Перейти к содержанию
Asterios

Пуха для ФС


Noob20211

Рекомендуемые сообщения

ребят такой вопрос как себя чувствует фс если взять место дино ножа Фб рар ? просто многих видел кто брал фб Фс и коту 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

У ножа выше базовый крит рейт, скорость атаки и лучше рар вставка. Фб проигрывает дино ножу по дпсу. Я бы не советовал тратиться на фб, лучше сразу в дино нож инвестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на самом старте лучше Б рар двурук взять.

 рар ФБ профитнее вначале, так как он дает +54 крита и в него можно вставить атт.
после мамонов уже можно брать рар дагер.

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Shelderkai сказал:

на самом старте лучше Б рар двурук взять.

 рар ФБ профитнее вначале, так как он дает +54 крита и в него можно вставить атт.
после мамонов уже можно брать рар дагер.

Где ты возьмешь на самом старте Б неолитик? А рар фб? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Где ты возьмешь на самом старте Б неолитик? А рар фб? 

Гы) через 3 часа после старта уже была Б пушка рар с СА, а в 6 утра уже рар ФБ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Shelderkai сказал:

Гы) через 3 часа после старта уже была Б пушка рар с СА, а в 6 утра уже рар ФБ

То есть рар фб без са твой выбор? 300 атт еще тыкай сразу и фрею фарми в 10 утра субботы. А стой, ты ж 75-79 на банках апаешь, без сапорта😂

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

То есть рар фб без са твой выбор? 300 атт еще тыкай сразу и фрею фарми в 10 утра субботы. А стой, ты ж 75-79 на банках апаешь, без сапорта😂

 

Ну да, на банках, первые 3 дня топ 1 в рейтинге(

6xt2RkUx-g0.jpg

Изменено пользователем Shelderkai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Shelderkai сказал:

Ну да, на банках, первые 3 дня топ 1 в рейтинге(

6xt2RkUx-g0.jpg

О чем эта стата? На основании чего она составлена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Где ты возьмешь на самом старте Б неолитик? А рар фб? 

хз по кд беру на каждом серве от 5 -20 кк стоит как сторгуешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, GodSaveTheQueen сказал:

О чем эта стата? На основании чего она составлена?

Суммарное количество полученного опыта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Shelderkai сказал:

Суммарное количество полученного опыта

Ну типа топ время онлайн=топ полученный опыт. Вроде все верно🙂 но про фб рили не убедил, покупать пуху без са такое. Я кста на коне так и фармил дино с ц ножиком, все падали с напаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, GodSaveTheQueen сказал:

Ну типа топ время онлайн=топ полученный опыт. Вроде все верно🙂 но про фб рили не убедил, покупать пуху без са такое. Я кста на коне так и фармил дино с ц ножиком, все падали с напаса

на дино ФБ дропнул. А так лучше с Пушкой на акум фармить дино, +15% к касту коня неплохая прибавка, еще заиметь мж роб сет, чтоб в станах не стоять до веспера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Shelderkai сказал:

еще заиметь мж роб сет

 Интересно, а как без мамонов, или ты после полторы недель там обитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, M1e4nik сказал:

 Интересно, а как без мамонов, или ты после полторы недель там обитаешь?

А шо для мадж робы нужны мамоны, я не в курсе что то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, M1e4nik сказал:

 Интересно, а как без мамонов, или ты после полторы недель там обитаешь?

А шмотки в городе распечатываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Ke1evra сказал:

А шо для мадж робы нужны мамоны, я не в курсе что то...

 да, перепутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докину вопрос в тему. Реально уже надоели эти дино ножи на самонах и я готов пожертвовать немного скоростью атаки. Хочу шоб красиво было на фсе. 

 

Кто что скажет по поводу дуалов?

 

Хочу или Веспер (не рар) или Астарты. Что одни, что другие дают шанс Крита. (вопрос только в том, передается ли от +4 дуалов эффект на пета). Ну и сила атаки даже у астарт больше почти на 150 единиц, чем у Дино дагера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHypnotic сказал:

Докину вопрос в тему. Реально уже надоели эти дино ножи на самонах и я готов пожертвовать немного скоростью атаки. Хочу шоб красиво было на фсе. 

 

Кто что скажет по поводу дуалов?

 

Хочу или Веспер (не рар) или Астарты. Что одни, что другие дают шанс Крита. (вопрос только в том, передается ли от +4 дуалов эффект на пета). Ну и сила атаки даже у астарт больше почти на 150 единиц, чем у Дино дагера. 

Чтобы ФС дпсил, он должен быть в трансформе, а в ней пуху не видать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, iHypnotic сказал:

Докину вопрос в тему. Реально уже надоели эти дино ножи на самонах и я готов пожертвовать немного скоростью атаки. Хочу шоб красиво было на фсе. 

 

Кто что скажет по поводу дуалов?

 

Хочу или Веспер (не рар) или Астарты. Что одни, что другие дают шанс Крита. (вопрос только в том, передается ли от +4 дуалов эффект на пета). Ну и сила атаки даже у астарт больше почти на 150 единиц, чем у Дино дагера. 

Скорость атаки у ножа выше, чем у дуалов, от этого зависит твоя скорость атаки в трансформе и частота срабатывания контр хаста, и как следствие, итоговый дпс. ну и рар вставка напрямую самону передается, 5% скорости атаки на дороге не валяются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, GodSaveTheQueen сказал:

У ножа выше базовый крит рейт, скорость атаки и лучше рар вставка. Фб проигрывает дино ножу по дпсу. Я бы не советовал тратиться на фб, лучше сразу в дино нож инвестировать

Пока нет бабла на 300 атт в стволе Фб даёт дпс плюс/минус как нож. Разницы ты не увидишь на глаз. 

Единственный минус - в нож ты можешь тыкать 300 атт и потом его продать за вменяемые деньги. В фб делать 300 это выброшенное бабло. 



Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Скорость атаки у ножа выше, чем у дуалов, от этого зависит твоя скорость атаки в трансформе и частота срабатывания контр хаста, и как следствие, итоговый дпс. ну и рар вставка напрямую самону передается, 5% скорости атаки на дороге не валяются

Частота срабатывания контрхаста зависит только от отката этого контрхаста. Все остальное время он и так на тебе висит и пофигу какое оружие в руках. Не увидишь ты разницы. 

Скорость атаки есть много способов разогнать. Реальных а не теоретических. С шансом крита все печальнее намного. Так что рар вставка лучше у фб. 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, garry2020 сказал:

Пока нет бабла на 300 атт в стволе Фб даёт дпс плюс/минус как нож. Разницы ты не увидишь на глаз. 

Единственный минус - в нож ты можешь тыкать 300 атт и потом его продать за вменяемые деньги. В фб делать 300 это выброшенное бабло. 

Фб без са это полный калл, который не стоит своих денег, по крайней мере для самонера, зачем ждать 10 дней, чтобы вставить са, и в итоге получить снова кал?😁 единственное применение вижу, если ты его дропнул, вставить туда 150 воды и поливать челиков в дк робах. Во всех остальных проще продать и купить голду или нужные шмотки, тем более на старте. Ну а про 300 атт в фб ты полностью прав, это бред



8 минут назад, garry2020 сказал:

Пока нет бабла на 300 атт в стволе Фб даёт дпс плюс/минус как нож. Разницы ты не увидишь на глаз. 

Единственный минус - в нож ты можешь тыкать 300 атт и потом его продать за вменяемые деньги. В фб делать 300 это выброшенное бабло. 


 

Частота срабатывания контрхаста зависит только от отката этого контрхаста. Все остальное время он и так на тебе висит и пофигу какое оружие в руках. Не увидишь ты разницы. 

 

Скорость атаки есть много способов разогнать. Реальных а не теоретических. С шансом крита все печальнее намного. Так что рар вставка лучше у фб. 

Просто чекни СВОЮ скорость атаки в трансформе с ножом и дуалами или луком и прикинь, с чем проще будет держать этот контр хаст по кд. И сколько там рар вставка крита дает? Са вроде 79, а в ноже 116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, iHypnotic сказал:

Докину вопрос в тему. Реально уже надоели эти дино ножи на самонах и я готов пожертвовать немного скоростью атаки. Хочу шоб красиво было на фсе. 

 

Кто что скажет по поводу дуалов?

 

Хочу или Веспер (не рар) или Астарты. Что одни, что другие дают шанс Крита. (вопрос только в том, передается ли от +4 дуалов эффект на пета). Ну и сила атаки даже у астарт больше почти на 150 единиц, чем у Дино дагера. 

Да тебя просто в пати никто не возьмет, когда ты плу свои дуалы шифтанешь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, GodSaveTheQueen сказал:

Фб без са это полный калл, который не стоит своих денег, по крайней мере для самонера, зачем ждать 10 дней, чтобы вставить са, и в итоге получить снова кал?😁 единственное применение вижу, если ты его дропнул, вставить туда 150 воды и поливать челиков в дк робах. Во всех остальных проще продать и купить голду или нужные шмотки, тем более на старте. Ну а про 300 атт в фб ты полностью прав, это бред

Первые 10 дней к твоим услугам С/Б дагер. 

Ну и цена, важна конечно. По цене чистого диноножа можно будет купить/сделать рарный ФБ с са. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, garry2020 сказал:

По цене чистого диноножа можно будет купить/сделать рарный ФБ с са. 

Это где такие цены? Чистый дино нож 400кк на старте, Ы неолитик 300кк, фб 150кк, СА+гемы еще 200кк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

Это где такие цены? Чистый дино нож 400кк на старте, Ы неолитик 300кк, фб 150кк, СА+гемы еще 200кк

Тут у тебя правильно только цена на нож. Фб это сотка максимум. Неолитик 200. Са 13+гемы это еще ну пусть 150. Просто не нужно все это покупать с брокера вечером когда топовый онлайн. 

Я конечно тоже приукрасил слегонца, но нож тебе обойдётся в два раза дороже, это минимум. 


 

Только что, garry2020 сказал:

Я конечно тоже приукрасил слегонца, но нож [тут имел в виду тоже с са и рар] тебе обойдётся в два раза дороже, это минимум. 

 

Изменено пользователем garry2020
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, garry2020 сказал:

в два раза дороже, это минимум. 

И в 2 раза эффективней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из сервера в сервер делаю рар 300 фб и окупается с лихвой, тут читаю что это трата денег, спасибо, держите вкурсе



но на фса и кота это реально мусор, имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, MelonLord сказал:

Из сервера в сервер делаю рар 300 фб и окупается с лихвой, тут читаю что это трата денег, спасибо, держите вкурсе

А первые 10 дней с Ц ножом бегаешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Obsidian сказал:

И в 2 раза эффективней 

Не во сколько раз вообще не эффективней, дпс одинаковый. Я это все уже проходил и тестил лично. Выше уже писал, вопрос только в том, что тыкать 300 атт в фб это бред. А с определённого момента начинают требовать 300 атт у дд. 

Даже если ты натыкал 300 в фб, все равно 99% ПЛов тут живут в мире "динонож-топ" и будут проблемы в пати попасть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...