Перейти к содержанию
Asterios

Игрок мешает всем


Tremor17

Рекомендуемые сообщения

17.03.2021 в 18:26, Zombi сказал:

Если вас убивает другой игрок он ничего не нарушает, это ещё называется игровой процесс.

я слышал что вроде как дают бан если поставить ПК за гераном, там где моб на квест 2 профы. и сливать подбегающих людей.

это правда?

 

вроде на х7 за это в бан отлетали люди.

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, MEP3KOE сказал:

Да лан ребята, мне вот за Пыка уже банами угражают, люди не понимают что это игровой процесс)))

кстати, сколько не пыкашыл на прошлых как-то не было такого, стандартные угрозы и попытки оскорбить, ничего особенного... а на этом тоже начали угрожать и писать в ПСА, чем не далее чем пару дней назад

 

короче предыстория санта-барбары, состою в АА, своих не убиваю и их твинов тоже, мне конеш не особо это нравится, но приходится считаться, списки ников, все дела...

 

и тут попросили за одного рыбака в ХСе типа твинка SvetlanaPetrovna(околосоюзный клан АА), пошел на встречу, гашу всех, кроме него, так продолжалось пару дней

и тут пишет мне этот твин, мол, не убивай и других твинов, которые стоят в округе в этой луже, типа тоже наши, ну это ж перебор, я сказал что не буду...

 

дальше были оскорбления, потом угрозы кика меня с клана, потом пытались мне ХС перекрыть(на два часа их хватило, но ни разу так и не убили), потом безуспешно пытались дефать своих 3-4 рыбаков,

типа говорят как КЛ зайдет кикнут тебя с клана либо мы двумя паками ливаем, было это на днях, уже и ТВ прошли,а в клане никто даже не писал, короче балаболы

потом говорят написали на тебя массово петишки в ПСА кланом то ли 11 то ли 30 шт :) ждем.. думаю по всем правилам там прошлись))

больше всего порадовало "написали петишки всем кланом"))) умора, PRO игроки из SvetlanaPetrovna! 

 

все закончилось тем что я их сливал по кд, меняли они лужи - ничего не помогало))) 

потом просто тупо поставил твинка возле их лужи, и как только они ресались сразу сливал, последний день они уже просто лежат в луже и даже не встают, уже ничего больше не пишут, перекрыл рыбалоньку бедолагам...)) а гонора было много

 

так это я о чем - только делай поблажки на голову сядут, приходится проучивать теперь :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПК не мешает он никому, он ради вас старается и любит вас, это чтобы игра была интересной, сложной и запомнилась на всю жизнь..

вы сами не осознавая того жутко страдаете без пк, вы не можете без фейлов, точно так же как не можете без побед, 

если бы не всё это, вы бы давно забыли про л2, никогда бы не стартовали , никогда бы не возвращались в эту игру, не испытывали бы никаких эмоций и радости от игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 22:40, Tremor17 сказал:

Да, донат тогда уберите, будет игровой процесс! 

Так есть же бездонатный сервер, милости просим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17.03.2021 в 19:24, Tremor17 сказал:

Игрок "ЖоржМилославский" мешает всем играть и проходить задания, становится на ТП и сливает всех. Прошу принять меры, уже не первый раз он так делает!

ссыкни ему в глаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 3/28/2021 at 12:06 AM, Жорж Милослав said:

потом говорят написали на тебя массово петишки в ПСА кланом то ли 11 то ли 30 шт :) ждем.. думаю по всем правилам там прошлись))

больше всего порадовало "написали петишки всем кланом"))) умора, PRO игроки из SvetlanaPetrovna! 

 

 

 

Я пак этих "про" игроков на кругу в 1 вла/вла + ножа(с окнами, офк), убивал(на осадах и тв в ножика + берса, который первый раз в жизни играет в л2). Там норальных людей очень мало, большинство обычные лоу бездари с очень низким чсв, которые очень сильно пытаются самоутверждаться в чатик, пока ты дерешься 1х9, но стоит этому числу сместится на 1-2 позиции в сильную сторону, они разваливаются и идут часик-два искать других членов клана на то, чтоб ещё 10 минуток пописать в чатик.
Просто обычные, средние люди, которые с 2007 застряли в игровой вселенной, не получив никаких достижений, и, до сих пор пытаюся гонятся за ими(ыыы, слили вчира нубоф дошикоф в дв, азазза), чтоб хоть где-то прочувствовать свое существование и возможность влияния на события в этом мире. Я лично, отвечаю им и выдаю такого же уровня рофлы, исключительно потому, что понимаю, что на этом и строится их жизнь, а я люблю помогать страждующим.
Подчеркиваю, нормальные люди там тоже есть, но их просто мало, так как они набирают любой сброд, который одет хотя бы в Ы сетик.

Изменено пользователем GosuSpeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...