Перейти к содержанию
Asterios

Всё про глада


Hitman47

Рекомендуемые сообщения

Только что, ChaosHEAD сказал:

если еще отката скилов добавить все бы сидели на гладах

Пора фру переработать тригер с селфа на пати, шоб глады заиграли пуще прежнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, MusoOro4i сказал:

Пора фру переработать тригер с селфа на пати, шоб глады заиграли пуще прежнего.

и чтоб только на пати гладов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, ChaosHEAD сказал:

если еще отката скилов добавить все бы сидели на гладах

 

Ни в коем случае! Иначе игра превратится ва нажатие одной кнопки ближней абилки.

23 минуты назад, ChaosHEAD сказал:

жать тсс

 

ТСС только для добивания либо в начале. В длительном ПвП особенно на фулл бафе он не выгоден по дпс так как тратит много зарядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Hitman47 сказал:

 

Ни в коем случае! Иначе игра превратится ва нажатие одной кнопки ближней абилки.

 

ТСС только для добивания либо в начале. В длительном ПвП особенно на фулл бафе он не выгоден по дпс так как тратит много зарядок.

ну это понятно шутка, но я встречал гладов юзающих в начале боя даже дсс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

повезло тирам что я комп свой продал, 

сейчас бы зашел, и поставил всех тиров на колени, и накормил  белком, а они бы стояли с открытими ртами и ждали бы своей очереди на порцию белой субстанции как птенцы!!!

🐣🐔

Изменено пользователем mrHanki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, mrHanki сказал:

хзхз, играю за глада недавно. но от тиров отгребал всего пару раз, и то они были с Е. 

ну разные тиры бывают че тут говорить и глады разные бывают. Поставь Секса с х5 с Бат чатом или Кипом да посмотри кто кого завалит больше из 10 ПВП при равном бафе и тд! Я тиром давно еще играл так гладов щелкакл всегда если им не везло на криты


 

5 часов назад, mrHanki сказал:

повезло тирам что я комп свой продал, 

сейчас бы зашел, и поставил всех тиров на колени, и накормил  белком, а они бы стояли с открытими ртами и ждали бы своей очереди на порцию белой субстанции как птенцы!!!

🐣🐔

нормальный тир тебя отканселит, будет бегать и отжираться, а потом опять подходить канселить пока не завалит!! Многие ПВП из-за кучи фул бафа (большой пдеф) и кучи банок длятся долго! у глада МП быстрее закончится чем банки у тира..... А что глад без мп? кусок дерьма... Тир же на зилоте может уработать его если нет мп у тира. Я тебе говорю как батя в л2, а не какой-то там Вася с 3 подъезда!

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GoshaKucenko сказал:

ну разные тиры бывают че тут говорить и глады разные бывают. Поставь Секса с х5 с Бат чатом или Кипом да посмотри кто кого завалит больше из 10 ПВП при равном бафе и тд! Я тиром давно еще играл так гладов щелкакл всегда если им не везло на криты


 

нормальный тир тебя отканселит, будет бегать и отжираться, а потом опять подходить канселить пока не завалит!! Многие ПВП из-за кучи фул бафа (большой пдеф) и кучи банок длятся долго! у глада МП быстрее закончится чем банки у тира..... А что глад без мп? кусок дерьма... Тир же на зилоте может уработать его если нет мп у тира. Я тебе говорю как батя в л2, а не какой-то там Вася с 3 подъезда!

 

Вот тут не согласен, зилот не особо даст против глада, а бить его автоатакой так и вовсе противопоказано. При такой тактике глад запросто уложит тира скиллами за счет рефлекта.  Проверено мной на ПвП серверах неоднократно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitman47 сказал:

 

Вот тут не согласен, зилот не особо даст против глада, а бить его автоатакой так и вовсе противопоказано. При такой тактике глад запросто уложит тира скиллами за счет рефлекта.  Проверено мной на ПвП серверах неоднократно.

где ты 100% рефлект видел? 60% не больше.... Бафнул икнону ШК и месишь этого глада =)))) Тир что автоатакой, что скиллами вынесет глада. Глад за 2-3 секунды упадет

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, GoshaKucenko сказал:

где ты 100% рефлект видел? 60% не больше.... Бафнул икнону ШК и месишь этого глада =)))) Тир что автоатакой, что скиллами вынесет глада. Глад за 2-3 секунды упадет

 

30% зеркало+ 20% баф варка + 20% баф свс + 5% фринтеза + 5-10% вроде можно камнем в оружии получить итого 80-85%, причем 70% вообще без каких либо усилий.  Хватит чтобы покуривая убить слитого орка или танка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Hitman47 сказал:

 

30% зеркало+ 20% баф варка + 20% баф свс + 5% фринтеза + 5-10% вроде можно камнем в оружии получить итого 80-85%, причем 70% вообще без каких либо усилий.  Хватит чтобы покуривая убить слитого орка или танка 

рефлект с вампом взаимозаменяем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

с вампом

В ПвП не работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут обсуждать, глад с кастетами никого не победит. вопрос закрыт и точка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Hitman47 сказал:

В ПвП не работает.

😏 манямирок. он такой, да. интересный с логическими поворотами совсем не туда

 

только вот я был один из первых, кто обсуждал этот фикс на профе, которая собирается через рефлект. работает. и это было сделано далеко не из-за одной 83 лабы

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, HoboWithShotgun сказал:

крыса тх обоих

крыса АВ тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

😏 манямирок. он такой, да. интересный с логическими поворотами совсем не туда

 

только вот я был один из первых, кто обсуждал этот фикс на профе, которая собирается через рефлект. работает. и это было сделано далеко не из-за одной 83 лабы

 

Даже если работает то погоды это не сделает всё равно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Hitman47 сказал:

 

Даже если работает то погоды это не сделает всё равно. 

кому как

https://forum.asterios.tm/topic/540987-talismany-ih-bespoleznost/?tab=comments#comment-8759347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

08.03.2021 в 02:01, bumay сказал:

крыса АВ тоже 

глад и тир будут лубцевать1420352181_1171679051.jpg друг друга массухами даже если начнут бить ав и тк у них много хп ав здохнет раньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, ChaosHEAD сказал:

глад и тир будут лубцевать1420352181_1171679051.jpg друг друга массухами даже если начнут бить ав и тк у них много хп ав здохнет раньше

не успеет здохнуть, они умрут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Не нашел банок маны в альт б, зато слышал, что тут принято вкачивать фулл саппорт окнами (бд - свс), зато есть мощные банки НП и ЦП. Будет ли гладу хватать МП против чуваков под бафом вк+свс, например против тира в тяже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну подумай что уменьшает расход мп, и что восстанавливает мп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно хватит. а еслли  вдруг мп закончится значит  хватило не на все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, TopVL85 сказал:

ну подумай что уменьшает расход мп, и что восстанавливает мп

 

Восстанавливают - банки с синей жидкостью, саппорт (но саппорта нет, я соло игрок). Уменьшают расход - некоторые бафы, но этого крайне недостаточно. Под СВС пдеф становится очень большим, перебить очень трудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Можно ли убить саппорт (биша/ее) гладом или тиром в поле (бить только скилами)? Хватит ли ДПСа чтобы перебить хил при равных лвл и т д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потестил на ОБТ. Вкачал 2 персонажа в 2 окнах и по очереди бил одним другого, засекал при этом время на секундомере.  Дизарм никак не учитывал. Броня глада во время теста - нобл венера без заточки. Дуалы - мидлы на +16. Уровень 85 скилы заточены на 20-25 у обоих классов.

Результат:

1) На фулл бафе

тир с кастетом на НП и в легкой броне +- сильней глада.  И это с +16 оружием, при меньшей заточке будет всё для глада все еще печальнее...

тир с кастетом на фокус и в тяжелой броне S84 - сильней глада.  

тир в легкой броне и кастетом на фокус гладу проигрывает

2) На бафе ВК 78:

тир с кастетом на НП и в тяжелой броне сильней глада. 

тир с кастетом на НП и в легкой броне примерно равен гладу может даже чуть слабей.

тир в тяжелой броне с кастетом на фокус чуть сильней глада.

 

В целом тир посильней, но на бафе варка 78 у тира присутствуют проблемы с откатом скилов, не получается выстроить наилучшую серию как на фулл бафе. 

Также у глада (особенно без фулл бафа) несколько выше скиловый дпс. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиллами ну если мб гладом и он забафан в хлам, то мб и то хз.
Тиром под лимитом, фб и иконой + кенсел кости ну шансов побольше будет.
Короче не убьешь xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Garanichev сказал:

Скиллами ну если мб гладом и он забафан в хлам, то мб и то хз.
Тиром под лимитом, фб и иконой + кенсел кости ну шансов побольше будет.
Короче не убьешь xD

А тиром без лимитов реально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...