Jump to content
Asterios

кто сильнее?


pedopwnzor

Recommended Posts

Ну с учетом А (оли) бижи сх вполне на оли шотнуть может дестра. Ну ок не шотнуть , но думаю сх чаще будет побеждать

 

Edited by EeZzЯ
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, EeZzЯ сказал:

Ну с учетом А (оли) бижи сх вполне на оли шотнуть может дестра. Ну ок не шотнуть , но думаю сх чаще будет побеждать

 

Забыл дописать, при условии что дестр будет АФК стоять

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Rikimaru сказал:

А почему глада по классике не предложил никто?

Глад! 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Пчёл сказал:

кто.jpg

ахахаха, сорян, лимит на лукасы) 



1 час назад, Isman сказал:

агрессор на сх 

+ кдл тащит

Link to comment
Share on other sites

Всем же известно что сильнее всех и всего это величайший класс сия игры !ГЛАДИАТОР!

Link to comment
Share on other sites

Сх проводит вортексом в олимп эпик дестра крит тыш 15, но дестр может провести стан + тычку на тыш 10 по сх. Отсюда вывод что сильнее всех глад в комбосете со скилами на атт винд под лх!

Edited by MusoOro4i
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LostLife сказал:

Вопрос из серии кто сильнее акула или медведь)

Шо то х.... Шо эта

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, BratButerat сказал:

Забыл дописать, при условии что дестр будет АФК стоять

Ты переоцениваешь дестра) скилов на  м деф нет. У сх 12+ м атаки , 200 павер пвп абилки , 2 крита и дестр ляжет, сх не ляжет под аркана шелдом, я уверяю сх на оли чаще выйграет дестра

Link to comment
Share on other sites

Все вы врете всех нагнут Бреганы в нубо сетах на любых профах ветерками заплюют.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EeZzЯ сказал:

Ты переоцениваешь дестра) скилов на  м деф нет. У сх 12+ м атаки , 200 павер пвп абилки , 2 крита и дестр ляжет, сх не ляжет под аркана шелдом, я уверяю сх на оли чаще выйграет дестра

Хз, мы походу на разный Олимп летаем ) п.с. Дестров за Оли кольцами не беру в расчет 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Revenges сказал:

Шварц или Сталлоне 

Чак Норрис настолько в своей крутости, противоположно прямопорционален тем двум, которые в одном предложении с Чаком, не имеют права на упоминание дважды

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

Чак Норрис настолько в своей крутости, противоположно прямопорционален тем двум, которые в одном предложении с Чаком, не имеют права на упоминание дважды

Старина Чак имба, его упоминать нечестно 

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...