Перейти к содержанию
Asterios

Ше


Noob20211

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени Суток впервые стартую на астериосе . слышал что после полу года просиходит обьеденение серверов ,собственно вопрос как себя тут чуствуют соло ше при игре в 1 окно ? их востребованость и как себя чувствуют ше на х5 после обьеденение ? заранее спс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально себя чувствуют, если даже соло неспеша играть пати найти не проблема особенно со старта, далее когда рифт откроется вообще просто станет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ше это топ хил для всех инстов) его редко используют как окно поэтому пати найти не проблема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлом стартовал за ше ради теста. Тоже в 1 окно ибо устал от окон. Все работает, вот только когда хай лвл и уже шмот среднего уровня, норм пати не всегда есть (фарм в 100кк в час это не норм). А в соло в 1 окно ты ничего кроме рыбалки не потянешь. 
Поэтому вопрос самодостаточности становится болезненной темой. 
 

Если нубл весп сет 1800, пуха 300 са лс и стандартная бижа тебе ок, то можно и в 1 окно за ше. Так же если такой темп тебе ок, то и на х5 в релаксе можно бегать дальше.

 

Для себя я понял это не мой вариант и физ дд с окнами это маст хев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен с автором выше, на старте нормально, но потом набрав минимальный буст, в соло окно ты чувствуешь сильную просадку по фарму, в сравнении с челами в окнах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ШЕ всегда берут везде, чаще чем биша. Всегда найдешь пати в ЗИ, стакато, СоА, ДВ - а на 7 рб тебя с руками оторвут. Не знаю точно, можно ли брать летал с саб=класса, если да - тогда на мелких дракосах в ДВ можно фармить соло

Изменено пользователем Вечность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в первый месяц не найдешь КП или большой живой клан, то через два месяца про ше забудешь. Легко найти пати в рандомки на х7 только в первые два месяца. Потом ждёшь слияния с х5, примерно четыре месяца. Х7 это сессионный сервер, со своими особенностями и фишками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...