Перейти к содержанию
Asterios

Оптимальный выбор персов


iBudapest

Рекомендуемые сообщения

овер с сабом на варка, пп, ее

 

Кот с сабом на бд, свс, шк

 

Нагибаешь в 2 окна как батя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, GoshaKucenko said:

овер с сабом на варка, пп, ее

Почему именно ЕЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Kangoshi сказал:

Почему именно ЕЕ?

Я на прошлом серваке стартовал за Овера , играл в одно окно , и скажу так , самый оптимальный для меня сетап по сабам , после того как все необходимые саб саб скилы выучил , это саб на ШЕ, ПП, и маг ( либо любой из этих слотов поменять на коня, но коню нужен лайт , а мне всегда лень сеты и пухи менять. В чем собственно удобство после того как всем выкачал 84лвл.

1)не нужно менять пухи и шмот и засорять себе инвентарь.

2) универсальность , можно закрыть любой инст, кроме Б фреи ( из учёта что мы играем в одно окно)

3) на овере можно закрывать ещё квест 3 рб с миликами 

4) Овер норм Оли перс ( но нужны норм вложения)

5)универсальность в АТТ ( делаем срока сабом, для Овера атт огонь, тоже норм заходит.(ше и ПП пофиг на атт)

6)Универсальность Кача в поле (овером , ше , сроком, даже сабовыми) при норм бусте , а буст у вас будет, так как всем необходим один и тот же сет и пушка, эти профы с руками отрывают на кач в СОА , круг , Кнайты ну и собственно все локи , которые фармят маги.

 

Так что если кто-то хочет стартовать в одно окно, это самый оптимальный вариант, единственное , что можно основу поменять на любую другую роба профу, так как без КП Овера сложно доказать до 84 , я лично страдал , либо сам пати собирал ( имеется ввиду первый месяц игры, далее Овер на расзват и ты уже сам выбираешь с кем бы и куда пойти прокачаться )

 

Как то так - много букв.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, lDispa сказал:

Я на прошлом серваке стартовал за Овера , играл в одно окно , и скажу так , самый оптимальный для меня сетап по сабам , после того как все необходимые саб саб скилы выучил , это саб на ШЕ, ПП, и маг ( либо любой из этих слотов поменять на коня, но коню нужен лайт , а мне всегда лень сеты и пухи менять. В чем собственно удобство после того как всем выкачал 84лвл.

1)не нужно менять пухи и шмот и засорять себе инвентарь.

2) универсальность , можно закрыть любой инст, кроме Б фреи ( из учёта что мы играем в одно окно)

3) на овере можно закрывать ещё квест 3 рб с миликами 

4) Овер норм Оли перс ( но нужны норм вложения)

5)универсальность в АТТ ( делаем срока сабом, для Овера атт огонь, тоже норм заходит.(ше и ПП пофиг на атт)

6)Универсальность Кача в поле (овером , ше , сроком, даже сабовыми) при норм бусте , а буст у вас будет, так как всем необходим один и тот же сет и пушка, эти профы с руками отрывают на кач в СОА , круг , Кнайты ну и собственно все локи , которые фармят маги.

 

Так что если кто-то хочет стартовать в одно окно, это самый оптимальный вариант, единственное , что можно основу поменять на любую другую роба профу, так как без КП Овера сложно доказать до 84 , я лично страдал , либо сам пати собирал ( имеется ввиду первый месяц игры, далее Овер на расзват и ты уже сам выбираешь с кем бы и куда пойти прокачаться )

 

Как то так - много букв.

 

а какой толк от Шее с ее 4 скиллами если у ЕЕ есть резист шок, клара, сумка от перевеса для таскания цп? ЕЕшка спокойно может взять от Шее стигму если надо... Еще у ЕЕшки 2 ретурна есть и каст хороший

Изменено пользователем GoshaKucenko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, GoshaKucenko сказал:

а какой толк от Шее если у ЕЕ есть резист шок, клара, сумка от перевеса для таскания цп? ЕЕшка спокойно может взять от Шее стигму если надо... Еще у ЕЕшки 2 ретурна есть 

По сути никакой , но на астериосе почему - то все отдают предпочтения ШЕшке, по факту ( можете меня поправить ( можно взять и ЕЕ) разницы наверное особо не будет . Как я думаю , тут дело в инстах, варков не особо в инста берут , пов у ПП и у ее уг для миликов , а пов от ШЕ в самый раз для ДД , может быть поэтому .

 

Изменено пользователем lDispa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестр+шк+кот бд СВС варк окнами,есть желание 3ми окнами спойл-берс(в последствии Джуд)-или тот же фс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Madrid сказал:

Дестр+шк+кот бд СВС варк окнами,есть желание 3ми окнами спойл-берс(в последствии Джуд)-или тот же фс

мне кажется шк будет геморно в каче+шилка появится чуть позже,может ше заменить его?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, iBudapest сказал:

мне кажется шк будет геморно в каче+шилка появится чуть позже,может ше заменить его?

Если планируется играть в 3м то будет норм,все равно шк будет нужен потом,ше тоже норм вариант,только ше весь фарм будет стоять в АФК зажимая 1 стигму и иногда хиля заливая МП..такое себе..дестр качается на париках а не по 1 мобу..если по  мобу то да лучше ше и тир))



Бычок всегда заменит ше для дестра,хотя ше так же не будет лишней..но дело каждого

Изменено пользователем Madrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

в 1 окно ЗИ на троих?) баф-бд-вл? так же ты это себе представляешь? а качать кого?.. 

выделенное не бывает. ты или ПвП, или ПвЕ. можешь начать с татух. я уже второй раз за тобой замечаю эти фразочки. ЛоА в 1 бх в 3 окна и сапорт на сабах, хиро рифт в 1 окно на бх, ЗИ в 3 окна + ПвЕ полу-пак, который может ПвПшится, хотя бы! с мидами


 

.... пве полупаком из 3 рыл, которые не в курсе, каких им даже персов юзать

 

парень, я за тобой пожалуй прослежу, чтоб ты случайно еще какой фигни не наляпал) 


 

да! но вот только они по 2 окна и все)

 


Ох уже эти фанаты, ну ладно, подписывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админы введите пожалуйста наказание за шутки про гладов.Заходишь почитать форум и посты в темах, а натыкаешся повсюду на додиков,которые считают что шутки про гладов смешно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDrax сказал:


Ох уже эти фанаты, ну ладно, подписывайся

я на тебя подпишусь, только когда ты пол свой сменишь. дерзай. изи


 

4 часа назад, GoshaKucenko сказал:

а какой толк от Шее с ее 4 скиллами если у ЕЕ есть резист шок, клара, сумка от перевеса для таскания цп? ЕЕшка спокойно может взять от Шее стигму если надо... Еще у ЕЕшки 2 ретурна есть и каст хороший

масс пурик на скорпов? 

на моей ше стигма, рш, 2 мажор хила и клара. универсальный вариант. могу ошибаться, но еешке дают меньше помадок, чем шилке.. не помню уже в чем там проблема, но она есть

 

да, вспомнил еще 1 важный момент. у ее ПоВ дерьмо, а у ше топ ПоВ для мили на выживаемость, благодаря вампу и ПоВ ты не поменяешь, а это очень важный баф


 

1 час назад, NoTimeToDie сказал:

шутки про гладов смешно.

потому что надо гладом играть! тогда оценишь весь вкус рофла

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...