Перейти к содержанию
Asterios

Обзор мест для фарма на Астериосе


Goldenskt

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 164
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

удали скорпов немедленно !!!  ты специально про скорпов написал ?задеть решил меня? грязный бабулешек,а с каким ником ты там бегал?мы пересекались? ты из-за этого злой на меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

удали скорпов немедленно !!!  ты специально про скорпов написал ?задеть решил меня? грязный бабулешек,а с каким ником ты там бегал?мы пересекались? ты из-за этого злой на меня?

тебя не было когда я фармил это было 2 года назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и добавь ХБ литейку,там неплохой выхлоп идет за счет святости, так же в ДВ не только скорпы но и таблетка,очень рентабельный спот, а еще магм в ДВ добавь,там выхлоп иногда бывает больше чем на любом топ споте ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, MargoRobenson сказал:

и добавь ХБ литейку,там неплохой выхлоп идет за счет святости, так же в ДВ не только скорпы но и таблетка,очень рентабельный спот, а еще магм в ДВ добавь,там выхлоп иногда бывает больше чем на любом топ споте ) 

Разве на Магмах нету гномомахача, регулярного, на протяжении 2-х месяцев, пота споты не распилят )?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Belsws сказал:

Разве на Магмах нету гномомахача, регулярного, на протяжении 2-х месяцев, пота споты не распилят )?

я фармлю дв нон стоп,и вижу все споты,гномы по кд меняются,по крайней мере я так вижу, и все зависит от ловкостей рук и кто быстрее магнму заспойлил или убил,там нету такого "Что на тебя скинут мобов" за прошлый сервер я всего пару раз видел что гнома пканули,но он же не дебил,он встал в город и пришел обратно, на всех спотах часто бывают рандомы,из за этого нон стоп пкашить не получится )  + не обязательно занимать лучший спот где идет махач,но я этот махач не наблюдаю)можно встать и более +- среднее споты с магмами))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Литейку в тули добать, ато мало кто про неё знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, Goldenskt сказал:

В первые дни старта в лабу, на зака берут сумонеров 83+ даже с ц дагером. Для остальных ДД проход закрыт до появления Ы+ пухи с атт.

сумы 81, саппорты дефолтные и физы любые с черепахами

Изменено пользователем 2rk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, 2rk сказал:

сумы 81, саппорты дефолтные и физы любые с черепахами

это да, не так описал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Goldenskt сказал:

1. Рифт.

Состав пати: ВЛ, спойл, дестр и сапы по дефолту. Из эквипа в первые дни с ТМ пикой берут, далее нужна Ы пика 150 атт и выше.

По фарму: на старте выходит очень хороший выхлоп по адене, в основном со спойла Ы випок + кач СА на рб + маловероятный дроп СС пики.

Можете изи стартовать ДД+ бд+ ВК и стоять в рифте в 2-3 окна, из минусов необходимость большого количества ДФ.

Рифт актуален в первую неделю старта, он поможет вам накопить на какую то Ы пуху и качнуть лвл, так же в рифте хороший кач СА 10-14лвл, са 14 лвла стоит примерно 200кк в первую неделю. Многие говорят рифт помойка, а ты пойти туда в 3 окна качни пару СА и получишь хороший доход.

Есть люди которые и на 2 месяц после старта собирают пати в рифт, фармят точки. Соло спойлы говорят фармят 200кк+- в час на заточках, в 2 окна, не пробовал этим заниматься так что хз.

Это точно "гайд" про "фарм" на старте х7?

Первую неделю ДФ стоят дохрена и больше. Ты на один заход в хиро рифт, в 2-3 окна, эти самые 200кк и выложишь, только за ПОКУПКУ дф.

Первые недели две, точки на сервере стоят не сильно дороже магазина. При этом на рынке, их не редко умудряются демпенговать до цены, ниже чем сдать в магазин. Куда ты там собрался продавать точки с хиро рифта, я не знаю.

 

Дальше "гайд" читать не стал. Если такая чушь с первого пункта идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лайк, хорошо расписал



Каты бы кще добавить в соло гнома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Это точно "гайд" про "фарм" на старте х7?

Первую неделю ДФ стоят дохрена и больше. Ты на один заход в хиро рифт, в 2-3 окна, эти самые 200кк и выложишь, только за ПОКУПКУ дф.

Первые недели две, точки на сервере стоят не сильно дороже магазина. При этом на рынке, их не редко умудряются демпенговать до цены, ниже чем сдать в магазин. Куда ты там собрался продавать точки с хиро рифта, я не знаю.

 

Дальше "гайд" читать не стал. Если такая чушь с первого пункта идёт.

ну ты самый умный походу в соа стоишь с 3 дня))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Лайк, хорошо расписал


 

Каты бы кще добавить в соло гнома

 

точняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, RikiTikiTav1 сказал:

Продажа боев на оли тоже прибыльное дело)

кстате очень хорошый способ заработать адены)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Goldenskt сказал:

ну ты самый умный походу в соа стоишь с 3 дня))))))

Причём тут СОА на третий день, если ты пишешь чушь про рифт, первым же пунктом? Ты вообще видел цены на ДФ в первые недели рифта? А цены на точки? Или ты оцениваешь по ценам х5 на текущий момент, а может по слухам сделал выводы? В первую неделю ДФы стоят несколько миллионов за штуку. Дроп же в рифте, вообще не перекроет стоимость ДФ первой недели, особенно на несколько окон, шанс апнуть СА тоже не 100%(проще на мелком заке апать). Он даже на х5, в фулке рандомов, только окупает затраты на вход, а ДФ на х5 стоят не дорого (по сравнению с х7).

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goldenskt сказал:

точняк

Еще есть мажор кусочки, споил кнайтов, квест в гц вверху бьют иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Причём тут СОА на третий день, если ты пишешь чушь про рифт, первым же пунктом? Ты вообще видел цены на ДФ в первые недели рифта? А цены на точки? Или ты оцениваешь по ценам х5 на текущий момент, а может по слухам сделал выводы? В первую неделю ДФы стоят несколько миллионов за штуку. Дроп же в рифте, вообще не перекроет стоимость ДФ первой недели, особенно на несколько окон. Он даже на х5, в фулке рандомов, только окупает затраты на вход, а ДФ на х5 стоят не дорого (по сравнению с х7).

в первые дни дф стоят 80-90к, заход = 3кк, за час там только куски в магаз выходят на 3кк) хз про какой минус ты говоришь, за 3-5 заходов качнул са на 14 получил 250кк. + куски сс пики по 1.5кк )

Изменено пользователем Goldenskt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Goldenskt сказал:

в первые дни дф стоят 80-90к, заход = 3кк, за час там только куски в магаз выходят на 3кк) хз про какой минус ты говоришь, за 3-5 заходов качнул са на 14 получил 250кк. + куски сс пики по 1.5кк )

image.png.6dd235e9cb1830745e46628879723e2b.png

Ты точно путаешь старт х7 с текущим х5. В первые дни, как только открываются каты, как только появляются ДФы, они стоят там более 5кк за штуку. Откуда ты родил 80к? Наверно с текущего х5, ну или ты играл на х7 не в первые недели. Ибо продажа ДФ мажОрам рифта, это один из норм заработков первой недели стартов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Smoky сказал:

Ты точно путаешь старт х7 с текущим х5. В первые дни, как только открываются каты, как только появляются ДФы, они стоят там более 5кк за штуку. Откуда ты родил 80к? Наверно с текущего х5, ну или ты играл на х7 не в первые недели. Ибо продажа ДФ мажОрам рифта, это один из норм заработков первой недели стартов.

5кк за штуку? Ахахахах 120к самый потолок и то быстро падает до 95-100, если бы они столько стоили, то соа был бы пуст, все жили в катах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Smoky сказал:

Ты точно путаешь старт х7 с текущим х5. В первые дни, как только открываются каты, как только появляются ДФы, они стоят там более 5кк за штуку. Откуда ты родил 80к? Наверно с текущего х5, ну или ты играл на х7 не в первые недели. Ибо продажа ДФ мажОрам рифта, это один из норм заработков первой недели стартов.

я хз ты что то путаешь, я тебе говорю как есть дф стоят 90 ну 100к максимум за 1 штуку в понедельник вторник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, RikiTikiTav1 сказал:

5кк за штуку? Ахахахах 120к самый потолок и то быстро падает до 95-100, если бы они столько стоили, то соа был бы пуст, все жили в катах

Разговор за первую неделю х7, когда только открываются каты, где эти самые ДФ добываются. Я сам на старте эти ДФ продаю в рифте, по этому цены не с потолка. Вот на вторую неделю, да, уже продавать ДФ так выгодно не удасться, сильно падают в цене. Но так разговор за первую неделю, а не вторую или спустя месяц. В первую неделю и Ы гемы стоят прилично, по сравнению с ценами в неделю мамонов.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Разговор за первую неделю х7, когда только открываются каты, где эти самые ДФ добываются. Я сам на старте эти ДФ продаю в рифте, по этому цены не с потолка.

:D давай ты бред не будешь нести и во вторник глянешь цену на скупке и продаже у брокера))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Goldenskt сказал:

:D давай ты бред не будешь нести и во вторник глянешь цену на скупке и продаже у брокера))

Скупать ты их можешь и за 1 адену, у брокера. Я говорю за первую неделю продажи ДФ в рифте. Сходи сам, зацени.

З.Ы. Ты не твинк Зёмы? У него такие же "красивые" гайды, далёкие от реальности.

Изменено пользователем Smoky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 минут назад, MargoRobenson сказал:

удали скорпов немедленно !!!  ты специально про скорпов написал ?задеть решил меня? грязный бабулешек,а с каким ником ты там бегал?мы пересекались? ты из-за этого злой на меня?

пригорело:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Smoky сказал:

Скупать ты их можешь и за 1 адену, у брокера. Я говорю за первую неделю продажи ДФ в рифте. Сходи сам, зацени.

да я каждый сервер цену зацениваю )) просто во вторник 02.03 подойди к брокеру и чекни цену

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, PresidentTrump сказал:

пригорело:))

пригорел проиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Smoky сказал:

Разговор за первую неделю х7, когда только открываются каты, где эти самые ДФ добываются. Я сам на старте эти ДФ продаю в рифте, по этому цены не с потолка. Вот на вторую неделю, да, уже продавать ДФ так выгодно не удасться, сильно падают в цене. Но так разговор за первую неделю, а не вторую или спустя месяц. В первую неделю и Ы гемы стоят прилично, по сравнению с ценами в неделю мамонов.

Да какие 5кк ты вообще слышишь себя?) 1 окно отправить в рифт =450кк в пераую неделю, но при этом он забит сразу как открылись каты. И тут вопрос. Откуда деньги!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MargoRobenson сказал:

пригорел проиграл))

Я то думал ты там фармишь по ~500кк час с продажей экспы, а выходит, ты лярд где то зашибаешь:) Фига ты наглая морда. Пацаны за этот лярд в соа друг другу жопы рвут и делять на 2-3 челвоека, а ты на халяву получаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...