Перейти к содержанию
Asterios

Не логический но ранее не задаваемый вопрос.


Blake

Рекомендуемые сообщения

Есть ли какая-то существенная разница между 25 и 30 соло-камой, кроме уровня мобов? 

 

На глаз показалось, что в 30 мобы медленнее ресаются и хуже множатся? Т.е. в какой из них лучше апать 25-40. С учётом того, что с 25 можно уже идти в 30. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле разница в том, что в 20 чаще идут без первой профы (т.е. не 25 лвл и выбора нет). А так в 30 не хуже (из-за лвла мобов), даже есть плюс в том, что если ты по каким-то причинам вдруг рипнешься на условном 30 лвле, то в 30 каму ты еще перезайдешь, а в 20 - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rikimaru сказал:

Когда кажется надо креститься

Свой "информативный" ... можешь обратно втянуть в себя. Тебе постов мало, понабивать негде? По-моему тебе там в рекрутинге интересно. Сюда то зачем вылез?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, iHypnotic сказал:

Свой "информативный" ... можешь обратно втянуть в себя. Тебе постов мало, понабивать негде? По-моему тебе там в рекрутинге интересно. Сюда то зачем вылез?

Мне то достаточно. Просто тема такая у тебя,тупенькая.  Очевидно же все. В рекрутинге очень интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

однозначно надо ходить в 30, после первой профы, первую профу делаешь на ониксе.  Перед лабой свапаешь оникса на дед блейдера) не забудь скилы проучить только) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то может ответить конкретно на вопрос, какой спавн мобов в 25 каме, и какой в 30? Это единственная суть моего вопроса. Не надо мне рассказывать то, что я и так знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, iHypnotic сказал:

А кто-то может ответить конкретно на вопрос, какой спавн мобов в 25 каме, и какой в 30? Это единственная суть моего вопроса. Не надо мне рассказывать то, что я и так знаю.

одинаковый респ мобов там, только множка в 30 меньше, но опыта больше🤡

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, typastronger сказал:

одинаковый респ мобов там, только множка в 30 меньше, но опыта больше🤡

 

Только что, Lacostex7 сказал:

с 30 выйдешь 46-47 макс с 25ой 43-44

Спасибо. Можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...