Перейти к содержанию
Asterios

Мейн СХ


lomqa

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня, подскажите каких баферов сразу качать с тёмным колдуном для комфортной соло пве игры, спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле каких бафферов?) Фул баф. 
Бд Свс Ше Овер Варк Пп Конь Мм/Сорк Джуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, что ты будешь фармить соло магом? 
Да еще и таким магом, которым потом кп не найдешь если вдруг соло надоест. Просто интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Garanichev сказал:

Ради интереса, что ты будешь фармить соло магом? 
Да еще и таким магом, которым потом кп не найдешь если вдруг соло надоест. Просто интересно.

На релаксе пару часов в день в дв побить мобов как нафармлю что то, просто хз кого сделать для соло игры желательно в 1-2 окна на пару часиков в день для релакса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты назад, Garanichev сказал:

Ради интереса, что ты будешь фармить соло магом? 
Да еще и таким магом, которым потом кп не найдешь если вдруг соло надоест. Просто интересно.

дино остров фармится, делается на квестах не меньше чем профильным физом в школе.

каты фармятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Овера качай и саб на ПП (кк, грейд шилд и тд).... Ше или ЕЕ ради резист шока и клары....Но тут магом в соло играть гемор... Ну если ПВП хочешь можно всегда найти если будешь бычить на всех =) 

 

А вобще СХ почти на серве нету.... Респект за то что взялся =)))) Я когда-то лет 10 назад на грации финат за СХ только и играл очень нравился..... Бывали замесы такие за спот что за одного сх несколько гладов сразу ложил =) 

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

овер + бд, правда что ты там на нем фармить собрался я хз даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, immortality сказал:

Доброго дня, подскажите каких баферов сразу качать с тёмным колдуном для комфортной соло пве игры, спасибо 

 

овер\свс

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё как вариант ПП\СВС, но эмпавер тогда прийдется получать с курицы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какая норм профа для пве релакса + какие окна на пару часов в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай бд и свс и будешь востребован в рандомках

Изменено пользователем wonderfu1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, immortality сказал:

А вообще какая норм профа для пве релакса + какие окна на пару часов в день

Пве релакс - споил + окна, или самон + окна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Garanichev сказал:

Ради интереса, что ты будешь фармить соло магом? 
Да еще и таким магом, которым потом кп не найдешь если вдруг соло надоест. Просто интересно.

Ну как раз таки СХ это нормальный пве маг в сравнении с остальными, человек и спрашивает о пве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не слушай идиотов выше, никогда не качай магу овера, если есть ограничение окон и нет банок маны. Будешь без маны сосать бибу, половина лок для кача/фарма ( особенно на хай лвле) будет тебе закрыта. Овер тебе не даст ничего, совсем ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

залив нужен будет, хз какой овер. для чего? у него и эмп фигзнает когда появляется.

ше конфета, после 3 профы станет еще слаще для мага. кач на кдле (соответсвенно без куры) влет, банки мп можно поднимать ше, а так как они восстанавливают в %, носить конверс. и макрос с речаржем на все строчки.

третьим слотом бд сначала лучше, но если сможешь обойтись без него, свс будет полезней ближе к диноострову или варку/кетру фармить

Изменено пользователем Я не робот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за ответы, попробую сх +ше+бд, а там посмотрим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, immortality сказал:

Всем спасибо за ответы, попробую сх +ше+бд, а там посмотрим 

зря.

• овер - полноценный бафер. обязателен для сх в ПвП. на шилке ты можешь только мобчиков "поколупать". ограничимся бафом хила, без берса и акума? для топ м.атак мага

• полноценный дебафер. его дебафы на мобов куда покруче, чем даже у сх на пвп. притом и цепяк даже есть хиловский. ограничимся стигмой для физов? 

• каста по расчетам и м.атаки с ним больше

• дает тебе и хп с головы и цп на пвп и прирост маны к тому же вика. у ше? физ вамирик? 

• с шилки только расход маны меньше. ребята топят за залив маны, при живой то куре с тем же самым речаджем. эмпауер у овера есть, как и акум с вв

• ше просядет. дальше что? а овер с палки себе набуцает за 20 сек. это если умолчать за гх, которое нивелирует вообще эту клару под ноль

° в общем ради 1 только клары на расход маны, пикать хила, как бафера, при куре и банках на ману

° хилить сх не надо и хп ему не надо. там мощнейший дрын в игре, если он вообще с такой м.атак вообще понадобится

 

это так, навскидочку. уже я сравнивал эти классы. твое дело конечно, но варик с разгоном маны и порезкой кпд... 

 

это как гладу, советовать ворпал хеви. хп больше просто и защиты, чем в морае мв. та же история

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

зря.

• овер - полноценный бафер. обязателен для сх в ПвП. на шилке ты можешь только мобчиков "поколупать". ограничимся бафом хила, без берса и акума? для топ м.атак мага

• полноценный дебафер. его дебафы на мобов куда покруче, чем даже у сх на пвп. притом и цепяк даже есть хиловский. ограничимся стигмой для физов? 

• каста по расчетам и м.атаки с ним больше

• дает тебе и хп с головы и цп на пвп и прирост маны к тому же вика. у ше? физ вамирик? 

• с шилки только расход маны меньше. ребята топят за залив маны, при живой то куре с тем же самым речаджем. эмпауер у овера есть, как и акум с вв

• ше просядет. дальше что? а овер с палки себе набуцает за 20 сек. это если умолчать за гх, которое нивелирует вообще эту клару под ноль

° в общем ради 1 только клары на расход маны, пикать хила, как бафера, при куре и банках на ману

° хилить сх не надо и хп ему не надо. там мощнейший дрын в игре, если он вообще с такой м.атак вообще понадобится

 

это так, навскидочку. уже я сравнивал эти классы. твое дело конечно, но варик с разгоном маны и порезкой кпд... 

 

это как гладу, советовать ворпал хеви. хп больше просто и защиты, чем в морае мв. та же история

у сх очень плоъой дрын потому что 300 ветра, а не дарка! А вот у некроманта просто дрынище дрынистое с 300 дарком и под глумом о-ля-ля!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

у сх очень плоъой дрын потому что 300 ветра, а не дарка! А вот у некроманта просто дрынище дрынистое с 300 дарком и под глумом о-ля-ля!!! 

у сх сиськи раком, Гошка. там без вариантов некр в пролете :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с шилки только расход маны меньше. ребята топят за залив маны, при живой то куре с тем же самым речаджем.

ну попробуй пофармить варку пару часов нонстопом, и скажешь залив не нужОн, хватает куры. или на красном чампе, может не быть физически возможности его убить.

и ше, и овер могут быть полноценными боевыми единицами, но ТСу нужен оконный сапорт, а овер на эту роль тяжело заходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришёл с работы и читаю ваше мнение, я не могу определиться, по существу вампирик и акум да, дело)) заливка тоже аргумент, голова лопается)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Я не робот сказал:

ну попробуй пофармить варку пару часов нонстопом, и скажешь залив не нужОн, хватает куры. или на красном чампе, может не быть физически возможности его убить.

и ше, и овер могут быть полноценными боевыми единицами, но ТСу нужен оконный сапорт, а овер на эту роль тяжело заходит

даже в гх смотаться быстрее, чем стоять, лить сх мп с шилки, тем самым ее просаживая. если ше никто не заливает, она садится. 

 

на сх дает ману - ше,

на ше - дает ману кура, 

на куру ничего маны не дает

 

задача не просто фармить уныло, а фармить комфортно, быстро и мощно. возможно красного чампа мешает убить баф от хила, зато маны достаточно

 

твина нет у меня сх. скиньте видео кто нить, как фармится под овером и под ше + статы перса

а хотя.. проверю сам на досуге

 

овер есть, ше есть. найду какого-то сх и гляну. сниму фрапс и там уже обсудим. возможно практика не сходится с теорией, но я в этом конкретно так сомневаюсь



7 минут назад, immortality сказал:

Пришёл с работы и читаю ваше мнение, я не могу определиться, по существу вампирик и акум да, дело)) заливка тоже аргумент, голова лопается)) 

мне бы на х5 мага найти подопытного) щяс это все в теории тупо) любой из вариков рабочий. дело в предпочтениях, а не в аксиоме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темный куколдун в реалиях астериоса грустный... без норм буста в гвг и масс пвп пушечное мясо с 1 нюком, кастующимся раз в пол года... а с бекфайром там вообще забудь



ну ладно, есть 2 массухи таксебешных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Пивас сказал:

темный куколдун в реалиях астериоса грустный... без норм буста в гвг и масс пвп пушечное мясо с 1 нюком, кастующимся раз в пол года... а с бекфайром там вообще забудь


 

ну ладно, есть 2 массухи таксебешных

Тогда мой вариант сумонер +пп+бд?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

твина нет у меня сх. скиньте видео кто нить, как фармится под овером и под ше + статы перса

а хотя.. проверю сам на досуге

 

овер есть, ше есть. найду какого-то сх и гляну. сниму фрапс и там уже обсудим. возможно практика не сходится с теорией, но я в этом конкретно так сомневаюсь


экспертное мнение, от человека даже не качавшего ни 1 мага?



или только с 86 курой подмышкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, immortality сказал:

Пришёл с работы и читаю ваше мнение, я не могу определиться, по существу вампирик и акум да, дело)) заливка тоже аргумент, голова лопается)) 

у овера есть только берс, который дает +16% м атаки и чуть каста, которого и так за глаза особенно в паре с бд. эти 16% растворятся в разбросе урона, тем более что м атака у магов в формулах расчета урона на скилах идет под квадратным корнем, это вообще ничто.

блесы на хп\мп дает кура аж на 20 мин, в отличии от остального бафа, так что комбо овера тут даже не рассматривается как +. акумен пьется банкой.

овер сильнее чем сх в пвп против большинства проф, что делает его хорошей опорой в мелких стычках ( причем некоторых физов, типа гномов, влов овер может ложить по несколько штук за рас, благодаря масс дебафу\гварду\захилу и низкому бурст урону этих проф). только вот чтобы он гнул его нужно одеть и расточить скилы не меньше чем мейна, а это очень затратно как для бафера оконного, особенно поначалу. ( собственно за ее\ше тоже можно размотать много кого, через берн, дебаф, при должном бусте)

с вм от ее\ше + сирена от бд = софт кап м крита. за клару\рш\ментал говорить не стоит. пов ее дает мп реген, клару и вм, что хорошо. пов ше дает силу м крита и хп, что вообще отлично. вика овера дает силу маг крита, мп и цп, что хуже хп пула, ибо залить цп проблематичнее чем отвампирить хп, а в пве - цп вообще мимо. пул маны не критичен когда есть заливка. ( у ее нет мдефа и эмпа, у ше - есть)

ше даже с заливкой фул столба маны тебе каждые 2 мин ( рдс ) с минимальной точкой +10 клары, лора, аркейна и курой будет всегда с фул столбом маны эти самые каждые 2 мин. проверено лично.

кура 86 уже на твоих 65+ лвлах будет проседать по мане, и толку от нее становится мало, кроме бафа. в гх заливать ману каждые 5 мин, это вообще позор ( к тому же, курам там не наливают )

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, tsolan сказал:

у овера есть только берс, который дает +16% м атаки и чуть каста, которого и так за глаза особенно в паре с бд. эти 16% растворятся в разбросе урона, тем более что м атака у магов в формулах расчета урона на скилах идет под квадратным корнем, это вообще ничто.

блесы на хп\мп дает кура аж на 20 мин, в отличии от остального бафа, так что комбо овера тут даже не рассматривается как +. акумен пьется банкой.

овер сильнее чем сх в пвп против большинства проф, что делает его хорошей опорой в мелких стычках ( причем некоторых физов, типа гномов, влов овер может ложить по несколько штук за рас, благодаря масс дебафу\гварду\захилу и низкому бурст урону этих проф). только вот чтобы он гнул его нужно одеть и расточить скилы не меньше чем мейна, а это очень затратно как для бафера оконного, особенно поначалу. ( собственно за ее\ше тоже можно размотать много кого, через берн, дебаф, при должном бусте)

с вм от ее\ше + сирена от бд = софт кап м крита. за клару\рш\ментал говорить не стоит. пов ее дает мп реген, клару и вм, что хорошо. пов ше дает силу м крита и хп, что вообще отлично. вика овера дает силу маг крита, мп и цп, что хуже хп пула, ибо залить цп проблематичнее чем отвампирить хп, а в пве - цп вообще мимо. пул маны не критичен когда есть заливка. ( у ее нет мдефа и эмпа, у ше - есть)

ше даже с заливкой фул столба маны тебе каждые 2 мин ( рдс ) с минимальной точкой +10 клары, лора, аркейна и курой будет всегда с фул столбом маны эти самые каждые 2 мин. проверено лично.

кура 86 уже на твоих 65+ лвлах будет проседать по мане, и толку от нее становится мало, кроме бафа. в гх заливать ману каждые 5 мин, это вообще позор ( к тому же, курам там не наливают )

 

 

 

 

Вообщем я понял из твоих мыслей, что сх плюс ше плюс бд плюс Кура оптимально?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...