Перейти к содержанию
Asterios

Старт в двоем(помогите)


l0nel1

Рекомендуемые сообщения

Стартуем с другом вдвоём, + по окну будем качать. Физ пачка.

Кем посоветуете начать что бы фармить можно было всё (в пределах разумного)

Из бафферов бд и варк. Из дд думали берс и тир(либо дестр) без ПА

 



В будущем можем вступим в пачку.  ПТ с 21:00 до 00:00 3-4 дня в неделю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кот+тир изи гейм изи лайф изи мани
бади фор эврибади денс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, MrWednesday сказал:

кот+тир изи гейм изи лайф изи мани
бади фор эврибади денс

А если правильно рассписать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким бафом, да еще и без ПА, вы ничего не пофармите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, TheAvengers сказал:

вл+(пп/вк)споил+(бд/свс) поинтереснее будет

Да, но на рб вла не возьмут. Зак фрея и тд. Про эпизод молчу 



Только что, l0nel1 сказал:

Да, но на рб вла не возьмут. Зак фрея и тд. Про эпизод молчу 

Фринта



4 минуты назад, Obsidian сказал:

С таким бафом, да еще и без ПА, вы ничего не пофармите. 

Твой вариант. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Случайное имя сказал:

Как выше написали вл + спойл и баф будет самый профитный вариант, но т.к вы без лака то половину дропа/спойла будете терять, а если тот же тир + дд хотя бы по инстам могут без потерь в дропе бегать в таких условиях. 
Можете попробовать дд(дестр/тир/суммоны) + шк и баф, сможете хотя бы в соло закрывать 83/близов каждый день, сами собирать на зака/фрею и тд.
В поле без лака фарма совсем нет, разве что по кв в школе тиром стоять (из разряда фантастики на фортах фармить)

Нас всего 4 окна будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема вложиться в ПА хотя бы на месяц? Дальше вы сможете покупать голд за адену и так же брать ПА, изи же окупается. Хотя бы на основные окна взять лак нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Астериос это сервер про бафы. Рано или поздно вы все равно придёте к тому, что будете качать ещё окна. Хотя бы того же ПП чтобы кк бафать если играете в милисетапе. 

Купите на старт ПА и по третьему окну. Деньги не великие, потом сможете продлевать за счёт нафармлееного в игре. 

Если это принципиально играть с максимальным трудностями и  именно 4 окна, то уходите от идеи 2х дд. По дефолту у вас бд+варк. К ним берите дд+ше или дд+шк. После выбивания книги на икону всё станет сильно веселее. Дд под иконой сможет фармить там где два дд не смогут. Дд +ше смогут фармить там где 2 дд не смогут. 

P.S. В конечном итоге у вас все равно будет 2 основы, 2 барда, варк и пп в релоге. Плюс джуды/доды/иконы для инстансов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ/ВК + Спойл/БД

Особо без вариантов. Попозже ВЛу и Спойлу сделаете саб полезный для закрытия инстов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тир+кот (вряд-ли на старте будут доки под масс кач) 

Или вл+спойл,но таких умников будет много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЛ-Споил-БД-СВС-ВАРК-ШК(икона) + баф танка 

Изменено пользователем ДжекСкотоложец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вл+спойл? Под варком и бд? И что они увидят на этом сервере кроме рифта? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Ипкис сказал:

В чем проблема вложиться в ПА хотя бы на месяц? Дальше вы сможете покупать голд за адену и так же брать ПА, изи же окупается. Хотя бы на основные окна взять лак нужно...

Сколько па стоит на месяц ? И окно 3 автоматом даётся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда уж лучше дестр+ШК, Варк+БД.

Без лака вы на КК для ПП хрен когда накрабите, без него пп бесполезен) 

А так хоть каты поковыряете норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, l0nel1 сказал:

Сколько па стоит на месяц ? И окно 3 автоматом даётся?

Описание сервера почитай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, l0nel1 сказал:

Сколько па стоит на месяц ?

7 голды на один аккаунт

 

14 минут назад, l0nel1 сказал:

И окно 3 автоматом даётся?

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, МрачныйДруг сказал:

7 голды на один аккаунт

 

Нет

А цена окна какая ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, l0nel1 said:

И окно 3 автоматом даётся?

10 шиленов (1 голд/доллар) на 1 комп в неделю.

2 hours ago, l0nel1 said:

Кем посоветуете начать

Если без третьих окон и лака, то лучше вообще не начинать. 😉 Потому что придётся вам двоим качаться вдвоём, ибо в пати без лака вы никому не нужны будете. Разве что сами соберёте таких же, как вы, но я не уверен.
В любом случае советую начинать лучниками с окнами ПП, крафт, бд и свс. Крафта на 46-ом можно выкинуть из пати, чтобы не качаться вшестером (экспы меньше, чем впятером), либо добирать одного челика, чтобы добить до семерых (экспы больше, чем вшестером и даже впятером). Таким составом на старте быстрее всего выкачиваешься, пока нет кат и ВЛов для ФоГа/Пагана/ДВ/ГЦ.
Милишниками стартовать лучше в понедельник вечером, когда откроется рега в каты. Но к этому времени нужно уже иметь ков/поф, поэтому лучше не ждать понедельника для старта.


 

Ах, да. В понедельник идёте качать ВЛа/спойлера/дестров/суммонеров для того, чтобы

 

2 hours ago, l0nel1 said:

фармить можно было всё (в пределах разумного)

 

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, l0nel1 сказал:

А цена окна какая ?

1 голд - 7 дней



47 минут назад, Kangoshi сказал:

В любом случае советую начинать лучниками

О да, самые профитные для фарма это луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Па 120 р неделя зато профит х2 чай 1 день не попей и играй с па

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 minutes ago, МрачныйДруг said:

О да, самые профитные для фарма это луки

До конца не дочитал, да? 😉

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Kangoshi сказал:


В любом случае советую начинать лучниками с окнами ПП, крафт, бд и свс. 


 

 

 

Лучникам ПП нафиг не нужен, КК им не нужен да и врядли они смогут себе его позволить с таким стартом в ближайшее время, КОВ как не крути лучше у ВК. Лучше уж тогда варка качнуть и потом взять саб на ПП)

Изменено пользователем Ипкис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, если в 3 окна играть. Варианты 



1 час назад, Kangoshi сказал:

10 шиленов (1 голд/доллар) на 1 комп в неделю.

Если без третьих окон и лака, то лучше вообще не начинать. 😉 Потому что придётся вам двоим качаться вдвоём, ибо в пати без лака вы никому не нужны будете. Разве что сами соберёте таких же, как вы, но я не уверен.
В любом случае советую начинать лучниками с окнами ПП, крафт, бд и свс. Крафта на 46-ом можно выкинуть из пати, чтобы не качаться вшестером (экспы меньше, чем впятером), либо добирать одного челика, чтобы добить до семерых (экспы больше, чем вшестером и даже впятером). Таким составом на старте быстрее всего выкачиваешься, пока нет кат и ВЛов для ФоГа/Пагана/ДВ/ГЦ.
Милишниками стартовать лучше в понедельник вечером, когда откроется рега в каты. Но к этому времени нужно уже иметь ков/поф, поэтому лучше не ждать понедельника для старта.


 

Ах, да. В понедельник идёте качать ВЛа/спойлера/дестров/суммонеров для того, чтобы

 

 

Хорошо, если в 3 окна играть. Варианты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 minutes ago, Ипкис said:

Лучникам ПП нафиг не нужен, КК им не нужен

Опять же, ты так пишешь, будто КК тебе на 40-ом даётся.
До 78-го уровня ПП лучше, чем варк. На старте ПП лучше, чем варк, тем более лучникам (раньше изучаются макс лвлы баффов на криты).
Лично я стартую хавком с варком, но я один и мне гейт-чант нужен "как только, так сразу" - это раз. Во-вторых, у меня биш для вв и кот для блессов. Ну и в-третьих, я буду второго варка качать. Так что саб первому кову будет качаться под вторым ковом.

 

38 minutes ago, l0nel1 said:

Хорошо, если в 3 окна играть. Варианты

Я тебе привёл один, остальные варианты лучше, только если один стратуешь в 2-3 окна. Или фулкой вдевятером.

Изменено пользователем Kangoshi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Kangoshi сказал:

10 шиленов (1 голд/доллар) на 1 комп в неделю.

Если без третьих окон и лака, то лучше вообще не начинать. 😉 Потому что придётся вам двоим качаться вдвоём, ибо в пати без лака вы никому не нужны будете. Разве что сами соберёте таких же, как вы, но я не уверен.
В любом случае советую начинать лучниками с окнами ПП, крафт, бд и свс. Крафта на 46-ом можно выкинуть из пати, чтобы не качаться вшестером (экспы меньше, чем впятером), либо добирать одного челика, чтобы добить до семерых (экспы больше, чем вшестером и даже впятером). Таким составом на старте быстрее всего выкачиваешься, пока нет кат и ВЛов для ФоГа/Пагана/ДВ/ГЦ.
Милишниками стартовать лучше в понедельник вечером, когда откроется рега в каты. Но к этому времени нужно уже иметь ков/поф, поэтому лучше не ждать понедельника для старта.


 

Ах, да. В понедельник идёте качать ВЛа/спойлера/дестров/суммонеров для того, чтобы

 

 

Лучниками сильно не пофармишь ничего же. Не фог, не рифт, зака, фрею, бф и тд 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 минуты назад, l0nel1 сказал:

Лучниками сильно не пофармишь ничего же. Не фог, не рифт, зака, фрею, бф и тд 

Зато в школе можно с 82 лвла норм бабки делать, правда не дадут скорее всего 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Kangoshi сказал:

Опять же, ты так пишешь, будто КК тебе на 40-ом даётся.
До 78-го уровня ПП лучше, чем варк. На старте ПП лучше, чем варк, тем более лучникам (раньше изучаются макс лвлы баффов на криты).
Лично я стартую хавком с варком, но я один и мне гейт-чант нужен "как только, так сразу" - это раз. Во-вторых, у меня биш для вв и кот для блессов. Ну и в-третьих, я буду второго варка качать. Так что саб первому кову будет качаться под вторым ковом.

 

Я тебе привёл один, остальные варианты лучше, только если один стратуешь в 2-3 окна. Или фулкой вдевятером.

Ты какой то редкостный извращенец) 

Варк на варке бишом управляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 minutes ago, Makapowka said:

Ты какой то редкостный извращенец) 

Мне просто так и так нужен будет ещё один варк (68-ой), поэтому...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...