Перейти к содержанию
Asterios

Насколько много на сервере СлБ?


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

День добрый! Раздумываю не качнуть ли танка, поэтому вопрос насколько много тут СлБ играет ведь танком их не убить никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это последнее о чем нужно думать брат, так что не парься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты то глада хочешь, то Тира, уже слб, играй за того кого нравится, от чего кайфуешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Domenico2020 сказал:

Ты то глада хочешь, то Тира, уже слб, играй за того кого нравится, от чего кайфуешь 

 

Ты не понял меня. СлБ я не хочу. Я не хочу падать от них играя за танка так как они антикласс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Ты не понял меня. СлБ я не хочу. Я не хочу падать от них играя за танка так как они антикласс.

А кто не падает от слб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Molten78 сказал:

А кто не падает от слб?

глад.

изи же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Molten78 сказал:

А кто не падает от слб? 

 

Глад и тир не падают от СлБ. Раньше я много раз убивал их тиром в ПвП без каких либо проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не опирайтесь на антикласс, у всех есть "ахилесова пята". Прокачивайте кого считаете нужным, от всего на свете защититься не возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ищешь неубиваемый никем класс, гнущий все и вся, причем везде?) философский камень

 

если смотрел поттера, ты знаешь где он появится :) только вот ты не положительный персонаж :D

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заходишь в раздел статистики сервера х7.

Male Soulhound - 24

Female Soulhound - 89

Изи.



12 минут назад, lDispa сказал:

Заходишь в раздел статистики сервера х7.

Male Soulhound - 24

Female Soulhound - 89

Изи.

+ Общую цифру можно делить на 2, так как какое то количество забило уже на серв , кто - то чисто для сода вкачал, а кто - то чисто для Джуда, так что как показывает практика , не так уж и много СЛБ , если ты про ОЛимп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не будет слб, будет кто то ещё кто тебя положит. Это вообще настолько тупо сцать проиграть в пвп и исходя из этого бояться делать того или иного перса.

 

Т.е. получив ответ "слб на сервере много" ты бы реально не стал делать танка? 😀😀😀 ну тогда слб на сервере много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ты думаешь, слб становится только больше. создавай сейчас и пкашь в стартовой деревне куропаток. спаси сервер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без фул застила щас СБ не такие и опасные как на х5 так что пофиг на них вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...