Перейти к содержанию
Asterios

Кто актуальный из классов?


Aidel

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,только вчера начал играть у вас на сервере,создал светлого эльфа война.Хотелось бы узнать какую профу вкачивать ему:танка,барда,лука или рогу?кто из них больше востребован в пвп пве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качай свса, потом уже сам поймешь кем хочешь быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Aidel сказал:

танка,барда,лука или рогу

Танк - только олимп и для больших фанатов класса.

Лук - немного олимп и пвп для больших фанатов класса.

Рог - олимп, пвп.

Бард - везде нужен как саппорт, кроме, пожалуй, лабы. На олимпе тоже силен, если научишься им играть и нафармишь буста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все конечно интересно не мейнить не пвп класс фе....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, PWNERCORE сказал:

это все конечно интересно не мейнить не пвп класс фе....

это почему еще? у меня Глад основа, и все Ок!)


 

И аффтору темы советую тоже взять какойто пвп класс в качестве основы

 

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, PWNERCORE сказал:

это все конечно интересно не мейнить не пвп класс фе....

С какого перепуга СВС не ПВП класс? Или в ПВП СВС не нужен?вон у странников в клане постоянно кричат что СВС на форт нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, МаДи сказал:

С какого перепуга СВС не ПВП класс? Или в ПВП СВС не нужен?вон у странников в клане постоянно кричат что СВС на форт нужен. 

а ты забавный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, МаДи сказал:

С какого перепуга СВС не ПВП класс? Или в ПВП СВС не нужен?вон у странников в клане постоянно кричат что СВС на форт нужен. 

все кроме варка пвп клас)) Это только ВК обделили по полной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все равно автор реролнется еще сто раз, свсом хоть возможно не забьет на игру на 56 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mrHanki сказал:

все кроме варка пвп клас)) Это только ВК обделили по полной))

знал я одного варка основу с пака Венди. вот тот действительно был основа всех зеленых баф основ) живой варк в пати многого стоит) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

знал я одного варка основу с пака Венди. вот тот действительно был основа всех зеленых баф основ) живой варк в пати многого стоит) 

Ах, ты вроде писал про него, запал же в душу) может, плез подробнее расскажешь, а то уже интересно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

знал я одного варка основу с пака Венди. вот тот действительно был основа всех зеленых баф основ) живой варк в пати многого стоит) 

а что варк может делать кроме бафа? там скилов толком нету. конечно если его одеть в ТОП+эпик, мб бомжа заковыряет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, mrHanki сказал:

а что варк может делать кроме бафа?

Страдать. Это делает любой игрок в ла2, но живой варк это делает в два раза больше хД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, mrHanki сказал:

а что варк может делать кроме бафа? там скилов толком нету. конечно если его одеть в ТОП+эпик, мб бомжа заковыряет

По твоему ПВП профа, это только дд, танки маги? Как ты без бафа и сонгов ДС драться будешь? Может тогда и биш не ПВП профа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, mrHanki сказал:

а что варк может делать кроме бафа? там скилов толком нету. конечно если его одеть в ТОП+эпик, мб бомжа заковыряет

бафать и обновлять баф на стиле, прям посреди боя. живые сапорты и твины в ПвП паке, это огромная разница. соло игроки об этом мало наслышаны, в виду того, что в полноценных физ кп не играют. он и не должен быть дд


 

8 часов назад, Wark Azar сказал:

Ах, ты вроде писал про него, запал же в душу) может, плез подробнее расскажешь, а то уже интересно) 

ага. не часто удается подраться с экс хиро варком :) естественно я его убивал, но это было на удивление очень потно. драться с игроком, который выжимает весь потенциал из своей профы, одно удовольствие :) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

ага. не часто удается подраться с экс хиро варком :) естественно я его убивал, но это было на удивление очень потно. драться с игроком, который выжимает весь потенциал из своей профы, одно удовольствие :) 

Шшш пжлст расскажи про него, не про себя ХД 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Wark Azar сказал:

Шшш пжлст расскажи про него, не про себя ХД 

я его упомянул, рассказывая о себе, разве этого не достаточно? :D

 

играл в кп венди. ник уже не помню, нужно в скринах смотреть) самый адекватный у них в паке. я еще удивлялся, как он в одном паке с круентусом уживается. фул эпик сет, фул точка скилов. сет мв 10 кажись. что еще может быть у хиро?) очень настырный. дрался до последнего, даже мне поднадоело пвпшится) благодаря чему пару раз даже выиграл на дрыне. в общем таких варков поискать нужно. тоже по профе варк, судя по нику?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

я его упомянул, рассказывая о себе, разве этого не достаточно? :D

 

играл в кп венди. ник уже не помню, нужно в скринах смотреть) самый адекватный у них в паке. я еще удивлялся, как он в одном паке с круентусом уживается. фул эпик сет, фул точка скилов. сет мв 10 кажись. что еще может быть у хиро?) очень настырный. дрался до последнего, даже мне поднадоело пвпшится) благодаря чему пару раз даже выиграл на дрыне. в общем таких варков поискать нужно. тоже по профе варк, судя по нику?) 

Ммм, судя по всему, он просто прелесть)

Ну вот сам видишь же, сколько надо в варка вложить, чтобы он стал пвп персом)

Конечно же, варк у меня мейн, но он под пве, нежное создание цвета хаки даже в этом случае много съел адены, и ему всё мало, заразе ХД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный изуна, всосал варку еще и дрынящему, наверно педаль цп заклинило xDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, MusoOro4i сказал:

Бедный изуна, всосал варку еще и дрынящему, наверно педаль цп заклинило xDDDD

вообще-то я его выиграл) 10:2 примерно. дрались без цп банок. выигрывал он меня под своим бафом, а я был на селфах. что по типу оли режима, только без нпс на баф. а там буст решает. хз в чем прикол) всегда предлагаю сопернику выбирать баф/фул баф, оли баф, селфы, банки-без, локацию. не нужно из меня делать чудовище) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Wark Azar сказал:

Ммм, судя по всему, он просто прелесть)

Ну вот сам видишь же, сколько надо в варка вложить, чтобы он стал пвп персом)

Конечно же, варк у меня мейн, но он под пве, нежное создание цвета хаки даже в этом случае много съел адены, и ему всё мало, заразе ХД

А с чего ты взял что варк должен убивать? У него в ПВП другие задачи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, МаДи сказал:

А с чего ты взял что варк должен убивать? У него в ПВП другие задачи. 

понимаешь, под пвп классами МЫ(кто тебе отписался) понимаем именно ДД которые вносят дпс и набивают себе килл каунтер, играя в соло ими проще всего отбивать себе споты/найти себе фан/да и фармить тоже не так уж и сложно в те же 2 окна, а свс же соло может только - ничего как на фарме(единственное куда может попадет оп - это пати в зи, а от туда и 100кк в час не вытащишь в 1 окно) так и в пвп он будет лежать лицом в пол ибо кп у него нет,а(какая по счету...) в рандомках в случае пвп половина пати обычно притворяются афк и сливаются//////что я этим хотел сказать - не советуйте саппорт им не интересно и не профитно играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26.03.2021 в 09:04, ALPK сказал:

Танк - только олимп и для больших фанатов класса.

Лук - немного олимп и пвп для больших фанатов класса.

Рог - олимп, пвп и для больших фанатов класса

Бард - везде нужен как саппорт, кроме, пожалуй, лабы. На олимпе тоже силен, если научишься им играть и нафармишь буста.

Поправил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, МаДи сказал:

А с чего ты взял что варк должен убивать? У него в ПВП другие задачи. 

Хз, сумон ребаф гф и ков по откату? расскажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя по сабжу опу похоже нужен кто-то универсальный и это скорее всего именно сырок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 минут назад, Wark Azar сказал:

Хз, сумон ребаф гф и ков по откату? расскажи

Например ребаф при канцеле.


 

44 минуты назад, PWNERCORE сказал:

понимаешь, под пвп классами МЫ(кто тебе отписался) понимаем именно ДД которые вносят дпс и набивают себе килл каунтер, играя в соло ими проще всего отбивать себе споты/найти себе фан/да и фармить тоже не так уж и сложно в те же 2 окна, а свс же соло может только - ничего как на фарме(единственное куда может попадет оп - это пати в зи, а от туда и 100кк в час не вытащишь в 1 окно) так и в пвп он будет лежать лицом в пол ибо кп у него нет,а(какая по счету...) в рандомках в случае пвп половина пати обычно притворяются афк и сливаются//////что я этим хотел сказать - не советуйте саппорт им не интересно и не профитно играть

Именно СВСу проще найти пати на фан, так когда в клане собирают пати из соло игроков, чаще всего бардов и не хватает. К тому же ПВП чар отбив спот много себе нафармит, если у него буста толком нет? Да и отобьёт ли он себе спот без буста? Для одевания основ есть пве чары. 

Изменено пользователем МаДи
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, МаДи сказал:

Например ребаф при канцеле.


 

Именно СВСу проще найти пати на фан, так когда в клане собирают пати из соло игроков, чаще всего бардов и не хватает. К тому же ПВП чар отбив спот много себе нафармит, если у него буста толком нет? Да и отобьёт ли он себе спот без буста? Для одевания основ есть пве чары. 

не вижу фана в кидании сонгов и спаме агра  к тому же есть рефералка которая даст минимальный буст которого хватит для спокойного фарма той же школы на x5 там я почему-то видел одних бомжей на спойлах и влах которых тем же сырком можно просто на терпении выгнать забирая у них веером поляну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, PWNERCORE сказал:

не вижу фана в кидании сонгов и спаме агра  к тому же есть рефералка которая даст минимальный буст которого хватит для спокойного фарма той же школы на x5 там я почему-то видел одних бомжей на спойлах и влах которых тем же сырком можно просто на терпении выгнать забирая у них веером поляну

Чел ты точно на х5 школу фармил? Там далеко не всегда бомжи фармят. А даже если ты прогонишь фармилу(что врят ли). Тебе ещё будут мешать аутлавы, энэми, да и любое тело жаждущее фана. + В пати на жопокач по любому будет какая нибудь крыса с квестом. Если что СВС не только кидает сонги и спамит агр, он ещё может взять кансел нож, кидать молчанку. Даже есть СВСы которые дамажат, прикинь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...