Перейти к содержанию
Asterios

Ивенты


Ruk

Рекомендуемые сообщения

Насчёт обьединения не знаю, но не хотелось  бы чтоб из за етого мироприятея упал онлайн :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только заминка с ЛВЛами регистрировавшихся игроков...

Если делать с 1-85 тогда надо чтобы в каждой волне были мобы от 1-85 лвл

Сделать 76-85 Тогда эвент потеряет немого смысла и надо будет делать что то для 1-76 лвл.

Каждому городу свой уровень, вроде Глудин (20-29), Глудио (30-39), и т.п. или в другом порядке. Ну идея - главное:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cray.gif да, эвентами администрация нас не балует, не балует, даа, не балует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Xakep, не понял твоей мысли.. =-)

Как ТвТ, например, проводиться: по уровням. Также распределить уровни между городами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент который предложил я с Ruk'ом слижком масштабный и долкий будет... Так что по лвлам удем слишком долго его проводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент который предложил я с Ruk'ом слижком масштабный и долкий будет... Так что по лвлам удем слишком долго его проводить.

масштабный - да,но не долгий. если штурм городов во всем Адене начнетсо одновременно, то ивент продлится именно столько,сколько должен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гдет были темы про эвенты.

Админы говорят у них нет времени править игру и ещё эвенты вам придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О!!А ет реальная идея нащот городов!!За 5 мин до 1 волны всех учасников тепешат в города , зависимо о лвл персонажа(например в дион с 30-40,гиран50-60.....)В етом случае ивент пройдёт как и должно  быть.Потом ещо над придумать что делать еси например учасники , которые отбивались в дионе или там орене продуют свою волну(етоже не должно касатса всех , еси продули токо 30-40 лвл или там другие)))   ;D

Гдет были темы про эвенты.

Админы говорят у них нет времени править игру и ещё эвенты вам придумывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

вот тоже иденя на счот городов: проигравше в этом ивенте теряют виталити, а выигравшие наобарот его получаю.Ну или подругому за победу в эвенте дют немного бабла и опыта, за проигрышь ты теряешь часть опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

вот тоже иденя на счот городов: проигравше в этом ивенте теряют виталити, а выигравшие наобарот его получаю.Ну или подругому за победу в эвенте дют немного бабла и опыта, за проигрышь ты теряешь часть опыта.

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

виталити - норм,а опыт - слишком сурово)

+ ко всему этот ивент - жуткое мясо и фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та есиб админы его сделали онлайн подрос бы и веселее както сталоб ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап!

Администрация, просто скажите, есть ли хоть какой-то процент реализации и есть ли смысл что то придумывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещо 1 интересный ивент (не требует столь много усилий и терпения)  :excl:

Описание Эвента:

-----

В любое время суток в Объявления, будет задан вопрос на любую тематику и любой сложности, адресованный для всех игроков сервера.

Ответы на заданный вопрос, игроки должны писать только в Шаут-Чат. Ответы в остальные Чаты - не учитываются.

Ответы на заданный вопрос принимаются в течении определенного времени, которое было заранее установленно.

Ответ защитывается от того игрока, который написал в Шаут-Чат правильный и самый точный ответ быстрее всех остальных.

-----

В заранее определенный день недели, проводится подсчет ответов игроков за текущую неделю.

Активные игроки, которые больше и первее всех остальных давали правильные ответы, будут получать дополнительные призы.

-----

От момента задания вопроса и до момента объявления результата ответа, все чаты Гейм-Мастера блокируются.

Процесс Эвента:

-----

- В Объявлениях пищется вопрос, адресованный игрокам сервера,

- После объявления вопроса, начинается отсчет 2 минут, в течении которого игроки пишут свои варианты ответов,

- По истечении 2 минут времени в Объявлениях появляется одно из сообщений:

- - Если в течении 2 минут, был дан правильный ответ на вопрос, То в объявлении появятся сообщения:

-- - - Сообщение с правильным ответом на вопрос,

- - - - Сообщение с ником игрока, который дал правильный ответ быстрее всех,

- - Если в течении 2 минут, не был дан правильный ответ на вопрос, То в объявлении появится сообщение:

- - - - Сообщение о том, что никто из игроков не дал правильного ответа на вопрос,

- После того, как будет написано сообщение в Объявлениях о результате ответа, Эвент останавливается до следующего задания вопроса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проще тогда будет вообще готовый эвент провести с тыквами или буквами...

Тоже мысль)

Изменено пользователем Ruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню один ивент ещё с Cronicle 4. Суть в следующем: в мире Ла2 появляется некий ПК (с повышенными статами, фулл бафами и т. д.), при убийстве этого ПК дропаются вещи (конечно в соответствии с рейтами и в разумном соотношении). Сложность в том, что убить ПК достаточно сложно... у ПК массовые скилы и т. д. и т. п. На х1 такой ивент проводили. Вообщем было весело, куча народа, приходилось обходить варов и мас. скилы этого ПК...  inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я как-то никогда не попадала на ивент с тыковками :( Не играла, когда его проводили. 

И вообще, на прайме создалась почти сразу опосля выключения ивента с сердешками - обидненько так. 

Очень хочется каких-нибудь ивентов разных. Не только на мочилово друг друга - поразнообразней чего нибудь. Вот там же лежит готовый рабочий ивент с точками рыжими, а не включают. Почему? Очень хочу этот ивент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

                                                                               "Change of Heart"

Легенда эвента.

Безумного ученого бил нервный тик.

"Как смеют они прогонять меня! Разве они не знают, кто я? Я - Император Зла!" - рычал Доктор Хаос,шагая кругами по комнате. Sprockets the Cat, ссутулившись, севал, сидя на стуле. Он услышал эту тираду много раз прежде и знал, что лучше всего не вмешиваться.

"Моя новая армия големов почти закончена. Нехватает самой малости, чтобы завершить ее. Если бы только у меня было достаточно помощников, чтобы собрать то, в чем я нуждаюсь, но никто не поможет..."

Доктор Хаос прекратил носиться по комнате. Он развернулся и ткнул пальцем в Sprockets the Cat, который тут же вскочил.

"Ты там... Мой преданный слуга... гм ..."

"Sprockets."

"Да-да,Sprockets, именно так... Я только что решил измениться. Я больше не хочу мести. Я просто хочу быть любим."

Кот уставился на Гнома.

"Слушай, Sprockets, только армия механических големов могжет любить такого как я," продолжил доктор Хаос. "Мне нужны сердца, которыми обладают многие из монстров, населяющих земли Адена. С их помощью я смогу дать эмоции големам. Проблема в том, что я не могу получить сердца сам, и я очень не хочу говорить с людьми. Я нуждаюсь в тебе, чтобы пойти в мир вместо меня и завербовать авантюристов, которые сделают это и выручат бедного старого изобретателя."

"Они не станут помогать вам бесплатно" - заметил Кот. У вам та еще репутация...

Доктор Хаос осматрел комнату, и его глаза упали на пыльный сундук.

"Здесь ты найдешь свитки и микстуры, которые можно предложить им в обмен. Но они должны сыграть в игру, если они хотят получить их."

Sprockets the Cat пожал плечами. В конце концов, Доктор Хаос не был бы безумным ученым, если бы просто раздал призы. Кот встал и начал делать приготовления к отъезду.

"Поторопись!" - рявкнул Доктор Хаос. "У нас есть не так уж много времени чтобы собрать сердца! Прочь!"

Эвент.

"Change of Heart"

Sprockets the Cat, преданный служащий Доктора Хаоса, находится в деревнях Адена и Elmore, чтобы сыграть в игру с авантюристами,в обмен на части сердец. Девять различных частей сердца выпадают из монстров по всему миру. Соберите все девять, чтобы пробовать свои возможности в игре "Камень,ножницы, бумага".

После каждого раунда игры вы можете выбрать, желаете ли вы продолжить играть или хотите получить приз за текущий раунд. Когда Вы проигрываете, концы игры. Ваш приз определен тем, сколько раз подряд Вы побеждаете. Когда вы проигрываете - игра заканчивается. Проигрыш понижает качество приза.

Призы:

1 раз - 10 consumable Potions

2 раза - 1 Blessed Scroll of Escape

3 раза - 1 Blessed Scroll of Resurrection

4 раза - 2 Scroll: Enchant Weapon (Grade C)

5 раз - 4 Scroll: Enchant Armor (Grade B)

6 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade B)

7 раз - 3 Scroll: Enchant Armor (Grade A)

8 раз - 1 Scroll: Enchant Weapon (Grade A)

И никто не уйдет обиженным! Все проигравшие получат утешительный приз.

Помните, не говорите с Доктором Хаосом, если только не хотите драки! Играть можно только со Sprockets the Cat

Эвент начинается 14 февраля. Сердца прекратят выпадать 18 февраля. Sprockets the Cat останутся в деревнях до 27 февраля.

Lineage II The Chaotic Chronicle (Change of Heart)

Хех)вспоминаю сердечки на прайме)))  ;DМожет админы бы его опять запустили)  (:

Изменено пользователем Ruk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.... Эвенты жгут.... а то кач, спойл, крафт и всякая такая хрень деятельность - убивают морально, а хочется чего-то такого... tongue.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О великие админы,сглянитесь над нами смертными ибо все мы грешники но хотим ивентов)Ивенты!Ывенты!! cray.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы узнать когда запустят ивент с заточками? Он вроде как рабочий просто не включен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Помню участвовал в Защите Глудина от Нашествия Нежити - это было нечно... они перли ото всюду... бой шел пару часов... :rolleyes:

птом пришел Валакас раз...ал оставшуюся нежить и принялся за игроков.. Валик был х10 от обычного ХП... его били 30 минут (Потомучто некоторые особо Умные Бишопы его хиляли... за что были забанены на некоторое время)... Сопсно с него ничего не упало... но за то что мы смогли защитить Глудин, во всех городах появились NPC (как в неделю мамона) и накидывали баф... не поню на что... на ХП и МП вроде сумирующийся с блессми... - БЫЛО КРУТО!!!inlove

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про атаки на города действительно очень интересный эвент, поможет сплотить множество игроков.

надо найти дядьку программера который его напишет (=  чтобы наши Админы просто его вставили в проэкт, ибо как уже говарилось множество раз в таких темах :   делов и так много, не до ивентов однако  :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осаждение Городов мобами куда веселее inlove чем набивание свинок или собирания ёлочек... и не влияет на экономику ваще ни как... inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не совсем гений програмирования , но могу заметить что эти эвенты не так то и тяжело настроить ...... как и твт например .... ну канечно мб я и ошибаюсь ....

по теме : За 

Изменено пользователем DoomSmoke
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...