Перейти к содержанию
Asterios
  • 0

как прально ПКшить


LordS1on

Вопрос

Собсна вопрос про ПКашеров.
как правильно им забивать инвентарь? я както пробовал убивать конкурентов. забивал инвентарь на все 250 ячеек, но всеравно падало то, что было надето.


Есть предметы с большим шансом на выпадение? есть какието таблицы/формулы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
2 часа назад, LordS1on сказал:

у всех вещей одинаковый шанс?

 

Как писал выше, при забитом инвентаре хламом, падало строго то, что надето

Дроп у нас делится на 2 части: вещи и предметы. Я имею в виду шмот/пухи/бижа и расходники. Расходники, в свою очередь, тоже делятся на категории. Для наименьшего дропа я забивал сумку на 60% д комон бижой (самая дешевая) и расходниками тех видов, которые хотел сохранить: соски (маг, блес маг, физ, разные грейды), банки, эликсиры и так далее. Важно, что при дропе выпадает весь запас предмета из ячейки, поэтому говна имеет смысл носить по 1 штуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

найди себе слабых противников, которые не смогут тебя убить. советую стартовые локации или 20 каты. и всегда держи на готове бсое. вот так правильно пкашить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

45-43+223(4-s)=%
вот формула. за место S ставиш шмотку и высчитываеш шанс дропа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 minutes ago, mrHanki said:

45-43+223(4-s)=%
вот формула. за место S ставиш шмотку и высчитываеш шанс дропа

у всех вещей одинаковый шанс?

 

Как писал выше, при забитом инвентаре хламом, падало строго то, что надето

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
40 minutes ago, mrHanki said:

45-43+223(4-s)=%
вот формула. за место S ставиш шмотку и высчитываеш шанс дропа

какаято формула неправильная, если "s" - означает единицы для любой шмотки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

вставляешь лс в бижу и пуху, ставишь пвп в тушку и изи пкашишь, покупаешь в случае чего только концы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
1 час назад, LordS1on сказал:

Есть предметы с большим шансом на выпадение? есть какието таблицы/формулы?

https://forum.asterios.tm/topic/541264-pk-na-toi/page/4/?tab=comments#comment-8780494

 

первый и второй комменты страницы. тамочки ответы на все твои вопросы детально

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Найди СнайперАлекс и спроси у него как. Вдруг он не станет пкшить ученика по професии и все тебе обьяснит :)

А если по делу, то пекаш так, что б тебя не убивали. Набери себе с евентов шапок с бсое и носи. На бсое есть ограничения в 3 секунды без дамага, на шапки по идее не дожно быть, это же не предмет юзается, а скил от одетого предмета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
7 minutes ago, ALPK said:

Дроп у нас делится на 2 части: вещи и предметы. Я имею в виду шмот/пухи/бижа и расходники. Расходники, в свою очередь, тоже делятся на категории. Для наименьшего дропа я забивал сумку на 60% д комон бижой (самая дешевая) и расходниками тех видов, которые хотел сохранить: соски (маг, блес маг, физ, разные грейды), банки, эликсиры и так далее. Важно, что при дропе выпадает весь запас предмета из ячейки, поэтому говна имеет смысл носить по 1 штуке.

а шансы груп одинаковы? типа 30% шмот, 30% расходники и 30% другое?  илио все считается отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
5 минут назад, LordS1on сказал:

а шансы груп одинаковы? типа 30% шмот, 30% расходники и 30% другое?  илио все считается отдельно?

Я не знаю формул, говорю по многолетнему пк опыту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
8 часов назад, LordS1on сказал:

а шансы груп одинаковы? типа 30% шмот, 30% расходники и 30% другое?  илио все считается отдельно?

Во-вторых - при расчете дропа с ПК считается только открытый инвентарь. Тоесть, если у тебя открыто 100 ячеек, то и падать будет с этих ста ячеек, и вероятность выпадения будет считаться от ста ячеек, даже если инвентарь переполнен. Тоесть вероятность выпадения конца шмотки с ПК не изменится от того, будет ли у негопереполнен инвентарь, или нет. © @Algen3

.. кидал же ссылку 😐

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
16 часов назад, ALPK сказал:

Я не знаю формул, говорю по многолетнему пк опыту.

Вот этого давайте дружно по шее погладим,мб задушим,вот кто нуболокам жизни не дает)!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
07.03.2021 в 18:13, LordS1on сказал:

Собсна вопрос про ПКашеров.
как правильно им забивать инвентарь? я както пробовал убивать конкурентов. забивал инвентарь на все 250 ячеек, но всеравно падало то, что было надето.


Есть предметы с большим шансом на выпадение? есть какието таблицы/формулы?

 

Если ты правильный ПК, то на тебе должен быть надет комбо-сет, концы от сета это не то, что нужно защищать от дропа

, а расходники - банки ХП\ЦП, соски, бресы\бсое и тд

 

https://www.youtube.com/watch?v=rRUzAbNy14s

Изменено пользователем SNMP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...