Перейти к содержанию
Asterios

Оптимальная последовательность прокачки персов .


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

19 hours ago, ALPK said:

Как вариант, могу предложить выкачать первым ков (с волком или дон петом за день можно). Под ковом ты сможешь легко качать кого угодно хоть в пати, хоть соло, хоть на париках, хоть как захочешь.

Вот это топ варик. Я хз сколько бы раз не стартовал, понял что без кова вообще можно нафиг не играть.

 

В последний старт я сделал сначала ков потом основа + бд в пати качал, под ковом это было очень легко



19 hours ago, MargoRobenson said:

на такой стадии берешь всех,всех качаешь через рифты до 76 лвла примерно +- 6-8 часов 

Это если есть донат на ДФы, тогда да, в зависимости от везения с рандомками это 1 день 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DeathEternal сказал:

 


 

Это если есть донат на ДФы, тогда да, в зависимости от везения с рандомками это 1 день 

 

какой донат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Береш ВЛа как ДДешника, и к нему баф, вк и бд. 

и качаешся в катах. быстро и весело. 

И если даже в дальнейшем не захочешь играть ВЛом как основой, он всегда прегодится для фарма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mrHanki сказал:

Береш ВЛа как ДДешника, и к нему баф, вк и бд. 

и качаешся в катах. быстро и весело. 

И если даже в дальнейшем не захочешь играть ВЛом как основой, он всегда прегодится для фарма.

Тогда ВЛ ПП БД, ПП в этом плане выигрывает ВК так как бафы появляются раньше и есть баф Holy weapon. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, BeaviSxD сказал:

В чём проблема собрать самому?

 

Мне лень.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, MargoRobenson сказал:

рифты))я щас на фарме,в пм мне отпиши,такой же ник как тут,обьясню как дойти)

Щас бы стартануть с нуля, не имея на кармане ничего и идти в рифт качаться, где ДФ продается по 100кк за штучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, SifoDyas сказал:

Щас бы стартануть с нуля, не имея на кармане ничего и идти в рифт качаться, где ДФ продается по 100кк за штучку.

щас бы не знать как на 40 апнуть себе бабок на дфы,понимаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, SifoDyas сказал:

Щас бы стартануть с нуля, не имея на кармане ничего и идти в рифт качаться, где ДФ продается по 100кк за штучку.

ну в катах шкварится как бомжара последняя тоже не варик. на топ лвл-е, топ фарм. на лоу лвл-е - лоу фарм. если что, даже близы обоссаные с 75 лвл-а. апнул себе 78, в лабу пати собрал пару раз и забыл про дф раз и навсегда. но тут же играют сторонники катакомб и прокачке 3 одновременно. хз, я бы наверное в соде руму занял, или спойлом блески бы в дв посполил, чем занимался крабингом синих шариков и дф-ов с камешками АА. это даже 7 лет назад, когда я на ПВ гамал было не актуально

 

в л2 около 30-40 способов фарма, но вы всегда выбираете самые зарыганские. несерьезно крч, имхо



у нас когда хотели натупить кого-то, говорили, каты иди фарми

видимо чувство юмора у кого-то не особо развито) и не надо мне тут рассказывать, что только открылись и остальное. уже мамбы +7/8 есть и МВ +10 сеты

бегло рынок продаж чекал, уже неплохо так движение экономики идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну в катах шкварится как бомжара последняя тоже не варик. на топ лвл-е, топ фарм. на лоу лвл-е - лоу фарм. если что, даже близы обоссаные с 75 лвл-а. апнул себе 78, в лабу пати собрал пару раз и забыл про дф раз и навсегда. но тут же играют сторонники катакомб и прокачке 3 одновременно. хз, я бы наверное в соде руму занял, или спойлом блески бы в дв посполил, чем занимался крабингом синих шариков и дф-ов с камешками АА. это даже 7 лет назад, когда я на ПВ гамал было не актуально

 

в л2 около 30-40 способов фарма, но вы всегда выбираете самые зарыганские. несерьезно крч, имхо


 

у нас когда хотели натупить кого-то, говорили, каты иди фарми

 

видимо чувство юмора у кого-то не особо развито) и не надо мне тут рассказывать, что только открылись и остальное. уже мамбы +7/8 есть и МВ +10 сеты

бегло рынок продаж чекал, уже неплохо так движение экономики идет

В 60-70 катах, если грамотно подойти можно по 150-200кк в час иметь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, SNMP сказал:

Самый главный первый перс это ПП, его качнуть хотя бы до ПОва , а лучше до КК. Варка потом можешь сабом взять - это второстепенно

А дальше всё будет как по маслу

 

По мне ВК лучше ПП. НП+рефлект зарешают.



22 часа назад, Makapowka сказал:

Задонать, купи черепашку, с ней в соло апнешься быстро. Варк неплохой дд, вкупе с черепахой.

Качаться лучше в катах, потом как апнешь 73-74 можно перейти под ГЦ локация Silent Valley, тп из адена.

Варка одевай в тяж, в руки- физ блант.

На чампах- одевай робу, маг блант в руки и по кд крути хилку и дебафай чампа.

Таким макаром за ночь апнешь 78 лвл. Будет КОВ, а там разберешься)

 

В принципе почти все так и сделал. Купил Великого Волка, одел его. За неделю апнул 61. Хотелось бы ускорить кач, а ведь быстрее он с ростом лвл не станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20.03.2021 в 21:27, Hitman47 сказал:

 

Это где такой кач????? Я за неделю только основу и варка вкачал до 60, как можно за 8 часов вкачать до 76 хотя бы одного????

за неделю до 60?Жесть

Я варка до 77 за день вкачал(лак+волк)До 78 уровень докупил

На другой день свса до 78 вкачал(в рифт даже не заходил)

Третий день хавка до 76 апнул.

На каждого потратил 6-8 часов,со всеми профами,пайлаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Max1 сказал:

До 78 уровень докупил

 

Что значит докупил? Не представляю как за день можно столько прокачать. При том, что Великого Волка я тоже купил, причем ТоПового. П. атака около 1800 у него сейчас. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, MargoRobenson said:

какой донат?

На х7 ДФы не дешевые, а набить их сразу на несколько чаров что бы хватило на кач 40-76 можно, но очень геморно и тогда теряется смысл в "быстрой прокачке за  1 день одного или несколько чаров. Следовательно, единственный вариант раздобыть деньги на ДФы и А шмот - донат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, DeathEternal сказал:

На х7 ДФы не дешевые, а набить их сразу на несколько чаров что бы хватило на кач 40-76 можно, но очень геморно и тогда теряется смысл в "быстрой прокачке за  1 день одного или несколько чаров. Следовательно, единственный вариант раздобыть деньги на ДФы и А шмот - донат...

 

ДФы это что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Hitman47 сказал:

 

ДФы это что?

Dimensional fragments. Итэмы для входа в рифт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Rikimaru сказал:

Dimensional fragments. Итэмы для входа в рифт

 

В рифт дважды сходил. Дважды все сдохли почти в самом начале, минут через 5. 1 лвл только успел вкачать там.

Изменено пользователем Hitman47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Hitman47 сказал:

 

По мне ВК лучше ПП. НП+рефлект зарешают.


 

 

 

В принципе почти все так и сделал. Купил Великого Волка, одел его. За неделю апнул 61. Хотелось бы ускорить кач, а ведь быстрее он с ростом лвл не станет. 

Как можно за неделю вкачать 60 лвл? Играя по пол часа? 
Бро гугли гайды, игре 20 лет, все уже хожено перехожено) сам заманаешься додумываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Hitman47 сказал:

 

Что значит докупил? Не представляю как за день можно столько прокачать. При том, что Великого Волка я тоже купил, причем ТоПового. П. атака около 1800 у него сейчас. 

Кач покупается у качеров за адену/голды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Hitman47 сказал:

 

В рифт дважды сходил. Дважды все сдохли почти в самом начале, минут через 5. 1 лвл только успел вкачать там.

Напиши в пм "ОпаЧирик" буду вечером в часов 17:00+ по мск, помогу с качем, всему научу, дам баф в спину. Если не в онлайне напиши письмом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, Hitman47 сказал:

 

Что значит докупил? Не представляю как за день можно столько прокачать. При том, что Великого Волка я тоже купил, причем ТоПового. П. атака около 1800 у него сейчас. 

Докупил - значит заплатил игроку адену за то что меня потаскал с собой на каче,с 77 на 78 ушло минут 10)

Тут с годами намного проще кач,так как знаешь что к чему.Если бы я впервые играть начал,то тоже как ты долго шел к третьей профе.

Когда варка качал,знал что пати не найти,поэтому купил двух волков: 55 и 70. С топ шмотом.

Стартуешь,бегаешь по деревне камаэлей,вступаешь в академку любого клана(который больше платит), апаешься до 18 и делаешь первую профу.Получаешь 25(26)уровень и 1.1кк аденки.

Далее в Глудио идешь в лабу(камалока 29),нужна фулпати,ддхи с Д пушкой и пару хилов.Варком меня взяли без проблем,рб там ватный.Проблема народ собрать.Там апаете 42 лвл. Не хочешь связываться в пати,то каты если открыты,либо в Ант Нест,тп из Глудио.

На все это 2-3 часа за глаза =)

Далее в кузне Гирана квест на третью профу,беготни на 5 минут,но нужно 3кк. В первую пайлаку не хожу,ибо долго,виталка и так полная,профита экспа/время мало.

И тут два пути для соло игры: если каты открыты,то с волком идешь в каты по уровню,кач летит как самолет. Меняешь их по уровню.Возьми квест на ДФ,свитки.Стараешься в каждых заходить подальше,там народу поменьше. За 2-3 часа до 65-67 легко. Далее пригаешь в Гиран,там проходишь вторую Пайлаку(загугли,если не знаешь,инфа есть вся в картинках). Там за 20 минут примерно 2 уровня дают и фул виталити. Дальше так же в катах добиваешь 74.5 и идешь в третью пайлаку. С волком несложно,главное стенки таскать по частям(так же в гугле найдешь).По итогу за 20-30 минут апнешь 76. Делаешь третью профу,получаешь 7 кодексов и 35кк.

Если каты закрыты,то логично качаешься с волком на поверхности,мест полно.Возьми квест на рыбные соски,пригодится в будущем.Например локи: Енчартед валей(тп из хантер виладж),Форест оф деад(тп из руны),Валей оф саинтс(тоже руна),Павел руинс(тп из Шутгарда). Места полно,мобы ватные,волк дамажит хорошо,экспа идет норм так как виталити всегда фул из за пайлак.

Это все за день сделать вообще в легкую. Ща еще папки налетят и скажут что мой способ долгий,но мне в соло норм) Если чар партийный,бд,свс,хил и тд,то там быстрее можно,в том же рифте/павлах. Но соло с волком в катах намного выгоднее.Древняя адена и дф в цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

20.03.2021 в 21:09, Hitman47 сказал:

Час проискал пати в рифт. Варка вообще никто не ищет и не берёт. Всем нужен ВЛ и хилы. 

варком берешь блант в руки и топишь:

-40-50: павлы старое через парадокс

-50-55: самая не напряжная лока оутлав форест.

-55-61 берестся за поход в лабу(59)+зака, но нужно смотреть чтобы не было тех кто на 10 лвл выше через /partyinfo, проще ливнуть и пойти с другим пати если есть

-61-65 паилака

-65-73 или в саилент валеи из адена, начав с окрестностей гдд на волках\оленях или искать(собирать) пати в павлы

-73(74)-76 паилака

-76-78 собираешь пати на сливы(юг скорпы например, вчера на сабовом бише за 30 минут апнул 77-78, при этом ничего не делая)+просишь сумонить(прокачка за 1.5-2 часа)

 

еще как вариант самому собирать в рифт и не парится, мало кто хочет организовывать других людей, поэтому можно собрать пати своей мечты

 

это был краткий мини план, как в соло за 12-15 часов взять 1-76 с примером того как можно докачаться и дальше🤠

 

имея волка с топ косями можно идти и на жирных мобов,например в катах


 

17 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ну в катах шкварится как бомжара последняя тоже не варик. на топ лвл-е, топ фарм. на лоу лвл-е - лоу фарм. если что, даже близы обоссаные с 75 лвл-а. апнул себе 78, в лабу пати собрал пару раз и забыл про дф раз и навсегда. но тут же играют сторонники катакомб и прокачке 3 одновременно. хз, я бы наверное в соде руму занял, или спойлом блески бы в дв посполил, чем занимался крабингом синих шариков и дф-ов с камешками АА. это даже 7 лет назад, когда я на ПВ гамал было не актуально

 

в л2 около 30-40 способов фарма, но вы всегда выбираете самые зарыганские. несерьезно крч, имхо


 

у нас когда хотели натупить кого-то, говорили, каты иди фарми

 

видимо чувство юмора у кого-то не особо развито) и не надо мне тут рассказывать, что только открылись и остальное. уже мамбы +7/8 есть и МВ +10 сеты

бегло рынок продаж чекал, уже неплохо так движение экономики идет

ты можешь паралельно манорить выходит около 70-100кк в час античкой+манором+дропом+дфами, а если ты споил то в тех же 60х катах споилится куча азофа, который так то не особо дешевый(50-60к на рынке)

Изменено пользователем SweetSweetLoot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушай нубов, меня слушай!  Варка качай первого из-за кова!!! Потом уже создавай пикаря и под ковом докачивай свса и бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Один раз из 5 удачно сходил в рифт (в качестве хила с трансформой), прошел квест в пайлаке, затем по старинке пошел качаться под ГЦ.  С огромным трудом был апнут 75 уровень. До сих пор не ясно как некоторые тут умудряются вкачивать персонажа за сутки... На 75 м у меня около 50% в час, это при том, что у меня ТоПовый волк и ПА. С ужасом представляю как вкачивать с 76 по 78 лвл. Варка тут никуда не берут у всех ПП. Собственно вопрос: как вкачать с 76 по 78? Тут в Гц качаются? Помню раньше даже на оффе на х2 было довольно быстро.

Изменено пользователем Hitman47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Hitman47 сказал:

один раз из 5 удачно сходил в рифт (в качестве хила с трансформой)

варком на пл до рб в хиро рифт, как живой бафер. добираешь тело с оф пати норм бафом. если время и финансы позволяют, то лак пати. проблема за 1 вечер до 78 решена в кратчайшие сроки и с комфортом, вообще без пэта и трансформ. и никто тебе лидеру ничего не скажет. сам себе хозяин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

качай всех разом, да немного медленней, зато будешь независим от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25.03.2021 в 22:05, Izuna SarsCoV2 сказал:

варком на пл до рб в хиро рифт, как живой бафер. добираешь тело с оф пати норм бафом. если время и финансы позволяют, то лак пати. проблема за 1 вечер до 78 решена в кратчайшие сроки и с комфортом, вообще без пэта и трансформ. и никто тебе лидеру ничего не скажет. сам себе хозяин

 

Пытался собрать пак в хиро рифт. Все спрашивают зачем 2 варка? В итоге за час пати так и не была собрана.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Пытался собрать пак в хиро рифт. Все спрашивают зачем 2 варка? В итоге за час пати так и не была собрана.  

один в рифт до рб баф обновлять + как пл (добирать), второй бафать пати на входе качественным бафом на старт + тело, у которого этот баф имеется. тело выгоняешь, хай варка принимаешь, он бафает, выход из пати, добираешь тело. можешь и без тела, на своем бафе сугубо невкачанном, но вряд ли кто согласится) лак пати собирал? почему целый час в рифте собирал? 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

лак пати собирал? почему целый час в рифте собирал? 

 

Просто пати. Целый час потому что все разбегались из за двух варков, но без КоВа же не вариант идти? Я так и сказал всем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hitman47 сказал:

 

Просто пати. Целый час потому что все разбегались из за двух варков, но без КоВа же не вариант идти? Я так и сказал всем. 

1 просто на замену. чекну в лс, свожу, покажу

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...