Перейти к содержанию
Asterios

Фиксы


DyRaN

Рекомендуемые сообщения

Как то нечестно получается, щас пофиксили награду за ТВ, выходит кто успел тот и урвал а те кто недавно начали играть теперь втрое дольше должны ходить на ТВ чтобы стать наравне с теми кто играет давно. В зале тоже РБ усилили аж ппц, кто раньше начал играть тот успел на нем неплохо покачаться и одеться, новые же игроки опять идут на хутор бабочек ловить, т.к. раньше можно было сходить раз 8 раз в зал ненапрягаясь, теперь же за 2-3 ходки все нервы вытрепишь. Еще слышал раньше был баг какой то на точку скилов который потом пофиксили, на оли теперь скилы юзают +28 походу те опять кто успел в свое время подсуетиться, новым же игрокам я теперь незнаю как на столько что то заточить можно. Подстава какая то =((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз я 80 бейджиков получаю за ТВ)

на х55 или на каком серве? щас на х5 просто знакомые кропали какие то получили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз получил 92 баджа за ТВ на х5

блин, как так? у меня жена 9 шт получила, не геройствовала конечно на селфах фулки не выносила, так отсиделись 2 часа как обычно, но 9 шт что это за слезы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как так? у меня жена 9 шт получила, не геройствовала конечно на селфах фулки не выносила, так отсиделись 2 часа как обычно, но 9 шт что это за слезы

Теперь дают баджи за убийство, сидеть не получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я создал 1 тему для себя узнать мнения на интересующий меня вопрос, если ненравиться пшел вон отсюда в другие темы свои ценные советы раздавать.

есть мнение,что тебе следует поискать стену,смазанную ядом.если же не найдешь,то ты уже в лесу.

а еще у тебя 2 выхода:

- смириться(как 99% играющих здесь);

- искать другой сервер.

никто из админов не будет слушать твое нытье и,тем более,предпринимать по этому поводу какие-либо шаги для упрощения твоей жизни.а эта тема завтра же будет удалена первым же модером,увидевшим её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь дают баджи за убийство, сидеть не получится.

а просто кулаками бить теперь неполучиться? я помахал сколько смог с полчасика но это что то ничего не изменило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х55 или на каком серве? щас на х5 просто знакомые кропали какие то получили =(

на х3 я получил, делайте квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитал первые две строк и дальше не стал...

Ясно сразу что автор нытик и в своих неудачах винит всех кроме себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть мнение,что тебе следует поискать стену,смазанную ядом.если же не найдешь,то ты уже в лесу.

а еще у тебя 2 выхода:

- смириться(как 99% играющих здесь);

- искать другой сервер.

никто из админов не будет слушать твое нытье и,тем более,предпринимать по этому поводу какие-либо шаги для упрощения твоей жизни.а эта тема завтра же будет удалена первым же модером,увидевшим её.

интересно, а как надо было сформулировать интересующий меня вопрос чтобы это невыглядело нытьем? и почему упрощения моей жизни, я что 1 на сервере чтоли играю? и ненужны мне твои советы про стену, лес, вчерашний день. глада еще посоветуй начать качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х3 я получил, делайте квест.

да дело не в байджиках, а изначально вопрос стоял правильно ли так делать. я раньше играл на др сервере х5, его перенесли в последствии на х3. у людей с х5 все порезали в соответствии с рейтами чтоб ненарушать игровой баланс на х3. так и тут, если к примеру пофиксили бэйджики в 2 раза то и у людей их бы надо бы порезать по хорошему, а если немогут у людей их порезать то и нефик урезать получение тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как надо было сформулировать интересующий меня вопрос чтобы это невыглядело нытьем? и почему упрощения моей жизни, я что 1 на сервере чтоли играю? и ненужны мне твои советы про стену, лес, вчерашний день. глада еще посоветуй начать качать.

начинай играть на х1.там и точатся по оффу и все последние фиксы захвачены в отличии от соседних серверов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот не пойму,чего ты хочешь добиться.ну найдутся еще пара-тройка типов,которые поддержат тебя и что дальше??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, а как надо было сформулировать интересующий меня вопрос чтобы это невыглядело нытьем?

Сформулировать именно как вопрос, а не обвинения всего вокруг тебя в твоих ненастьях. Тебе уже написали, либо смирись, либо ищи другой серв (хоть говноофф). Не нравится что кто-то накачался в зале, а ТЫ не успел? Не нравится , что другие получили больше баджи, а ТЫ не смог набить? Не нравится, что другие успели наточить скиллы, а ТЫ не успел? Я хз, вроде виновника выделил...:dash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с чего ты взял,что я вточен?я еще в процессе и точиться начал уже после фикса заточки.но я ж не пускаю сопли по форуму,как это несправедливо,что кто-то точился с повышенным шансом,а я такой весь хороший,но мне не дали шанс точнуться,как другим.

Изменено пользователем LynchHere
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...