Перейти к содержанию
Asterios

Дино рар или Весп рар ?


CHESTNIY

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!! Очень давно не играл в л2 , начал за кота 

Сейчас качнул 84 лвл 

И встал выбор в шмоте 

На данный момент морай лайт 900

Пушка дино рар фокус 300

 

Сейчас встал в тупик не понимаю что коту варить , весп рар или дино рар (лайт)

Подскажите пожалуйста что лучше и почему ?

Шмот пока только для ФАРМА , пвп вопросы будут позже , 

Заранее спасибо за ответы !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно не Дино, тут либо Эля лайт либо Веспер нубл лайт. Я пологаю рарный Веспер, тебе пока не по карману, поэтому возьми обычный Веспер нубл. А вот что лучше Веспер лайт рар или Эля для фарма я не в курсах, сам на самоне не играл. Но люди говорят что Веспер лучше.

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выбирать стоит между веспером и элей. Эля вкусна для фарма РБ в 3 окна (пп+бд), так как разгоняет крит. Но если ты ходишь фулкой, то от эли толку мало, ибо в кап упрёшься тупо на бафе/сонгах.

Дино однозначно нет, лично я бы его рассмотрел ещё до 84, потом уже нет. Слишком сильные плюхи от рб в него прилетать будут, тем более веспер варить проще, чем дино. Так как куски и рецепты на дино сложнее добывать, слишком уж проходные уровни мобов и долго там не сидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, CHESTNIY сказал:

Сейчас встал в тупик не понимаю что коту варить , весп рар или дино рар (лайт)

веспер, там вроде и физ атака бонусом, да и сам сет бонусы норм... в рар дино ведь как я понимаю не вставить плечё?)

 

15 минут назад, МаДи сказал:

Однозначно не Дино, тут либо Эля лайт либо Веспер нубл лайт.

эля тут вообще каким боком? тогда уж маг сет лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, RickSanchez92 сказал:

Эля тут вообще каким боком? тогда уж маг сет лучше

Выше чел отписал, чем полезна элегия. Сам же по самонам не шарю. Но Дино точно нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем огромное , понял будем варить васпер нобл рар , понимаю что сложно и долго , но уже понял что лучше не много попатеть,  чем иметь обычные сеты

Есть и маг марай и лайт морай оба точеные и 900 но толку от них мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RickSanchez92 сказал:

в рар дино ведь как я понимаю не вставить плечё?)

Обычно рубашку оставляют простой и ставят 2 плечо, трусы и концы рар. Мелкому ВЛу делал себе так и сравнивал как чувствует себя в ней кот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качнул 7  котов,7 бд 78 и  7  варков 78,купил элю лайт и  до слияния  83 в 7 3аходов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, RapCar сказал:

Качнул 7  котов,7 бд 78 и  7  варков 78,купил элю лайт и  до слияния  83 в 7 3аходов)

Не запарился на это стадо гемы фармить? Я тоже думал дестров штук 5 ещё качнуть, но качнуть то не вопрос, а вот гемы им фармить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят что для кота под фарм Веспер нобл рар лайт сет это топ. Лично у меня сейчас ворпал лайт. Лоу шмот для кота это дино рар лайт сет а на этом сервере можно носить любую вставку плеча любой профой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, МаДи сказал:

Не запарился на это стадо гемы фармить? Я тоже думал дестров штук 5 ещё качнуть, но качнуть то не вопрос, а вот гемы им фармить....

Та  дестрам вообще лафа,в гц 10 минут 3  окна слить или  1.5 бафа в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, RapCar сказал:

Та  дестрам вообще лафа,в гц 10 минут 3  окна слить или  1.5 бафа в катах

Но ведь нужны ещё итемы для залива, сливать Виту раз в неделю это мало гемов, ещё ж Зак и фрэя. Я в стокато сливаю Виту но у меня примерно час на это уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

Но ведь нужны ещё итемы для залива, сливать Виту раз в неделю это мало гемов, ещё ж Зак и фрэя. Я в стокато сливаю Виту но у меня примерно час на это уходит.

Ну,фарманул лабу,3ащёл на  др чаров,и т д
На некст день там 1 полоска на 3 окнах,пощёл слил  10 минут и  т п)
Дрочь конечно,но 3ато  бесплатно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, RapCar сказал:

Ну,фарманул лабу,3ащёл на  др чаров,и т д
На некст день там 1 полоска на 3 окнах,пощёл слил  10 минут и  т п)
Дрочь конечно,но 3ато  бесплатно)

В день по 1 нему фармиш? Или тебе пофиг на закена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда сразу вопрос , если не крафтить,  а сразу готовый купить рар и потом нобл сделать , сколько это вылезит в голде или адене? Или все же хорошая экономия будет если самому варить ? 

В принципе есть и время и возможность скрафтить,  но если сильной разницы в цене нету , то тогда проще уже купить готовые и не заморачиваться 

 

Есть экономисты шаристые ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, МаДи сказал:

В день по 1 нему фармиш? Или тебе пофиг на закена?

Та смысл от 3укена,чисто  б сойки  лутануть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, МаДи сказал:

Но ведь нужны ещё итемы для залива, сливать Виту раз в неделю это мало гемов, ещё ж Зак и фрэя. Я в стокато сливаю Виту но у меня примерно час на это уходит.

Зака стоит исключить, дроп вообще никакой, а 3 гема в минус. Фрея под вопросом, а для лабы нужен 1 гем, которые можно и наголосовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Зака стоит исключить, дроп вообще никакой, а 3 гема в минус.

А как же серьга, на которую ты можешь одеть и вточить одного чара (эпик не в счёт).



2 минуты назад, RapCar сказал:

Та смысл от 3укена,чисто  б сойки  лутануть)

Серёжка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, CHESTNIY сказал:

Тогда сразу вопрос , если не крафтить,  а сразу готовый купить рар и потом нобл сделать , сколько это вылезит в голде или адене? Или все же хорошая экономия будет если самому варить ? 

В принципе есть и время и возможность скрафтить,  но если сильной разницы в цене нету , то тогда проще уже купить готовые и не заморачиваться 

 

Есть экономисты шаристые ? 

Если всё печально, то я бы начал с простого веспер лайта +6. И постепенно добывал МВ концы, меняя их. Учти, что ещё точить придётся, если сам крафтишь. Порой точка может снять адены больше чем купить готовое. Даже можешь первой искать тушку, при том +6, а остальное +3 и это шифтовать рандомкам на РБ. =)

 

Когда порезали крит в пушках и апнули в эле, я тестил котом разные сеты, фармя 83 лабу. Всё закрывалось за 5 минут (точёный котобаф), убивая только 1й и 4й этажи. Эля +6, эля +3, ворпал +3, простой веспер +0. Всё закрылось за 5 минут без проблем. Вот в морай лайте +3, уже немного по потел, чуть не померев, не хватало физ защиты. В руках дино нож рар +3 святость.

 

  

5 минут назад, МаДи сказал:

А как же серьга, на которую ты можешь одеть и вточить одного чара (эпик не в счёт).

Серьга стоит дороже АК не зря, выбить её анриал. А просирать кучу гемов, то такое. Как развлечение, как "посмотреть", можно побегать одним составом. Но на 10й заход уже ясно, что не стоит он этого.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, МаДи сказал:

 


 

Серёжка же

 

Не,3а наверно  3аходов 200+  3а всю игру в  ла2,не упала не  ра3у,так что я х3  такое себе удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Smoky сказал:

Если всё печально, то я бы начал с простого веспер лайта +6. И постепенно добывал МВ концы, меняя их. Учти, что ещё точить придётся, если сам крафтишь. Порой точка может снять адены больше чем купить готовое. Даже можешь первой искать тушку, при том +6, а остальное +3 и это шифтовать рандомкам на РБ. =)

 

Когда порезали крит в пушках и апнули в эле, я тестил котом разные сеты, фармя 83 лабу. Всё закрывалось за 5 минут (точёный котобаф), убивая только 1й и 4й этажи. Эля +6, эля +3, ворпал +3, простой веспер +0. Всё закрылось за 5 минут без проблем. Вот в морай лайте +3, уже немного по потел, чуть не померев, не хватало физ защиты. В руках дино нож рар +3 святость.

 

  

Серьга стоит дороже АК не зря, выбить её анриал. А просирать кучу гемов, то такое. Как развлечение, как "посмотреть", можно побегать одним составом. Но на 10й заход уже ясно, что не стоит он этого.

Ещё такой вопрос , только концы правильно я понял нужны рар , от фул сета рар нету особо смысла ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, CHESTNIY сказал:

Ещё такой вопрос , только концы правильно я понял нужны рар , от фул сета рар нету особо смысла ?

Рарная тушка,даёт макс буст,концы такое себе 1-2% атаки  и  хасты
Тоесть с рар тухой у  тебя будет 2 пасивки сета,грубо говоря х2 статов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, CHESTNIY сказал:

Ещё такой вопрос , только концы правильно я понял нужны рар , от фул сета рар нету особо смысла ?

Лучше всё рар. Это если дино сет собирают, то жертвуют рар в угоду второго плеча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, CHESTNIY сказал:

Ещё такой вопрос , только концы правильно я понял нужны рар , от фул сета рар нету особо смысла ?

фул рар сет обязательно, начни с тушки потом штаны потом каска потом концы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рар тушка штаны +6 / концы обычные 10 и все это маг. Хватит издеваться над этим класом. 

 

Эля лайт...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, JesusSatanic сказал:

Рар тушка штаны +6 / концы обычные 10 и все это маг. Хватит издеваться над этим класом. 

 

Эля лайт...................

Если проме инст ничего не планируется, зачем маг сет?

Да ещё и мв.

Изменено пользователем MORGan007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, MORGan007 сказал:

Если проме инст ничего не планируется, зачем маг сет?

Да ещё и мв.

Хорошо,инсты спокойно в морай 3 900 закрываюся. Какая эля какой дино рар...

Изменено пользователем JesusSatanic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веспер рар лайт нобл сет +6 1800 и этого за глаза для любого фарма котом)
Делай потом норм сабы, хорошие трансформы, разгоняй еще точку пушки ну и т.д
По пушкам взял бы дино рар нож от +10-16.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Garanichev сказал:

Веспер рар лайт нобл сет +6 1800 и этого за глаза для любого фарма котом)
Делай потом норм сабы, хорошие трансформы, разгоняй еще точку пушки ну и т.д
По пушкам взял бы дино рар нож от +10-16.

А не проще рар кутер ++8?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пушка у меня сейчас дино рар нож +3 300 огонь , только сейчас думаю зачем огонь ставил , если надо было холи сейчас только понял,  на разных форумах по разному советую , да и нормальных гайдов по коту очень мало , поэтому путаюсь немного 



1 час назад, Garanichev сказал:

Веспер рар лайт нобл сет +6 1800 и этого за глаза для любого фарма котом)
Делай потом норм сабы, хорошие трансформы, разгоняй еще точку пушки ну и т.д
По пушкам взял бы дино рар нож от +10-16.

Пушку точить сейчас очень дорого 10 блес випок,  стоит около 2ккк, а мы понимаем что с первого раза наврятли даже на 7 зайдёт,  ниже написал что пушка у меня дино рар фокус +3 300 фаер 



Вопрос ? 

Спасибо что помогли с выбором шмота , есть ещё тогда актуальный для меня вопрос 

Подскажите какие нибудь кланы где соло игроки , или паки которые формят эпиков 

У меня есть окна 

БД + СВС + Варк +ВЛ  все 80+ и одеты 

Друг тоже соло игрок фарм чисто на Спойле,  вот решили что нам скучно 😐 и нужен клан или кп 

Видел на форуме есть рекрутировние,  но там в основном набирает полное кп , писал ребятам которые набираю соло , в темах пока молчат 

 

Может вы посоветуете что нибудь , буду очень благодарен 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...