Перейти к содержанию
Asterios

Споил на астериосе


Кабина

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем.

Люди добрые,помогите с инфой, ведь комьюнити в л2,одно из лучших, и на астериосе так темболее,и я надеюсь на вашу помощь и отзывчивость.

Хочу начать играть за споила, нужны советы опытных игроков на астериосе. А именно:

1.где и что, лучше споилить, на старте игры(в первые недели)

2.после месяца с открытия сервера.

3.примерный профит в час адены(чтобы понимать кпд вашего совета)

Окна с бафом и бд будут. Лак тоже.

Я понимаю,есть базы знаний, с дропом/споилом, но личный опыт,реалии рынка сервера,рейтовка, чампы и остальное, сильно влияют на кпд, и по базе знаний так и не скажешь сразу,что профитно а что нет...

Сильно не душите,ведь игроков л2 осталось не так много)давайте будем ценить комьюнити л2. всем мира и добра✌️

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Эх..как много букав сюда надо писать, есть вполне норм гайд на ютубе по спойлу на астериосе , парень там расписал буквально все с 1 лвла, кажется я его видел в разделе гайдов на астериосе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, MrDoodles сказал:

Эх..как много букав сюда надо писать, есть вполне норм гайд на ютубе по спойлу на астериосе , парень там расписал буквально все с 1 лвла, кажется я его видел в разделе гайдов на астериосе.

есть полно похожих тем на форуме....даже в новом разделе х7 есть похожие темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, RandomerX сказал:

ведь комьюнити в л2,одно из лучших, и на астериосе так темболее

Я надеюсь это сарказм и ты не всерьёз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elfilay сказал:

Я надеюсь это сарказм и ты не всерьёз?)

Ну неадекваты в большинстве своем дети, зашедшие с доты 2 или 30+ летние домашние онанисты.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делаешь па на окна, собираешь рабов в гц и спойлишь + маноришь ,кеи дино ножей очень дорогие,нужна запотеть 2 суток ,чтоб 3-4 окна втопить 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Elfilay сказал:

Я надеюсь это сарказм и ты не всерьёз?)

Серьезно, в ла2 на астериосе норм комьюнити,конечно не без токсиков..но они везде есть, просто если смотреть в соотношении, норм/токсик , по сравнению с дотой/кс/танки и тд и тп



14 минут назад, pudgepicker сказал:

Делаешь па на окна, собираешь рабов в гц и спойлишь + маноришь ,кеи дино ножей очень дорогие,нужна запотеть 2 суток ,чтоб 3-4 окна втопить 

Там же фулка нужна будет? Кеи по 2кк это такое...с учетом плохого дропа и пати рандом дропа на фулку, + манорить будут все, не только я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все просто ведь,первые недели дв,в конце лоа ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на просторах ютуба встречал чувака, который с нуля качал спойла и пошагово разъяснял тайминги по манору и спойлу вплоть до 85, топ локаций и инст. 

в целом (не претендую на звание топ спойла мира и величайшего гнома вселенной) ну типикал: ма, воп, синтетики, дмп и все их производные.

есть еще моменты, когда можно поживиться на:

а) асофах, но нужно чувствовать рыночек и спрос на них

б) сопах на первой-второй волне сабов

в) клах, ибо собирают много кликов мрх и веспероб.

ну, и, собсна, исходя из этого списОчка можно подбирать приоритетный манор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый день спойлил и сопы в ЕВ,далее кеи на дино нож(чужие парики),спойл  мусора в фоге и арморок.Каты имхо самое прибыльное.Манор чампов +дф+аа+спойл мусора. Так же манор чампов в зи-просто охуенно,главное успеть первым.Далее я фармил школу по квесту и манорил чампов.

Через месяц игры я бегал соло кнайтов с таким шмотом:

 мв пика+6,мв мрх+6,скулы +8, и 20/15 скилы) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, 2rk сказал:

30+ летние домашние онанисты.

Это 90% сервера. Васяны, подпивасы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забей на эти все стадии.

По фасту выкачивай для соло фарма 8ых комнат в рифте, там много ненадо. Профит около 300кк в час.

Дальше одевайся под соло фарм найтов в лоа. Профит зависит от времени, конкуренции, удачи и буста. Я фармил в рестартное время, выносил около 600 в час, хуже не бывало, только больше. Топ что у меня было это 2.3ккк (так получилось только один раз, из-за лака по спойлу и упало пару пух).

 

Если есть вагон времени можешь драконов ловить в ДВ, но я этого никогда не делал ибо дрочь и нету игры. Короче для отморозков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, iDrax сказал:

соло фарм найтов в лоа

А какие там окна нужны? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Obsidian сказал:

А какие там окна нужны? 

в лс напиши расскажу как правильно играть споилом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Obsidian said:

А какие там окна нужны? 

3 окна: основа, вк (пп,бд,танк), крафт(кот,свс)

Сабовый бд надо 83+, оба барда хотябы сд на +14, пп 83 тоже. Квина у кота хотя-бы на 10. КОВ +15. Танк 74 достаточно. Крафта можно не качать и взять черепаху, но это хариво при бафе чутка, я бы брал крафта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, iDrax сказал:

3 окна: основа, вк (пп,бд,танк), крафт(кот,свс)

Сабовый бд надо 83+, оба барда хотябы сд на +14, пп 83 тоже. Квина у кота хотя-бы на 10. КОВ +15. Танк 74 достаточно. Крафта можно не качать и взять черепаху, но это хариво при бафе чутка, я бы брал крафта. 

соло бх хиро рифт? а агрить кто будет? 0_о

соло ЛоА на бх? сапорт на сабах в 3 окна? 0_о

вы каких там все грибов обдолбались) отсыпь еще. 

 

реально вштыряет

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только парни тебе забыли упомянуть 1 маленький момент, а именно сколько раз за сервер им удалось пофармить кнайтов. Хочешь кнайтов? будь готов вкачать фул сапорт с максимальной заточкой скилов и очень хороший буст. Никакие мораи и +8е дули там не прокатят. Ну как, прокатят только в те моменты когда спот будет свободен, что бывает ой как редко. И даже так, в морае, с 8ми дулями с бафом плюс +10-15. Максимум что ты будешь успевать это зачистить 1 руму, и то есть сомнения. а в током раскладе не о каких 600+ говорить не приходится.


 

 

 

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

соло ЛоА на бх? сапорт на сабах в 3 окна? 0_о

Не бро, все кроме кариков фармится так довольно легко, на кариков нужно уже подгружать икону и помногу не брать. При правильном эквипе и точеном бафе можно даже без кота обойтись. Тут печаль в другом, при таком раскладе ты просто проиграешь конкуренцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В катах 60+ спойл красок +4 str -4 con на старте можно норм продавать их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

соло бх хиро рифт? а агрить кто будет? 0_о

соло ЛоА на бх? сапорт на сабах в 3 окна? 0_о

вы каких там все грибов обдолбались) отсыпь еще. 

 

реально вштыряет

Забавываешь гнома и залетаешь, ловишь 8 руму.

не поймал- вылетаешь, поймал- фармишь.

Такое себе занятие, учитывая что 8 не всегда попадается когда там 5 рум стоишь, не говорю уже о рандомном залете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Makapowka сказал:

Забавываешь гнома и залетаешь, ловишь 8 руму.

не поймал- вылетаешь, поймал- фармишь.

Такое себе занятие, учитывая что 8 не всегда попадается когда там 5 рум стоишь, не говорю уже о рандомном залете

я в курсе. немного о другом. 

что на счет провока и кол. таргетов?) 



1 час назад, Alpha Ti сказал:

Не бро, все кроме кариков фармится так довольно легко, на кариков нужно уже подгружать икону и помногу не брать. При правильном эквипе и точеном бафе можно даже без кота обойтись. Тут печаль в другом, при таком раскладе ты просто проиграешь конкуренцию.

что на счет круга? или он за какое-то дерьмо рассказывал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Makapowka сказал:

Забавываешь гнома и залетаешь, ловишь 8 руму.

не поймал- вылетаешь, поймал- фармишь.

Такое себе занятие, учитывая что 8 не всегда попадается когда там 5 рум стоишь, не говорю уже о рандомном залете

Да и никаких трехсот кк там и близко нет. Но с другой стороны для тса это чуть ли не единственный вариант, манор и споил кат а на дф гонять в хиро. 

Хотя ша глянул сколько там выходит, вл+гном с двух 8 рум вынесли 6 випок и 37 арморок но то на икс 5, на икс 7 если будет везти на споил, на множку, на чампов... А еше будет момент когда арморки будут стоить по 1,5кк, вариант не плохой.


 

3 часа назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

что на счет круга? или он за какое-то дерьмо рассказывал? 

Да и круг можно фармить, опять же брать не много, а если 1 из сабов вкачать до иконы и прыгать вместе с ней на мост, можно брать побольше и даже синих, ну естественно кроме магов. но тут вопрос стоит оно того или нет.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 hours ago, Izuna SarsCoV2 said:

я в курсе. немного о другом. 

что на счет провока и кол. таргетов?) 


 

что на счет круга? или он за какое-то дерьмо рассказывал? 

 


чел, ты если не понимаешь, то лучше не позорься

рифт это вообще изи фарм, вл там нахер не нужен

найты фармятся в 3 окна без проблем, в ютубе даже гайды есть, иди изучи, грибник...

 

8 hours ago, Alpha Ti said:

Вот только парни тебе забыли упомянуть 1 маленький момент, а именно сколько раз за сервер им удалось пофармить кнайтов. Хочешь кнайтов? будь готов вкачать фул сапорт с максимальной заточкой скилов и очень хороший буст. Никакие мораи и +8е дули там не прокатят. Ну как, прокатят только в те моменты когда спот будет свободен, что бывает ой как редко. И даже так, в морае, с 8ми дулями с бафом плюс +10-15. Максимум что ты будешь успевать это зачистить 1 руму, и то есть сомнения. а в током раскладе не о каких 600+ говорить не приходится.


 

 

 

 

читай внимательно, я написал что там конкуренция и лично я всегда фармил в регионе рестарта (час до и час после), если не тормоз то все там фармится как надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1 час назад, iDrax сказал:

читай внимательно, я написал что там конкуренция и лично я всегда фармил в регионе рестарта (час до и час после), если не тормоз то все там фармится как надо

На каком сервере? Человек идет на новый, где первые 2-3 месяца там будут фармить маги по кд, и если они не совсем конченые, они будут делать круг и возвращаться на мост еше до респа, можешь хоть усраться но сделать ты им ничего не сможешь. После того как серв начнет потихоньку умирать и собрать пати магов будет уже не так просто, туда придут челики в 9 окон с влами ше иконами и тд, и что бы тс мог забирать хоть пару паков он должен их убивать оч быстро, что без должного буста сделать проблематично. И все время, помимо перечисленного, туда будут прыгать 3-5 гномов таких как тс, хоть до рестарта хоть после. Если ты фармил на прошлом икс 7 скажи свой ник, я знаю людей кто фармил в указанное тобой время и очень сомневаюсь что это ты.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 hour ago, Alpha Ti said:

 

На каком сервере? Человек идет на новый, где первые 2-3 месяца там будут фармить маги по кд, и если они не совсем конченые, они будут делать круг и возвращаться на мост еше до респа, можешь хоть усраться но сделать ты им ничего не сможешь. После того как серв начнет потихоньку умирать и собрать пати магов будет уже не так просто, туда придут челики в 9 окон с влами ше иконами и тд, и что бы тс мог забирать хоть пару паков он должен их убивать оч быстро, что без должного буста сделать проблематично. И все время, помимо перечисленного, туда будут прыгать 3-5 гномов таких как тс, хоть до рестарта хоть после. Если ты фармил на прошлом икс 7 скажи свой ник, я знаю людей кто фармил в указанное тобой время и очень сомневаюсь что это ты.

 

я играю только на х7, прошлый я не играл, не весеннем мой спойл был под ником Massachussets

да, я ж написал что этот вид фарма сразу не доступен ибо надо выкачать все окна с сабами и одеть основу, через 2 месяца после старта, если у тебя хотя-бы 4-5 часов онлайн в день, ты это все покрываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все так

https://www.youtube.com/watch?v=nQnVKMpAT_4&ab_channel=Drama

 

но про 300-500кк на длиной дистанции это сказки, все равно что говорить "фармлю 10ккк за 1 минуту", когда валик дропаеться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, iDrax сказал:

я играю только на х7, прошлый я не играл, не весеннем мой спойл был под ником Massachussets

да, я ж написал что этот вид фарма сразу не доступен ибо надо выкачать все окна с сабами и одеть основу, через 2 месяца после старта, если у тебя хотя-бы 4-5 часов онлайн в день, ты это все покрываешь

Ну за тот не знаю, может действительно было по утрам свободно. Я не спорю что можно, и как я уже сказал знаю одного чела который в 3 окна выиграет конкуренцию у многих кто на куче окон, но там явно не 1 сервер на кнайтах отигран. 

 


 

2 часа назад, Жорж Милослав сказал:

но про 300-500кк на длиной дистанции это сказки, все равно что говорить "фармлю 10ккк за 1 минуту", когда валик дропаеться :)

Вот взять это видео, чел в морае, с неточечными дулями, да он убивает, но за прыжок он убил 2 кучки, а знающие люди убивают 6. то есть убивают 12-14 кучек за респ, в зависимости от множек. Вот у него на длиной дистанции не будет 600 в час, а при правильном бафе и эквипе будет больше 600, а в хорошие дни гораздо больше.

Изменено пользователем Alpha Ti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 48+ иди в ЕВ и спойли СоПы - будут скупать как горячие пирожки, для сабового квеста. На 70+ дорого в ЕВ - там еще лучше спойл - КЛ и ДМП.
А после 76+ можно в ГЦ спойлить офф пати у паков, кто не против - там куски на дино даггер - много денег поднимаешь
Как будет ков, на 80+ иди на ферму диких животных и живи там...плюс в катах манорить. Потом уже можно и ЗИ (манор, спойл) и искать пати в СоА, круг и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, iDrax сказал:

чел, ты если не понимаешь, то лучше не позорься

рифт это вообще изи фарм, вл там нахер не нужен

найты фармятся в 3 окна без проблем, в ютубе даже гайды есть, иди изучи, грибник

бомбит? открой окно, освежи задницу) я один из топ качеров х5. мне любопытна логика собеседника и на какой почве берутся те, или иные выводы

и зачем мне гайды, если я сам ютубер и гайдер и один из старожилов комплекса официально в топ100?) давай не будем обо мне. давай ты лучше расскажешь, как ты собираешься фармить 8 руму без провока ножками и топ мультитаргета, учитывая суммарный респ мобов) у меня 2 ПвЕ основа - спойл, а мой зам.кл фармил таким образом рифт 3 года. только этот вид фарма. просто подробности я не уточнял особо, потому что он всегда ходил с вл, а не сам, хотя фул сапорт у него имеется.

 

да и я могу ошибится, даже с моим опытом. ты же топишь какую-то рыгню за соло фарм, чуть ли не всех топ лок на старте х7 в пару окон

 

если ты болен чем нибудь, то я тебе могу на х5 пару лярдов скинуть, в подарок чисто. 

мой ущербный соло фарм кпд 1ккк/час (2 окна нон-стоп), я уже пруфовал всем в одной из тем. будем мерятся линейкой, у кого больше? ты не вывезешь, паря, так что помалкивай и слушай дядю Изуну, который учит не замыливать глаза ребятам. для того, чтоб твое слово имело вес - нужны пруфы и репутация. у тебя же ни того, ни другого. 

 

если ты не согласен со мной - жду пруфы твоей репутации. 

если же нет, то я тебя тут же на месте распылю на атомы, а люди посмеются) 

это всегда очень увлекательно) 

Изменено пользователем Izuna SarsCoV2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Izuna SarsCoV2 сказал:

 

 

если ты болен чем нибудь, то я тебе могу на х5 пару лярдов скинуть, в подарок чисто. 

мой ущербный соло фарм кпд 1ккк/час (2 окна нон-стоп), я уже пруфовал всем в одной из тем. будем мерятся линейкой, у кого больше? ты не вывезешь, паря, так что помалкивай и слушай дядю Изуну, который учит не замыливать глаза ребятам. для того, чтоб твое слово имело вес - нужны пруфы и репутация. у тебя же ни того, ни другого. 

 

 

Что это за мегаФАРМ в 2 окна 1ккк в час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...