читать между строк, но ептыть я же тебе черным по белому пишу, а ты не понимаешь меня!

Зачем мне с бомжом идти на фрею, так еще и нубскую, я на БФ хожу



1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

И почему ты двуручное с двуручным сравниваешь? А как же сигиль? 

ой, иди к Андрюхе Ермольнику, я хоть не доктор, но могу точно сказать, что ты идиот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Shmak008 сказал:

У меня куттер рарный, дальше что? 

Дело не в том, я тебе говорю, что дуалы гавно неюзабельное, а не то что твои кастеты помойка ... 

Я понимаю, что мы все мужики тупые и не умеем читать между строк, но ептыть я же тебе черным по белому пишу, а ты не понимаешь меня!

Зачем мне с бомжом идти на фрею, так еще и нубскую, я на БФ хожу


 

ой, иди к Андрюхе Ермольнику, я хоть не доктор, но могу точно сказать, что ты идиот.

 

Слив засчитан😀 сигиль не забудь напялить, а то не видать топ дпса тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Слив засчитан😀 сигиль не забудь напялить, а то не видать топ дпса тебе

Предлагаю тебе, помойке, фринтезу для теста, с тебя проходка, ибо свою на тебя тратить желания не имею



И интересно какой у тебя сумон то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Shmak008 сказал:

Предлагаю тебе, помойке, фринтезу для теста, с тебя проходка, ибо свою на тебя тратить желания не имею


 

И интересно какой у тебя сумон то?

 

ФС 85 фул сабы, тату, кольцо, эля лайт +6 1800, окто +12 фокус 300. 

Давай ник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Magnestuk 

Интересно, а где же твои веспер когти + 13?

И речь шла о дуалах, дули в руки возьмешь? Мусорка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shmak008 сказал:

"Magnestuk 

Интересно, а где же твои веспер когти + 13?

И речь шла о дуалах, дули в руки возьмешь? Мусорка?

Рот помой с мылом. Какая разница, что в руках у меня, если ты с сигилем? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Рот помой с мылом. Какая разница, что в руках у меня, если ты с сигилем? 

И кто получается слился то? Прикол, помойка помойкой. Просто так получается, что ты высрался на форуме, интересный поцык, очередной балабольный отрбос х7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Shmak008 сказал:

И кто получается слился то? Прикол, помойка помойкой. Просто так получается, что ты высрался на форуме, интересный поцык, очередной балабольный отрбос х7

С чего и куда я слился? 😀 Самонер готов, я готов. О чем ты? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

С чего и куда я слился? 😀 Самонер готов, я готов. О чем ты? 

 

Так из-за чего у нас вышел срач? Из-за дуалов, одевай и пошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Shmak008 сказал:

 

Так из-за чего у нас вышел срач? Из-за дуалов, одевай и пошли

Срач был у тебя, я лишь попросил пруфы того, что дуалы помойка. Вместо этого ты начал агриться и обзываться. Лезет, как из лошадиной головы. Сейчас, по твоему мнению, я должен где-то раздобыть эти дуалы, чтобы доказать тебе, что это не так. И ещё проходку на фринту должен сделать, потому что тебе "впадлу". Ты в какой извращенной вселенной живешь? Подтверждать свои слова должен человек, который их сказал, или в твоем мире по-другому? 

У меня есть кастеты, это аналог дуалов, эта разница в шансе крита, которую ты высчитал с помощью своих гениальных математических способностей, в легкую нивелируется ЛСом. 

Я готов сходить в инсту с тобой, или на 7 рб. Сравним дпс, сделаем выводы. Ты только общаться научись нормально сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Shmak008 сказал:

Так из-за чего у нас вышел срач? Из-за дуалов, одевай и пошли

пусть одевает кастеты) типо аналог дуалов) но чет я ставлю больше на мв кутер :) 

6 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

кольцо,

квина? лысик, ты на сумоне с кастетами ходишь? 



8 часов назад, Shmak008 сказал:

лишает тебя возможности носить сигиль.

зачем тебе сигиль? 



пацаны, есть же для этого маникен. на 7 рб кидают дебафы замедляющие, а на фринте бывает в воздухе летаешь и набивать особо там нечего даже, как и на фрее в принципе, если не БФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

пусть одевает кастеты) типо аналог дуалов) но чет я ставлю больше на мв кутер :) 

квина? лысик, ты на сумоне с кастетами ходишь? 


 

зачем тебе сигиль? 

 


 

пацаны, есть же для этого маникен. на 7 рб кидают дебафы замедляющие, а на фринте бывает в воздухе летаешь и набивать особо там нечего даже, как и на фрее в принципе, если не БФ

 

Кастеты и эля на тире, скидываю на Самонера инсты закрыть. Показывают себя весьма неплохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас бы за ДПС на мобах спорить.

Если что, то с +3 Дино ножиком саммон упирается в кап дамага даже по бфке.

Если вы спорите за ДПС самого персонажа, то на фулл бафе чуть лучше показывает себя двуручный меч и веспернобл лайт мв. 

Но, если честно, мне непонятно зачем это извращение и трата денег? Любые мобы в этой игре убиваются саммонерами в морай сете с Дино ножиком и покупка более дорого шмота поможет только при закрытии в 3 окна 83 лабы. На пару минут быстрее закроется. Вот только стоимость того же мв куттера в этой лабе придется месяц отбивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Edentor сказал:

Щас бы за ДПС на мобах спорить.

Если что, то с +3 Дино ножиком саммон упирается в кап дамага даже по бфке.

Если вы спорите за ДПС самого персонажа, то на фулл бафе чуть лучше показывает себя двуручный меч и веспернобл лайт мв. 

Но, если честно, мне непонятно зачем это извращение и трата денег? Любые мобы в этой игре убиваются саммонерами в морай сете с Дино ножиком и покупка более дорого шмота поможет только при закрытии в 3 окна 83 лабы. На пару минут быстрее закроется. Вот только стоимость того же мв куттера в этой лабе придется месяц отбивать.

Кап дамага это сколько?

С остальным согласен🙂

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, GodSaveTheQueen сказал:

Кап дамага это сколько?

С остальным согласен🙂

В зависимости от скорости атаки. Под ГФ 50к, без ГФа ~76500. Без контр хаста еще больше, но уже не помню точно.

Это я просто к тому, что по такому рб как фринта саммон будет всё время в кап упираться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Edentor сказал:

В зависимости от скорости атаки. Под ГФ 50к, без ГФа ~76500. Без контр хаста еще больше, но уже не помню точно.

Это я просто к тому, что по такому рб как фринта саммон будет всё время в кап упираться. 

Это крит. С точеной двурук пухой у тебя простые удары больше, и у тебя и у самона, на дистанции разница ощутима

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Это крит. С точеной двурук пухой у тебя простые удары больше, и у тебя и у самона, на дистанции разница ощутима

Там настолько смешная разница в ПВЕ, что не стоит своих затрат. 

Простой вопрос: зачем? 

И так любая инста закрывается с минимальным бустом. Разницы почти нет. 

Ощутимая разница только в пвп. Только при наличии точеного лука в руках и рарной трансформы на хозяине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Edentor сказал:

Там настолько смешная разница в ПВЕ, что не стоит своих затрат. 

Простой вопрос: зачем? 

И так любая инста закрывается с минимальным бустом. Разницы почти нет. 

Ощутимая разница только в пвп. Только при наличии точеного лука в руках и рарной трансформы на хозяине. 

Здесь согласен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...