Перейти к содержанию
Asterios

СБ на х5


Яарирую

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, Omskiy сказал:

а если человек заморочился и потратил кучу времени на подготовку бафа застила сумонов и влил в сб кучу лярдов и теперь для всех он ИМБА так не в классе дела а в том кто как собирает и как на нем играет

спонтом противники не вливали милиарды и с бафом не заморачивались, но все это не важно. сб топ пвп профа, на одном уровне с ножиком. потому как она мобильная, мощная по пробиву атт, бьет физа по биже и ее даже с 2 рашами не догнать, пока ты стилишься, теряя таргет и получаешь дамаг. это все не шутки шутить) конечно она имба, как и дагер, но никто не запрещает играть той же имбой. но чота никто этого не делает, а значит выход 1 - страдать

 

иногда и не везде

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

спонтом противники не вливали милиарды и с бафом не заморачивались, но все это не важно. сб топ пвп профа, на одном уровне с ножиком. потому как она мобильная, мощная по пробиву атт, бьет физа по биже и ее даже с 2 рашами не догнать, пока ты стилишься, теряя таргет и получаешь дамаг. это все не шутки шутить) конечно она имба, как и дагер, но никто не запрещает играть той же имбой. но чота никто этого не делает, а значит выход 1 - страдать

 

иногда и не везде

вот смотри. Почитав твой пост новенький решил создать СБ  Izuna SarsCoV2 же сказал она имба. Всё чел пошёл качаться выкачал 85 сделал 3 саба и вуаля ИМБА готова. Выйдя в поле чел понимает, а что это такую имбу как говорил Izuna SarsCoV2 употребляют все кому не лень, что же пошло не так. И тут приходит понимания т.к включается свой мозг а не мозг подсказчиков. Буст надо застил надо фул баф надо оружие с ЛСами надо бижу +10 надо минимум 2 компа надо. Причем даже получив это все надо же еще научиться как минимум делать двойной прыжек я молчу уже про правильные прокасты и талики. То что СБ имба да соглашусь но она имба в правильных руках с сопутствующими обвесами (буст+баф+застил). Все те кто насмотрелись на СБ и  побежали то же их создавать так и будут скулить. Сначала скулили что СБ всех рвет потому буду скулить что СБ падает с 1-го бека. Так что СБ имба т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почитал тут про сб не имба надо ее контрить, аж смешно.

я пришел с интерлюда где имба был хавк, который мог держать дистанцию в поле и расстрелять всех,

и догнать его мог только тх.

 

играя тут первый раз дестром (а он уже не тот что в иле) попал я раз на сие лохматое чудо.

я раш + стан - оно тп, я подбег раш второй замах - оно тп, я бегу пробегаю пол пути - оно блинк. ну и так покуда я не помер. да бьет оно не так сильно. но там нафиг блинк на ф1, какие мне руки нужны чтоб убить по кд тпщащуюся хрень? только везение на стан и овер быстрый дамаг, и то стан оно может задоджить.

 

и все эти ситуации я наблюдал со стороны и на другие нападающие на нее классы. исключение луки и маги и глады которые хотя бы драться могут если та чушка от них просто на пятки не давит, а дерется. про ее стилы бафа вообще молчу.

 

весь пвп выглядит с ней как некий тролинг, ты бегаешь, а оно тп делает показывает тебе свою задницу и потихоньку грызет, и пофиг какой буст будет у вас равный или нет. само собой и так понятно что буст и фул баф решает, но пока не будет хотя бы 15-20 сек откат этого блинка, драться с ней мили нормально не смогут никогда, будет веселая карусель. это не тот лук от которого можно спрятаться и кайтить его. в общем я считаю что это бредятина, и тот кто это придумал явно головой не подумал что это дисбаланс ( я про разработчиков игры) 

 

на форте эта шляпа дает фул баф бежит и делает тп через стену и начинает тебя мотать, и чтоб от нее избавиться нужен или охраняющий класс типа мага или хил с живыми сапортами, чтобы просто ее игнорить пытаясь зарутить или еще чего сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Omskiy сказал:

Выйдя в поле чел понимает

что в поле нет ПвП как такового, а если и есть, то под фуль бафом, или паком. и СБ он увидит, разве что на фортах и в ГЦ, когда ее будут страховать другие пацаны в сторонке

3 часа назад, Omskiy сказал:

Буст надо застил надо фул баф надо оружие с ЛСами надо бижу +10 надо минимум 2 компа надо.

на то это и пвп перс, что когда ты его одеваешь и бустишь, он тебе выдает потрясающие кульбиты. на ножей та же схема с ловлей секундных тригеров

 

я однажды пошел паком на форт и нас уделала 1 сб. мы были в сетах не хуже, с одинаковым бафом. нас было 9, сб - 1 штука. почему же мы ее не смогли убить? наверное мы раки. ок. тогда обьясни мне пожалуйста, как победить перса, который тебя начинает атаковать только с топ ренжа. никогда наверно не видел сб, которая просто убегает от пати на макс ренж и не дерется? а потом прыжок - стил - и опять убегает? как ты ее кайтить собрался, когда ренж выше 600 по кд) если лук бегает ножками, то сб прыгает почти без отката. у нее там то ли 2, то ли 3 блинка. 

 

а потом когда ты будешь достаточно застилен, хотя бы на -12 бафов, она уже не будет бегать. бегать будешь ты со стороны в сторону обалдевший без бафа, таргет стараясь поймать в толпе. это же не олимп) а пока ты раздуплишься, где этот кузнечик скачет, она уже цокнет тебя пару разиков. таким образом мы упали. дрались долго (бегали за ней), но самое главное, это же результат?) 


 

51 минуту назад, Syanna сказал:

Тема страшная, а ситуация мемная. 

 

Screenshot_20210226_120015.jpg

как говорил мой друг, который 2 года протектил форты - если тебе не везет убить сб прыжками дважды - энтер ту виледж неизбежен. 

 

и не забывайте. если вы не убиваете сб сразу, даже оставив ей 1 хп, она зажрется до фула ублинкаясь в туман и вернется. под бафом, в отличии от вас

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем проблема взять профильных роб с живыми бардами и хилами? При правильном подходе, даже под застилом в нормального биша сбшка стреляет по 300-600 урона, постоянный берн, пожары и редс, у сб хватит запаса маны на 2-3 минуты боя, без мк и лфа. Ответный прессинг кансела, фира, банов вынудит сб уйти или умереть. 

 

Конечно же можно бегать на сбшку на каком-нибудь дестре без лимитов и иконы, но там ясен результат в большинстве исходов. 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Syanna сказал:

А в чем проблема взять профильных роб с живыми бардами и хилами? При правильном подходе, даже под застилом в нормального биша сбшка стреляет по 300-600 урона, постоянный берн, пожары и редс, у сб хватит запаса маны на 2-3 минуты боя, без мк и лфа. Ответный прессинг кансела, фира, банов вынудит сб уйти или умереть. 

 

Конечно же можно бегать на сбшку на каком-нибудь дестре без лимитов и иконы, но там ясен результат в большинстве исходов. 

все это против сб?)) зачем, ведь это же не имба. 1 на 1 можно по сути, раз пошла такая пляска) 

 

сб - контрПрофа любому миликлассу и паком магов с живыми сапортами (сапорт сам по себе не ходит) - на нее не ходят..одну.. :) позже залью скрин, поймете к чему я

 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Syanna сказал:

А в чем проблема взять профильных роб с живыми бардами и хилами? При правильном подходе, даже под застилом в нормального биша сбшка стреляет по 300-600 урона, постоянный берн, пожары и редс, у сб хватит запаса маны на 2-3 минуты боя, без мк и лфа. Ответный прессинг кансела, фира, банов вынудит сб уйти или умереть. 

 

Конечно же можно бегать на сбшку на каком-нибудь дестре без лимитов и иконы, но там ясен результат в большинстве исходов. 

Сравнения какие-то странные, то есть вместо фикса времени блинка, что бы подраться с сб надо пак магов тащить со всеми живыми? А если пака нету и это соло пвп за тот же форт, то иди стой в городе там же сб стоит смысл идти мучаться, или качать и одевать сб чтобы убить сб. Так себе идея. Кстати дестр тоже не поможет, от него просто убегут под таким бафом, подождут а потом успешно затюкают, если он не ретируется бсое.

 

Э ребят тут сб меня кошмарит, так бд свс биш баф плюс в чат го убивать.

 

Смысл донес или нет? Это наверно невыгодно и не особо уместно, особоменно в пвп стычках которые часто идут 1 на 1, 2 на 1, 2 на 3 и так далее.

 

Ты сейчас защищаешь сб потому что на сб играешь, видел я в дв как вы кучей 2х гладов матали, и ваши блинки 2х сб ту да сюда бесконечные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все это против сб?)) зачем, ведь это же не имба. 1 на 1 можно по сути, раз пошла такая пляска) 

 

сб - контрПрофа любому антиклассу. позже залью скрин, поймете к чему я

А если взглянуть с другой стороны, тот сетап что был написан выше против сб может погибнуть от одного ножа, тира или того же дестра под фул забафом, таких мувиков на форуме тонны. 



2 минуты назад, PatrickJane сказал:

Сравнения какие-то странные, то есть вместо фикса времени блинка, что бы подраться с сб надо пак магов тащить со всеми живыми? А если пака нету и это соло пвп за тот же форт, то иди стой в городе там же сб стоит смысл идти мучаться, или качать и одевать сб чтобы убить сб. Так себе идея. Кстати дестр тоже не поможет, от него просто убегут под таким бафом, подождут а потом успешно затюкают, если он не ретируется бсое.

 

Э ребят тут сб меня кошмарит, так бд свс биш баф плюс в чат го убивать.

 

Смысл донес или нет? Это наверно невыгодно и не особо уместно, особоменно в пвп стычках которые часто идут 1 на 1, 2 на 1, 2 на 3 и так далее.

 

Ты сейчас защищаешь сб потому что на сб играешь, видел я в дв как вы кучей 2х гладов матали, и ваши блинки 2х сб ту да сюда бесконечные

Такова ниша этого неприкаянного класса в суровом мире линейджа, сражаться в поле стычками. 

Далее потенциал класса идёт по наклонной, до самого дна, где в масс пвп и гвг этот класс идёт как бафф прайдика арбе или берсу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше 5 см СБ спереди, чем 20 см ноющих крабов взади 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

все это против сб?)) зачем, ведь это же не имба. 1 на 1 можно по сути, раз пошла такая пляска) 

 

сб - контрПрофа любому миликлассу и паком магов с живыми сапортами (сапорт сам по себе не ходит) - на нее не ходят..одну.. :) позже залью скрин, поймете к чему я

 

Ага, дагеры и те убиваемые и пак на них тащить не надо, я даже не могу сказать что они прям имба, очень сильны да. А потом ты приходишь таким сетапом сб поржало и затихло в кустах. Вы постояли посторонам посмотрели и пошли в город ибо че ждать стоять. Ну а если пак на форт то пак там и встриетит если сб не справляется. И после 4-5 таким мувов твой свс например скажет - ой отвали со своим сб, бегаем просто так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PatrickJane сказал:

Сравнения какие-то странные, то есть вместо фикса времени блинка, что бы подраться с сб надо пак магов тащить со всеми живыми? А если пака нету и это соло пвп за тот же форт, то иди стой в городе там же сб стоит смысл идти мучаться, или качать и одевать сб чтобы убить сб. Так себе идея. Кстати дестр тоже не поможет, от него просто убегут под таким бафом, подождут а потом успешно затюкают, если он не ретируется бсое.

 

Э ребят тут сб меня кошмарит, так бд свс биш баф плюс в чат го убивать.

 

Смысл донес или нет? Это наверно невыгодно и не особо уместно, особоменно в пвп стычках которые часто идут 1 на 1, 2 на 1, 2 на 3 и так далее.

 

Ты сейчас защищаешь сб потому что на сб играешь, видел я в дв как вы кучей 2х гладов матали, и ваши блинки 2х сб ту да сюда бесконечные

Мы помимо гладов выходили на пак луков, 4ех ножей и с ними была СБ, но чота они не вытянули, хотя у них тоже есть СБ, но она падала как мусор, ее даже сливал дестр который просто от духа залетал. 

Поэтому от ручек тут тоже все зависит, есть куча игроков качнувших сб, но сливающихся об фармеров, потому что они по факту не умеют жать кнопки. И то, что мы в дв сливали таких же криворуких-это не показатель имбовости профы:) 

Хватает норм бишика и пару магов чтобы слить 2ух кур:) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Syanna сказал:

Такова ниша этого неприкаянного класса в суровом мире линейджа, сражаться в поле стычками. 

 

Далее потенциал класса идёт по наклонной, до самого дна, где в масс пвп и гвг этот класс идёт как бафф прайдика арбе или берсу. 

Потенциал многих класов идет на ноль в мас пвп, тех же дестров например и пачка одного дестра и тира и тх запросто раскайтить может. Если конечно там не Алеши стоят, которые "О смотрите на нас дестр бежит, го постоим!! Привет зеленый друг!", а потом такие упали все и уууууооооо оейййй аааааа чтооо этоооо сейячас произошло ооооуууу ааааа ктоооо этоооо сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PatrickJane сказал:

Потенциал многих класов идет на ноль в мас пвп, тех же дестров например и пачка одного дестра и тира и тх запросто раскайтить может. Если конечно там не Алеши стоят, которые "О смотрите на нас дестр бежит, го постоим!! Привет зеленый друг!", а потом такие упали все и уууууооооо оейййй аааааа чтооо этоооо сейячас произошло ооооуууу ааааа ктоооо этоооо сделал

Учитывай, что у дестра колоссальный пве потенциал. Не видел чтобы бфку закрывали сбшками. Который от слова совсем отсутствует у сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ilyasvil сказал:

Мы помимо гладов выходили на пак луков, 4ех ножей и с ними была СБ, но чота они не вытянули, хотя у них тоже есть СБ, но она падала как мусор, ее даже сливал дестр который просто от духа залетал. 

Поэтому от ручек тут тоже все зависит, есть куча игроков качнувших сб, но сливающихся об фармеров, потому что они по факту не умеют жать кнопки. И то, что мы в дв сливали таких же криворуких-это не показатель имбовости профы:) 

Хватает норм бишика и пару магов чтобы слить 2ух кур:) 

когда идет драка куча на кучу сб может слить и дестр, особенно поймав ее без маны или после прыжка рашануться на нее под иконой и лимитами,когда она смотрит в другую сторону и кайтит другого. Тут речь больше о драках малых чем больших, и драках где нет хаоса, а на духах выших хаос есть. Прыгнул с духа увидел масс драку и под шумок влепил кому угодно по щам пока их внимание на других, выйди на нее кем угодно и побегай за ней 1 на 1 там нормальных слов не найдешь



5 минут назад, Syanna сказал:

Учитывай, что у дестра колоссальный пве потенциал. Не видел чтобы бфку закрывали сбшками. Который от слова совсем отсутствует у сб.

Ну это профа такая, но потенциал пвп у него так себе, откаты долгие, может влупить только под лимитами. Так что теперь, не трогать блинк сб только потому что дестр имеет пве потенциал? Я не знаю какой должен быть откат тп, чтоб устроил всех, но явно не такой как щас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, PatrickJane сказал:

что теперь, не трогать блинк сб только потому что дестр имеет пве потенциал? Я не знаю какой должен быть откат тп, чтоб устроил всех, но явно не такой как щас.

 

У сб профиль игры таков в поле, никто ж не ноет, чтобы резали лимиты, чтобы другие профы могли наравне закрывать инсты.



24 минуты назад, PatrickJane сказал:

 

Ну это профа такая

 

image.thumb.png.e386c966bbee38ff8e48b8c4f139d216.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Syanna сказал:

У сб профиль игры таков в поле, никто ж не ноет, чтобы резали лимиты, чтобы другие профы могли наравне закрывать инсты.

а они и так урезаны те лимиты, куда их еще резать? сравни интерлюдского дестра и того что есть сейчас,

а ну и преславный кааапппп криииита. все что осталось у дестра это зил гатс и рейдж, и то я точно не сравнивал их с интерлюдом. френзи практически мертв, а раньше это была смерть.

профиль игры блинкаться по откату который очень быстрый? попутно воруя баф оставляя тебя с носом? пусть даже баф ворует но постоянное быстрое блинкание это бредятина. и стиль игры тут не причем

 

П.С. кто сделал, что кааааппппп крита написанный нормально, меняется на забанте меня????????!!!! 1111 адин адин 1!

Изменено пользователем PatrickJane
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, PatrickJane сказал:

а они и так урезаны те лимиты, куда их еще резать? сравни интерлюдского дестра и того что есть сейчас,

а ну и преславный забаньте меня. все что осталось у дестра это зил гатс и рейдж, и то я точно не сравнивал их с интерлюдом. френзи практически мертв, а раньше это была смерть

а они и так урезаны те стилы, куда их еще резать? сравни эпилоговскую сб и ту что есть сейчас,

а ну и преславный забаньте меня. все что осталось у сб это варп блинк и прайд, и то я точно не сравнивал их с эпилогом. Курса практически мертва, а раньше это была смерть

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята, ну с другом пошли на тп дв фанится. я крафт - он сб. увидел как он стоит и дохнет. ну у него фб на окнах, мне тоже драться хочется, а грузить ничо не хочется) в общем начали всех маслать. смотрю, не получается

потому что ракал и думает, что он маг какой-то. на месте в квадрате прыгает, как на оли и его фокусят. 

 

говорю ему, ты дурак. смотри крч

я станю - а ты на ренже бьешь его, пока он на мне висит.

как только на тебя бегут - просто блинкайся [цензура] и не останавливайся. даже не стиль. просто упрыгивай

так и сделали. короче не мне висит 3 тела. я гном, живу покруче любого танка. у меня ж удов нет, чтоб после них быть картонкой)) а сб там пуляет как чума. пацаны просекли тему сразу. за ней погнались. а тот ублинкался вообще куда-то в задницу мира, что тупо не видно его даже. ну чо, разворачиваются они меня дальше лупить, уже и забыли про него. ну дружище стал на макс ренж и давай пулять опять. тут у них пердак и порвался. хеппи енд

 

так мы гасили вдвоем 4-5 тел. особенно классно, когда стан заходит)) а тебе из него выйти, добежать до сб и снесни ей фул хп и цп нужно, иначе беспонт)) притом что гном крутится постоянно под ногами) а баф не резиновый, а баф улетает в трубу на стиле. пхахах

 

представляю связки с овером, или хк + сб. там апще жесть жестяная) им еще повезло, что им гном попался) хотя на аое я их крепил так, что сб добивала тупо) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Syanna сказал:

а они и так урезаны те стилы, куда их еще резать? сравни эпилоговскую сб и ту что есть сейчас,

а ну и преславный забаньте меня. все что осталось у сб это варп блинк и прайд, и то я точно не сравнивал их с эпилогом. Курса практически мертва, а раньше это была смерть

я за стилы ничего не писал, я писал именно за чекнутый блинк. я знаю что у тех кто делал л2 явно не тестили что получается на фул бафе. частично ,я так понял, они пересмотрели политику, например откат скилов сейчас у физа не зависит от скорости атаки, как было на том же иле. Это именно маразм разработчиков этой л2 понаделали то, что надо править. не исключено, как писали выше их сделали такими спецом, чтоб народу больше затащить. но у нас же тут сервер другой, и администрация старается делать баланс, за что им огромный +



5 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

ребята, ну с другом пошли на тп дв фанится. я крафт - он сб. увидел как он стоит и дохнет. ну у него фб на окнах, мне тоже драться хочется, а грузить ничо не хочется) в общем начали всех маслать. смотрю, не получателя. 

потому что ракал и думает, что он маг какой-то. на месте в квадрате прыгает, как на оли и его фокусят. 

 

говорю ему, ты дурак. смотри крч

я станю - а ты на ренже бьешь его, пока он на мне висит.

как только на тебя бегут - просто блинкайся [цензура] и не останавливайся. даже не стиль. просто упрыгивай

так и сделали. короче не мне висит 3 тела. я гном, живу покруче любого танка. у меня ж удов нет, чтоб после них быть картонкой)) а сб там пуляет как чума. пацаны просекли тему сразу. за ней погнались. а тот ублинкался вообще куда-то в задницу мира, что тупо не видно его даже. ну чо, разворачиваются они меня дальше лупить, уже и забыли про него. ну дружище стал на макс ренж и давай пулять опять. тут у них пердак и порвался. хеппи енд

 

так мы гасили вдвоем 4-5 тел. особенно классно, когда стан заходит)) а тебе из него выйти, добежать до сб и снесни ей фул хп и цп нужно, иначе беспонт)) притом что гном крутится постоянно под ногами) а баф не резиновый, а баф улетает в трубу на стиле. пхахах

 

представляю связки с овером, или хк + сб. там апще жесть жестяная) им еще повезло, что им гном попался) хотя на аое я их крепил так, что сб добивала тупо) 

об этом и речь, ее нереально эту курицу догнать, так это их была куча а если 1 -2 то ваще труба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, PatrickJane сказал:

 

об этом и речь, ее нереально эту курицу догнать, так это их была куча а если 1 -2 то ваще труба

 

Я так понимаю, если бы ты играл на бд, то начал бы топить также за баланс, чтобы бд в пвп под фулом имела шансы со всеми профами 1х1?

 

Есть и прекрасные красавцы, альфа-самцы дестры, которые выбегают в поле под лимитами, иконой и апп, дают с раша тычкой 30 тонн урона по курице, улетают и идут пить чай. 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го на СБ сделаем варп с блинком в пять раз больше откат, из-за того что нытик наныл, тем самым убьем игровой класс на Х5



1 минуту назад, Syanna сказал:

Я так понимаю, если бы ты играл на бд, то начал бы топить также за баланс, чтобы бд в пвп под фулом имела шансы со всеми профами 1х1?

БД вафля



17 минут назад, PatrickJane сказал:

я за стилы ничего не писал, я писал именно за чекнутый блинк. я знаю что у тех кто делал л2 явно не тестили что получается на фул бафе. частично ,я так понял, они пересмотрели политику, например откат скилов сейчас у физа не зависит от скорости атаки, как было на том же иле. Это именно маразм разработчиков этой л2 понаделали то, что надо править. не исключено, как писали выше их сделали такими спецом, чтоб народу больше затащить. но у нас же тут сервер другой, и администрация старается делать баланс, за что им огромный +


 

об этом и речь, ее нереально эту курицу догнать, так это их была куча а если 1 -2 то ваще труба

 

реально догнать, сделай арбу и изнасилуй сб, если сб насилует твоего танка, то это норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Syanna сказал:

Я так понимаю, если бы ты играл на бд, то начал бы топить также за баланс, чтобы бд в пвп под фулом имела шансы со всеми профами 1х1?

я играл на бд и успешном им дрался в пвп) но было это не тут, бд в пвп очень много говна наделать может, но бд это сапорт, сапорты не убивают а помогают убивать. ты можешь бесконечно долго продолжать оправдываться, но ты не хочешь, что бы блинк резали, потому что именно этот блинк делает дисбаланс, а не стил и так далее, и именно этот скил ты используешь постоянно, чтобы убивать всех мили, потому что они никак не могут до тебя добежать, а если и смогли то не прокнул стан или блаф или еще чего, причем раза 2-3. это не просто луком убежать и держать дистанцию, это тп каждую секунду от всех на расстояние. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PatrickJane сказал:

я играл на бд и успешном им дрался в пвп) но было это не тут, бд в пвп очень много говна наделать может, но бд это сапорт, сапорты не убивают а помогают убивать. ты можешь бесконечно долго продолжать оправдываться, но ты не хочешь, что бы блинк резали, потому что именно этот блинк делает дисбаланс, а не стил и так далее, и именно этот скил ты используешь постоянно, чтобы убивать всех мили, потому что они никак не могут до тебя добежать, а если и смогли то не прокнул стан или блаф или еще чего, причем раза 2-3. это не просто луком убежать и держать дистанцию, это тп каждую секунду от всех на расстояние. 

Конечно же не хочу, чтобы порезали класс на котором я играю. Прыжки делают этот класс играбельным, а не имбовым. Давай пораскинем мозгами вместе, кого сможет убить сб на равном бафе не используя прыжки? Ну кроме бд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, zeroxas сказал:

го на СБ сделаем варп с блинком в пять раз больше откат, из-за того что нытик наныл, тем самым убьем игровой класс на Х5

го не будем фиксить, чтоб нытик мог хоть что-то делать на сб, ибо он больше ничего не может

 

9 минут назад, zeroxas сказал:

БД вафля

в твоих руках

10 минут назад, zeroxas сказал:

реально догнать, сделай арбу и изнасилуй сб, если сб насилует твоего танка, то это норма

делать арбу с таким же блинком))) ну иди делай че



2 минуты назад, Syanna сказал:

Конечно же не хочу, чтобы порезали класс на котором я играю. Прыжки делают этот класс играбельным, а не имбовым. Давай пораскинем мозгами вместе, кого сможет убить сб на равном бафе не используя прыжки? Ну кроме бд

маг и то если ты не станешь от него убегать, и то не знаю точно, возможно еще лук. 

играбельным сделает этот класс прыжки раз в 5-7 сек, а сейчас он делает только имбовым его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Omskiy сказал:

вот смотри. Почитав твой пост новенький решил создать СБ  Izuna SarsCoV2 же сказал она имба. Всё чел пошёл качаться выкачал 85 сделал 3 саба и вуаля ИМБА готова. Выйдя в поле чел понимает, а что это такую имбу как говорил Izuna SarsCoV2 употребляют все кому не лень, что же пошло не так. И тут приходит понимания т.к включается свой мозг а не мозг подсказчиков. Буст надо застил надо фул баф надо оружие с ЛСами надо бижу +10 надо минимум 2 компа надо. Причем даже получив это все надо же еще научиться как минимум делать двойной прыжек я молчу уже про правильные прокасты и талики. То что СБ имба да соглашусь но она имба в правильных руках с сопутствующими обвесами (буст+баф+застил). Все те кто насмотрелись на СБ и  побежали то же их создавать так и будут скулить. Сначала скулили что СБ всех рвет потому буду скулить что СБ падает с 1-го бека. Так что СБ имба т

Чел тут главное поставить себе цель, выкачать баф/застил можно на сабах, сделать адекватный буст можно за один х7, немного пратктики в поле и все, единтсвенный вопрос стоит ли игра свечь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, PatrickJane сказал:

 

маг и то если ты не станешь от него убегать, и то не знаю точно, возможно еще лук. 

 

играбельным сделает этот класс прыжки раз в 5-7 сек, а сейчас он делает только имбовым его

Ты сейчас на полном серьёзе говоришь, что сбшка сможет в упор на равном бафе завалить профильную робу?   

 

Итого получаем профу, которая убьёт, возможно, лучника? И какой смысл от этого класса? Не проще будет играть за ножа или тира, танка? 

 

Базовый откат у прыжков 10 и 15 секунд, держу в курсе. 

 

 

Изменено пользователем Syanna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, PatrickJane сказал:

го не будем фиксить, чтоб нытик мог хоть что-то делать на сб, ибо он больше ничего не может

 

в твоих руках

делать арбу с таким же блинком))) ну иди делай че


 

маг и то если ты не станешь от него убегать, и то не знаю точно, возможно еще лук. 

 

играбельным сделает этот класс прыжки раз в 5-7 сек, а сейчас он делает только имбовым его

л2 довольно богатая игра и так получается что на некоторые классы есть свои анти классы, если ты не можешь убить СБ за танка или за какого нибудь друго персонажа, у которого не хватает мобильности что бы это сделать, это не значит что надо фиксить сб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Syanna сказал:

Ты сейчас на полном серьёзе говоришь, что сбшка сможет в упор на равном бафе завалить профильную робу?   

 

Итого получаем профу, которая убьёт, возможно, лучника? И какой смысл от этого класса? Не проще будет играть за ножа или тира, танка? 

 

Базовый откат у прыжков 10 и 15 секунд, держу в курсе. 

 

 

ты мне как вопрос поставила, я так и ответил, там вопрос стоял кто может сб убить.

мне не интересно сколько базовый откат прыжков, я вижу что есть, я это выше описал) а есть блинки каждые 2 секунды точно, а это значит что ваш базовый откат надо увеличивать. как сделали на х55, насколько увеличивать разберуться админы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...